Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийский день бега «КРОСС НАЦИИ»

Соревнования проводятся 21 сентября 2019 г. на велолыжероллерной трассе «Олимпия» г. Белгород (мкр-н Новый). Старт в 12.00 часов

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 1133 из 2000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 867)

Выгрузить в файл для программы:
1000 МЕТРОВ - Д - девочки 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдрафикова Рената МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
2Аксенова Екатерина МБДОУ № 39б/р2013
3Апостолова Милана МБОУ СОШ 31б/р2010
4Бабич Дарья МБОУ СОШ 49б/р2009
5Бавыкина Александра "Меридиан" Гимназия№22б/р2008
6Бакшеева Светлана МБОУ СОШ 31б/р2010
7Баранова Дарья Белгород, личноб/р2010
8Безнина Дарья "Меридиан" Гимназия№22б/р2008
9Берлизева Кира МБОУ СОШ 31б/р2010
10Блаута Елизавета МБОУ СОШ 49б/р2001
11Богуш Диана "Прогимназия №51"б/р2012
12Бондарева Софья МБОУ СОШ №4б/р2011
13Бондарь Полина МБОУ СОШ №4б/р2010
14Борисенко Ирина Здравствуйте СШОР 8б/р2010
15Бурлакова Дарья МБОУ "Гимназия №3"б/р2011
16Валинина Полина МБОУ СОШ 49б/р2007
17Вапупникова Арина МБОУ СОШ 49б/р2002
18Василянская Алена Белгород, личноб/р1998
19Ващенко Ирина МБДОУ № 39б/р2013
20Верещагина Майя МБОУ СОШ №4б/р2010
21Владыкова Мария МБОУ СОШ №4б/р2011
22Гвоздёва Арина МБУ СШ г.Строительб/р2010
23Герасимова Оля МБОУ СОШ 49б/р2002
24Головина Ирина МБОУ СОШ №40б/р2008
25Губарева Ксения МБОУ СОШ 49б/р2006
26Данильчук Мария МБДОУ № 39б/р2013
27Дегтярева Анастасия "Меридиан" Гимназия№22б/р2008
28Деменьтьева Варвара МБОУ СОШ №40б/р2008
29Денисенко Дарина МБОУ СОШ №4б/р2010
30Денисова Роза МБДОУ № 39б/р2013
31Дондукова Полина МБОУ СОШ №4б/р2010
32Дорохова Арина СШОР 8б/р2010
33Дудка Елизавета МБОУ СОШ 31б/р2010
34Дурнева Анастасия МБОУ 44б/р2010
35Зеленова Владислава МБОУ СОШ 49б/р2009
36Земкова Владислава МБОУ СОШ 49б/р2009
37Иваненко Вероника МБДОУ № 39б/р2013
38Иваненко Дарья МБУ СШ г.Строительб/р2010
39Иванова Глория МБОУ СОШ 31б/р2010
40Ивахно Пелагея МБОУ СОШ №40б/р2010
41Калантарова Лилия МБОУ СОШ 31б/р2010
42Калинина Полина МБОУ СОШ 49б/р2007
43Канунникова Арина МБОУ СОШ 49б/р2002
44Карацупа Виктория МБОУ СОШ №4б/р2010
45Карелина Арина Старооскольский р-н, личноб/р2012
46Карпенко Ульяна Россия, личноб/р2015
47Кириевская Виктория Шебекинский р-н, личноб/р2013
48Кислинская София СШОР 8б/р2009
49Китова Анна МБДОУ № 39б/р2013
50Козлова Виктория МБОУ 44б/р2011
51Колесникова Вероника МБОУ СОШ 49б/р2009
52Коренькова Марина МБОУ СОШ №4б/р2010
53Короченко Оксана МБОУ СОШ 49б/р1975
54Красникова Полина МБДОУ № 39б/р2013
55Красуля София МБДОУ № 39б/р2013
56Кривошапова Виктория МБОУ СОШ 31б/р2010
57Крылова Марина МБОУ СОШ 49б/р2006
58Кузема Варвала МБОУ СОШ №4б/р2010
59Кузьмич Кира МБОУ "Гимназия №3"б/р2010
60Купаева Лидия МБОУ СОШ №4б/р2010
61Курганская Дарья СШОР 8б/р2009
62Лавриненко Елизавета РСОШ3б/р2012
63Лепетченко Вероника МБОУ СОШ №40б/р2010
64Лепетченко Виктория МБОУ СОШ №40б/р2010
65Логвинова Кира "Прогимназия №51"б/р2012
66Лопатина Анастасия МБОУ СОШ №40б/р2010
67Лукьянова Карина МБДОУ № 39б/р2013
68Лунева Екатерина МБОУ СОШ 31б/р2010
69Лысова Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2011
70Лях Дарья МБОУ СОШ 49б/р2006
71Мазалова Дарья МБОУ СОШ 49б/р2002
72Малькова Варвара МБОУ СОШ №4б/р2010
73Малькова Ксения МБОУ СОШ №4б/р2011
74Марченко Светлана МБОУ СОШ 49б/р1974
75Мельничук Александра МБОУ СОШ 49б/р2009
76Мигулева София МБОУ СОШ 31б/р2010
77Милаш Дарья МБОУ СОШ №4б/р2011
78Миронова Агата "Прогимназия №51"б/р2013
79Мохаммад Малека МБОУ СОШ №4б/р2011
80Мякотина Вероника МБДОУ № 39б/р2013
81Набокова Полина МБОУ СОШ №4б/р2010
82Надеина Анна МБОУ СОШ №4б/р2011
83Надеина Людмила МБОУ СОШ 49I1986
84Наплекова Ирина МБДОУ № 39б/р2013
85Нарышкова Милана СШОР 8б/р2009
86Немцан Анна МБОУ СОШ 21б/р2010
87Никитина Эвелина МБУ СШ г.Строительб/р2010
88Овсянникова Анна МБОУ СОШ 31б/р2010
89Овсянникова Мария МБОУ СОШ 31б/р2010
90Овчарова Майя МБДОУ № 39б/р2013
91Падерина Вероника МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
92Пензева Мария МБУ СШ г.Строительб/р2010
93Пивторацкая Таисия МБОУ СОШ 49б/р2008
94Пивторацкая Ульяна МБОУ СОШ 49б/р2010
95Пивторацкая Эмилия МБОУ СОШ 49б/р2004
96Пищальченко Мария МБОУ СОШ 49б/р2010
97Подопригара Анна МБОУ СОШ 49б/р2005
98Пономарёва Елена МБУ СШ г.Строительб/р2010
99Пряхина Ника МБОУ СОШ №4б/р2011
100Ремизова Екатерина МБОУ СОШ 49б/р2009
101Рождественская Татьяна Белгород, личноб/р1990
102Самойлова Варвара МБОУ СОШ №4б/р2011
103Семилет Екатерина МБОУ СОШ №40б/р2010
104Сергеева Александра МБОУ СОШ №4б/р2011
105Сергеева Анастасия "Прогимназия №51"б/р2010
106Сергеева Ксения МБОУ "Гимназия №12"б/р2012
107Скибина Елена МБОУ СОШ 49I1986
108Скороходова Виктория МБОУ СОШ №40б/р2010
109Смирнова Анастасия Северсталь Яковлевский ГОКб/р2016
110Смирнова Надежда "Меридиан" Гимназия№22б/р2008
111Стукалова Агата МБУ СШ г.Строительб/р2010
112Субботина Александра Белгородский р-н, личноб/р2008
113Съедина Валерия МБОУ СОШ №4б/р2010
114Туровская Василиса МБОУ СОШ №4б/р2011
115Уколова Вероника МБОУ СОШ №4б/р2010
116Федосеенко Ксения МБОУ СОШ №4б/р2010
117Хмелявская Полина МБОУ СОШ №4б/р2011
118Чурсина Елена МБОУ СОШ 49б/р1975
119Шевчук Людмила МБОУ СОШ 49б/р1973
120Шейченко Вероника МБОУ СОШ №4б/р2010
121Шиповская Дарья МБОУ "Гимназия №3"б/р2010
122Шкодина Диана МБОУ СОШ №4б/р2010
123Шмакова Валерия "Меридиан" Гимназия№22б/р2008
124Щерба Екатерина МБОУ СОШ №4б/р2010
125Юрова Лидия МБОУ СОШ № 41б/р2010
126Яготинцева Виктория МБУ СШ г.Строительб/р2010
127Ямпольская Виктория МБОУ СОШ №4б/р2011
1000 МЕТРОВ - М - мальчики 2010 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Амельков Даниил МБОУ СОШ 31б/р2010
2Андросов Арсений МБОУ СОШ №4б/р2010
3Анфимов Александр МБОУ СОШ №4б/р2011
4Аркатов Артем Белгород, личноб/р1997
5Баранов Степан МБДОУ № 39б/р2013
6Бессонов Федор "Меридиан" Гимназия№22б/р2008
7Бонцевич Егор МБОУ "Гимназия №3"б/р2011
8Борисенко Виктор СШОР 8б/р2010
9Борисенко Степан СШОР 8б/р2010
10Брезгин Виталий МБУ СШ г.Строительб/р2010
11Бубняк Владислав МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
12Булгаков Михаил МБОУ СОШ №4б/р2010
13Быков Никита МБОУ СОШ №40б/р2010
14Веприк Михаил Борисовский р-н, личноб/р2010
15Воронков Егор МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2010
16Востров Андрей МБОУ СОШ №4б/р2010
17Гаврилов Глеб МБУ СШ г.Строительб/р2010
18Глобин Артем МБОУ СОШ №4б/р2010
19Головань Фёдор "Прогимназия №51"б/р2013
20Гончаренко Иван МБОУ 44б/р2010
21Гончаренко Матвей МБОУ 44б/р2010
22Горбатенко Гена МБОУ СОШ 49б/р1989
23Гордеев Глеб "Прогимназия №51"б/р2011
24Горяйнов Станислав "Прогимназия №51"б/р2011
25Гринь Егор СШОР 8б/р2009
26Гусаков Даниил "Прогимназия №51"б/р2012
27Гусаков Кирилл "Прогимназия №51"б/р2012
28Гусев Роман МБОУ СОШ №4б/р2010
29Гуцулюк Иван МБОУ СОШ №4б/р2011
30Деденев Ярослав МБОУ СОШ №40б/р2007
31Демин Даниил МБОУ СОШ 49б/р2004
32Дорохов Никита МБОУ СОШ 31б/р2010
33Дурицын Александр МБОУ "Гимназия №3"б/р2010
34Ермаков Михаил МБДОУ № 39б/р2014
35Звягинцев Павел МБОУ 44б/р2010
36Зепин Даниил МБДОУ № 39б/р2013
37Зимовский Никита МБДОУ № 39б/р2013
38Исмиев Тимур МБДОУ № 39б/р2012
39Карачевцев Михаил МБОУ 44б/р2011
40Карелин Никита Старооскольский р-н, личноб/р2006
41Козлов Роман МБОУ 44б/р2010
42Коптев Аристарх МБОУ СОШ №40б/р2008
43Коськов Максим МБОУ СОШ №4б/р2010
44Кочкин Александр "Меридиан" Гимназия№22б/р2008
45Кошик Дмитрий МБОУ "Гимназия №3"б/р2010
46Кривошапов Иван МБОУ СОШ 31б/р2010
47Кривошапов Илья МБОУ СОШ №40б/р2008
48Кривошапов Михаил МБОУ СОШ №40б/р2010
49Кущенко Иван IMpulseб/р2010
50Линник Никита МБОУ СОШ 49б/р2004
51Лыткин Данила МБОУ СОШ №45б/р2011
52Ляпин Михаил МБОУ СОШ 49б/р2009
53Максимов Кирилл МБОУ СОШ №4б/р2011
54Медведев Иван МБОУ СОШ №40б/р2010
55Миронов Платон "Прогимназия №51"б/р2011
56Молчанов Максим МБОУ СОШ №4б/р2011
57Московченко Денис МБОУ СОШ №40б/р2010
58Мотузов Егор "Прогимназия №51"б/р2010
59Нагорный Данил "Прогимназия №51"б/р2011
60Нестеренко Максим МБОУ СОШ 31б/р2010
61Никитюк Григорий МБОУ СОШ №40б/р2008
62Никольский Матвей МБОУ СОШ №40б/р2010
63Образцов Владислав МБОУ СОШ №45б/р2011
64Остапенко Михаил МБОУ СОШ №4б/р2011
65Остапко Владислав МБОУ СОШ 49б/р2009
66Пак Дамир МБОУ СОШ №4б/р2011
67Переверзев Илья МБУ СШ г.Строительб/р2010
68Петров Илья МБОУ "Гимназия №3"б/р2010
69Поветкин Денис МБДОУ № 39б/р2013
70Поляков Артем "Прогимназия №51"б/р2011
71Поплавский Вадим МБОУ СОШ 49б/р2009
72Проценко Олег Белгород, личноб/р2001
73Прценко Михаил МБОУ СОШ №4б/р2010
74Пупынин Илья МБДОУ № 39б/р2013
75Пшеничных Никита МБУ СШ г.Строительб/р2010
76Ракитченко Илья МБОУ СОШ №4б/р2011
77Рубцов Степан МБДОУ № 39б/р2013
78Рукавцов Алексей МБУ СШ г.Строительб/р2010
79Румянцев Никита МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
80Рыльский Владимир МБОУ СОШ 49б/р2004
81Рынзин Дмитрий МБОУ СОШ №4б/р2010
82Рыщук Илья МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
83Рязанцев Вячеслав МБОУ СОШ №4б/р2011
84Селиванов Марк МБОУ СОШ 49б/р2004
85Сергеев Василий МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
86Сердюк Савелий МБОУ СОШ №40б/р2008
87Сердюков Михаил МБОУ СОШ №4б/р2010
88Серебров Иван "Прогимназия №51"б/р2011
89Слесарев Сергей МБОУ 44б/р2011
90Смирнов Алексей Северсталь Яковлевский ГОКб/р2012
91Смирнов Дмитрий Северсталь Яковлевский ГОКб/р2014
92Соловьев Андрей МБОУ СОШ 49б/р2004
93Соловьёва Вероника МБОУ СОШ 46б/р2010
94Султанбеков Алексей МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2009
95Тарасов Никита МБОУ СОШ 49б/р2010
96Таратушко Александр МБДОУ № 39б/р2013
97Тертов Максим МБДОУ № 39б/р2013
98Тесля Богдан МБОУ СОШ №4б/р2010
99Тетерятник Алексей МБОУ "Гимназия №3"б/р2011
100Тетерятник Алексей МБОУ "Гимназия №3"б/р2010
101Ткаченко Владислав "Прогимназия №51"б/р2012
102Ткаченко Ярослав "Прогимназия №51"б/р2011
103Узаков Ждан "Прогимназия №51"IIIю2010
104Усачев Артем "Меридиан" Гимназия№22б/р2007
105Усачев Кирилл "Меридиан" Гимназия№22б/р2007
106Филатов Павел МБОУ СОШ №4б/р2010
107Хохряков Михаил МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
108Хуаде Михаил МБОУ СОШ 31б/р2010
109Цапаев Арсений РСОШ3б/р2011
110Цапаев Кирилл РСОШ3б/р2013
111Цыганков Даниил МБОУ СОШ 49б/р2004
112Черноусов Николай МБОУ СОШ №4б/р2010
113Шевцов Артем МБОУ СОШ №4б/р2010
114Шейкин Игорь МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2010
115Щукин Тимур СШОР 8б/р2009
116Яценко Александр МБОУ СОШ 49б/р2010
2000 МЕТРОВ - Д - массовые забеги - девушки 2002г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамова Виктория МБУ СШ г.Строительб/р2007
2Агамамедова Эльвира МБОУ СОШ №45б/р2008
3Алтунина Лиана МБОУ СОШ 21б/р2005
4Алфертьева Полина МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
5Альхова Анна МБОУ СОШ №16б/р2004
6Ангелова Анна МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
7Андреева Ольга МБОУ "Лицей №9"б/р2003
8Арзамасцева Мариамь МБОУ СОШ № 41б/р2008
9Аркатова Арина РСОШ3б/р2002
10Асеева Диана МБОУ СОШ №16б/р2005
11Астапова Полина МБОУ СОШ №48б/р2004
12Бабич Анастасия МБОУ СОШ 49б/р2006
13Бараковская Ксения МБОУ СОШ №39б/р2005
14Бардакова Валерия МБОУ СОШ № 41б/р2007
15Бартенева Мария МБОУ СОШ №4б/р2009
16Башкова Анастасия МБОУ СОШ №39б/р2005
17Белова Валерия МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
18Беседина Яна МБОУ СОШ №16б/р2004
19Бессонова Анастасия МБОУ СОШ № 41б/р2003
20Божидай Ангелина МБОУ СОШ № 36б/р2007
21Божинова Дарья ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
22Бородкина Надежда МБОУ СОШ № 41б/р2009
23Бубликова Юлия МБОУ СОШ № 36б/р2007
24Бубнова Екатерина МБОУ СОШ 21б/р2008
25Бугаева Дарья МБОУ "Гимназия №3"IIIю2005
26Бычихина Кристина МБОУ СОШ №16б/р2003
27Варчук Софья МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2009
28Величко Валерия МБОУ СОШ № 41б/р2003
29Власенко Алина МБУ СШ г.Строительб/р2005
30Войнова Алена "Прогимназия №51"б/р2009
31Волобуева Вероника МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2011
32Волошкина София МБОУ СОШ 49б/р2004
33Воробьева Анна МБОУ СОШ № 41б/р2005
34Воронина Вероника МБОУ "Лицей №9"б/р2004
35Галкина Ульяна МБОУ "Гимназия №12"б/р2008
36Гриднева Мария МБОУ СОШ № 41б/р2007
37Гудкова Дарья МБОУ "Лицей №9"б/р2007
38Дворниченко Дарья МБОУ СОШ 21б/р2007
39Деменчук Алиса "Прогимназия №51"б/р2009
40Демонова Софья МБОУ СОШ № 36б/р2006
41Дрожжинова Анастасия МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
42Дубовик Анна СШОР № 4 Белгородской областиII2005
43Дудко София СШОР № 4 Белгородской областиIII2004
44Евсюкова Алиса МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2008
45Ермакова Людмила МБОУ СОШ № 41б/р1972
46Ермилова Софья МБОУ СОШ №4б/р2009
47Ечина Ева МБОУ СОШ №48б/р2003
48Жильцова Кира ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2007
49Жоголева Олеся МБОУ СОШ 21б/р2006
50Загурская Анастасия ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2006
51Заруцкая Анастасия МБУ СШ г.Строительб/р2004
52Захарова Анастасия МБОУ СОШ № 36б/р2006
53Злобина Ксения МБОУ "Гимназия №3"б/р2008
54Иванов Роман МБОУ СОШ №4б/р2009
55Илларионова Дарья МБОУ СОШ № 36б/р2007
56Исаева Яна МБОУ СОШ № 36б/р2007
57Кадина Арина МБОУ СОШ №39б/р2005
58Казмина Арина МБОУ "Лицей №9"б/р2003
59Казьмина Валерия МБОУ СОШ № 36б/р2008
60Калашникова Анастасия МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
61Калашникова Анна МБОУ "Гимназия №12"б/р2007
62Калашникова Есения МБОУ СОШ 21б/р2007
63Каразан Анастасия МБОУ СОШ №39б/р2006
64Карасёва Алёна МБОУ СОШ 46б/р2004
65Кисель Елизавета МБОУ СОШ 46б/р2004
66Кислинская Алина МБОУ СОШ № 41б/р2007
67Клочко Алена МБОУ СОШ №39б/р2005
68Кобзарь Виктория МБОУ "Гимназия №3"IIIю2003
69Козарева Валерия МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
70Колесникова Екатерина МБОУ Лицей №10IIю2006
71Колосова Анна МБУ СШ г.Строительб/р2005
72Колядина Екатерина МБОУ СОШ №39б/р2005
73Король Екатерина МБОУ СОШ 46б/р2005
74Коротенко Ксения "Прогимназия №51"б/р2009
75Косова Алиса МБОУ СОШ №45б/р2009
76Кравцева Маргарита МБОУ СОШ 21б/р2005
77Кривошапова Татьяна МБОУ СОШ №40б/р1986
78Курбанова Гёзл МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2011
79Лимарова Ева МБОУ СОШ №16б/р2004
80Лисицына Настя МБОУ СОШ № 41б/р2007
81Лисконог Вероника МБОУ "Гимназия №3"IIIю2004
82Литвиненко Ксения СШОР № 4 Белгородской областиII2008
83Лящевская Юлия СШОР № 4 Белгородской областиII2003
84Макухина Алина МБОУ СОШ №45б/р2008
85Маметмурадова Зохре МБОУ СОШ №48б/р2004
86Мартынова Алина МБОУ СОШ № 41б/р2005
87Мартынова Диана Белгородский р-н, лично2007
88Масалитина Анна МБОУ СОШ №39б/р2005
89Мережко Евангелина МБОУ СОШ №48б/р2004
90Мигас Виктория МБОУ СОШ №39б/р2005
91Миронова Нелля РСОШ3б/р2005
92Мисливец Александра МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2009
93Мисник Мария МБОУ "Гимназия №3"IIIю2004
94Митрохина Светлана МБОУ СОШ №48б/р2003
95Михайлиди Денис МБОУ СОШ 46б/р2006
96Морозова Дарья МБОУ СОШ №4б/р2009
97Мочалова Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2009
98Мухсиева София МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
99Наволокина Виктория МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
100Назина Мария МБОУ СОШ № 41б/р2005
101Найденко Ксения МБОУ СОШ № 36б/р2007
102Некрасова Влада Валуйский р-н, личноб/р2002
103Немцева Карина МБОУ СОШ №16б/р2008
104Никулина Полина МБОУ СОШ № 41б/р2008
105Нихотина Дарья МБОУ "Лицей №9"б/р2003
106Овсянникова Любовь МБОУ СОШ №48б/р2003
107Овчаренко Мирослава МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
108Пахомова Ольга СШОР № 4 Белгородской областиII2008
109Першина Анна СШОР № 4 Белгородской областиII2004
110Перькова Анастасия МБУ СШ г.Строительб/р2005
111Печегина Аксинья МБОУ СОШ №39б/р2005
112Пивторацкая Таисия СШОР № 4 Белгородской области2008
113Пивторацкая Эмилия СШОР № 4 Белгородской областиI2005
114Попова Екатерина МБОУ СОШ 21б/р2005
115Проценко Лидия СШОР № 4 Белгородской областиII2006
116Пушкарева Елизавета МБОУ "Лицей №9"б/р2008
117Пышненко Анастасия МБОУ "Лицей №9"б/р2003
118Распопина Алина МБОУ СОШ №39б/р2005
119Рекуха Софья МБОУ СОШ №39б/р2005
120Рогозина Евелина МБОУ СОШ 46б/р2004
121Сагайдачникова Анастасия МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
122Свечкарь Вероника МБОУ "Лицей №9"б/р2003
123Семенова Надежда МБОУ СОШ № 41б/р2007
124Сергеева Софья МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
125Серобян Анита МБОУ СОШ №39б/р2005
126Сероштан Стефания МБОУ "Лицей №9"б/р2003
127Сидоркина Алена МБОУ СОШ 21б/р2007
128Симоненко Алёна МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
129Скорбач Анастасия МБОУ СОШ №39б/р2005
130Славова Дарья Белгород, личноб/р2005
131Смородинова Анна МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2006
132Суряднева Валерия МБОУ СОШ № 36б/р2007
133Сухина Дарья МБОУ СОШ №4б/р2009
134Тихомирова Забава МБОУ СОШ №16б/р2002
135Ткаченко Дарья МБОУ "Лицей №9"б/р2003
136Трапезникова Арина МБОУ СОШ № 41б/р2004
137Трунова Полина МБОУ "Лицей №9"б/р2003
138Уварова Полина СШОР № 4 Белгородской области2003
139Уткина Полина МБУ СШ г.Строительб/р2007
140Фонова Александра Белгород, личноб/р2004
141Хачатрян Дарья МБОУ СОШ №48б/р2004
142Ходеева Варвара РСОШ3б/р2005
143Холодова Дарья МБОУ СОШ 46б/р2004
144Цыпченко Алина МБОУ СОШ №39б/р2005
145Чалая Виктория МБОУ СОШ №4б/р2009
146Чернова Валерия СШОР № 4 Белгородской области2008
147Чернухина Лилия МБОУ СОШ № 41б/р2007
148Чиликина Дарья МБОУ СОШ №39б/р2005
149Чумакова Мария гимназия 22б/р2007
150Шабатина Виктория МБОУ СОШ № 36б/р2006
151Шамаева Ксения СШОР № 4 Белгородской областиII2005
152Шеина Юлия МБОУ СОШ № 41б/р2003
153Щанкина Анжелика МБОУ СОШ 21б/р2006
2000 МЕТРОВ - Ж - массовые забеги женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Галина МБДОУ № 39б/р1979
2Андреева Мария МБДОУ № 39б/р1960
3Андросова Ксения МБОУ "Лицей №9"б/р1986
4Аникеева Рита Белгород, личноб/р1976
5Бабалова Татьяна "Колокольчик"б/р1948
6Бабичева Арина МБОУ СОШ №45б/р2007
7Бабынина Елена Белгородб/р1978
8Бессонова Лариса МБОУ "Гимназия №3"КМС1959
9Бондарева Мария МБОУ СОШ №16б/р1996
10Бондарева Юлия МБОУ "Гимназия №12"б/р1990
11Борина Ксения Белгород, личноб/р2000
12Борисова Анастасия МБОУ СОШ №45б/р2005
13Борисова Юлианна Белгород, личноб/р2005
14Владимирова Наталья Белгородб/р1976
15Воронина Елена МБОУ СОШ 46б/р1988
16Головань Наталья "Прогимназия №51"б/р1988
17Голубова Элина Ровеньский р-н, личноб/р2001
18Григорьева Маргарита "Колокольчик"б/р1971
19Гридчина Валерия БГТУ им. В.Г. ШуховаIII2001
20Диденко Татьяна МБОУ СОШ №45б/р2006
21Елкина Ольга МБОУ "Гимназия №3"б/р1971
22Жигалова Ирина МБОУ СОШ №45б/р2007
23Зайцева Светлана МБОУ СОШ № 36б/р1978
24Зиборова Елена МБДОУ № 39б/р1978
25Иваненко Марина МБДОУ № 39б/р1993
26Калошина София МБОУ СОШ №45б/р2006
27Капустина Анна МБДОУ № 39б/р1998
28Карпенко Наталья Россия, личноб/р1989
29Квасникова Елена Белгород, личноб/р1995
30Квасникова Татьяна Белгород, личноб/р1974
31Кислова Елена МБОУ СОШ 46б/р1968
32Коваленко Анна МБОУ СОШ №16б/р1996
33Коломецкая Екатерина Яковлевский р-н, личноб/р1992
34Колосова Наталья Белгород, личноб/р1975
35Кондратенко Юлия Белгородб/р1978
36Коптева Марина МБОУ СОШ 46б/р1973
37Кочергина Наталья МБОУ СОШ №48б/р1979
38Кужелева Ольга МБОУ СОШ № 36б/р1971
39Кузьмина Оксана Белгород, личноб/р1972
40Курбанова Саида "Колокольчик"б/р1974
41Курбатова Тамара Ракитянский р-н, личноб/р1960
42Курдюкова Ирина Белгородб/р1968
43Кучерова Наталья Белгород, личноб/р1981
44Лавриненко Наталья РСОШ3б/р1987
45Лазарева Елена МБДОУ № 39б/р1973
46Лебедева Ольга МБОУ СОШ №45б/р1990
47Литивиненко Наталья МБОУ СОШ №48б/р1984
48Ляшенко Тамара Белгород, личноб/р1970
49Макаркина Наталья МБДОУ № 39б/р1959
50Мезенцева Юлия Белгородб/р1984
51Мешковая Галина МБОУ СОШ №39б/р1952
52Мухамедуллина Эльвира МБОУ СОШ №39б/р1995
53Нагорная Елена "Прогимназия №51"б/р1977
54Нарожняя Наталья "Колокольчик"б/р1974
55Осипова Лариса МБОУ СОШ №4б/р1982
56Панина Светлана "Колокольчик"б/р1976
57Пивнева Татьяна МБОУ СОШ №45б/р2006
58Пивторацкая Анастасия Белгород, личноб/р1979
59Погорелова Татьяна МБОУ СОШ №16б/р1985
60Понамарева Елена МБОУ "Гимназия №12"б/р1975
61Поцус Наталья МБДОУ № 84б/р1993
62Радионова Александра МБОУ СОШ №45б/р2004
63Резникова Мария МБОУ СОШ №4б/р1987
64Рощупкина Елизавета Алексеевский р-н, личноб/р2001
65Сабадаш Алина МБОУ СОШ №48б/р1991
66Савич Елена МБОУ СОШ № 41б/р1970
67Селезнева Вера МБДОУ № 39б/р1960
68Сергеева Ольга МБОУ "Гимназия №12"б/р1984
69Собина Алина МБОУ СОШ №45б/р2007
70Солвьева Полина МБОУ СОШ №45б/р2006
71Сотникова Наталья МБОУ СОШ №48б/р1979
72Спирина Марина МБОУ СОШ №48б/р1992
73Степаненко Виктория МБОУ СОШ №45б/р2004
74Субботина Лина Белгородский р-н, личноб/р1985
75Суворова София МБОУ СОШ №45б/р2007
76Сунцова Марина МБОУ СОШ №4б/р1972
77Сыреева Светлана МБОУ СОШ №48б/р1977
78Сычева Анастасия Старооскольский р-н, личноб/р2000
79Тищенко Александра МБОУ СОШ №16б/р1996
80Ткачева Виктория МБОУ СОШ №48б/р1987
81Удовенко Светлана Белгород, личноб/р1987
82Ухань Ксения МБОУ СОШ №45б/р2005
83Федосенко Юлия МБДОУ № 39б/р1989
84Цапаева Светлана РСОШ3б/р1985
85Цыбульник Кристина МБОУ "Гимназия №12"б/р1991
86Черненко Екатерина Белгородский р-н, личноб/р1998
87Чеснокова Светлана МБДОУ № 39б/р1977
88Шевелёва Евгения СШОР № 4 Белгородской областиII1997
89Шевцова Юлия МБДОУ № 39б/р1982
90Ширяева Екатерина МБОУ СОШ №48б/р1989
91Шульженко Наталья МБДОУ № 39б/р1982
92Эннс Валерия МБОУ СОШ №16б/р1994
93Юрченко Лариса МБДОУ № 39б/р1973
2000 МЕТРОВ - М - массовые забеги мужчины 2001г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адамов Виктор МБОУ СОШ №45б/р2009
2Адонин Александр МБОУ "Лицей №9"б/р1996
3Бабанин Михаил МБОУ 44б/р2009
4Бабко Максим СШОР № 4 Белгородской областиМС1987
5Белозёрских Арсений СШОР № 4 Белгородской областиII2006
6Библев Денис МБОУ СОШ №48б/р1992
7Богунов Кирилл СШОР № 4 Белгородской областиII2003
8Болгов Илья МБОУ 44б/р2009
9Болтенков Никита "Прогимназия №51"б/р2009
10Булатов Данил МБОУ СОШ №45б/р2007
11Гайтанов Данил СШОР № 4 Белгородской областиII2007
12Галкин Алексей МБОУ СОШ 46б/р1980
13Ганиев Абдулкосим Белгородская обл., личноМСМК2002
14Гладких Владимир МБОУ СОШ №48б/р2002
15Глобин Константин МБОУ СОШ №4б/р1989
16Глотов Константин МБОУ СОШ №4б/р1990
17Григоренко Дмитрий МБОУ СОШ № 36б/р1981
18Григорьев Максим МБОУ СОШ №40б/р1988
19Грицаев Дмитрий МБОУ СОШ № 41б/р1990
20Дорофеев Никита МБОУ СОШ №40б/р1996
21Дубровский Артём СШОР № 4 Белгородской областиI2004
22Евтушенко Никита СШОР № 4 Белгородской области2006
23Емец Андрей СШОР № 4 Белгородской областиII2006
24Закутний Алексей МБОУ СОШ 46б/р1977
25Золотухин Константин БГТУ им. В.Г. ШуховаI1999
26Иноземцев Степан МБОУ СОШ 49б/р2007
27Калинин Владислав МБОУ СОШ №45б/р2004
28Калинин Никита МБОУ СОШ №4б/р2007
29Каплун Игорь МБОУ СОШ № 36б/р1986
30Карпенко Виталий Россия, личноб/р1990
31Кириевский Денис Шебекинский р-н, личноб/р1981
32Киселёв Алесей СШОР № 4 Белгородской областиI1997
33Козлов Максим СШОР № 4 Белгородской области2003
34Колесник Владимир МБОУ "Гимназия №12"б/р1979
35Костючеко Семён СШОР № 4 Белгородской областиIIю2007
36Кришталь Олег СШОР № 4 Белгородской областиIII2005
37Кужелев Юрий МБОУ СОШ № 36б/р1966
38Кузнецов Илья МБОУ СОШ №45б/р2006
39Кузьминых Савелий МБОУ СОШ 49б/р2006
40Лавриненко Максим РСОШ3б/р1980
41Лактионов Артем МБОУ СОШ №45б/р2007
42Лукьянов Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2006
43Лютов Дамиан МБОУ СОШ №4б/р2007
44Макаров Александр МБОУ СОШ № 41б/р1980
45Мальцев Артём СШОР № 4 Белгородской областиМС1991
46Маринин Владислав МБОУ 44б/р2009
47Марушкин Давид МБОУ 44б/р2009
48Мащиков Иван МБОУ "Лицей №9"б/р1996
49Мелешко Евгений СШОР № 4 Белгородской областиI1997
50Михеев Антон Горно-Алтайск, личноб/р1985
51Мохнев Владимир МБОУ СОШ №45б/р2008
52Мустафин Руслан СШОР № 4 Белгородской областиМС1987
53Нагорный Максим "Прогимназия №51"б/р2004
54Николаев Александр МБОУ СОШ №16б/р2001
55Никулин Даниил СШОР № 4 Белгородской областиII2007
56Носков Игорь МБОУ СОШ №40б/р1994
57Нужен Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2006
58Оноприенко Дмитрий МБОУ СОШ №45б/р2008
59Осечкин Олег Белгородский р-н, личноб/р1976
60Осинцев Илья СШОР № 4 Белгородской области2005
61Павлов Данила СШОР № 4 Белгородской областиII2007
62Павлов Егор МБОУ СОШ №45б/р2008
63Первутинский Артем МБОУ СОШ 49б/р2007
64Петров Дмитрий Белгород, личноб/р1991
65Пономаренко Владимир МБОУ СОШ 49б/р2006
66Попов Виталий МБОУ "Гимназия №3"б/р1982
67Попов Ярослав МБОУ СОШ №45б/р2007
68Пугачев Николай Белгород, личноб/р1996
69Радуто Ярослав МБОУ СОШ №45б/р2007
70Савватеев Даниил МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
71Селезнев Владимир МБДОУ № 39б/р1960
72Семенов Евгений МБОУ СОШ № 41б/р1974
73Сергиенко Михаил МБОУ СОШ №45б/р2007
74Сидорин Кирилл СШОР 8б/р2008
75Соболев Кирилл СШОР № 4 Белгородской области2002
76Сотников Алексей МБОУ СОШ №48б/р1973
77Стадченко Илья БГТУ им. В.Г. ШуховаII2001
78Степаненко Вячеслав МБОУ СОШ №45б/р2007
79Субботин Александр Белгородский р-н, личноб/р1985
80Тринев Дмитрий МБОУ 44б/р2009
81Тричев Даниил СШОР № 4 Белгородской областиII2007
82Федоров Никита БГТУ им. В.Г. ШуховаII2001
83Фёдоров Фёдор СШОР № 4 Белгородской областиII2005
84Фитисов Владимир СШОР № 4 Белгородской областиМС1984
85Цапаев Сергей РСОШ3б/р1980
86Чепелев Егор МБОУ 44б/р2009
87Черников Алексей МБОУ СОШ 46б/р1992
88Чесноков Николай МБДОУ № 39б/р1979
89Чумаков Сергей БГТУ им. В.Г. ШуховаI1998
90Шевченко Роман Россия, личноI1999
91Шевченко Роман Белгород, личноI1999
92Шпилевой Владислав МБОУ СОШ №45б/р2008
2000 МЕТРОВ - Ю - массовые забеги - юноши 2002 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблезгов Максим МБОУ СОШ 21б/р2005
2Аблясов Игнат МБОУ СОШ 21б/р2008
3Азаров Ярослав МБОУ СОШ 21б/р2006
4Алехин Артём МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2007
5Алифиренко Григорий МБОУ СОШ 21б/р2007
6Антонов Никита МБОУ СОШ 46б/р2009
7Архипов Андрей МБОУ СОШ 21б/р2007
8Бабакин Дмитрий МБУ СШ г.Строительб/р2006
9Бабаян Давид МБОУ "Лицей №9"б/р2006
10Баженов Александр МБОУ СОШ № 41б/р2006
11Балабаев Артём МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2011
12Бахаев Владислав СШОР № 2 Белгородской областиб/р2008
13Безбородых Владислав МБОУ СОШ №39б/р2005
14Бортников Иван МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
15Бочеров Алексей МБОУ СОШ №4б/р2009
16Бубелев Никита МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
17Будыльский Павел МБОУ СОШ 21б/р2004
18Булавин Иван МБОУ СОШ № 36б/р2007
19Бурдинский Владислав МБОУ СОШ 46б/р2005
20Бычихин Вадим МБОУ СОШ 21б/р2009
21Васильков Данил МБОУ СОШ №45б/р2008
22Вдовенко Федор ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2008
23Вербецкий Даниил МБОУ "Лицей №9"б/р2003
24Верещагин Елисей МБОУ "Лицей №9"б/р2003
25Ветчинкин Александр МБОУ СОШ 46б/р2009
26Власенко Владислав МБОУ СОШ №48б/р2002
27Волков Федор МБОУ СОШ № 36б/р2005
28Волошкин Олег ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2008
29Воробьев Егор МБОУ СОШ №16б/р2004
30Выглазов Артем МБОУ СОШ № 41б/р2005
31Галаган Георгий МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2008
32Гапеев Кирилл МБОУ "Лицей №9"б/р2004
33Гасанов Джошгун МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
34Герасимов Илья МБОУ СОШ №48б/р2004
35Голубцов Александр МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2008
36Горбунов Дмитрий МБУ СШ г.Строительб/р2005
37Горбунов Никита МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2009
38Гордеев Лев "Прогимназия №51"б/р2009
39Горлов Валерий МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2009
40Гребцов Степан МБОУ СОШ №4б/р2009
41Гречишкин Николай МБОУ СОШ №39б/р2005
42Гридчин Михаил МБОУ СОШ 21б/р2009
43Гринякин Дмитрий СШОР № 2 Белгородской областиб/р2003
44Гуденко Евгений СШОР № 2 Белгородской областиб/р2003
45Гурьев Данил МБОУ "Лицей №9"б/р2003
46Данилов Арсений МБОУ СОШ № 36б/р2007
47Демонов Артем МБОУ СОШ № 36б/р2007
48Демонов Владислав МБОУ СОШ № 36б/р2004
49Довгополый Михаил МБОУ СОШ №45б/р2008
50Дьяков Никита МБОУ СОШ №16б/р2004
51Еремин Дмитрий МБОУ СОШ 21б/р2007
52Ечин Данил СШОР № 2 Белгородской областиб/р2002
53Загребельный Артем СШОР № 2 Белгородской областиб/р2009
54Захаров Кирилл МБОУ СОШ № 362008
55Золотухин Алексей МБОУ "Лицей №9"б/р2005
56Иванкин Сергей МБОУ СОШ 21б/р2007
57Исаев Антон МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2011
58Исаев Игорь МБОУ СОШ №16б/р2004
59Каверин Арсений МБОУ СОШ № 36б/р2007
60Кадацкий Иван МБОУ СОШ №16б/р2008
61Казаков Михаил МБОУ СОШ №16б/р2003
62Калачук Андрей СШОР № 2 Белгородской областиб/р2004
63Калашников Максим МБОУ "Гимназия №12"б/р2003
64Калинин Всеволод МБОУ СОШ 46б/р2009
65Каменев Дмитрий МБОУ СОШ №48б/р2007
66Киданов Евгений МБОУ СОШ №16б/р2003
67Ковалёв Арсений МБУ СШ г.Строительб/р2005
68Ковтунов Кирилл МБОУ СОШ №45б/р2009
69Колногузенко Иван МБОУ СОШ 46б/р2009
70Коновалов Никита МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
71Королев Михаил МБОУ СОШ №48б/р2004
72Короленко Матвей МБОУ СОШ №16б/р2004
73Коршиков Андрей МБОУ СОШ №48б/р2006
74Кочергин Владимир МБОУ СОШ №48б/р2003
75Кочков Иван МБОУ СОШ №39б/р2004
76Кудасов Игорь МБОУ "Гимназия №12"б/р2004
77Куксов Виктор МБОУ СОШ №48б/р2002
78Курганский Данил МБОУ "Лицей №9"б/р2005
79Куцеволов Станислав МБОУ СОШ 21б/р2005
80Кучеров Михаил Белгород, личноб/р2006
81Лапковский Николай МБОУ СОШ №16б/р2004
82Лемешко Олег МБОУ СОШ №39б/р2005
83Ленец Ева МБОУ СОШ 46б/р2009
84Лесных Ярослав МБОУ "Лицей №9"б/р2003
85Лимаров Станислав МБОУ "Лицей №9"б/р2003
86Линник Даниил МБОУ СОШ №16б/р2004
87Литвин Ростислав МБОУ СОШ № 41б/р2003
88Литвиненко Алексей СШОР № 2 Белгородской областиб/р2004
89Логвинов Яромир ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2007
90Лысов Иван МБОУ СОШ №16б/р2005
91Лютый Иван МБОУ "Лицей №9"б/р2003
92Лямин Матвей СШОР № 2 Белгородской областиб/р2009
93Макагон Вячеслав МБОУ СОШ № 36б/р2006
94Мамонов Никита МБОУ СОШ № 41б/р2005
95Мандриков Анатолий МБОУ СОШ №16б/р2002
96Мартынов Дмитрий СШОР № 4 Белгородской областиI2002
97Марченко Лев МБОУ СОШ №4б/р2008
98Масленников Артём МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
99Мелещенко Андрей МБОУ СОШ №48б/р2005
100Микулин Максим МБОУ СОШ №45б/р2007
101Михайликов Леонид МБОУ СОШ 21б/р2006
102Моисеев Даниил МБУ СШ г.Строительб/р2006
103Мороз Илья СШОР № 2 Белгородской областиб/р2007
104Мохаммад Кабир МБОУ СОШ №4б/р2009
105Напрасник Станислав МБОУ "Гимназия №3"б/р2005
106Немцан Владислав МБОУ СОШ 21б/р2007
107Нечаевский Марк МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
108Никифоровский Егор МБОУ СОШ №4б/р2009
109Николаенко Роман МБОУ СОШ №39б/р2005
110Новгородов Егор МБОУ "Гимназия №3"б/р2007
111Новиков Владислав МБОУ СОШ 21б/р2006
112Нормантович Павел МБОУ "Лицей №9"б/р2008
113Овчинников Данил МБОУ "Лицей №9"б/р2005
114Орлик Артем МБОУ СОШ №16б/р2002
115Островский Севастьян МБОУ СОШ №39б/р2005
116Паршин Иван МБОУ "Гимназия №12"б/р2007
117Пацкан Владислав МБОУ СОШ № 41б/р2003
118Перепелица Максим МБОУ "Гимназия №12"б/р2005
119Переславцев Богдан МБОУ СОШ №48б/р2003
120Перунов Филипп СШОР № 2 Белгородской областиб/р2003
121Петрнко Руслан Белгород, личноб/р2009
122Плюснин Владимир МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
123Полтавцев Александр СШОР № 2 Белгородской областиб/р2009
124Поляков Николай МБОУ СОШ №4б/р2008
125Попов Максим МБОУ СОШ № 36б/р2007
126Попов Марк МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
127Попов Павел МБОУ СОШ 21б/р2009
128Правшин Артем МБОУ "Лицей №9"б/р2003
129Прокофьев Александр МБОУ СОШ №45б/р2008
130Проскурин Кирилл МБОУ СОШ №39б/р2005
131Решетняков Станислав МБОУ "Лицей №9"б/р2002
132Ромащук Иван СШОР № 2 Белгородской областиб/р2003
133Рябухин Данил МБОУ СОШ № 36б/р2007
134Сабельников Александр МБОУ "НШ - ДС № 8"б/р2011
135Саможенов Сергей СШОР № 2 Белгородской областиб/р2003
136Свиридов Артем МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2006
137Седых Антон МБОУ СОШ №4б/р2009
138Селюков Николай МБОУ СОШ №39б/р2005
139Сергиенко Арсений СШОР № 2 Белгородской областиб/р2004
140Скопенко Александр МБУ СШ г.Строительб/р2003
141Соболев Кирилл МБОУ СОШ №48б/р2002
142Сосин Матвей МБОУ СОШ 46б/р2009
143Срывкин Ефим Белгород, личноКМС2005
144Степанов Александр МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2008
145Стрелкин Илья МБОУ "Лицей №9"б/р2007
146Сурменко Ринат МБОУ "Лицей №9"б/р2008
147Сушенков Иван МБОУ "Лицей №9"б/р2007
148Сыромятников Артем МБОУ СОШ № 36б/р2008
149Сырцев Михаил МБУ СШ г.Строительб/р2007
150Сырцов Даниил МБОУ СОШ №16б/р2005
151Тевелев Даниил МБОУ СОШ №48б/р2005
152Терешенко Илья МБОУ "Лицей №9"б/р2004
153Тимошенко Данил МБОУ СОШ № 36б/р2007
154Ткачев Валерий МБОУ СОШ № 41б/р2005
155Токарев Даниил МБОУ СОШ №16б/р2004
156Токмаджян Роберт МБОУ СОШ №48б/р2004
157Толмачев Андрей СШОР № 2 Белгородской областиб/р2004
158Торопов Степан МБОУ СОШ №48б/р2005
159Третьяков Роман МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
160Фатеев Владимир МБОУ СОШ № 36б/р2007
161Харитонов Иван МБОУ СОШ №48б/р2003
162Хахалев Сергей МБОУ СОШ №4б/р2009
163Худасов Кирилл МБОУ СОШ №39б/р2005
164Цапков Иван МБОУ СОШ №39б/р2006
165Чайкин Юрий МБОУ СОШ №16б/р2007
166Чалов Давид МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
167Чаплыгин Роман МБОУ СОШ №16б/р2008
168Черменев Илья МБОУ "Лицей №9"б/р2007
169Чернев Егор Белгородский р-н, личноб/р2007
170Чертов Виктор МБОУ "Лицей №9"б/р2003
171Чибизов Лев МБОУ СОШ №39б/р2005
172Чижденко Дмитрий МБОУ СОШ №48б/р2005
173Чурилов Данил МБОУ СОШ №48б/р2005
174Шаповалов Владимир МБОУ "Лицей №9"б/р2005
175Шахов Александр МБУ СШ г.Строительб/р2006
176Шашков Данил МБОУ СОШ № 36б/р2007
177Шевцов Андрей МБОУ СОШ №39б/р2005
178Шеркевич Антон РСОШ3б/р2003
179Шмараев Иван МБОУ "Гимназия №12"б/р2006
180Шнитков Матвей МБОУ СОШ №48б/р2005
181Штоколов Назар МБОУ СОШ № 41б/р2007
182Шульженко Роман МБОУ СОШ №39б/р2006
183Щепин Дмитрий МБУ СШ г.Строительб/р2006
184Щербинин Иван МБОУ СОШ 21б/р2005
185Эверт Артур МБОУ СОШ № 36б/р2006
186Эккерман Илья МБОУ "Лицей №9"б/р2007
187Юраков Даниил МБОУ СОШ 21б/р2008
188Ярошенко Семён МБОУ "Гимназия №12"б/р2002
4000 МЕТРОВ - Ж - спортивные забеги - девушки (2002 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бычихина Анастасия МБОУ СОШ 21б/р2005
2Вертелецкая Марина Белгород, личноб/р1993
3Виноградова Вера СШОР № 4 Белгородской областиI2006
4Герасимова Арина МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2005
5Герун Александра МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2004
6Гордеева Регина Белгородский р-н, личноб/р2004
7Даньшина Ирина гимназия 22б/р2005
8Жменя Софья СШОР № 4 Белгородской областиI2002
9Казак Екатерина Северсталь Яковлевский ГОКб/р1992
10Костина Ева гимназия 22б/р2006
11Кузнецова Екатерина СШОР № 4 Белгородской областиМС1993
12Кулабухова Софья СШОР № 4 Белгородской областиI2005
13Лучникова Елизавета гимназия 22б/р2006
14Присяжнюк Юлия МБУ СШ г.Строительб/р2004
15Пьянникова Марина Белгородская обл., личноб/р1990
16Рыжова Любовь Белгород, личноб/р1997
17Смирнова Ольга Северсталь Яковлевский ГОКб/р1986
18Уварова Наталья Белгород, личноб/р1990
19Чеботарева Виктория гимназия 22б/р2004
20Шаталова Оксана СШОР № 4 Белгородской областиМС1994
21Шинкарева Дарья ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2005
4000 МЕТРОВ - М - спортивные забеги юноши (2002 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антоненко Максим РСОШ3б/р2004
2Антонов Александр МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2002
3Афанасьев Павел СШОР № 4 Белгородской областиI2003
4Бессонов Владимир МБУ СШ г.Строительб/р2003
5Закутайло Кирилл СШОР № 4 Белгородской областиII2006
6Ильинских Артём ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р2005
7Коротенко Михаил СШОР № 4 Белгородской областиII2005
8Лиханова Юлия МБУ СШ г.Строительб/р2003
9Лошак Николай МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2002
10Мартюшов Михаил РСОШ3б/р2004
11Меняев Даниил МБОУ СОШ № 36II2003
12Могиленец Арсений МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2005
13Морос Максим гимназия 22б/р2005
14Петровский Максим МБОУ СОШ № 41б/р2003
15Погорелов Матвей СШОР № 4 Белгородской областиI2006
16Рябчиков Алексей СШОР № 4 Белгородской областиI2003
17Саенко Руслан Белгород, личноб/р1993
18Семернин Артем РСОШ3б/р2004
19Синяков Никита СШОР № 4 Белгородской областиI2002
20Шатобо Вячеслав СШОР № 4 Белгородской области2003
21Юров Алексей МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р2005
6000 МЕТРОВ - Ж - спортивные забеги - женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранова Анастасия Белгород, личноII1984
2Габелко Мария Белгород, личноб/р1992
3Гаврилова Татьяна Белгородский р-н, личноб/р1973
4Гончарова Дарья МБУ СШ г.Строительб/р2001
5Гостищева Светлана МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р1965
6Григорьева Анастасия БОЦДЮТиЭМС1999
7Гурская Дарья Белгород, личноб/р1997
8Довыдова Юлия Белгород, личноб/р1987
9Елисеева Дарья ЦДЮТЭ - МЕРИДИАНб/р1981
10Кныш Софья БГТУ им. В.Г. ШуховаII2001
11Ковалева Елена Россия, личноб/р1976
12Лендел Алена Алена Вуктыл, личноб/р2001
13Руденко Алла ТЕМПб/р1991
14Руденко Елена ТЕМПб/р1969
15Саенко Александра Белгородская обл., личноIIIю1985
16Сопина Дана БГТУ им. В.Г. ШуховаII1996
17Сотникова Анна Белгородский р-н, личноб/р2001
18Чикишева Анастасия Северсталь Яковлевский ГОКб/р1989
6000 МЕТРОВ - М - спортивные забеги мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ангелов Юрий Белгород, личноIII1965
2Андрей Семичев Северсталь Яковлевский ГОКб/р1989
3Анцибор Виталий Белгород, личноб/р1971
4Бадурдинов Руслан Белгород, личноб/р1987
5Брагин Николай Северсталь Яковлевский ГОКб/р1990
6Васюта Дмитрий Корочанский р-н, личноб/р1987
7Гаврилов Александр Белгородский р-н, личноб/р1975
8Гребцов Михаил Белгород, личноI1986
9Жильцов Алексей гимназия 22б/р1979
10Ильин Александр СШОР № 4 Белгородской областиI1998
11Кадуцкий Дмитрий Белгород, личноб/р1983
12Колосов Сергей Белгород, личноб/р1975
13Коротких Павел БГТУ им. В.Г. ШуховаI1999
14Космин Сергей РСОШ3б/р2000
15Кошмарь Алексей СШОР № 4 Белгородской областиI1995
16Лаврин Евгений Белгород, личноб/р1986
17Лисняк Андрей Шебекинский р-н, личноб/р1990
18Лысенко Вадим СШОР № 4 Белгородской областиКМС1996
19Лысых Виталий СШОР № 4 Белгородской областиI1996
20Мередов Назар Шебекинский р-н, личноб/р1989
21Милютин Александр Старооскольский р-н, личноб/р1994
22Прокопец Даниил Белгород, личноб/р1987
23Путилин Алексей СШОР № 4 Белгородской областиI1999
24Семенюк Михаил БГТУ им. В.Г. ШуховаIII1999
25Сергеенко Александр Белгород, личноI1986
26Смирнов Александр Северсталь Яковлевский ГОКб/р1985
27Степкин Андрей Шебекинский р-н, личноб/р1989
28Трунов Аким Белгород, личноI1999
29Тяжкороб Юрий МБОУ"Гимназия №22" Гостищеваб/р1962
30Уткин Андрей МБУ СШ г.Строительб/р1979
31Фёдоров Никита СШОР № 4 Белгородской областиI2001
32Фонов Алексей Белгород, личноб/р1994
33Цуканов Егор Белгород, личноб/р1994
34Часнык Александр МБОУ "НШ - ДС № 8"(учителя)КМС1984
35Черкашин Николай Шебекинский р-н, личноб/р1988
36Черненко Александр Белгородский р-н, личноIII1975
37Чернов Диитрий Белгород, личноКМС1983
38Шаблыкин Павел СШОР № 4 Белгородской областиI2001