Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Золотая осень 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.09.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-984-290-79-16 Бабич Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения ИльинкаIIIю20078879712
2Бирюкова Софья Лидер "Центр"200812
3Брусянцева Жасмин СШ Лидер ГоркаIIIю20082
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)2008464200412
5Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"б/р2007211803912
6Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки2007464096212
7Зуева Марияма Хабаровский район, Спринт2007464200112
8Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт2007199082712
9Канина Кристина Ильинкаб/р20082
10Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю200812
11Козорог Кристина СШ Лидер Горкаб/р200812
12Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
13Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю200821180402
14Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"IIIю200820182702
15Меновщикова Кира СШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656412
16Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)2008464200312
17Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)2009465680312
18Савва Алёна Лидер "Центр"200812
19Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)2009464200212
20Тарских Ирина СШ Лидер ГоркаIIIю20082
21Тычкина Виктория Лидер2007202466612
22Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2008139378812
23Шамшаева Анастасия КедрIIIю200812
24Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)2009199080912
Ж 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
2Борис Алиса ХКСШОРI200688799512
3Власенко Дарья ЛидерIIю200612
4Воробьева Лилит Лидерб/р200512
5Давыдова Алина СШ "Лидер" СайгакиII200646409602
6Демиденко Виктория ИльинкаIIIю200688798612
7Дьячкова Лия КедрIIIю20062
8Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"III200620180642
9Загребина Анастасия КедрIIIю20062
10Кабишева Анастасия ХКСШОРIIю2006201165112
11Кабишева Дарья ХКСШОР200688797012
12Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI200520247902
13Литвин Анастасия ХКСШОР200788799012
14Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"I200513910421
15Пилюшенко Анастасия ЦТКиС "Норд"IIIю2005202190512
16Пичугина Ксения Лидерб/р200612
17Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II2005201165812
18Пушкарская Арина СШ "Лидер" СайгакиIII200621265652
19Радецкая Мария ЛидерII2006202475112
20Смышляева Екатерина ХКСШОРI2006201165712
21Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I2005163395512
22Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"I2006211717112
23Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"II2006201806312
24Штефан Ксения СШОР ЦСКАI2006202479412
Ж 16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI2004202478812
2Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI20031
3Жестова Ирина ЛидерIIIю200412
4Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"IIIю200413909752
5Искра Дарья КедрI200312
6Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС200386570902
7Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076612
8Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2004141075312
9Панченко Алина Хабаровский район, СпринтII2003201165412
10Процко Наталья ЦТКиС "Норд"III200420407672
11Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"I2004204076412
12Убейволк Виктория КедрI20032
Ж 18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС2001163397612
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
3Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200212
4Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтКМС2001201165012
5Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140778612
6Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
7Хоботова Карина ЛидерIIIю200212
Ж10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Виктория КедрIIIю20092
2Белун Алина Лидерб/р20092
3Еремина Анна Ильинкаб/р20102
4Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р20102
5Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р20102
6Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю200912
7Лимарева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р20142
8Ступникова Маргарита ЛидерIIIю200912
9Терентьева Анастасия СШ Лидер Горкаб/р20142
10Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р20102
11Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р201112
12Черновалова Мария ЛидерIIIю201112
ЖА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивакина Наталья Хабаровск, личноI1981800047312
2Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
3Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
ЖБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестова Валентина ЛидерIIIю1979202476312
2Константинова Оксана Кедрб/р197714068422
3Кортылева Татьяна ХКСШОРКМС197088798312
4Нуреева Наталья Хабаровский край, личноII197814068382
5Черновалова Анна Лидерб/р1977202476412
6Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII1975209163412
ЖС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила ЦТКиС "Норд"б/р1957202477912
2Кузнецова Алла СпринтI1961720097512
3Хынина Виктория КедрIII196714225392
ЖЭ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника ЦСКАМС199214225401
2Выборнова Анна ЦСКАМС199286557891
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС199988798212
4Кузнецова Надежда ДинамоI198812
5Наумова Наталья Хабаровск ЦСКАМСМК1970817057012
6Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200020247832
7Сермягина Светлана СШ "Лидер" СайгакиКМС199620180671
8Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС1999864891812
9Трегубец Елена Хабаровск, личноI1992866441112
10Трусова Алина ХабаровскМС1999864890512
11Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981720974712
М 12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
2Варава Никита СШ Лидер Горка200912
3Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю2007204077012
4Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринт2007464200812
5Жилкин Роман СШ Лидер Горка200812
6Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008214748312
7Клыковский Сергей Лидер "Центр"200712
8Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю200812
9Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"IIIю200716339742
10Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)2009214749112
11Радецкий Ярослав ЛидерIIIю200812
12Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка200812
13Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт2007464200512
14Сандецкий Павел СШ Лидер Горка200812
15Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт2007464200712
16Тарасов Дмитрий ИльинкаIIIю200888799712
17Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р201012
18Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIIю2007212656312
М 14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю2005211804712
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006211180112
3Гавриков Максим ХКСШОР2006201165512
4Гольченко Матвей Лидер200612
5Гранат Роман Кедр20052
6Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки2006212656812
7Короткий Алексей ХКСШОР2007201159612
8Магомедов Тимур ХКСШОР200788798912
9Малеванный Кирилл ХКСШОР200788798112
10Малков Роман ЦТКиС "Норд"I2006140684012
11Маматов Михаил Кедр20052
12Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт2006464200612
13Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"III2005202191512
14Патрин Сергей ЦТКиС "Норд"б/р200613910472
15Петров Михаил СШ "Лидер" СайгакиIII2006212656112
16Пинчуков Кирилл ЛидерI2006202476112
17Попов Игорь ЛидерIII200512
18Руденко Роман ЦТКиС "Норд"II2006202194012
19Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI200513910392
20Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III2006211804512
21Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
22Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479512
23Чирков Максим Лидерб/р200612
М 16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I200488799312
2Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004201164112
3Буртасов Иван СШ Лидер ГоркаI20032
4Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
5Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС2004902202012
6Кириченко Данил Д Хабаровский район, СпринтII2004201165312
7Куренков Михаил СШОР ЦСКАI200421171722
8Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"IIIю200413909702
9Минчак Алексей КедрI20042
10Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004201165612
11Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I20048879982
12Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС2003865477112
13Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004201165212
14Старов Николай Лидер "Центр"I200412
15Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС2003202478612
16Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003201160712
17Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"III200321171752
18Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI200412
М 18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Астафьев Илья ИльинкаIIIю200212
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
3Бурдаков Олег СШ Лидер ГоркаIIIю20021
4Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
5Дё Вадим ИльинкаIIIю20022
6Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС200220247621
7Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
8Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910402
9Канин Сергей ХКСШОРКМС200288798712
10Лишнёв Данил СШОР ЦСКАIII200120247982
11Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
12Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС200288798012
13Семенов Максим ХКСШОРКМС200288797312
14Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
15Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС20011
М10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)201019908802
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю20102
3Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю20102
4Гаврилов Вадим Ильинкаб/р20092
5Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р20102
6Иванцов Никита Ильинкаб/р20092
7Коломин Тимофей СШ Лидер Горкаб/р20122
8Константинов Михаил КедрIIIю20092
9Кубляков Роман Ильинкаб/р20092
10Кузнецов Андрей Лидерб/р20132
11Куликов Владимир СШОРК( резерв)б/р201220247582
12Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"б/р200920247992
13Литвиненко Михаил ЦТКиС "Норд"б/р201113910482
14Лобода Вадим СШ "Лидер" Сайгакиб/р20062
15Маскаев Дмитрий СШ "Лидер" Сайгакиб/р20072
16Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю200913910432
17Молодчиков Андрей Ильинкаб/р20092
18Отставных Степан СШОРК( резерв)б/р201221265622
19Портнягин Роман Ильинкаб/р20092
20Рябчук Павел Хабаровский район, Спринтб/р20142
21Свирин Михаил ЦТКиС "Норд"б/р201013910492
22Степанов Никита Ильинкаб/р20092
23Сухинин Дмитрий СШОРК( резерв)б/р201210057872
24Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р2011163395612
25Цыганков Максим Хабаровский район, Спринтб/р20122
26Черепанов Яромир СШ Лидер ГоркаIIIю20112
27Шатов Мирослав ЛидерIIIю201112
МА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
2Кураков Алексей Динамо, ХабаровскМС1974100554512
3Лимарев Алексей Хабаровский район, Спринтб/р19832
4Петров Александр Хабаровск, личноII198012
5Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС197923006722
6Таскаев Назар Хабаровск, личноб/р199412
7Черепанов Сергей Хабаровск, личноI1980141375012
8Юдин Илья Хабаровск, личноб/р198412
МБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Малыгин Руслан Хабаровский край, личноI1969716144412
2Рябчук Сергей Хабаровский район, Спринтб/р197812
3Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС1974866444312
МС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кузнецов Вячеслав СпринтКМС1957720097532
2Труфанов Александр Лидер "Центр"II1960202477712
МЭ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892512
2Барахоев Дмитрий ИльинкаКМС198914225452
3Гоман Андрей Хабаровск, личноб/р198312
4Гурин Сергей г.ХабаровскМС1990840310312
5Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС2000201164312
6Козлов Сергей Хабаровский край, личноКМС1990865073012
7Литвинцев Владимир Хабаровск, личноМС1987139500412
8Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС1997911101012
9Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС2000864892212
10Осин Евгений г.БиробиджанМС1998865578312
11Пинчуков Андрей Динамо, ХабаровскМС1981100550512