Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 201—231 из 231.
09.03.2015 - Первенство СДЮСШОР № 3 по спортивному ориентированию, Супер спринт MIX-эстафета
Пермь » Лицей № 3
 
 
01-02.03.2015 - 5
Пермь » Бак институт
 
 
26.02.2015 - 02.03.2015 - VII ВСЕРОССИЙСКИЕ ЗИМНИЕ СЕЛЬСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ
Пермский » Чайковский » Чайковский, комплекс "Снежинка"
 
 
Live
21-22.02.2015 - Чемпионат и Первенство Пермского края по спортивному ориентированию
Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
 
 
15.02.2015 - Открытое Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по спортивному ориентированию
Пермь » л/б "Искра"
 
 
VII–Зимняя Спартакиада Чемпионат и Первенство ПФО
29-31.01.2015 - VII–Зимняя Спартакиада Чемпионат и Первенство ПФО
Татарстан » Тукаевский » VII–Зимняя Спартакиада ЧиП ПФО
 
 
Live
17-18.01.2015 - VII – Зимняя Спартакиада учащихся России 2015 года, I этап
Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
 
 
28.12.2014 - Открытый Чемпионат и Первенство г. Перми "Приз Нового года"
Пермь » Лицей № 3
 
 
Кубок России и Всероссийские спортивные соревнования
15-19.12.2014 - Кубок России и Всероссийские спортивные соревнования
Пермский » Пермь » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
 
 
Live
14.12.2014 - Открытое Первенство г. Перми по спортивному ориентированию
Пермский » Пермь » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
 
 
12-14.12.2014 - ЧР и ВС
Пермский » Пермь » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
 
 
Live
Чемпионат России и Всероссийские спортивные соревнования
11-15.12.2014 - Чемпионат России и Всероссийские спортивные соревнования
Пермский » Пермь » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
 
 
Live
Золотая Соточка-2014
03-05.10.2014 - Золотая Соточка-2014
Чернушинский » Рябки, школа
 
 
25-28.09.2014 - Кубок Саратова 2014
Саратовская » Красноармейский » с. Мордово
 
 
05-07.09.2014 - На призы Газовой компании
Саратовская » Базарно-Карабулакский » стадион о/л «Ласточка»
 
 
Чемпионат и Первенство ПФО по рогейну
15-16.08.2014 - Чемпионат и Первенство ПФО по рогейну
Татарстан » Зеленодольский » Чемп. и Перв. ПФО по рогейну
 
 
30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"
Пермский » Пермь » Оса - центр соревнований (Материк 2)
 
 
Гран При Волга 2014
18-20.07.2014 - Гран При Волга 2014
Саратовская » Хвалынск » ГЛЦ Хвалынский
 
 
12-14.06.2014 - Юбилейная многодневка по спортивному ориентированию "Новотроицкому ориентированию 50 лет"
Оренбургская » Новотроицк » Губерлинские горы
 
 
10.05.2014 - Кубок Пермского края
Пермь » Профсоюзная поляна
 
 
07-11.02.2014 - Чемпионат России по спортивному ориентированию
Пермский » Пермь » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
 
 
24-28.01.2014 - III зимняя всероссийская Универсиада. 2 этап. Приволжский Федеральный округ
Башкортостан » Уфимский » ТСОЛ "Локомотив"
 
 
24-28.01.2014 - Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа России
Башкортостан » Уфимский » ТСОЛ "Локомотив"
 
 
Live
17-18.01.2014 - Первенство Пермского края
Пермь » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
 
 
08.09.2013 - Первенство Пермского края
Пермь » Пролетарка
 
 
Открытый Кубок Пермского края
17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского края
Пермь » Оса - центр соревнований (Материк 2)
 
 
22-25.05.2013 - Первенство ПФО 2013 по спортивному туризму
Саратовская » Хвалынский » Горнолыжный курорт "Хвалынский"
 
 
Первенство России по спортивному ориентированию (дисциплина СПРИНТ)
09-12.05.2013 - Первенство России по спортивному ориентированию (дисциплина СПРИНТ)
Пермский » Пермь » Санаторий-профилакторий "Сосновый бор"
 
 
Live
Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию (дисциплина КРОСС)
05-09.05.2013 - Кубок и Первенство России по спортивному ориентированию (дисциплина КРОСС)
Пермский » Пермь » Санаторий-профилакторий "Сосновый бор"
 
 
Live
04.05.2013 - Кубок Победы
Пермь » Сосновый бор
 
 
25.02.2013 - 04.03.2013 - Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах
Пермский » Пермь » Спортивный комплекс "Пермские медведи"
 
 
Live