Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Старт посвященный 50-летию спортивного ориентирования в Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 259)

Выгрузить в файл для программы:   

ДТР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агафонов Максим СДЮСШОР Балтийский берегб/р20092007140Оплата на месте
2Аристов Лев 31КП-Сестрорецкб/р2009Оплата на месте
3Аристова Мария 31КП-Сестрорецкб/р2008Оплата на месте
4Богданов Евгений СШОР-Экран-Вб/р2009Оплата на месте
5Богданова Валерия СШОР-Экран-Вб/р2009Оплата на месте
6Булатников Виктор СДЮСШОР Балтийский берегб/р20094790461Оплата на месте
7Варенов Роман СШОР-Экран-Вб/р2009Оплата на месте
8Гамзов Борис "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2010Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Гамзова Варвара "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р2013Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Горбатов Аркадий СДЮСШОР Балтийский берегб/р2009238256Оплата на месте
11Иванов Владислав СШОР-Экран-Вб/р2009Оплата на месте
12Иванова Дарья Сосновый Бор, личноб/р20111232435364Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
13Иванова Полина КУЗЬМОЛОВОб/р2010Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
14Колесов Иван Охтаб/р20091005806Оплата на месте
15Колесов Николай Охтаб/р20082055690Оплата на месте
16Лошкарёв Павел Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю20067201673Оплата на месте
17Онищук Никита 31КП-Сестрорецкб/р2008Оплата на месте
18Петрова Алена р-н Красносельский, личноб/р2010Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
19Печерица Кирилл СШОР-Экран-Вб/р2010Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
20Рохас Самон Милана КУЗЬМОЛОВОб/р2011Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
21Савицкий Иннокентий Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он20072131779Оплата на месте
22Сковородников Кирилл СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2009239697Оплата на месте
23Смирнов Никита Охтаб/р20092024697Оплата на месте
24Смирнова Екатерина СДЮСШОР Балтийский берегIIIю20092040981Оплата на месте
25Соколова Александра р-н Приморский, личноб/р1981Оплачено
26Сторожевых Ксения СДЮСШОР Балтийский берегб/р20092040781Оплата на месте
27Струговщиков Владислав СДЮСШОР Балтийский берегIIю20092040782Оплата на месте
28Сугак Полина СДЮСШОР Балтийский берегIIIю2009238030Оплата на месте
29Судакова Яна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р2010Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
30Трофимова Мадина КУЗЬМОЛОВОб/р2011Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
31Фролова Екатерина СШОР-Экран-Вб/р2010Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
32Цаплова Виктория СШОР-Экран-Вб/р2007Оплата на месте
33Черных Арсений Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онб/р2009Оплата на месте
34Чипига Арсений СДЮСШОР Балтийский берегIIю2008238264Оплата на месте
35Чирков Андрей Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю2009Оплата на месте
36Щербаков Даниил 31КП-Сестрорецкб/р2009Оплата на месте
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ершова Маргарита СДЮСШОР Балтийский берег2006238029Оплата на месте
2Малинина Наталья Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го20057201679Оплата на месте
3Мотырева Елизавета Охта20062055631Оплата на месте
4Осипова Любовь Охта20062055643Оплата на месте
5Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского районаIII2006Оплата на месте
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Похресная Александра СДЮСШОР Балтийский берегКМС20032040976Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кучерявенкова Елизавета ИТМОКМС2000Оплата на месте
2Устинова Яна НИУ ВШЭIII2000Оплата на месте
3Хованская Анна СДЮСШОР Балтийский берегКМС20001005825Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1998Оплата на месте
2Ефимова Лада р-н Петроградский, личноб/р1996Оплата на месте
3Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19919201660Оплата на месте
4Колосова Алина р-н Калининский, личноI1990Ожидает оплаты
5Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337Оплата на месте
6Косорукова Татьяна Выборг-ОриентирКМС19917207168Оплата на месте
7Мухина Александра ДефспортI19971633852Оплата на месте
8Райкова Светлана ЦСКАМС19868641368Оплата на месте
9Самохвалова Марьяна р-н Петроградский, личноб/р1995Оплата на месте
10Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зайцева Ксения Сосновый Бор, личноI1982Оплата на месте
2Лошкарёва Яна Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIII19837201674Оплата на месте
3Паладиева Наталия р-н Петроградский, личноМС1981567765Оплата на месте
4Салихова Диана 100x24.ruМС1984612814Оплата на месте
5Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦКб/р19801301652Оплата на месте
6Фоменок Ольга "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1980Оплачено
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Pankratova Olga Финляндия, личноКМС1975Оплата на месте
2Ерохова Светлана Веста Приозерскб/р1977Ожидает оплаты
3Муравник Екатерина ЛемурI1975550202Оплачено
4Соловьева Татьяна Кировский р-н, личноКМС1975Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баркалова Александра Кузьмолово ДДТЮМС19701301682Оплата на месте
2Платонова Ирина Белые ночи ARDFМС19742040074Оплата на месте
3Симанова Татьяна Team SPIRITб/р19721602467Оплата на месте
4Тюленева Екатерина КУЗЬМОЛОВОМС1974981917Оплата на месте
5Ушакова Елена ЮвентаКМС19727140855Оплата на месте
6Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анненкова Елена Веста Приозерскб/р1966Ожидает оплаты
2Арсентьева Елена Гатчинский р-н, личноб/р1966Ожидает оплаты
3Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплата на месте
4Воробьева Ирина ГАВКIII196511Оплачено
5Галашевская Татьяна Кировский р-н, личноI1969Оплата на месте
6Гребенец Елена ГАВКI1966Оплачено
7Жильцова Людмила Всеволожский р-н, личноб/р1965Оплата на месте
8Куокканен Елена Всеволожский р-н, личноКМС1965Оплата на месте
9Пилипчук Елена Елена Кировский р-н, личноб/р1968Оплата на месте
10Скворцова Ирина Веста ПриозерскКМС1967Ожидает оплаты
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ивлева Алла р-н Калининский, личноII19602040081Оплата на месте
2Ильющенко Наталия АзимутII19631530512Оплата на месте
3Кондрашкина Лидия АзимутКМС19621301680Оплачено
4Макеева Надежда Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоКМС19632024663Оплата на месте
5Фершалова Виктория СДЮСШОР Балтийский берегМС19588680096Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Большакова Галина Азимутб/р1955Оплата на месте
2Васильева Алла РощиноМС1959Оплата на месте
3Зачиняева Ирина АзимутI19591005468Оплата на месте
4Каширина Елена АзимутI19572040094Оплачено
5Левичева Надежда ВЕРЕСКМС19551470680Оплачено
6Ломова Ирина ИТМОМС1957238265Оплата на месте
7Пожидаева Ольга Холмыб/р19551005460Оплата на месте
8Степанова Ирина ВЕРЕСККМС1956Оплачено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кириченко Елена Ювента АСКМС1953Оплата на месте
2Лактионова Нина Нина АзимутКМС1950Оплата на месте
3Минеева Людмила Людмила Ленинградская обл., личноМС1950Оплата на месте
4Русакова Лариса Азимутб/р1952Оплачено
5Соколова Татьяна ВЕРЕСККМС19542091628Оплата на месте
6Шевченко Татьяна р-н Фрунзенский, личноМС19501301597Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Романова Наталья Азимутб/р19492041749Оплачено
Ж75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Валентина АзимутКМС19392056915Оплачено
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Валентина АзимутI1935Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анисимов Никита Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-го20067201662Оплата на месте
2Ботов Алексей КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
3Васильев Дмитрий ОхтаI20052055613Оплата на месте
4Дорогунцев Михаил Ювента ШААI20061417925Оплата на месте
5Дудченко Никита Ювента ШААII2005Оплата на месте
6Евтушенко Вячеслав Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоб/р20067201667Оплата на месте
7Ерохов Тимофей Веста ПриозерскIII2006Ожидает оплаты
8Макаров Дмитрий Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIIю200672101675Оплата на месте
9Малинин Ярослав Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю20067201678Оплата на месте
10Новожилов Сергей Охта20062055605Оплата на месте
11Павловский Глеб СДЮСШОР Балтийский берегI20062040974Оплата на месте
12Попов Андрей Полярная Звезда ДДЮТ Выборг-гоIIю20061393521Оплата на месте
13Поточкин Даниил Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIII2006Оплата на месте
14Савичев Тимофей Ювента ШААI20052106512Оплата на месте
15Теперев Павел КУЗЬМОЛОВОIIIю2009Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Симонов Дмитрий Ювента ШААI20031421652Оплата на месте
2Шувалов Фёдор Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-онIIIю20041404834Оплата на месте
3Ярошовец Роман 31КП-СестрорецкI20039101643Оплата на месте
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Котов Вячеслав Балтийский Берег - АврорАКМС20011410079Оплата на месте
2Крупчатников Илья ВИФККМС2001Оплата на месте
3Морозов Илья мвааII2002122Оплата на месте
4Сизякин Анатолий мвааб/р2001123Оплата на месте
5Чесноков Андрей ВИФККМС2001Оплата на месте
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюхин Михаил ПМК "Спасатель"б/р1999Оплата на месте
2Бахтияров Руслан р-н Центральный, личноI19999199991Оплата на месте
3Калманович Павел ВИФККМС19998654864Оплата на месте
4Мудренов Дмитрий ВИФКI1999Оплата на месте
5Новиков Виктор ВИФКМС2000Оплата на месте
6Творогов Максим ВИФККМС20008654868Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быстрoв Иван PolarBearTeamб/р1997122Оплата на месте
2Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС19978660046Оплата на месте
3Гордиенко Павел р-н Калининский, личноб/р1997Оплата на месте
4Лабчевский Алексей www.obelarus.netI1982206001Оплачено
5Николаев Василий КрасногвардеецI1986Оплачено
6Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680Оплата на месте
7Пинчук Максим Мастерская счастьяII1987Ожидает оплаты
8Райков Александр КУЗЬМОЛОВОМС19881393812Оплата на месте
9Русаков Сергей АзимутI1988Оплачено
10Симанов Александр Team SPIRITб/р19808643040Оплата на месте
11Фархутдинов Равиль ДефспортМС19817205333Оплата на месте
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гамзов Алексей "Ингрия" МАУ ВЦФКСб/р1981Оплачено
2Иванов Кирилл Ювента - ИвановыI1982Оплата на месте
3Кириченко Антон Ювента АСККМС1980Оплата на месте
4Лазарев Андрей Отрадноеб/р1980Оплата на месте
5Малевский Андрей Гатчина КТТиБIIю19802040080Оплата на месте
6Петров Александр КТТиБ БудогощьIIю1970Оплата на месте
7Пядышев Алексей Ювента - ИвановыКМС1983Оплата на месте
8Пядышев Евгений Ювента - ИвановыКМС19812040023Оплата на месте
9Федосин Антон Санкт-Петербург, личноб/р19792040095Оплачено
10Якимов Евгений Ювента - ИвановыКМС1982Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Pankratov Ivan Финляндия, лично1975Оплата на месте
2Голубев Максим 110I1976Оплата на месте
3Литвинов Александр Гатчина КТТиБМСМК1976Оплата на месте
4Мельников Олег Ювента ветерIII19661006929Оплата на месте
5Михайлов Михаил р-н Центральный, личноб/р1975895767Оплачено
6Разкин Сергей ТрофиОриентб/р19772131785Оплачено
7Солозобов Андрей Всеволожский р-н, личноКМС1979Оплата на месте
8Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19781413303Оплата на месте
9Шеин Александр КУЗЬМОЛОВОIII1979238677Ожидает оплаты
10Шейнис Александр р-н Курортный, личноб/р19752040069Оплачено
11Шешуков Александр АнгараМС1978Ожидает оплаты
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бибич Андрей 31КП-Сестрорецкб/р1970Оплата на месте
2Кузнецов Святослав р-н Красногвардейский, личноIIю1974895765Оплата на месте
3Лаврентюк Данил Сосновый Бор, личноI1973Оплачено
4Литвинов Игорь Гатчина КТТиБКМС1974Оплата на месте
5Муравник Дмитрий ЛемурII19721005820Оплачено
6Славинский Валерий SATUREALб/р1973895812Оплата на месте
7Суратов Тимофей р-н Невский, личноКМС19731005925Оплата на месте
8Ушаков Сергей ЮвентаКМС19741602269Оплата на месте
9Шайдаюк Кирилл Белые ночи ARDFI19732040040Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Nironen Vladimir Финляндия, личноб/р1965Оплата на месте
2Анненков Дмитрий Веста Приозерскб/р1965Ожидает оплаты
3Гусак Сергей Юный СпартаковецМС19651428471Оплата на месте
4Кириченко Игорь ЛОС "Динамо"МС19669623529Оплата на месте
5Новокшенов Дмитрий Nord WestКМС19661005832Оплата на месте
6Петров Вадим ОхтаКМС19691005802Оплата на месте
7Салаткин Евгений kinef2МС1968Оплата на месте
8Сельков Александр Ленинградская обл., личноI1969Оплачено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ашкинадзи Борис Гатчинский р-н, личноКМС19642107621Оплачено
2Быков Владимир Ориент ХибиныI19611413309Оплата на месте
3Горев Кирилл Всеволожский р-н, личноМС19637201642Оплата на месте
4Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р19638638581Оплата на месте
5Кондрашкин Игорь АзимутМС19601301690Оплачено
6Куокканен Михаил Приозерский р-н, личноМС1964Ожидает оплаты
7Митенков Андрей АзимутКМС19627206075Оплата на месте
8Некрасов Юрий Выборгский р-н, личноI1960Оплата на месте
9Пигарев Константин Mile SportI19642040098Оплата на месте
10Пьянков Владимир ПетровскоеI19629201655Оплата на месте
11Румянцев Юрий РосМодульI19637212212Оплачено
12Севастьянов Михаил р-н Калининский, личноб/р1961Оплачено
13Сорокин Андрей р-н Калининский, личноI1962Оплата на месте
14Федоров Николай DREAM TEAMМС1961304347Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Большаков Василий Азимутб/р1955Оплата на месте
2Волков Михаил kinef2б/р1957Оплата на месте
3Зазнобин Александр р-н Кировский, личноМС1956Оплата на месте
4Кунцевич Виктор р-н Кировский, личноКМС1956Оплата на месте
5Куокканен Юрий Всеволожский р-н, личноКМС1958Оплата на месте
6Левичев Александр ВЕРЕСКМС19561401568Оплачено
7Маркелов Сергей ХолмыII19501001576Оплата на месте
8Плохотников Юрий Азимутб/р1959Оплачено
9Рылов Виктор Всеволожский р-н, личноМС19562147327Оплата на месте
10Храмышев Феликс ВЕРЕСККМС1955Оплачено
11Шельков Леонид ВЕРЕСККМС1955Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубев Николай ВЕРЕСКI1954Оплата на месте
2Зачиняев Виктор АзимутI19531005575Оплата на месте
3Кириченко Сергей Ювента АСКМС1954Оплата на месте
4Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Оплачено
5Чумаков Юрий АзимутI19521301587Оплата на месте
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базанов Алексей АзимутМС19492040097Оплачено
2Козьмов Александр ЭверестКМС19461304097Оплачено
3Никитин Михаил АзимутIII19451393832Оплачено
4Тарасов Борис АзимутКМС19451005453Оплата на месте
5Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946237338Оплата на месте
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жуков Олег АзимутКМС19382056916Оплачено
2Плоский Владимир АзимутКМС1943Оплата на месте
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брынцев Виктор АзимутМС19331427424Оплачено
2Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI1939237337Оплата на месте
3Губанов Валерий АзимутI1939Оплачено
4Митенков Валерий АзимутМС19371005463Оплачено
ОТКРЫТАЯ-ДЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Василевич Алексей Калинка ИВСIII1989Оплата на месте
2Галль Артем FastFootIIIю19891301692Оплата на месте
3Галль Дарья FastFootIIIю1990Оплата на месте
4Зелинский Алексей р-н Пушкинский, личноб/р1960Оплата на месте
5Иванов Александр р-н Калининский, личноб/р19741413266Оплачено
6Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиММС19878669906Оплата на месте
7Матыгулин Максим Петровское2008Оплачено
8Новик Никита ПетровскоеIII2006Оплачено
9Хлызов Дмитрий ВШЭб/р19921413252Оплачено
10Хованский Сергей р-н Адмиралтейский, личноб/р1972Оплата на месте
11Шешукова Мария Ангараб/р2010Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
ОТКРЫТАЯ-КОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Апатенков Сергей 100x24.ruМС1980510024Оплата на месте
2Асипков Никита Калинка ИВС2007Оплата на месте
3Богданова Мария Всеволожский р-н, личноб/р1984Оплата на месте
4Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личноб/р1972Оплата на месте
5Жильцова Людмила Всеволожский р-н, личноб/р1965Оплата на месте
6Залаева Римма ДефспортМС19671001663Оплата на месте
7Катаева Ирина ВШЭб/р1998Оплачено
8Копичникова Ася Санкт-Петербург, личноII1981Оплата на месте
9Левицкий Даниил ВШЭб/р1999Оплачено
10Любченко Степан р-н Калининский, личноб/р1986Оплата на месте
11Овечкина Ольга р-н Калининский, личноб/р1998Оплата на месте
12Орлов Никита р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
13Орлов Олег р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
14Орлова Александра р-н Калининский, личноб/р1990Оплачено
15Папиж Елена р-н Выборгский, личноII1970Оплата на месте
16Пелогейко Дарья ВШЭб/р1999Оплачено
17Петров Маркелл ВШЭб/р1999Оплачено
18Сизова Екатерина р-н Приморский, личноб/р1995Оплата на месте
19Слугина Злата 31КП-СестрорецкIIю2007Оплата на месте
20Соколовский Евгений 31КП-СестрорецкIIю2007Оплата на месте
21Федоров Артур 31КП-СестрорецкIIю2007Оплата на месте
22Хасанова Кристина ВШЭб/р1998Оплачено
23Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦКIIIю2009Оплата на месте
24Чепаева Елена Всеволожский р-н, личноб/р1965Оплата на месте
25Чернышев Максим ВШЭб/р2000Оплачено
26Шелькова Ирина ВЕРЕСКI1955Оплачено

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.