Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-22 сентября 2019   Хабаровск,

Кубок Акфы. Кубок Хабаровского края среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.09.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
Сайт
8914-540-77-40 Митяков А.Я.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 281)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агапова Виктория "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIIю20092
2Билалова Ксения т/к "Балу" МухенIIIю200712
3Бирюкова Софья Лидер "Центр"200812
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)2008464200412
5Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"б/р2007211803912
6Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р201012
7Зуева Марияма Хабаровский район, Спринт2007464200112
8Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт2007199082712
9Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р20102
10Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю200812
11Козорог Кристина СШ Лидер Горкаб/р200812
12Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю2009464200912
13Кондрук Анна Лидер "Центр"200812
14Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю200912
15Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка200788797512
16Мануилова Олеся Талантб/р2007199091312
17Меновщикова Кира СШ "Лидер" Сайгаки200721265642
18Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю200812
19Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)2008464200312
20Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)2009465680312
21Павлова Ксения ТалантIIю2007199011012
22Патрина Алеся ТалантIIю2007199021812
23Савва Алёна Лидер "Центр"200812
24Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)2009464200212
25Сластухина Дарья ЕАОIIIю200912
26Ступникова Александра ЕАОIIIю201012
27Ступникова Маргарита ЛидерIIIю200912
28Тарских Ирина СШ Лидер ГоркаIIIю200812
29Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка200712
30Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р20102
31Тычкина Виктория Лидер2007202466612
32Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р201112
33Черновалова Мария ЛидерIIIю201112
34Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2008139378812
35Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)2009199080912
Ж14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII2005207665212
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
3Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI200688799512
4Власенко Дарья ЛидерIIю200612
5Воробьева Лилит Лидерб/р200512
6Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре2006630275112
7Гриднева Анастасия ЕАОI200612
8Давыдова Алина СШ "Лидер" СайгакиII200646409602
9Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю200688797312
10Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"III2006201806412
11Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIю2005140677212
12Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2006201165112
13Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка200688797112
14Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005140677512
15Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI2005202479012
16Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"I2005139104212
17Падикова Валентина т/к "Балу" МухенIIIю200612
18Пилюшенко Анастасия ЦТКиС "Норд"IIIю200520219052
19Пичугина Ксения Лидерб/р20062
20Пушкарская Арина СШ "Лидер" СайгакиIII200621265651
21Радецкая Мария ЛидерII2006202475112
22Скапа Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю2005140938712
23Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI2006201165712
24Степанова Мария ЕАОII200612
25Сучкова Софья ЕАОI200512
26Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" СайгакиIIIю200621265831
27Ушакова Елизавета ЕАОI200512
28Чечетко Ирина ТалантII2006199091112
29Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I2005865706012
30Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"I2006211717112
31Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"II2006201806312
Ж16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI200412
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I2004201806912
3Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI200312
4Васюхно Вероника ТалантI2003130110412
5Жестова Ирина ЛидерIIIю200412
6Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"IIIю200413909752
7Искра Дарья "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I2003140684212
8Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС2004139097612
9Карась Екатерина ТалантI2004140677012
10Корнияченко Аполлинария Лидер "Центр"б/р20042
11Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003865709012
12Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2004865482812
13Панченко Алина Хабаровский район, СпринтII2003865706512
14Петина Ангелина Лидер "Центр"IIю20042
15Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"I200420407642
16Убейволк Виктория "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I200312
Ж18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС20010865705212
2Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС2002140938212
3Кузнецова Софья ТалантКМС200187300512
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI2002212656712
5Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС200212
6Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтКМС2001865708612
7Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140778612
8Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС200120246502
9Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС2001202478912
10Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС2001865705912
11Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002865706112
12Шихова Яна ЕАОI200212
ЖА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ивакина Наталья Хабаровск, личноI1981800047312
2Мельникова Анастасия ЛидерI1985100570712
3Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС1983141513612
4Семенова Олеся Хабаровский район, СпринтII1980865708512
ЖБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жестова Валентина ЛидерIIIю1979202476312
2Кортылева Татьяна ХКСШОР ИльинкаII197088798312
3Митякова Елена Хабаровский район, СпринтI1970163397612
4Молодкина Татьяна ЕАОII1970866778812
5Нуреева Наталья Хабаровский край, личноII1978140683812
6Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202466012
7Черновалова Анна Лидерб/р1977202476412
8Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII1975209163412
ЖС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гурина Татьяна ЕАОI1965866780012
2Иванова Людмила ЦТКиС "Норд"б/р1957202477912
3Ткачук Татьяна Хабаровск, личноб/р1956163395612
4Хынина Виктория "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"III196714225392
ЖЭ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника ЦСКАМС1992142254012
2Выборнова Анна ЦСКАМС1992865578912
3Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС1999865493612
4Кондратюк Марина ХКСШОР (Спринт)КМС2000865706212
5Кравченко Анастасия ХабаровскЗМС1986824028612
6Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреI1972100551412
7Наумова Наталья ЦСКАМСМК1970817057012
8Некрасова Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
9Половинина Александра Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995864892112
10Сермягина Светлана СШ "Лидер" СайгакиКМС1996201806712
11Сигитова Маргарита СпринтМС199212
12Трапезникова Алена ТалантЗМС1987920041612
13Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС1999864891812
14Трусова Алина СШОР ЦСКАМС1999864890512
15Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС1981865708112
16Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС1992865707012
17Шульга Елизавета ТалантМС1995140521112
М12 - 2007-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)2009199088012
2Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю20102
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
4Белов Илья СШ Лидер ГоркаIIю201012
5Буковцов Илья Белогорск, лично2007140510212
6Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю20102
7Варава Никита СШ Лидер Горка200912
8Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIю2007204077012
9Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р20092
10Гришин Владислав ЕАОIIIю200912
11Дмитриев Максим Хабаровский район, Спринт2007464200812
12Жилкин Роман СШ Лидер Горка200812
13Зайцев Ярослав ТалантIIIю2008199090812
14Зубарев Степвн ЕАО200712
15Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р20092
16Карабутов Иван СШ Лидер Горка2008214748312
17Клыковский Сергей Лидер "Центр"200712
18Коломин Тимофей СШ Лидер Горкаб/р20122
19Константинов Михаил "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIю20092
20Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007201159612
21Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю200812
22Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"IIIю200716339742
23Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)2009214749112
24Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка200788799012
25Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка200788798112
26Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваIIю2007199017312
27Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р20098879892
28Першанин Вадим ЕАО200719112
29Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIю200720247972
30Попадченко Евгений СШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247521
31Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р20098879872
32Радецкий Ярослав ЛидерIIIю200812
33Руденко Сергей Хабаровский район, Спринтб/р200920116412
34Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка200812
35Сандецкий Павел СШ Лидер Горка200812
36Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
37Санников Денис Хабаровский район, Спринт2007199082512
38Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт2007464200712
39Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р20098879702
40Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю20088879972
41Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р20112
42Трифонов Максим ЕАОIIю200912
43Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р201012
44Цюпа Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю200746409612
45Черепанов Яромир СШ Лидер ГоркаIIIю20112
46Шатов Мирослав ЛидерIIIю20112
47Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIю200721265632
48Шмидов Артем ТалантIIIю2008199022812
М14 - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2005199042112
2Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006865706312
3Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка2006201165512
4Гольченко Матвей Лидер200612
5Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки200621265682
6Данилов Михаил ЕАОIIIю200612
7Захарцов Даниил Талант2006140676212
8Ковалев Ефим ТалантIIю2006199091212
9Константинов Семён "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I200512
10Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2005140675912
11Лебедев Илья ТалантI2006140676812
12Малков Роман ЦТКиС "Норд"I2006140684012
13Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт2006464200612
14Манычкин Артём ЕАОII200612
15Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"III2005202191512
16Овчинников Николай ЕАОIII200612
17Пинчуков Кирилл ЛидерI2006202476112
18Плехов Артур ТалантI2006140676312
19Попов Игорь ЛидерIII200512
20Руденко Роман ЦТКиС "Норд"II2006202194012
21Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199032312
22Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103912
23Третьяков Егор Лидер "Центр"200612
24Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII2006202479512
25Чирков Максим Лидерб/р20062
М16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207891412
2Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004865706412
3Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004865705312
4Беспалов Алексей ЕАОI200412
5Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
6Буртасов Иван СШ Лидер ГоркаI200312
7Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
8Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС2004865705512
9Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтII2004865706712
10Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2003866437312
11Куренков Михаил СШОР ЦСКАI2004211717212
12Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"IIIю200413909702
13Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI200314068392
14Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004865484112
15Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
16Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
17Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
18Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС2003865477112
19Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004865705712
20Сироткин Матвей ЕАОI200412
21Смирнов Марк ТалантI2004140676712
22Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
23Старов Николай Лидер "Центр"I200412
24Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС2003202478612
25Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003140676012
26Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003865705812
27Шведунов Иван ЕАОI200412
28Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"III200321171752
29Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI200412
М18 - 2001-2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурдаков Олег СШ Лидер ГоркаIIIю200212
2Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI200220247932
3Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС2002202476212
4Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
5Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910402
6Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС200212
7Корнилаев Егор ЕАОКМС2002906069612
8Лишнёв Данил СШОР ЦСКАIII200120247982
9Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
10Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002865705612
11Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС200212
12Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
13Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС200112
МА - 1989 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буковцов Максим Белогорск, личноКМС1988130230212
2Гузовских Николай Хабаровск, личноIII1987202466212
3Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовI1979140520812
4Петров Александра Хабаровский район, СпринтIII1980865708712
5Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС1979230067212
6Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
7Таскаев Назар Хабаровск, личноб/р199412
8Черепанов Сергей Хабаровск, личноI1980141375012
9Юдин Илья Хабаровск, личноб/р198412
МБ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кортылёв Сергей ХКСШОР ИльинкаМС1969163397212
2Лимарев Алексей Хабаровский район, СпринтIIIю1983865706812
3Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
4Рябчук Сергей Хабаровский район, Спринтб/р1978865706912
МС - 1969 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреII1960100551512
2Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС1957163395512
3Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
4Перехода Александр Хабаровск, личноI1963140466112
5Семенчуков Юрий Хабаровск, личноI195656021212
6Труфанов Александр Лидер "Центр"II1960202477712
МЭ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892512
2Василенко Илья ЛидерКМС1997202476012
3Голованов Андрей ТалантКМС1998130110212
4Гоман Андрей Хабаровск, личноб/р198312
5Гурин Сергей г.ХабаровскМС1990840310312
6Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС2000865705112
7Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2000140675712
8Зудаев Владислав ОгБ TeamМС1993864620612
9Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995140675812
10Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1979864623612
11Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
12Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI198911950012
13Литвинцев Владимир Анатольевич СШ №2 г. БелогорскМС1972840080012
14Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19978667772
15Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)МС2000864892212
16Осин Евгений г.БиробиджанМС1998865578312
17Пинчуков Андрей ДинамоМС1981100550512
18Савега Андрей СШОР ЦСКАМС1996865464612
19Таран Николай ТалантКМС2000140676412
20Чекун Вячеслав ХабаровскМС1993863835112