Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционный легкоатлетический кросс, посвященный памяти Н.М. Степанищева

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 07.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Малыхин
8-915-570-88-59 Мясоедов Александр Николаевич

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 160)

Выгрузить в файл для программы:   
1 КМ ДЕВУШКИ - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананьева Юлия Курская школаб/р2006Подтверждено
2Андросова Элина Старооскольский р-н, личноб/р2009Подтверждено
3Ансимова Ксения Курская школаб/р2006Подтверждено
4Афрамеева Дарья МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2006Подтверждено
5Башкатова Анастасия Старый Осколб/р2007Подтверждено
6Ботвинова Кристина СтайерI2005Не рассмотрено
7Ботева Дарья Старооскольский р-н, личноб/р2007Подтверждено
8Бусловская Эмилина Курская школаб/р2007Подтверждено
9Гехт София МБОУ "Гимназия № 18"I2005Подтверждено
10Кравченко Алина Старооскольский р-н, личноIIю2008Подтверждено
11Кукулина Елена Старооскольский р-н, личноб/р2014Подтверждено
12Кукулина Ольга Старооскольский р-н, личноб/р2006Подтверждено
13Кулешина Дарья Старый Осколб/р2007Подтверждено
14Лещенко Дмитрий Курская школаб/р2007Подтверждено
15Макарова Виктория МАОУ "СОШ№40"б/р2005Подтверждено
16Пальчик Виктория МБОУ "Гимназия № 18"I2007Подтверждено
17Петрова Дарина Старый Осколб/р2005Подтверждено
18Романова Елизавета Старооскольский р-н, личноб/р2012Подтверждено
19Ротова Алиса МАОУ "СОШ№40"б/р2007Подтверждено
20Рубцова Екатерина Василиск#Stб/р2006Подтверждено
21Рябова Алёна Старооскольский р-н, личноб/р2005Подтверждено
22Рябова Алена МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2005Подтверждено
23Семёнова Эльвира МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"б/р2008Подтверждено
24Сорокина Александра Старый Осколб/р2006Подтверждено
25Ступенко Софья МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2006Подтверждено
26Фаустова Александра Старооскольский р-н, личноб/р2005Подтверждено
27Шишлянникова Алина Старооскольский р-н, личноIIIю2009Подтверждено
28Шишлянникова Полина Старооскольский р-н, личноб/р2011Подтверждено
2 КМ ДЕВУШКИ - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Геннинг Наталия Старооскольский р-н, личноб/р2003Подтверждено
2Головина Анна Губкинский р-н, личноI2003Подтверждено
3Головина Мария Губкинский р-н, личноКМС2003Подтверждено
4Иринина Алиса МБОУ "СОШ №17"КМС2003Не рассмотрено
5Козловская Виктория Курская школаб/р2004Подтверждено
6Криушина Валерия СтайерI2002Не рассмотрено
7Макеева Екатерина Старооскольский р-н, личноб/р2003Подтверждено
8Никулина Алена Старооскольский р-н, личноб/р2003Подтверждено
9Селезнева Анна МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2001Подтверждено
10Сурмай Ульяна МБОУ "Гимназия № 18"б/р2003Подтверждено
11Тугова Елена МБОУ "СОШ №17"б/р2004Не рассмотрено
2 КМ ЮНОШИ - 2005 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ананичев Павел Старооскольский р-н, личноб/р2006Подтверждено
2Веретенников Иван МАОУ "СОШ№40"б/р2007Подтверждено
3Гаркушов Андрей МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2009Подтверждено
4Горбунов Максим Старый Осколб/р2006Подтверждено
5Горгораки Максим Старый Осколб/р2006Подтверждено
6Грецов Артем МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2007Подтверждено
7Дергачев Владислав МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2008Подтверждено
8Диков Михаил Старый Осколб/р2010Подтверждено
9Дроботенко Ярослав Старооскольский р-н, личноI2005Подтверждено
10Дубинин Даниил МБОУ "СОШ №17"б/р2007Не рассмотрено
11Дурнев Михаил Василиск#Stб/р2006Подтверждено
12Емельянов Матвей Старооскольский р-н, личноб/р2008Подтверждено
13Золотухин Роман Старооскольский р-н, личноб/р2007Подтверждено
14Золотых Александр МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2008Подтверждено
15Иванов Кирилл Старый Осколб/р2009Подтверждено
16Иванов Семён Старый Осколб/р2012Подтверждено
17Ильин Владимир МБОУ "Гимназия № 18"б/р2005Подтверждено
18Калашников Назар МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"б/р2005Подтверждено
19Карелин Никита МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"2006Подтверждено
20Кныш Алексей Старый Оскол2006Подтверждено
21Крылатков Денис МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"2007Подтверждено
22Манжела Сергей МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"б/р2006Подтверждено
23Мараховский Дмитрий МБОУ "СОШ №17"б/р2009Не рассмотрено
24Мартынов Николай МБОУ "Гимназия № 18"б/р2009Подтверждено
25Мкртчян Давид Старый Осколб/р2006Подтверждено
26Москаленко Михаил МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"I2013Не рассмотрено
27Недьайло Даниил Курская школаб/р2006Подтверждено
28Олейник Всеволод МБОУ "Гимназия № 18"II2005Подтверждено
29Панов Дмитрий Старооскольский р-н, личноб/р2005Подтверждено
30Панфилов Даниил Курская школаб/р2007Подтверждено
31Рыжанков Никита Старый Осколб/р2009Подтверждено
32Рябоха Никита МБОУ "Гимназия № 18"б/р2008Подтверждено
33Семёнов Роман МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"б/р2005Подтверждено
34Стерликов Владимир Старооскольский р-н, личноб/р2005Подтверждено
35Суковатый Константин МБОУ "Гимназия № 18"б/р2007Подтверждено
36Сурков Матвей МБОУ "Гимназия № 18"б/р2007Подтверждено
37Толмачев Алексей МБОУ "СОШ №17"б/р2005Не рассмотрено
38Тутов Андрей Старый Осколб/р2006Подтверждено
39Устинов Виктор МБОУ "СОШ №17"б/р2006Не рассмотрено
40Филалеев Кузьма МБОУ "Гимназия № 18"б/р2005Подтверждено
41Холодов Дмитрий МБОУ "Гимназия № 18"б/р2008Подтверждено
42Холодов Степан МБОУ "Гимназия № 18"б/р2008Подтверждено
43Шеванов Иван Старооскольский р-н, личноб/р2008Подтверждено
44Шеншин Денис Старый Осколб/р2007Подтверждено
45Шишкин Олег Старооскольский р-н, личноб/р2005Подтверждено
3 КМ ЮНОШИ - 2001-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ансимов Дмитрий Курская школаб/р2004Подтверждено
2Баканов Юрий Старооскольский р-н, личноIIIю2004Подтверждено
3Белоножко Илья СтайерI2001Не рассмотрено
4Берляков Георгий МБОУ "Гимназия № 18"б/р2004Подтверждено
5Борзенков Владислав МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2003Подтверждено
6Вертиев Данила МБОУ "Гимназия № 18"б/р2004Подтверждено
7Георгиев Валерий Старооскольский р-н, личноб/р2003Подтверждено
8Зырянов Виталий МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2003Подтверждено
9Карипов Никита Курская школаб/р2004Подтверждено
10Карюхин Данила Губкинский р-н, личноII2003Подтверждено
11Копытин Алексей МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2003Подтверждено
12Коршиков Евгений МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"б/р2003Подтверждено
13Коструб Фома МБОУ "Гимназия № 18"б/р2002Подтверждено
14Литвинов Арсений МБОУ "Гимназия № 18"КМС2003Подтверждено
15Моногаров Никита МБУ ДО"ЦДЮТиЭ"б/р2002Подтверждено
16Носов Егор МБОУ "Гимназия № 18"II2003Подтверждено
17Повеквечных Никита МБОУ "Гимназия № 18"IIю2004Подтверждено
18Секретов Илья МБОУ "Гимназия № 18"I2003Подтверждено
19Ситктн Михаил Старооскольский р-н, личноб/р2004Подтверждено
20Смецкой Дмитрий Курск, личноб/р2003Подтверждено
21Субботин Дмитрий МБОУ "Гимназия № 18"КМС2003Подтверждено
22Тихомиров Дмитрий МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2003Подтверждено
23Усов Иван Старооскольский р-н, личноб/р2004Подтверждено
24Цой Матвей МБОУ СОШ12 с УИОПб/р2003Подтверждено
25Шулик Александр Старооскольский р-н, личноб/р2004Подтверждено
5 КМ МУЖЧИНЫ - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андросов Николай Старый Осколб/р1968Подтверждено
2Богданов Евгений Старооскольский р-н, личноМС1959Подтверждено
3Дровяных Михаил Старый Осколб/р1958Подтверждено
4Рудаков Николай ОЭМКI1965Подтверждено
5Чумаков Юрий Старооскольский р-н, личноI1952Подтверждено
5 КМ ЮНОШИ - 1969-1978 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Гополов Александр Старооскольский р-н, личноб/р1975Не рассмотрено
2Луговских Максим ОЭМКб/р1976Подтверждено
3Проскуряков Константин Старооскольский р-н, личноб/р1975Подтверждено
6 КМ ДЕВУШКИ - 1980-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Алексеева Виолетта ОЭМКб/р1986Подтверждено
2Долгих Екатерина Старооскольский р-н, личноб/р1986Подтверждено
3Купчикова Мария Старооскольский р-н, личноIII1998Подтверждено
4Москаленко Евгения Старый Осколб/р1984Подтверждено
5Пшетуркевич Анна Одной тропойб/р2000Подтверждено
6Романова Екатерина Старооскольский р-н, личноI1985Подтверждено
7Рухлина Полина СтайерI2000Не рассмотрено
8Рыжанкова Юлия Старый ОсколМС1988Подтверждено
9Углова Ольга ОЭМКIIю1981Подтверждено
6 КМ ЖЕНЩИНЫ - 1979 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Евстафиева Людмила Старооскольский р-н, личноI1975Подтверждено
2Марусина Оксана Старооскольский р-н, личноб/р1974Подтверждено
3Петрова Дина Старый Осколб/р1978Подтверждено
4Сорокина Наталия Старооскольский р-н, личноIII1976Подтверждено
8 КМ МУЖЧИНЫ - 1979-1996 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Адоньев Андрей Старооскольский р-н, личноб/р1989Не рассмотрено
2Бидзинашвили Лери ОЭМКI1987Подтверждено
3Бородин Иван ОЭМККМС1989Подтверждено
4Гаврилов Максим Старый ОсколМС1982Подтверждено
5Долгих Андрей Старооскольский р-н, личноб/р1985Подтверждено
6Дусявичус Семен Старооскольский р-н, личноб/р1981Подтверждено
7Егозов Владимир ОЭМКб/р1981Подтверждено
8Казанцев Дмитрий ОЭМКб/р1987Подтверждено
9Комов Роман Старооскольский р-н, личноб/р1984Не рассмотрено
10Кунтыш Сергей ОЭМКI1980Подтверждено
11Малыхин Андрей Старооскольский р-н, личноб/р1986Подтверждено
12Митусов Виктор Одной тропойIII1983Подтверждено
13Москаленко Николай ОЭМК1983Подтверждено
14Науменко Александр Стайерб/р1994Не рассмотрено
15Пастухов Александр Старооскольский р-н, личноIIIю1991Подтверждено
16Петров Алексей Старооскольский р-н, личноКМС1986Не рассмотрено
17Печенских Александр Старый ОсколКМС1989Подтверждено
18Пилипенко Александр ОЭМКII1985Подтверждено
19Роганин Сергей Курск, личноб/р1988Подтверждено
20Романов Руслан Старооскольский р-н, личноI1984Подтверждено
21Рыжанков Сергей Старый Осколб/р1985Подтверждено
22Самосенок Максим ОЭМКб/р1994Подтверждено
23Сафонов Иван Воронеж, личноб/р1982Подтверждено
24Таршилов Андрей ОЭМКIII1985Подтверждено
25Толканев Денис Старооскольский р-н, личноб/р1990Подтверждено
26Усов Владимир ОЭМКб/р1993Подтверждено
27Фетисов Владимир Железногорский р-н, личноб/р1984Подтверждено
28Шачок Сергей Старооскольский р-н, личноКМС1986Подтверждено
29Шашурин Игорь ОЭМКб/р1981Подтверждено
8 КМ ЮНОШИ - 1997-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Осадченко Александр Одной тропойб/р1997Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Белгородская обл.