Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Старт посвященный 50-летию спортивного ориентирования в Ленинградской области

Ориентирование. Региональные.

Подать заявкуОсталось 15 часов
до 13.11.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 121)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Панфилова Алина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р2006Оплата на месте
2Судакова Ева ЦФиЗ Красногвардейского районаIII2006Оплата на месте
Ж20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Устинова Яна НИУ ВШЭIII2000Оплата на месте
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Варавка Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р1998Оплата на месте
2Ефимова Лада р-н Петроградский, личноб/р1996Оплата на месте
3Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19919201660Оплата на месте
4Колосова Алина р-н Калининский, личноI1990Ожидает оплаты
5Самохвалова Марьяна р-н Петроградский, личноб/р1995Оплата на месте
6Фалалеева Екатерина р-н Красногвардейский, личноII19931300795Оплачено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зайцева Ксения Сосновый Бор, личноI1982Оплата на месте
2Терская Ольга О-СЕСТРОРЕЦКб/р19801301652Оплата на месте
Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Pankratova Olga Финляндия, личноКМС1975Оплата на месте
2Ерохова Светлана Веста Приозерскб/р1977Ожидает оплаты
3Муравник Екатерина ЛемурI1975550202Оплачено
4Соловьева Татьяна Кировский р-н, личноКМС1975Оплата на месте
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Платонова Ирина Белые ночи ARDFМС19742040074Оплата на месте
2Симанова Татьяна Team SPIRITб/р19721602467Оплата на месте
3Ушакова Елена ЮвентаКМС19727140855Оплата на месте
4Черноизюмская Татьяна Азимутб/р19741003607Оплачено
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анненкова Елена Веста Приозерскб/р1966Ожидает оплаты
2Беланова Екатерина ЦФиЗ Красногвардейского районаI19692131852Оплата на месте
3Воробьева Ирина ГАВКIII196511Оплачено
4Галашевская Татьяна Кировский р-н, личноI1969Оплата на месте
5Гребенец Елена ГАВКI1966Оплачено
6Гребенец Елена Сосновый Бор, личноКМС19661301692Оплата на месте
7Жильцова Людмила Всеволожский р-н, личноб/р1965Оплата на месте
8Куокканен Елена Всеволожский р-н, личноКМС1965Оплата на месте
9Пилипчук Елена Елена Кировский р-н, личноб/р1968Оплата на месте
10Скворцова Ирина Веста ПриозерскКМС1967Ожидает оплаты
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ивлева Алла р-н Калининский, личноII19602040081Оплата на месте
Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Левичева Надежда ВЕРЕСКМС19551470680Оплачено
2Степанова Ирина ВЕРЕСККМС1956Оплачено
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кириченко Елена Ювента АСКМС1953Оплата на месте
2Минеева Людмила Людмила Ленинградская обл., личноМС1950Оплата на месте
3Соколова Татьяна ВЕРЕСККМС19542091628Оплата на месте
Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Романова Наталья Азимутб/р19492041749Оплачено
Ж80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Валентина АзимутI1935Оплачено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ерохов Тимофей Веста ПриозерскIII2006Ожидает оплаты
М20
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андрюхин Михаил ПМК "Спасатель"б/р1999Оплата на месте
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Быстрoв Иван PolarBearTeamб/р1997122Оплата на месте
2Гордиенко Павел р-н Калининский, личноб/р1997Оплата на месте
3Лабчевский Алексей www.obelarus.netI1982206001Оплачено
4Николаев Василий КрасногвардеецI1986Оплачено
5Петров Владимир СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕРКМС19987201680Оплата на месте
6Пинчук Максим Мастерская счастьяII1987Ожидает оплаты
7Симанов Александр Team SPIRITб/р19808643040Оплата на месте
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Иванов Кирилл Ювента - ИвановыI1982Оплата на месте
2Кириченко Антон Ювента АСККМС1980Оплата на месте
3Лазарев Андрей Отрадноеб/р1980Оплата на месте
4Малевский Андрей Гатчина КТТиБIIю19802040080Оплата на месте
5Петров Александр КТТиБ БудогощьIIю1970Оплата на месте
6Пядышев Алексей Ювента - ИвановыКМС1983Оплата на месте
7Пядышев Евгений Ювента - ИвановыКМС19812040023Оплата на месте
8Федосин Антон Санкт-Петербург, личноб/р19792040095Оплачено
9Якимов Евгений Ювента - ИвановыКМС1982Оплата на месте
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Pankratov Ivan Финляндия, лично1975Оплата на месте
2Литвинов Александр Гатчина КТТиБМСМК1976Оплата на месте
3Разкин Сергей ТрофиОриентб/р19772131785Оплачено
4Судаков Евгений ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р19781413303Оплата на месте
5Шеин Александр КУЗЬМОЛОВОIII1979238677Ожидает оплаты
6Шешуков Александр АнгараМС1978Ожидает оплаты
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кузнецов Святослав р-н Красногвардейский, личноIIю1974895765Оплата на месте
2Лаврентюк Данил Сосновый Бор, личноI1973Оплачено
3Литвинов Игорь Гатчина КТТиБКМС1974Оплата на месте
4Муравник Дмитрий ЛемурII19721005820Оплачено
5Суратов Тимофей р-н Невский, личноКМС19731005925Оплата на месте
6Ушаков Сергей ЮвентаКМС19741602269Оплата на месте
7Шайдаюк Кирилл Белые ночи ARDFI19732040040Оплата на месте
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Nironen Vladimir Финляндия, личноб/р1965Оплата на месте
2Анненков Дмитрий Веста Приозерскб/р1965Ожидает оплаты
3Кириченко Игорь ЛОС "Динамо"МС19669623529Оплата на месте
4Сельков Александр Ленинградская обл., личноI1969Оплачено
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ашкинадзи Борис Гатчинский р-н, личноКМС19642107621Оплачено
2Быков Владимир Ориент ХибиныI19611413309Оплата на месте
3Гуреев Максим Санкт-Петербург, личноб/р19638638581Оплата на месте
4Куокканен Михаил Приозерский р-н, личноМС1964Ожидает оплаты
5Митенков Андрей АзимутКМС19627206075Оплата на месте
6Некрасов Юрий Выборгский р-н, личноI1960Оплата на месте
7Пигарев Константин Mile SportI19642040098Оплата на месте
8Пьянков Владимир ПетровскоеI19629201655Оплата на месте
9Румянцев Юрий РосМодульI19637212212Оплачено
10Федоров Николай DREAM TEAMМС1961304347Оплата на месте
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зазнобин Александр р-н Кировский, личноМС1956Оплата на месте
2Кунцевич Виктор р-н Кировский, личноКМС1956Оплата на месте
3Куокканен Юрий Всеволожский р-н, личноКМС1958Оплата на месте
4Левичев Александр ВЕРЕСКМС19561401568Оплачено
5Плохотников Юрий Азимутб/р1959Оплачено
6Рылов Виктор Всеволожский р-н, личноМС19562147327Оплата на месте
7Храмышев Феликс ВЕРЕСККМС1955Оплачено
8Шельков Леонид ВЕРЕСККМС1955Оплата на месте
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Голубев Николай ВЕРЕСКI1954Оплата на месте
2Кириченко Сергей Ювента АСКМС1954Оплата на месте
3Лесников Станислав АзимутКМС19511931333Оплачено
М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базанов Алексей АзимутМС19492040097Оплачено
2Козьмов Александр ЭверестКМС19461304097Оплачено
3Никитин Михаил АзимутIII19451393832Оплачено
4Тарасов Борис АзимутКМС19451005453Оплата на месте
5Шайморданов Анатолий ЦФиЗ Красногвардейского районаI1946237338Оплата на месте
М75
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Плоский Владимир АзимутКМС1943Оплата на месте
М80
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Брынцев Виктор АзимутМС19331427424Оплачено
2Булат Сергей ЦФиЗ Красногвардейского районаI1939237337Оплата на месте
3Губанов Валерий АзимутI1939Оплачено
4Митенков Валерий АзимутМС19371005463Оплачено
ОТКРЫТАЯ-ДЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Хлызов Дмитрий ВШЭб/р19921413252Оплачено
2Шешукова Мария Ангараб/р2010Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
ОТКРЫТАЯ-КОР
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Богданова Мария Всеволожский р-н, личноб/р1984Оплата на месте
2Драпеза Дмитрий р-н Выборгский, личноб/р1972Оплата на месте
3Жильцова Людмила Всеволожский р-н, личноб/р1965Оплата на месте
4Катаева Ирина ВШЭб/р1998Оплачено
5Копичникова Ася Санкт-Петербург, личноII1981Оплата на месте
6Левицкий Даниил ВШЭб/р1999Оплачено
7Овечкина Ольга р-н Калининский, личноб/р1998Оплата на месте
8Папиж Елена р-н Выборгский, личноII1970Оплата на месте
9Пелогейко Дарья ВШЭб/р1999Оплачено
10Петров Маркелл ВШЭб/р1999Оплачено
11Судакова Яна ЦФиЗ Красногвардейского районаб/р2010Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
12Хасанова Кристина ВШЭб/р1998Оплачено
13Хохлов Роман О-СЕСТРОРЕЦКIIIю2009Оплата на месте
14Чепаева Елена Всеволожский р-н, личноб/р1965Оплата на месте
15Чернышев Максим ВШЭб/р2000Оплачено
16Шелькова Ирина ВЕРЕСКI1955Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Ленинградская обл.