Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Прошедшие соревнования

  |   Предстоящие   |  
 
Элементы 51—100 из 240.
26-27.05.2018 - Первенство Пермского края, 2 этап
Пермь » Первенство Пермского края 26-27 мая 2018
 
 
24.05.2018 - О - МАЙ
Пермь » О Май 2018 17.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
Всемирный день ориентирования
23.05.2018 - Всемирный день ориентирования
Пермь » Парк им. М.Горького
 
 
Live
19.05.2018 - Пермский выбор
Пермь » Андроново
 
 
17.05.2018 - О - МАЙ
Пермь » О Май 2018 17.05.18
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СТАРТЫ
 
 
Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, вид спорта спортивное ориентирование
14-20.05.2018 - Чемпионат и Первенство России по спорту глухих, вид спорта спортивное ориентирование
Удмуртская » Ижевск » ЛОК "Заря"
Соревнования проводятся в период с 14 мая по 20 мая 2018г. Район соревнований расположен в окрестностях г. Ижевска. Центр соревнований расположен в ЛОК "Заря", 31 км от города
 
 
12-13.05.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап
Пермь » Верхняя Курья ЧиП края 12 мая 2018 года
 
 
КУБОК ПОБЕДЫ
09.05.2018 - КУБОК ПОБЕДЫ
Пермь » Рионская 09.05.18
 
 
05-06.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми по спортивному ориентированию
Пермь » Верхняя Курья
 
 
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию
28.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию
Пензенская » Пенза » Сурское водохранилище, Мыс
 
 
25.03.2018 - Первенство СДЮСШОР №3 г. Перми по лыжным гонкам
Пермь » л/б "Искра"
Сдача переводных нормативов
 
 
16-18.03.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 2 этап
Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
 
 
Чемпионат России
15-20.03.2018 - Чемпионат России
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск
 
 
15-20.03.2018 - Чемпионат России
Пермский » Горнозаводский » Горнозаводск
 
 
04.03.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап
Пермь » л/б "Искра"
 
 
25.02.2018 - Чемпионат и Первенство г. Перми, 2 этап
Пермь » л/б "Искра"
 
 
Легкоатлетический забег «LOVERUN», Уфа
11.02.2018 - Легкоатлетический забег «LOVERUN», Уфа
Башкортостан » Уфа » Парк Лесоводов
 
 
Live
04.02.2018 - Чемпионат и первенство г. Перми. 1 этап
Пермь » л/б "Искра"
 
 
27-28.01.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап
Пермь » п. Теплая Гора лыжная база
 
 
13-14.01.2018 - Чемпионат и Первенство Пермского края, 1 этап
Пермь » п. Теплая Гора лыжная база
 
 
06.01.2018 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми "Рождественская гонка"
Пермь » НПО Биомед
 
 
30.12.2017 - Первенство г. Перми "Приз Нового года"
Пермь » СК им. В.П. Сухарева
 
 
30.12.2017 - Первенство г. Перми "Приз Нового года"
Пермь » СК им. В.П. Сухарева
 
 
10-15.12.2017 - Чемпионат России и Всероссийские спортивные соревнования
Пермский » Пермь » Санаторий "Гармония"
 
 
Live
10-15.12.2017 - Чемпионат России
Пермский » Пермь
 
 
10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования
Пермский » Пермь
 
 
07-10.12.2017 - Кубок России
Пермский » Пермь
 
 
07-10.12.2017 - Первенство России
Пермский » Пермь
 
 
06-10.12.2017 - Кубок и Первенство России
Пермский » Пермь » Санаторий "Гармония"
 
 
Live
06-10.12.2017 - Первенство РОО "АСОПК"
Пермь » СК "Пермские медведи"
 
 
03.12.2017 - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ СТАРТ в Теплой Горе
Пермь » п. Теплая Гора лыжная база
 
 
25-26.11.2017 - Кубок Пермского края
Пермь » Горнозаводск, санаторий "Алит"
 
 
02.11.2017 - Областной этап Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох – 2017 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Оренбургская » Оренбург » САМОРОДОВО
 
 
Live
22.10.2017 - Karst trail. Открытый кубок города Стерлитамак в горном беге
Башкортостан » Стерлитамак » КарасЁвка
 
 
08.10.2017 - Первенство СДЮСШОР № 3 г. Перми по кроссу
Пермь » Гимназия № 7
 
 
07.10.2017 - Чемпионат Пермского края
Пермь » Блочная
 
 
01.10.2017 - Золотая Осень
Пермь » НПО Биомед
 
 
30.09.2017 - Памяти Друзей
Пермь » Сосновый бор
 
 
23-24.09.2017 - Первенство Пермского края
Пермь » "Заячьи горки"
 
 
45-е Всероссийские соревнований по СРП «Золотая осень», Зональные соревнования ЦФО и ПФО по СРП
22-24.09.2017 - 45-е Всероссийские соревнований по СРП «Золотая осень», Зональные соревнования ЦФО и ПФО по СРП
Нижегородская » Дзержинск » База отдыха "Триатлон"
 
 
17.09.2017 - Чемпионат и Первенство Пермского края
Пермь » Сосновый бор Эстафеты 17.09.17
 
 
16.09.2017 - Чемпионат и первенство г. Перми
Пермь » Сосновый бор, Лыжероллерная трасса
 
 
ФИНАЛ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ЗАРНИЦА ПОВОЛЖЬЯ» 2017 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
14.09.2017 - ФИНАЛ ВОЕННО-СПОРТИВНОЙ ИГРЫ «ЗАРНИЦА ПОВОЛЖЬЯ» 2017 СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Оренбургская » Оренбург » САМОРОДОВО
 
 
Live
10.09.2017 - Полярная Звезда
Пермь » Карта треугольник
 
 
26-27.08.2017 - Чемпионат Пермского края
Пермь » Сосновый бор 26.08.17
 
 
20.08.2017 - Мемориал Виктора Брызгалова
Пермь » Мемориал В. Брызгалова
 
 
18-20.08.2017 - Фестиваль активного отдыха "В ОТРЫВ"
Добрянка » "В ОТРЫВ"
 
 
12-13.08.2017 - Сосновый дебош 2017
Нижегородская » Сосновский » д. Рыльково, озеро Рязаново
 
 
28-29.07.2017 - ЧиП ПФО по рогейну на велосипедах
Марий Эл » Куженерский » Русские Шои
 
 
28.07.2017 - ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД
Пермь » Полазна