Orgeo – Online entry and results system

Past Events

  |   Upcoming   |  
 
Displaying 1-50 of 231 results.
16.03.2019 - Первенство СШОР №3 г. Перми по лыжным гонкам
Perm » СК им. В.П. Сухарева
 
 
10.03.2019 - Первенство г. Перми
Perm » л/б "Искра"
 
 
23.02.2019 - TrailSamara – Горный король 2019
Samarskaja » Samara » Склон
форматы мероприятия: лыжная гонка (спринт), забег в гору (спринт)
 
 
20-24.02.2019 - Чемпионат России, Первенство России
Permskij kraj » Perm » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
Чемпионат России, Первенство России
 
 
Live
20-24.02.2019 - Чемпионат России
Permskij kraj » Perm » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
Чемпионат России
 
 
20-24.02.2019 - Первенство России
Permskij kraj » Perm » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
Первенство России
 
 
10.02.2019 - Первенство г. Перми
Perm » л/б "Искра"
 
 
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
24-28.01.2019 - Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
Bashkortostan » Oktjabrskij » СОК "Спартак"
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)
 
 
Live
Зимняя гонка на ездовых собаках "РУССКИЙ БЕРЕГ 2019"
19-20.01.2019 - Зимняя гонка на ездовых собаках "РУССКИЙ БЕРЕГ 2019"
Uljanovskaja » Staromajnskij rajon » п. Старая Майна, эко-парк Русский Берег
Зимняя гонка на ездовых собаках "РУССКИЙ БЕРЕГ 2019"
 
 
Live
19-20.01.2019 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап
Perm » Горнозаводск, санаторий "Алит"
 
 
06.01.2019 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА"
Perm » БиоМед
лыжная гонка-СПРИНТ
 
 
30.12.2018 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Приз Нового года"
Perm » СОШ № 59
лыжная гонка-СПРИНТ
 
 
Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»
15.12.2018 - Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»
Tatarstan » Kazan » Бассейн Акчарлак
Акватлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из плавания и бега
 
 
01.12.2018 - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ
Gornozavodskij rajon » Теплая гора
 
 
Уральские узоры
24-25.11.2018 - Уральские узоры
Permskij kraj » Perm » Горнозаводск, санаторий "Алит"
Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"
 
 
21.10.2018 - Кубок Президента
Perm » СК "Пермские медведи"
 
 
20.10.2018 - Золотая Осень 2018
Perm » ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018
 
 
14.10.2018 - Penza TRAIL 2018
Penzenskaja » Penza » Хвоя
 
 
Русский Берег. Осенний драйленд
13-14.10.2018 - Русский Берег. Осенний драйленд
Uljanovskaja » Staromajnskij rajon » п. Старая Майна, эко-парк Русский Берег
авторская гонка на собачьих упряжках «РУССКИЙ БЕРЕГ»
 
 
Live
07.10.2018 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по ОФП
Perm » Стадион "Динамо"
 
 
06.10.2018 - Чемпионат Пермского края, V этап
Perm » Чемпионат Пермского края V этап, марафон
Чемпионат Пермского края V этап
 
 
Ориентирование - шахматы на бегу
03.10.2018 - Ориентирование - шахматы на бегу
Perm » МАОУ «СОШ № 41», Серебрянский проезд, 9
Фестиваль школьного спорта "Ориентирование - шахматы на бегу"
 
 
29.09.2018 - Памяти друзей
Perm » Закамск
 
 
23.09.2018 - Медовая гонка Добавка или "долой ковырялово!"
Chuvashskaja » Cheboksary » Берендеевский лес нижняя просека
@velo212 (Высшая лига XC Чувашии) при поддержке @ssc_21 (СпортСервисЦентр Чебоксары, магазин - мастерская) представляют Медовую гонку "Добавка" под девизом "долой ковырялово"!!! 23 сентября, Воскресенье. Берендеевский лес. (Красногорская 40, Чебоксары - адрес для навигатора, далее по ленточкам). Ста
 
 
22-23.09.2018 - Первенство Пермского края, 5 этап
Perm » ППК 22 сентября
 
 
15-16.09.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми
Perm » Треугольник
 
 
14.09.2018 - Зарница Повольжья Ориентирование
Orenburgskaja » Orenburgskij rajon » Самородово
Зарница Поволжья 2018 - заявка закрыта.для уточнения звоните 89878693514
 
 
Live
07-08.09.2018 - Чемпионат Пермского края, Открытые старты
Perm » КУНГУР
 
 
Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"
06-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"
Permskij kraj » Kungur » Центр соревнований гостиница "СТАЛАГМИТ"
 
 
02.09.2018 - Полярная Звезда
Perm » Полярная Звезда 2018 м/р Гайва
 
 
Мемориал Виктора Брызгалова
01.09.2018 - Мемориал Виктора Брызгалова
Perm » Мемориал В. Брызгалова 2018
 
 
28.08.2018 - Турслет Оренбургского района
Orenburgskaja » Orenburgskij rajon » Самородово
Турслет Оренбургского района 2018 - заявка на спортивное ориентирование
 
 
25-26.08.2018 - Чемпионат Пермского края
Perm » Чемпионат Пермского края 25 августа
 
 
04-05.08.2018 - V-й Сосновый дебош 2018
Nizhegorodskaja » Sosnovskij rajon » озеро Родионово
Pine brawl 2018
 
 
Кубок Пермского края ОСА 2018
26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018
Perm » Оса - центр соревнований (Материк 2)
 
 
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Perm » б/о "Связист"
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ среди команд учреждений дополнительного образования
 
 
28.06.2018 - 02.07.2018 - Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа
Permskij kraj » Perm » ПНИПУ ул. Академика Королева 19а
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа, Чемпионат и Первенство РОО"АСОПК"
 
 
16-17.06.2018 - Первенство Пермского края
Perm » п. Теплая Гора
 
 
09-12.06.2018 - Вачский Азимут
Nizhegorodskaja » Vachskij rajon » Вачский Азимут
XVIII фестиваль спортивного ориентирования "Вачский Азимут 2018" — Душевные старты
 
 
02-03.06.2018 - Чемпионат Пермского края
Perm » Чемпионат Пермского края 03 июня
 
 
31.05.2018 - О - МАЙ
Perm » О-май 31.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
26-27.05.2018 - Первенство Пермского края, 2 этап
Perm » Первенство Пермского края 26-27 мая 2018
 
 
24.05.2018 - О - МАЙ
Perm » О Май 2018 17.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
Всемирный день ориентирования
23.05.2018 - Всемирный день ориентирования
Perm » Парк им. М.Горького
 
 
Live
19.05.2018 - Пермский выбор
Perm » Андроново
 
 
17.05.2018 - О - МАЙ
Perm » О Май 2018 17.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, вид спорта спортивное ориентирование
14-20.05.2018 - Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, вид спорта спортивное ориентирование
Udmurtija » Izhevsk » ЛОК "Заря"
Соревнования проводятся в период с 14 мая по 20 мая 2018г. Район соревнований расположен в окрестностях г. Ижевска. Центр соревнований расположен в ЛОК "Заря", 31 км от города
 
 
12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап
Perm » Верхняя Курья ЧиП края 12 мая 2018 года
 
 
КУБОК ПОБЕДЫ
09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫ
Perm » Рионская 09.05.18
 
 
05-06.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированию
Perm » Верхняя Курья