Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 1—50 из 208.
21.10.2018 - Кубок Президента
Пермь » СК "Пермские медведи"
 
 
20.10.2018 - Золотая Осень 2018
Пермь » ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018
 
 
14.10.2018 - Penza TRAIL 2018
Пензенская » Пенза » Хвоя
 
 
Русский Берег. Осенний драйленд
13-14.10.2018 - Русский Берег. Осенний драйленд
Ульяновская » Старомайнский » п. Старая Майна, эко-парк Русский Берег
авторская гонка на собачьих упряжках «РУССКИЙ БЕРЕГ»
 
 
Live
07.10.2018 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по ОФП
Пермь » Стадион "Динамо"
 
 
06.10.2018 - Чемпионат Пермского края, V этап
Пермь » Чемпионат Пермского края V этап, марафон
Чемпионат Пермского края V этап
 
 
Ориентирование - шахматы на бегу
03.10.2018 - Ориентирование - шахматы на бегу
Пермь » МАОУ «СОШ № 41», Серебрянский проезд, 9
Фестиваль школьного спорта "Ориентирование - шахматы на бегу"
 
 
29.09.2018 - Памяти друзей
Пермь » Закамск
 
 
23.09.2018 - Медовая гонка Добавка или "долой ковырялово!"
Чувашская » Чебоксары » Берендеевский лес нижняя просека
@velo212 (Высшая лига XC Чувашии) при поддержке @ssc_21 (СпортСервисЦентр Чебоксары, магазин - мастерская) представляют Медовую гонку "Добавка" под девизом "долой ковырялово"!!! 23 сентября, Воскресенье. Берендеевский лес. (Красногорская 40, Чебоксары - адрес для навигатора, далее по ленточкам). Ста
 
 
22-23.09.2018 - Первенство Пермского края, 5 этап
Пермь » ППК 22 сентября
 
 
15-16.09.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми
Пермь » Треугольник
 
 
14.09.2018 - Зарница Повольжья Ориентирование
Оренбургская » Оренбургский » Самородово
Зарница Поволжья 2018 - заявка закрыта.для уточнения звоните 89878693514
 
 
Live
07-08.09.2018 - Чемпионат Пермского края, Открытые старты
Пермь » КУНГУР
 
 
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"
06-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"
Пермский » Кунгур » Центр соревнований гостиница "СТАЛАГМИТ"
 
 
02.09.2018 - Полярная Звезда
Пермь » Полярная Звезда 2018 м/р Гайва
 
 
Мемориал Виктора Брызгалова
01.09.2018 - Мемориал Виктора Брызгалова
Пермь » Мемориал В. Брызгалова 2018
 
 
28.08.2018 - Турслет Оренбургского района
Оренбургская » Оренбургский » Самородово
Турслет Оренбургского района 2018 - заявка на спортивное ориентирование
 
 
25-26.08.2018 - Чемпионат Пермского края
Пермь » Чемпионат Пермского края 25 августа
 
 
04-05.08.2018 - V-й Сосновый дебош 2018
Нижегородская » Сосновский » озеро Родионово
Pine brawl 2018
 
 
Кубок Пермского края ОСА 2018
26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018
Пермь » Оса - центр соревнований (Материк 2)
 
 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Пермь » б/о "Связист"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди команд учреждений дополнительного образования
 
 
28.06.2018 - 02.07.2018 - Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа
Пермский » Пермь » ПНИПУ ул. Академика Королева 19а
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа, Чемпионат и Первенство РОО"АСОПК"
 
 
16-17.06.2018 - Первенство Пермского края
Пермь » п. Теплая Гора
 
 
09-12.06.2018 - Вачский Азимут
Нижегородская » Вачский » Вачский Азимут
XVIII фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут 2018" — Душевные старты
 
 
02-03.06.2018 - Чемпионат Пермского края
Пермь » Чемпионат Пермского края 03 июня
 
 
31.05.2018 - О - МАЙ
Пермь » О-май 31.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
26-27.05.2018 - Первенство Пермского края, 2 этап
Пермь » Первенство Пермского края 26-27 мая 2018
 
 
24.05.2018 - О - МАЙ
Пермь » О Май 2018 17.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
Всемирный день ориентирования
23.05.2018 - Всемирный день ориентирования
Пермь » Парк им. М.Горького
 
 
Live
19.05.2018 - Пермский выбор
Пермь » Андроново
 
 
17.05.2018 - О - МАЙ
Пермь » О Май 2018 17.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, вид спорта спортивное ориентирование
14-20.05.2018 - Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, вид спорта спортивное ориентирование
Удмуртская » Ижевск » ЛОК "Заря"
Соревнования проводятся в период с 14 мая по 20 мая 2018г. Район соревнований расположен в окрестностях г. Ижевска. Центр соревнований расположен в ЛОК "Заря", 31 км от города
 
 
12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап
Пермь » Верхняя Курья ЧиП края 12 мая 2018 года
 
 
КУБОК ПОБЕДЫ
09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫ
Пермь » Рионская 09.05.18
 
 
05-06.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированию
Пермь » Верхняя Курья
 
 
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию
28.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию
Пензенская » Пенза » Сурское водохранилище, Мыс
 
 
25.03.2018 - Первенство СДЮСШОР №3 г. Перми по лыжным гонкам
Пермь » л/б "Искра"
Сдача переводных нормативов
 
 
16-18.03.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап
Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
 
 
Чемпионат России
15-20.03.2018 - Чемпионат России
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск
 
 
04.03.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап
Пермь » л/б "Искра"
 
 
25.02.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап
Пермь » л/б "Искра"
 
 
Легкоатлетический забег «LOVERUN», Уфа
11.02.2018 - Легкоатлетический забег «LOVERUN», Уфа
Башкортостан » Уфа » Парк Лесоводов
 
 
Live
04.02.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми. 1 этап
Пермь » л/б "Искра"
 
 
27-28.01.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап
Пермь » п. Теплая Гора лыжная база
 
 
13-14.01.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап
Пермь » п. Теплая Гора лыжная база
 
 
06.01.2018 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка"
Пермь » НПО Биомед
 
 
30.12.2017 - Первенство г. Перми "Приз Нового года"
Пермь » СК им. В.П. Сухарева
 
 
30.12.2017 - Первенство г. Перми "Приз Нового года"
Пермь » СК им. В.П. Сухарева
 
 
10-15.12.2017 - Чемпионат России и Всероссийские спортивные соревнования
Пермский » Пермь » Санаторий "Гармония"
 
 
Live
06-10.12.2017 - Кубок и Первенство России
Пермский » Пермь » Санаторий "Гармония"
 
 
Live