Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кузьмоловские старты 03.10.19

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 03.10.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (27)
  • B (17)
  • C (6)
  • D (3)

A - 6,0-9,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Александров Степан "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20031422834Оплачено
2Бевза Татьяна Nord WestМС19948199498Оплачено
3Бибич Павел 31КП-СестрорецкI19989200931Оплачено
4Блинова Мария "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС20001409812Оплачено
5Гончаров Алексей Санкт-Петербург, личноб/р19732040073Ожидает оплаты
6Дешко Валерий АзимутКМС19571005845Оплачено
7Иванов Никита МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаМС19997201664Оплачено
8Иванов Павел МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаКМС20037201663Оплачено
9Киргетов Михаил р-н Пушкинский, личноКМС19701405227Оплачено
10Кисиль Лука "Ингрия" МБУ ВСШОРI20042090435Оплачено
11Котов Вячеслав Балтийский Берег - АврорАКМС20011410079Оплачено
12Красильникова Дарья Nord WestМС19951393843Оплачено
13Могильный Илья "Ингрия" МБУ ВСШОРМС19971410741Оплачено
14Найдионова Антонина NORD WESTМС19908650736Оплачено
15Облап Инга Балтийский Берег - АврорАКМС20021410109Оплачено
16Петров Виктор "Ингрия" МБУ ВСШОРКМС2002Оплачено
17Поляруш Евгений р-н Выборгский, личноб/р1989Оплачено
18Сайдаковский Миша КУЗЬМОЛОВОII20042107641Ожидает оплаты
19Самбура Дмитрий 31КП-СестрорецкIII19897201654Оплачено
20Степанов Дмитрий р-н Калининский, личноМС20029030402Оплачено
21Тимофеев Иван КУЗЬМОЛОВОI20042090424Ожидает оплаты
22Храбрых Иван Иван Санкт-Петербург, личноII19732091598Оплачено
23Чмелев Валентин ВАС им. Буденногоб/р20001416568Ожидает оплаты
24Шаркова Анастасия СДЮСШОР Балтийский берегКМС19981405087Оплачено
25Шкандин Михаил ВАС им. БуденногоКМС19991395054Ожидает оплаты
26Юсупов Кирилл КУЗЬМОЛОВОб/р19711254364Ожидает оплаты
27Яценко Ирина р-н Центральный, личноб/р1997Оплачено
B - 4,0-6,0 км (сложная)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Reituzovs Arkadis Halden SKIII19741301180Ожидает оплаты
2Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплачено
3Болдин Павел р-н Выборгский, личноI19871301360Оплачено
4Буль Полина р-н Выборгский, личноб/р1992Ожидает оплаты
5Гаврилова Дарья 31КП-СестрорецкI20019101981Оплачено
6Засимовская Ксения СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040979Оплачено
7Князева Анастасия р-н Василеостровский, личноIII1995Оплачено
8Кондратьев Денис КУЗЬМОЛОВОIII2004Ожидает оплаты
9Коржавина Анна Nord-WestКМС19981300407Оплачено
10Новиков Алексей КУЗЬМОЛОВОIIIю2005505927Ожидает оплаты
11Рогозин Михаил р-н Выборгский, личноб/р1985Ожидает оплаты
12Суворкина Татьяна МБУ ВСШОР Полярная ЗвездаI19997201660Оплачено
13Томилов Константин КУЗЬМОЛОВОIII20052107630Ожидает оплаты
14Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
15Юдина Мария 31КП-СестрорецкIII20057201652Оплачено
16Юсупова Анастасия КУЗЬМОЛОВО2007237326Ожидает оплаты
17Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкII20039101643Оплачено
C - 2,0-4,0 км (средняя)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Константинова Арина КУЗЬМОЛОВОIIю2007Ожидает оплаты
2Котенев Александр СДЮСШОР Балтийский берегII20062040782Оплачено
3Натальина Анастасия р-н Фрунзенский, личноб/р19941413261Оплачено
4Свинобоев Никита КУЗЬМОЛОВОIIIю2007Ожидает оплаты
5Солорев Иван КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Ожидает оплаты
6Струговщиков Артем СДЮСШОР Балтийский берег2006238256Оплачено
D - 1,0-2,0 км (простая)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вытришко Даша КУЗЬМОЛОВОб/р2008Ожидает оплаты
2Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег2007238029Оплачено
3Юсупов Корней КУЗЬМОЛОВОб/р2010237325Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты