Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Приз Г.А. Коскинина 2019

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.09.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Ориентирование Комсомольск-На-Амуре
89141768309 Трапеззников Антон

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 227)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Евгения ХКСШОРIIю2007123
2Байгазина Дарья ТалантIIIю2009123
3Балагурова Мария СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20081
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)20084642004123
5Валеева Кира ТалантIIIю2008123
6Зуева Соня СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200913
7Кзендзик Полина Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2008199008313
8Кирюхина Кира ТалантIIIю2007123
9Кондрук Анна Лидер "Центр"200813
10Ксендзик Полина ТалантIIIю2008123
11Литвин Анастасия ХКСШОР2007123
12Мацкевич Елизавета Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р200513
13Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20084656803123
14Островская Ада ТалантIIIю2008123
15Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2007199011013
16Патрина Алеся Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2007199021813
17Приходько Алена Комсомольск ПоливцеваIIIю2008199006313
18Розман Лия Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2010865493612
19Розман Татьяна Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2010630277012
20Рычкова Мария Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р200913
21Саяпина Олеся Комсомольск ПоливцеваIIIю2007630276513
22Строгина Анастасия Талант2007123
23Сухова Диана Комсомольск Поливцеваб/р2008630276613
24Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка200713
25Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788123
26Шипкова Анна ТалантIIIю2008123
27Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)20091990809123
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII2005207665212
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"200713
3Блюдик Кира Талант2006123
4Борис Алиса ХКСШОРI2006123
5Быкова Влада Комсомольск-на-Амуре, Талант200519900983
6Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре2006630277012
7Демиденко Виктория ХКСШОРIIIю2006123
8Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"III2006201806413
9Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIю2005140677213
10Кабишева Анастасия ХКСШОРIIю2006123
11Кабишева Дарья ХКСШОР2006123
12Колпакова Полина ТалантIIIю2005123
13Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005140677513
14Кругликова Марина ТалантIIIю2006123
15Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479013
16Кумпан Ангелина ТалантIIIю2006123
17Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю2005199018813
18Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199005813
19Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II20052011658123
20Скапа Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938713
21Смышляева Екатерина ХКСШОРI2006123
22Чечетко Ирина Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2006199091113
23Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955123
24Шаброва Вероника Талант2006123
25Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"II2006201806313
26Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI2005140675912
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I2004201806913
2Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2003130110413
3Дергаченко Олеся ТалантIII2004123
4Желудкова Юлия ТалантII2003123
5Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС2004139097613
6Калиновская Анна Комсомольск-на-Амуре, ТалантI200314067663
7Карась Екатарина Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2004140677013
8Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090123
9Кузьмина Елизавета ТалантIIIю2003123
10Любушкина Любовь ТалантIIIю2004123
11Петрухина Наталья ТалантIIIю2003123
12Пингина Полина ТалантIIIю2003123
13Строгина Алина ТалантIII2003123
14Якушева Дарья ТалантIIIю2004123
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20011633976123
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938213
3Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре, ТалантКМС200187300513
4Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200213
5Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140778613
6Царакова Вероника ТалантIIIю2002123
7Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604123
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылева Татьяна ХКСШОРКМС1970123
2Митякова Елена ХКСШОР (Спринт)I1970123
3Николаенко Екатерина ТалантI1982123
4Пастухова Галина Комсомольск-на-Амуре, личноб/р197513
5Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202466013
6Шубина Юлия ТалантI1981123
ЖС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Иванова Людмила ЦТКиС "Норд"б/р1957202477913
2Коскинина Екатерина Марафон Комсомольск-на-АмуреII1953140684312
3Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р1956163395613
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреI1972100551412
2Половинина Александра Комсомольск-на-Амуре, ТалантМС1995864892113
3Половинина Дарья ТалантКМС19948654700123
4Сигитова Маргарита СпринтМС19923
5Трапезникова Алена Комсомольск-на-Амуре, ТалантЗМС1987864888513
6Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918123
7Трусова Алина Лидер "Центр"МС199913
8Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747123
9Шульга Елизавета Комсомольск-на-Амуре, ТалантМС1995140521113
М12 - Мальчики до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007202195513
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805013
3Батаев Александр ТалантIIIю2009123
4Безнаев Тимофей Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2007199008913
5Бельды Вадим ТалантIIIю2008123
6Белянков Семён Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р200913
7Бирюков Марк Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю200713
8Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2007199018513
9Гальченко Матвей ТалантIIIю2008123
10Денякин Максим ТалантIIIю2008123
11Дьячков Роман ТалантIIIю2010123
12Евдокимов Иван Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю200819901533
13Жилкин Роман СШ Лидер Горка200813
14Журавлев Вадим Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2009630277112
15Зайцев Ярослав Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2008199090813
16Зуев Семен СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200913
17Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008214748313
18Кирилюк Максим Комсомольск ПоливцеваIIIю2007630275413
19Клыковский Сергей Лидер "Центр"200713
20Кныш Матвей Комсомольск Поливцеваб/р2009199006613
21Коновалов Семен ТалантIIIю2010123
22Короткий Алексей ХКСШОР2007123
23Косицин Семен ТалантIIIю2009123
24Кузнецов Даниил ТалантIIIю2008123
25Кун Александр Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р2007199032213
26Кустов Ярослав Комсомольск Поливцеваб/р200913
27Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491123
28Магомедов Тимур ХКСШОР2007123
29Майоров Илья ТалантIIIю2008123
30Малеванный Кирилл ХКСШОР2007123
31Мацкевич Артем Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р200813
32Медведев Денис Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р2008199009513
33Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваIIю2007199017313
34Миненок Егор Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р200713
35Митрачков Михаил ТалантIIIю2008123
36Никольский Денис Комсомольск-на-Амуре, ТалантМС200713
37Плотников Артем Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р200913
38Пуртов Илья ТалантIIIю2008123
39Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка200813
40Рычков Владислав Комсомольск-на-Амуре, Талантб/р200713
41Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт20074642005123
42Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт20074642007123
43Сурин Андрей ТалантIIIю2007123
44Ушаков Юрий ТалантIIIю2008123
45Шмидов Артем Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2008630278913
46Шуфлик Николай ТалантIIIю2008123
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2005199042113
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062111801123
3Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIю2006630276613
4Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIII2006140751713
5Вязовцев Богдан Комсомольск ПоливцеваIIIю2007199016413
6Гавриков Максим ХКСШОР2006123
7Демьяновский Владислав ТалантIIIю2005123
8Добролюцкий Артем ТалантIIIю2006123
9Захарцов Данила Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2006140676213
10Ковалев Ефим Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю2006199091213
11Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2005630275112
12Лавриенко Андрей ТалантIII2006123
13Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2006140676813
14Малков Роман ЦТКиС "Норд"I2006140684013
15Мартынов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200613
16Митрачков Александр ТалантIII2006123
17Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2006140676313
18Плюснин Никита ТалантIIIю2006123
19Рахуба Сергей ТалантIIIю2005123
20Руденко Роман ЦТКиС "Норд"II2006202194013
21Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199032313
22Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103913
23Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III2006211804513
24Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479513
25Черных Сергей ТалантIIIю2006123
26Шахрай Артем СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200613
27Швецов Никита ТалантIIIю2005123
28Яровенко Захар ТалантIIIю2006123
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207891413
2Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409398123
3Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076813
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС20049022020123
5Голиков Илья Комсомольск-на-Амуре, Талант2004140677113
6Кириченко Данил Д Хабаровский район, СпринтII20042011653123
7Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2003866437312
8Куренков Михаил СШОР ЦСКАI2004211717213
9Лагода Сергей ТалантIIIю2004123
10Литовец Мирон Талант2004123
11Матвеев Максим Талант2003123
12Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2004630277112
13Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656123
14Панов Кирилл Талант2004123
15Петров Дмитрий ТалантIIIю2004123
16Плющенко Максим ТалантIII2004123
17Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667213
18Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667513
19Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939613
20Рассохин Иван Талант2003123
21Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771123
22Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652123
23Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2004140676713
24Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677513
25Старов Николай Лидер "Центр"I200413
26Таран Николай Комсомольск-на-Амуре, ТалантКМС2000140676413
27Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003140676012
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202479313
2Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938313
3Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII2002139104013
4Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677613
5Нуралиев Рустам ТалантIIIю2002123
6Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980123
7Семенов Максим ХКСШОРКМС2002123
МА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662123
2Питеркин Дмитрий Спринт,Хабаровский районМС1979123
3Резниченко Александр СДЮШОР №4 - КузнецовI197913
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Коскинен Сергей СДЮШОР №4 - Кузнецов1976123
2Петров Александр Хабаровск, личноII1980013
3Плехов Анатолий Марафон Комсомольск-на-АмуреI1976140520912
4Хомченко Виталий МарафонМС19781405206123
МС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреII19601005515123
2Митяков Алексей Хабаровский район, СпринтКМС19621633951123
3Нелаев Андрей СДЮШОР №4 - КузнецовII195713
4Трапезников Алексей Комсомольск-на-Амуре, ТалантI1963100550113
5Труфанов Александр Лидер "Центр"II1960202477713
6Юраков Вячеслав МарафонI1959123
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648925123
2Голованов Андрей Комсомольск-на-Амуре, ТалантКМС1998130110213
3Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС20002011643123
4Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2000140675712
5Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995140675812
6Козлов Сергей Хабаровский край, личноКМС19908650730123
7Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1979864623612
8Кураков Алексей Хабаровск, личноМС19741005545123
9Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС19891005238123
10Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI1989119500123
11Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010123
12Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС20008648922123
13Савега Андрей СШОР ЦСКАМС1996865464613
14Чекун Вячеслав ХабаровскМС19938638351123

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край