Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

19-20 октября 2019   Хабаровск, Здравница

Открытое первенство ХКСШОР по нетрадиционным видам ориентирования

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Валерия Куликова
8-914-546-61-52 Митякова Е.А.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 233)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)МС200108657052
2Гаращук Тамара "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I19551406837
3Ивакина Наталья Хабаровск, личноI19818000473
4Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)МС19998654936
5Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
6Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
7Осадчева Екатерина СШ Лидер ГоркаКМС2002
8Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС19831415136
9Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтКМС20018657086
10Потапова Ирина Хабаровск, личноМС19671001615
11Руденко Наталья ЦТКиС "Норд"б/р19782040763
12Сингур Марина Хабаровск, личноМС19671005510
13Терентьева Дарья СШ Лидер ГоркаКМС20012024789
14Трусова Алина г.ХабаровскМС19998648905
15Фаст Ирина Лидер "Центр"б/р1976
16Черновалова Анна Лидерб/р19772024764
17Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19818657081
18Шахватова Татьяна СШ Лидер ГоркаII19752091634
19Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19928657070
Ж10 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Виктория "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIIю2009
2Басаргина Светлана СШ Лидер Горкаб/р1981
3Бишева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р2013
4Бурдо Галина СШ Лидер Горкаб/р1979
5Дергач Василиса Верин-Галицкийб/р2009
6Жилкина Елизавета СШ Лидер Горкаб/р1987
7Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р2010
8Иванова Людмила ЦТКиС "Норд"б/р19572024779
9Карабутова Елена СШ Лидер Горкаб/р1981
10Клыкова Полина СШ Лидер Горкаб/р2010
11Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю20094642009
12Кулыгина Анастасия ЛидерIIIю2009
13Лимарева Валерия Хабаровский район, Спринтб/р2014
14Мовчан Светлана СШ Лидер Горкаб/р1983
15Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20104656803
16Передерий Таисия Хабаровский район, Спринтб/р2012
17Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)20094642002
18Семкина Анна ЦТКиС "Норд"б/р20132040761
19Ступникова Маргарита ЛидерIIIю2009
20Трусова Дарья СШ Лидер Горкаб/р2010
21Царионова Алиса Лидер "Центр"б/р2011
22Черновалова Мария ЛидерIIIю2011
23Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)20091990809
Ж12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887987
2Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008
3Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)20084642004
4Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"IIIю20072118039
5Губина Алиса СШ "Лидер" Сайгаки20074640962
6Зуева Марияма Хабаровский район, Спринт20074642001
7Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринт20071990827
8Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р2008887990
9Клыкова Софья СШ Лидер ГоркаIIю2008
10Козорог Кристина СШ Лидер Горкаб/р2008
11Кондрук Анна Лидер "Центр"2008
12Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040
13Лепортова Кира Хабаровский район, Спринтб/р2007
14Меновщикова Кира СШ "Лидер" Сайгаки20072126564
15Мовчан Кристина СШ Лидер ГоркаIIю2008
16Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)20084642003
17Савва Алёна Лидер "Центр"2008
18Тарских Ирина СШ Лидер ГоркаIIIю2008
19Тихомирова Екатекрина СШ Лидер Горка2007
20Тычкина Виктория Лидер2007
21Упенкова Ксения Персефонаб/р20072021967
22Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788
Ж14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю20062021928
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"I2007
3Борис Алиса ХКСШОР ИльинкаI2006887995
4Власенко Дарья Лидер2006
5Власова Варвара СШ "Лидер" СайгакиI20064645368
6Воробьева Лилит Лидерб/р2005
7Давыдова Алина СШ "Лидер" СайгакиII20064640960
8Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIю2006887970
9Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю20062011651
10Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка2006887975
11Кузнецова Полина СШОР ЦСКАI20052024790
12Кукушкина Дарья Персефона20062018061
13Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка20072011596
14Пичугина Ксения Лидерб/р2006
15Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II20052011658
16Пушкарская Арина СШ "Лидер" СайгакиIII20062126565
17Радецкая Мария ЛидерII20062024751
18Смышляева Екатерина ХКСШОР ИльинкаI20062011657
19Удовиченко Анастасия СШ "Лидер" СайгакиIIю20062126583
20Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20058657060
21Штефан Ксения СШОР ЦСКАI20062024794
Ж16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия СШ Лидер ГоркаI2004
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"I20042018069
3Буранова Екатерина СШ Лидер ГоркаI2003
4Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"20041390975
5Искра Дарья "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I20031406842
6Истомина Полина СШОР ЦСКАКМС20041390976
7Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
8Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766
9Нижник Виолетта ЦТКиС "Темп"20042117173
10Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20048654828
11Панченко Алина Хабаровский район, СпринтII20038657065
12Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
13Убейволк Виктория "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I2003
М OPEN - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС19761393598
2Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаКМС19891422545
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
4Бобришова Вероника ЦСКАМС19921422540
5Бурдаков Олег СШ Лидер ГоркаIIIю2002
6Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)КМС2002887974
7Гоманюк Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС19940
8Грачев Сергей ФАСЭТ ( Афраков Р.)КМС1988
9Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС20008657051
10Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАКМС20022024762
11Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII20021391040
12Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002887973
13Кортылёв Сергей ХКСШОР ИльинкаМС19691633972
14Кузнецов Вячеслав Хабаровский район, СпринтКМС19571633955
15Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС19891005238
16Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРI1989119500
17Лебедев Олег Хабаровск, личноб/р1994
18Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
19Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
20Матирный Юрий ЦТКиС "Норд"б/р19761391047
21Петров Александр Хабаровск, личноII1980
22Питеркин Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС19792300672
23Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС20028657056
24Рябчук Сергей Хабаровский район, Спринтб/р1973
25Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС19761633957
26Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887972
27Таскаев Назар Хабаровск, личноб/р1994
28Татарчин Константин Москва ЮЗАО, личноII19921409662
29Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
30Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС19748664443
31Черепанов Сергей Хабаровск, личноI19801413750
32Школенко Владислав СШ Лидер ГоркаКМС2001
33Юдин Илья Хабаровск, личноб/р1984
М10 - 2009-2011
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)20101990880
2Арифмулин Кирилл Хабаровский район, Спринтб/р2010
3Ахмедов Иннокентий ЛидерIIIю2010
4Бурдо Егор СШ Лидер ГоркаIIIю2010
5Варава Никита СШ Лидер Горка2009
6Верин-Галицкий Константин Хабаровск, личноб/р2012
7Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887983
8Денисов Максим СШ Лидер Горкаб/р2010
9Зуев Максим Верин-Галицкийб/р2009
10Иванов Ярослав Персефонаб/р20101633953
11Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887989
12Константинов Михаил "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"IIю2009
13Куликов Владимир Хабаровск, личноб/р20122126562
14Ларионов Максим ЦТКиС "Темп"IIIю20092024799
15Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092147491
16Ляшко Тимофей Персефонаб/р20082021945
17Матирный Егор ЦТКиС "Норд"IIIю20091391043
18Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
19Новосельцев Гордей ЦТКиС "Норд"б/р20121391048
20Оленич Артём Персефонаб/р20102024652
21Осадчий Иван Хабаровский район, Спринтб/р2012
22Отставных Степан Хабаровск, личноб/р20122024758
23Охотин Дамир Хабаровский район, Спринтб/р2010
24Парчук Герман Лидерб/р2010
25Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887986
26Пушкарев Вячеслав Верин-Галицкийб/р2009
27Руденко Максим ЦТКиС "Норд"б/р20132040765
28Руденко Сергей Хабаровский район, Спринтб/р2010
29Рябчук Павел Хабаровский район, Спринтб/р2012
30Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887997
31Сухинин Дмитрий Хабаровск, личноб/р20121005787
32Тимофеев Алексей "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"б/р2011
33Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р20111633956
34Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р2010
35Черепанов Яромир СШ Лидер ГоркаIIIю2011
36Шатов Мирослав ЛидерIIIю2011
М12 - 2008-2007
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
2Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
3Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"20072040770
4Виноградов Владислав ЦТКиС "Темп"б/р2008
5Волчков Илья Персефонаб/р20081391046
6Жилкин Роман СШ Лидер Горка2008
7Ильченко Тимофей ПерсефонаIIIю20071390973
8Карабутов Иван СШ Лидер Горка20082147483
9Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
10Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка20072011596
11Кузнецов Дмитрий ЛидерIIю2008
12Петроченко Матвей Персефонаб/р20071005728
13Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIю20072024797
14Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
15Руднев Дмитрий СШ Лидер Горка2008
16Рябчук Михаил Хабаровский район, Спринт20074642005
17Сандецкий Павел СШ Лидер Горка2008
18Санников Алексей Хабаровский район, Спринт20071990853
19Санников Денис Хабаровский район, Спринт20071990825
20Серов Кирилл Хабаровский район, Спринт20074642007
21Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю2008887985
22Шенцов Артем СШ "Лидер" СайгакиIIю20072126563
М14 - 2006-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIю20052118047
2Арнаутов Сергей Персефонаб/р20062021926
3Аскеров Иван Персефона20061602517
4Березутский Руслан Персефонаб/р20062021944
5Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20068657063
6Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка20062011630
7Гольченко Матвей Лидер20062024666
8Горчаков Захар Персефона20062021948
9Гусев Артем СШ "Лидер" Сайгаки20062126568
10Жуков Александр СШ "Лидер" СайгакиIIIю20052147487
11Константинов Семён "Кедр" МАУДО ДЮЦ "Сказка"I2005
12Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка2007887981
13Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007887991
14Мамута Владимир Хабаровский район, Спринт20064642006
15Павлов Максим ПерсефонаIIю20052021923
16Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
17Парыгин Александр Персефона20052021949
18Пинчуков Кирилл ЛидерI20062024761
19Попов Игорь ЛидерIII2005
20Руденко Роман ЦТКиС "Норд"II20062021940
21Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
22Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
23Черновалов Михаил СШОР ЦСКАIII20062024795
М16 - 2004-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20048657053
2Буртасов Иван СШ Лидер ГоркаI2003
3Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)КМС20048657055
5Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтII20048657067
6Куренков Михаил СШОР ЦСКАI20042117172
7Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"20041390970
8Мошейко Вячеслав СШ Лидер ГоркаI20031406839
9Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20048654841
10Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
11Панченко Сергей ПерсефонаIIю20042021968
12Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I20032040762
13Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
14Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20048657057
15Старов Николай Лидер "Центр"I2004
16Терентьев Никита СШ Лидер ГоркаКМС20032024786
17Титов Александр Персефона20042021938
18Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20038657058
19Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
20Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"20032117175
21Ярошенко Иван СШОР ЦСКАI2004

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край