Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-29 сентября 2019   Калининский, Видогощи

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию, «Волга– 2019» (осень)

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию, «Волга– 2019» (осень). Ночной старт. Кросс-классика. Кросс-общий старт

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 26.09.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Комарова Анна 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р201023
2Коробейникова Мария 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р201023
3Суровцева Арина 69_TverOrient, Тверьб/р201123
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеева Анна 69_ЛИС, Тверьб/р201023
2Ковалева Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIIю2010140451523
3Кохановская Анастасия 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2007140451023
4Лихачева Настя 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю2007123
5Мальгина Рита 69_ЛИС, Тверьб/р200823
6Погорелова Анна 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р200823
7Погорелова Катерина 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р200923
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дедюхина Карина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20063
2Евдокимова Полина 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII200523
3Кесарева Ксения 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь20062
4Кислова Анастасия 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р200523
5Конкина Ольга 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь200623
6Косыгина Марья 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20063
7Мельникова Дарья 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20053
8Нечай Вероника 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20053
9Рогозина Ксения 69_Тверь, личноМС2006123
10Терентьева Полина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20053
11Ушатина Анастасия 69_СК Бурашево, ТверьIIIю200623
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникина Владислава 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIII2004140450123
2Будникова Александра 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003123
3Войткевич Ольга 69_КСШОР2 Тверь, Тверьб/р200323
4Никифорова Карина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20043
5Новикова София 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2003140450423
6Послухаева Виктория 69_ЛИС, ТверьII2003123
Ж18 - Девочки 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агрошенкова Кристина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20013
2Мельникова Анастасия 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20023
3Некрасова Полина 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20023
Ж21 - Девушки 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Априк Валентина 69_КСШОР2 Тверь, ТверьII1953123
2Данилова Мария 69_САШ, ТверьКМС198823
3Корнеева Ирина 34_Волжский, ВолжскийI1976163363923
4Костина Дарья 69_Тверь, личноКМС1998123
5Крылова Ольга 69_FORREST SPORT, ТверьIII19943
6Лаврова Людмила 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нМС19891007743123
7Мужилко Виктория 69_Тверь, личноКМС199423
8Розова Татьяна 69_SRB-RUN, ТверьМС198823
9Царькова Евгения 69_Тверь, личноКМС1986123
10Шарова Ольга 69_Тверь, личноб/р197923
Ж35 - Женщины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васина Нина 69_OK OUT, Удомельский р-нб/р1975123
2Кривченко Любовь 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нб/р1976123
3Ушатина Елена 69_СК Бурашево, ТверьII1977123
4Хандогина Татьяна 69_ЛИС, ТверьII19791
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдо Татьяна 69_Тверь-Планета, ТверьI1961123
2Елагина Наталия 33_Ковровский р-н, личноI1959207032123
3Онофрейчук Галина 69_ЛИС, ТверьI1961123
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Копейкина Лидия 69_ЛИС, ТверьI195323
2Усова Наталья 69_Тверь-Планета, ТверьI1952123
Ж80 - Женщины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Онофрейчук Людмила 69_ЛИС, ТверьI193623
М10М - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Сидоренко Олег 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIIю201123
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барков Роман 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверьб/р200923
2Витяхов Дима 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю200723
3Денисов Даниил 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю200823
4Иванов Иван 69_ЛИС, Тверьб/р200923
5Кириллов Даниил 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю200723
6Ламакин Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIIю200923
7Регинов Семен 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIIIю200823
8Усачев Роман 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIIю200823
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верендеев Костя 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю200623
2Вышинский Данила 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь200523
3Жарков Кирилл 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI200523
4Крутов Максим 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2006140451423
5Крыкса Александр 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIю20053
6Кузнецов Валерий 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю2005140450323
7Лапкин Даниил 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2006140450623
8Макаров Артём 69_Маслово, Торжокский р-нIIIю2006123
9Макиян Артем 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю200623
10Мельников Егор 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьIIю200523
11Назаров Данила 69_Маслово, Торжокский р-нIIю2005123
12Нечаев Алексей 69_СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2005140450923
13Орешкин Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьII200623
14Пантелеев Алексей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIII200623
15Привалов Борислав 69_Маслово, Торжокский р-нб/р2006123
16Смирнов Андрей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н20053
17Соколов Артем 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIIIю200623
18Яковлев Игорь 69_СШ "Тверь" - OrientStar, ТверьII2005140451323
19Ястреб Вадим 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIIIю20053
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2003123
2Гусев Никита 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьI200323
3Иванов Юрий 69_Тверь-лично, Тверьб/р2003123
4Кузнецов Никита 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI2004123
5Матвеев Георгий 69_Маслово, Торжокский р-нIII2003123
6Медвецкий Андрей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьIII200323
7Назаров Виктор 69_Маслово, Торжокский р-нIII2004123
8Рябиков Кирилл 69_Тверь, личноIII2004123
М18 - Мальчики 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Войтик Антон 69_ВА ВКО, ТверьКМС200123
2Голов Михаил 69_СК Бурашево, ТверьII2002123
3Поздняков Владимир 69_ЛИС, ТверьI2002123
4Потапов Иван 69_КСШОР2 Тверь, ТверьКМС2002123
М21 - Мужчины 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белов Александр 69_Тверь, личноI1972130117623
2Васильев Николай 69_КСШОР2 Тверь, ТверьI1999123
3Васин Виктор 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нII1978123
4Вернигоров Павел 69_ВА ВКО, Тверьб/р199613
5Гордеев Михаил 69_ЛИС, Тверьб/р198723
6Горячев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮАОI198872222723
7Данилов Николай 69_САШ, ТверьI198823
8Жебуртович Сергей 69_Тверь, личноI1988140451123
9Клушанцев Федор 69_ВА ВКО, ТверьКМС199923
10Кольцов Сергей 69_TverOrient, ТверьМС198423
11Куракин Дмитрий 69_Динамо-Ф, ТверьIII1984123
12Лавров Александр 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нКМС19897205325123
13Лимонов Георгий 69_ВА ВКО, ТверьКМС199823
14Макаров Сергей 69_КСШОР 2 сш 20 Тверь, ТверьКМС198823
15Морозов Вячеслав 69_Тверская обл., личноб/р19742
16Мужилко Егор 69_Тверь, личноI1990100701423
17Павлов Сергей 69_Тверь, личноI198323
18Петров Алексей 69_Тверь, личноII1994123
19Румянцев Андрей 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нII1987123
20Садков Алексей 69_Тверь-Планета, ТверьI1971123
21Сергеев Павел 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIII1986254468123
22Симаков Максим 77_Москва ЮАО, личноКМС198423
23Тетюшкин Алексей 69_Тверь, личноII1984123
24Токарчук Александр 69_ВА ВКО, ТверьI1995123
25Тюрин Станислав 69_Тверь, личноII1975123
26Хасаншин Рустам 69_ППО КАЭС, Удомельский р-нI19767205334123
27Ходосенко Александр 69_СШ "Тверь", ТверьМС198813
28Шувалов Андрей 69_СШ "Тверь", ТверьМС19871301144123
29Щепин Валерий 69_ВА ВКО, ТверьКМС199823
30Янковский Назар 69_ВА ВКО, ТверьI199823
М35 - Мужчины 1983 - 1965
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гордеев Вячеслав 69_ЛИС, Тверьб/р197923
2Корнеев Владимир 34_Волжский, ВолжскийII1975163362923
3Куликов Илья 69_Конаковский р-н, личноб/р19802
4Мальгин Андрей 69_ЛИС, ТверьIII198323
5Михайлов Дмитрий 69_Тверь, личноб/р19722
6Петров Сергей 69_Тверь, личноI1983123
7Рогозин Сергей 69_Тверь, личноб/р1983123
8Усачев Станислав 69_OrientStar, Тверьб/р19813
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дегулёв Валерий 69_Маслово, Торжокский р-нб/р1965123
2Крылов Сергей 69_Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-нIII19653
3Марамыгин Евгений 69_Тверь, личноI1967123
4Матросов Геннадий 69_Тверь, личноб/р1959123
5Машуков Михаил 69_Тверь, личноI195923
6Новиков Алексей 69_Тверь, Тверьб/р1962123
7Трубников Михаил 69_Тверь, личноб/р1959123
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Копейкин Владимир 69_ЛИС, ТверьI194823
2Крылов Алексей 69_СК Бурашево, ТверьКМС1952123
3Морозов Евгений 69_Тверская обл., личноб/р19472
4Снегирев Олег 69_Тверская обл., личноII1954208673523
М80 - Мужчины 1940-1900
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Морозов Вячеслав 50_Дмитровский р-н, личноII194014101272
2Щепоткин Валентин 69_Тверская обл., личноIII1940130147223

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.