Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

НЕЖЕГОЛЬ ТРЕЙЛ 2019

Вас ждут дистанции на 12 и 18 км по окрестностям реки Нежеголь, села Безлюдовка

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 25.08.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Борисов
+79606354109 Дарья
+79092090840 Александр
+79511547127 Анна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:
ВЕТЕРАНЫ 12 КМ - Жен. и Муж. раздельный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гостищева Светлана Белгород, личноI19651841310
2Иванов Николай Nikolay Белгород, личноб/р1966
3Кузнецов Владимир Белгород, личноб/р1967
4Пономаренко Олег Znak runб/р1968
5Руденко Елена Шебекинский р-н, личноб/р1969
6Тяжкороб Юрий Белгород, личноI19621301466
7Шмайлова Елена Белгород, личноб/р1968
ЭЛИТА 12 КМ - Жен. и Муж. раздельный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Алексей Алексеевский р-н, личноб/р1982
2Астахов Игорь Белгород, личноб/р1983
3Бобенко Екатерина Шебекинский р-н, личноб/р1985
4Вдовенко Андрей Белгород, личноб/р1971
5Гикалова Лилия Шебекинский р-н, личноб/р1989
6Гончаров Александр Белгород, личноб/р1981
7Державина Анна ВоронежМС1990
8Дуничева Надежда Белгород, личноб/р1981
9Ефимов Роман Шебекинский р-н, личноб/р19761116111
10Калинина Лилия ВоронежМС1998160
11Кудряшова Надежда Белгород, личноб/р1992
12Малюкова Марина Шебекинский р-н, личноб/р1988
13Новикова Юлия Великий Новгород, личноМСМК1980
14Петровский Дмитрий Белгород, личноб/р1985
15Поляков Андрей Шебекинский р-н, личноб/р1989
16Прозорова Анна ДЮСШ№1(Конарева)КМС1999
17Прохоров Александр Белгород, личноб/р1991
18Руденко Алла Шебекинский р-н, личноб/р1991
19Рыбцова Оксана Белгород, личноб/р1981
20Славкова Олеся ДЮСШ№1(Конарева)II2001
21Спицын Руслан Разумное движениеб/р1990
22Стёпкин Андрей ТЕМПб/р1989
23Тюменев Алексей Белгород, личноб/р1982
24Тюменева Евгения Znak runб/р1987
25Царев Дмитрий Эстонияб/р1990
26Царёв Дмитрий ЭстонияIIIю1990
27Цыбульник Анастасия Белгород СпартакКМС1999
28Цымбал Екатерина Белгород, личноб/р1975
29Шкилев Алексей Яковлевский р-н, личноб/р1982
30Щекота Роман Белгород, личноб/р1986
31Ярослав Колесников ЭстонияIIIю1982
ЭЛИТА 18 КМ - Жен. и Муж. раздельный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакшеев Александр Белгород, личноб/р1958
Вне конкурса, другой возраст
2Баранов Николай Белгород, личноб/р1977
3Васюта Дмитрий Корочанский р-н, личноб/р1987
4Глушко Иван Белгород, личноб/р1986
5Гоголев Павел Шебекинский р-н, личноб/р1996
6Григорьева Анастасия Белгород, личноМС1999
7Демин Андрей Белгород, личноб/р1984
8Журило Сергей Znak runб/р1979
9Звягинцев Михаил Красногвардейский р-н, личноКМС1992
10Зельин Денис Znak runб/р1986
11Золотарев Евгений Белгород, личноб/р1982
12Колесникова Ирина Белгород, личноб/р1981
13Кучменко Иван Шебекинский р-н, личноб/р1994
14Лебединский Евгений Белгород, личноб/р1985
15Ломонос Дмитрий Znak runб/р1990666
16Малышев Валентин Белгород, личноб/р1989
17Мухин Антон ЖИЖАб/р1987
18Нежегольский Тарас ЭстонияIIIю1990
19Нерубенко Александр Белгород, личноб/р1982
20Никулин Евгений Белгород, личноб/р1986
21Новиков Леонид Белгород СпартакЗМС1984
22Панов Иван Белгород, личноб/р1996
23Приходько Алексей Белгород, личноб/р1984
24Репин Андрей ЕТМб/р1989
25Репин Игорь ЕТМб/р1963
Вне конкурса, другой возраст
26Романов Александр Белгород, личноб/р1995
27Савенков Семён Белгород, личноКМС2000
28Синенко Юрий Белгород, личноб/р1989
29Сороколат Олег Белгород, личноб/р1973
30Сухнев Виталий Znak runб/р1990111
31Цыбульник Тарас Разумное движениеб/р1983
ЮНИОРЫ 12 КМ - Жен. и Муж. раздельный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Евгений Белгородский р-н, личноКМС2004
2Бадюля Степан Белгород, личноI2004
3Безводинских Захар Белгород СпартакI2003
4Борисова Мария ТЕМПб/р2004
5Воловичева Дарья Шебекинский р-н, личноб/р2003
6Воронкова Мария ДЮСШ№1(Конарева)КМС2003
7Гадюков Илья Шебекинский р-н, личноб/р2004
8Герасимова Арина ЦДЮТЭ - ГостищеваI2004
9Гончаров Михаил Белгород, личноб/р2004
10Дроздов Артем ДЮСШ№1(Конарева)I2002
11Дудченко Инна Шебекинский р-н, личноI2004
12Жихарев Иван Шебекинский р-н, личноб/р2004
13Захарова Анна ДЮСШ№1(Конарева)I2003
14Игольникова Татьяна Шебекинский р-н, личноб/р2004
15Карякин Виктор Шебекинский р-н, личноб/р2004
16Кислых Эвелина Шебекинский р-н, личноI20031406681
17Комарицкий Константин ДЮСШ№1(Конарева)I2004
18Надежина Елена Белгород, личноI2004
19Неткачев Даниил Шебекинский р-н, личноI2004
20Пашнева Анна ЦДЮТЭ - ГостищеваII20032131790
21Пересыпкин Тихон Шебекинский р-н, личноб/р2004
22Реутов Владимир ДЮСШ№1(Конарева)КМС2002
23Синельников Денис Шебекинский р-н, личноб/р2004
24Умрихин Сергей ДЮСШ№1(Конарева)КМС2002
25Шкилев Андрей Яковлевский р-н, личноб/р2003
26Шмайлова Ольга Белгород, личноб/р2004

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Белгородская обл.