Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кузьмоловские старты 10.10.19

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 10.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (31)
  • B (11)
  • C (11)
  • D (7)

A - 6,0-9,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
137 Полина Nord-West СДЮСШОР№2I2003Оплачено
2Аверичев Дмитрий р-н Красносельский, личноб/р19721602484Оплачено
3Бевза Татьяна Nord WestМС19948199498Оплачено
4Ботова Анастасия КУЗЬМОЛОВОКМС20011053005Ожидает оплаты
5Ботова Елизавета КУЗЬМОЛОВОКМС20018641361Ожидает оплаты
6Васильев Кирилл СДЮСШОР "Балтийский берег"КМС20011422828Оплачено
7Гончаров Алексей Санкт-Петербург, личноб/р19732040073Ожидает оплаты
8Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплачено
9Доброславский Всеволод р-н Выборгский, личноб/р1993Оплачено
10Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплачено
11Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р19741413266Оплачено
12Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплачено
13Иванова Арина NORD WESTI20049201911Оплачено
14Котов Вячеслав Балтийский Берег - АврорАКМС20011410079Оплачено
15Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
16Кронин Григорий р-н Московский, личноб/р1974Оплачено
17Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Ожидает оплаты
18Максимов Олег 110I19749550344Оплачено
19Мартынов Сергей р-н Петроградский, личноКМС1971Ожидает оплаты
20Масловский Дмитрий Белгород - СпартакМС1991888046Оплачено
21Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
22Мухин Александр Заведу-Запутаюб/р19681037420Ожидает оплаты
23Найдионова Антонина NORD WESTМС19908650736Оплачено
24Поляков Дмитрий NORD WESTМС19948060494Оплачено
25Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
26Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВОII20042107641Ожидает оплаты
27Скорик Артем р-н Центральный, личноб/р1986Ожидает оплаты
28Соломатин Дмитрий р-н Калининский, личноб/р1973222322Оплачено
29Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВОI20042090424Ожидает оплаты
30Храбрых Иван р-н Курортный, личноII19735207698Оплачено
31Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкII20039101643Оплачено
B - 4,0-6,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алябьев Константин Петродворцовый ДДТКМС20011422829Оплачено
2Баркалова Александра КУЗЬМОЛОВОМС19701301682Ожидает оплаты
3Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
4Веденяпина Полина р-н Московский, личноб/р1998Оплачено
5Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
6Краснощекова Анастасия НГУ Им. ЛесгафтаII2001Оплачено
7Матвеева Алёна СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)КМС20008281220Оплачено
8Новожилов Валерий АзимутКМС1950895850Ожидает оплаты
9Облап Инга Балтийский Берег - АврорАКМС20021410109Оплачено
10Устинова Яна НИУ ВШЭII2000Оплачено
11Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007237326Ожидает оплаты
C - 2,0-4,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Ожидает оплаты
2Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1998Оплачено
3Куличкова Валерия КУЗЬМОЛОВОIIю2007Ожидает оплаты
4Лукницкий Виктор ВИФК-спортактивIIIю200780Оплачено
5Михайлов Максим КУЗЬМОЛОВОIIIю2006Ожидает оплаты
6Михайлова Дарья 31КП-СестрорецкIIIю20087201652Оплачено
7Саначев Валерий КУЗЬМОЛОВОIIIю2007Ожидает оплаты
8Соболев Алексей КУЗЬМОЛОВОIIю2006Ожидает оплаты
9Теперев Павел КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Ожидает оплаты
10Трофимова Варвара КУЗЬМОЛОВОIIIю2008Ожидает оплаты
11Шумилина Евгения КУЗЬМОЛОВО2006Ожидает оплаты
D - 1,0-2,0 км (простая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Годовникова Диана КУЗЬМОЛОВОб/р2008Ожидает оплаты
2Капсамун Николай КУЗЬМОЛОВОб/р2009Ожидает оплаты
3Курачик Диана КУЗЬМОЛОВОIIIю2008Ожидает оплаты
4Мальцева Майя КУЗЬМОЛОВОIIIю2005Ожидает оплаты
5Свинобоев Никита КУЗЬМОЛОВОIIIю2007Ожидает оплаты
6Сидоренко Виталия КУЗЬМОЛОВОIIIю2007Ожидает оплаты
7Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВОб/р2010237325Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.