Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 сентября 2019 (вс)   Тверь, Черногубово

Областные соревнования, Первенство среди школьников Тверской области

Областные соревнования, Первенство среди школьников Тверской области. Кросс-выбор

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 204)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егорова Ксения Эверестб/р2009
2Комарова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
3Коробейникова Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
4Кривченко Светлана OK OUTб/р2009
5Никитина Карина Крючковская оошб/р2009
6Суровцева Арина Тверская обл.б/р2011
7Суровцева Арина TverOrientб/р2011
8Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Войтквич Анна КСШОР2 Тверьб/р2008
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Знаменская Алёна Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
4Зуева Лилия МБОУ Масловская СОШб/р2007
5Иванова Ксения МБОУ Масловская СОШб/р2009
6Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1IIIю2007
7Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
8Константинова Анастасия МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2007
9Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
10Краева Мария Крючковская оошIIIю2008
11Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
12Мальгина Рита ЛИСб/р2008
13Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
14Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
15Разманова Софья Альтаир-48-Тверь-2IIIю2008
16Рассадова Екатерина Эверестб/р2007
17Янченко Арина Крючковская оошб/р2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьева Елизавета МОУ "ЛСОШ №7"2005
2Евдокимова Полина МОУ СОШ №20 г ТверьII2005
3Евстигнеева Алевтина МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2005
4Ильясова Анна МОУ СОШ №20 г ТверьIII2005
5Карыгина Алена МОУ "ЛСОШ №7"IIю2006
6Кесарева Ксения МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2006
7Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
8Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2006
9Кротенкова Катя ЛИСIII2005
10Лаврина Алина Крючковская оошб/р2006
11Менячихина Ева АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIIю2005
12Олексий Дарья МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2006
13Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
14Рытова Алина Альтаир-48-Тверь-2IIю2005
15Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
16Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1IIIю2006
17Титова Юлия МОУ "ЛСОШ №7"IIIю2005
18Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
19Федорова Ольга МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
20Хандогина Вика ЛИСIII2005
21Шевчук Христина МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStarIII20041404501
2Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
3Будникова Александра Тверь-личноI2003
4Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
5Войткевич Ольга КСШОР2 Тверьб/р2003
6Гатавяцкайте Карина СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2004
7Коркотян Галина Эверестб/р2004
8Пещерова Надежда АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2003
9Послухаева Виктория ЛИСII2003
10Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
11Смирнова Виктория МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2003
12Суворова Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004
13Уразовская Виктория Эверестб/р2004
14Харитонова Дина Эверестб/р2003
15Шитова Анна МОУ "ЛСОШ №7"б/р2004
16Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1IIIю2004
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
2Дрыжак Дарья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
3Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
4Орлова Виктория МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
5Федина Анастасия МОУ СОШ №20 г ТверьIIю2002
6Цветкова Галина ЭверестII2002
7Шитова Алена МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Данилова Мария САШКМС1988
2Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
3Костина Дарья Тверь, личноКМС1998
4Крылова Екатерина ШарКонI1991
5Крылова Ольга FORREST SPORTIII1994
6Розова Татьяна Тверская обл., личноМС1988
7Царькова Евгения Тверская обл., личноКМС1986
8Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
3Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
4Хандогина Татьяна ЛИСII1979
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Кольцова Маргарита Тверская обл.КМС1950
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Сергеева Светлана Тверь, личноII1960
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
Ж80 - Женщины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Коромников Данила МБОУ Масловская СОШб/р2010
3Кротенков Даня ЛИСб/р2011
4Кротенков Никита ЛИСб/р2013
5Максимов Артём МБОУ Масловская СОШб/р2010
6Регинов Егор Крючковская оошб/р2012
7Яковлев Александр OrientStarб/р2013
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Денисов Даниил КСШОР2 Тверьб/р2008
4Жирнов Степан Альтаир-48-Тверь-2IIIю2007
5Иванов Иван ЛИСб/р2009
6Казин Андрей СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2007
7Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
8Кириченко Андрей КСШОР2 Тверьб/р2008
9Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
10Ламакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
11Никоноров Богдан КСШОР2 Тверьб/р2008
12Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
13Регинов Семен МОУ СОШ №20 г ТверьIIIю2008
14Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
15Соколов Егор Альтаир-48-Тверь-2б/р2007
16Стоянов Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2007
17Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
18Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Рустам Крючковская оошIIIю2005
2Борисов Владислав АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2006
3Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
4Вышинский Данила МОУ СОШ №20 г Тверь2005
5Григорьев Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ2005
6Губанов Максим Крючковская оошIIIю2005
7Жарков Кирилл МОУ СОШ №20 г Тверь2005
8Живень Максим Крючковская оошIIIю2005
9Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
10Карпов Рома Эверестб/р2006
11Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStar20061404514
12Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2005
13Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20051404503
14Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
15Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
16Назаров Данила МБОУ Масловская СОШIIю2005
17Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
18Орешкин Андрей ЛИСIIю2006
19Привалов Борислав МБОУ Масловская СОШб/р2006
20Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рн2005
21Соболе Владислав Альтаир-48-Тверь-2IIIю2005
22Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
23Федоров Илья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
24Хазиев Андрей МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
25Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
26Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII20051404513
27Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Иван МОУ "ЛСОШ №7"IIю2004
2Булычев Евгений АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬб/р2003
3Буляев Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2003
4Ванюшин Андрей АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬIII2004
5Васильев Николай FOREST SPORTI2003
6Виноградов Станислав МБОУ Масловская СОШб/р2004
7Воронцов Ярослав СШОР "Тверь" ТвСВУI2004
8Гусев Никита МОУ СОШ №20 г ТверьIII2003
9Егоров Кирилл Лихославльская СОШ №1IIIю2004
10Зверев Александр Альтаир-48-Тверь-2б/р2004
11Маркелов Дминтрий Эверестб/р2004
12Марков Сергей Лихославльская СОШ №1б/р2003
13Матвеев Георгий МБОУ Масловская СОШIII2003
14Медвецкий Андрей МОУ СОШ №20 г Тверьб/р2003
15Морозов Денис Тверская обл.III2003
16Назаров Виктор МБОУ Масловская СОШIII2004
17Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
18Павлов Артём АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬI2003
19Погудин Илья СШОР "Тверь" ТвСВУб/р2004
20Рябиков Кирилл Тверская обл., личноIII2004
21Струков Егор Лихославльская СОШ №1IIю2004
22Травкин Глеб СШОР "Тверь" ТвСВУI2003
23Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Поздняков Владимир ЛИСI2002
2Потапов Иван Тверь-личноКМС2002
3Рыбаков Игорь Эверестб/р2002
4Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рн2001
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бударин Максим Тверь, личноI1986
2Вернигоров Павел ВА ВКОб/р1996
3Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
4Данилов Николай САШI1988
5Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
6Корнеев Евгений ВА ВКОб/р1999
7Куракин Дмитрий Динамо-ФIII1984
8Лимонов Георгий ВА ВКОКМС1998
9Макаров Сергей КСШОР 2 сш 20 ТверьКМС1988
10Марамыгин Егор Тверь, личноI2000
11Петров Алексей Тверская обл., личноII1994
12Сергеев Евгений ШарКонI1992
13Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
14Тетюшкин Алексей Тверская обл., личноII1984
15Токарчук Александр ВА ВКОI1995
16Тюрин Станислав Тверская обл., личноII1975
17Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
18Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
19Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
20Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зозуля Вячеслав LIONI19728638318
2Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
3Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
4Мальгин Андрей ЛИСIII1983
5Петров Сергей Тверская обл., личноI1983
6Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
7Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
8Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий МБОУ Масловская СОШб/р1965
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
3Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
4Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
5Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кольцов Александр Тверская обл.КМС1948
2Копейкин Владимир ЛИСI1948
3Снегирев Олег Тверская обл., личноII19542086735
М80 - Мужчины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Щепоткин Валентин Тверская обл., личноIIIю1940