Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

31 августа 2019 (сб)   Хабаровск, речка Левая

Night-o

Ночное ориентирование.Классическая дистанция

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 31.08.2019 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия Хабаровский край, личноМС20012118001
2Визнович Владислав Хабаровский край, личноI20048657055
Вне конкурса, другой возраст
3Жестова Валентина Хабаровский крайII19802024764
4Кириченко Данил Хабаровский крайII20040
Вне конкурса, другой возраст
5Кузнецов Вячеслав Хабаровский крайКМС19577209753
Вне конкурса, другой возраст
6Кузнецова Надежда Хабаровский крайI1988
7Перехода Александр Хабаровский край, личноI19631404661
8Пинчукова Анастасия Хабаровский крайI19851005707
9Сидунов Кирилл Хабаровский крайI20042011652
Вне конкурса, другой возраст
10Сидунова Оксана Хабаровский крайб/р1975
11Чиччик Ксения Хабаровский крайI2005
Вне конкурса, другой возраст
12Шарыгина Вероника Хабаровский край, личноI20062117171
Вне конкурса, другой возраст
13Шашкина Екатерина Хабаровский крайКМС20022011604
14Шмулович Лада Хабаровский край, личноII20062018063
Вне конкурса, другой возраст
15Штефан Ксения Хабаровский край, личноI20062024794
Вне конкурса, другой возраст
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ивакина Наталья Хабаровский край, личноI19818000473
2Кириченко Кристина Хабаровский крайМС1999887982
3Нуреева Наталья Хабаровский край, личноII19781406838
4Семенова Олеся Хабаровский крайII19802011653
5Трегубец Александра Хабаровский край, личноМС19998648918
6Трусова Алина Хабаровский крайКМС19998648905
7Чичик Наталья Хабаровский край, личноКМС19818000472
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверкин Павел Хабаровский край, личноКМС20008648925
2Афраков Роман Хабаровский край, личноI1975
3Барахоев Дмитрий Хабаровский крайКМС19891422542
4Белоусов Егор Хабаровский крайКМС20022024769
Вне конкурса, другой возраст
5Василенко Илья Хабаровский крайКМС19972024760
6Гамага Владимир Хабаровский крайКМС2001887974
7Глухов Дмитрий Хабаровский край, личноI20012024793
8Гоманюк Дмитрий Хабаровский крайМС1994887999
9Козлов Сергей Хабаровский край, личноКМС19908650730
10Козорез Иван Хабаровский край, личноМС19828646195
11Лагода Максим Хабаровский крайЗМС19891005238
12Ланюгин Кирилл Хабаровский крайI19922091635
13Лапчинский Михаил Хабаровский крайIIIю1989119500
14Малыгин Руслан Хабаровский край, личноI19697161444
15Оспельников Максим Хабаровский крайКМС1993
16Палаус Илья Хабаровский крайКМС20012024768
17Пинчуков Андрей Хабаровский крайМС19811005505
18Питеркин Дмитрий Хабаровский край, личноМС1979
19Семенов Алексей Хабаровский крайМС1975
20Семенов Дмитрий Хабаровский край, личноI20031633957
Вне конкурса, другой возраст
21Тимофеев Алексей Хабаровский крайКМС1992
22Шевелева Екатерина Хабаровский крайМС19929987899

Доступные способы оплаты