Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО)

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО)

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 27.10.2018 14:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 3 из 50

Организатор

Yury Chaschin

Новости соревнования

01 нояб. 2018 г., 21:32:20


видео по ссылке
29 окт. 2018 г., 8:42:37 29 окт. 2018 г., 7:18:08
Краткая статистика Чемпионата и Первенства г. Владивостока по велоспорту-маунтинбайку
МТВ ХСО «Золотая осень-2018».
В соревнованиях предварительно зарегистрировалось 51 участник, приняло участие 45 человек из 5 городов и муниципальных образований Приморского края: Владивосток, Находка, Артём, Уссурийск, с. Горное (Михайловский район).

Самый младший участник – Ефиценко Степан, 4 марта 2011 года, г. Владивосток.
Самый старший участник – Блиндяев Виктор, 24 декабря 1953 года, г. Владивосток.

Длина круга у старших групп составляла 5,5 км.
Победители и призёры в категории М 19+:
1 место Анисимов Иван Владивосток 1°10′22′′ (3 кр)
2 место Котельвин Максим Уссурийск 1°11′00′′ (3 кр)
3 место Туренко Максим Владивосток 1°12′22′′ (3 кр)

Победители и призёры в категории М 40+:
1 место Гринёв Сергей Владивосток 1°06′30′′ (3 кр)
2 место Шуляк Александр Владивосток 1°09′58′′ (3 кр)
3 место Дацко Сергей Владивосток +2 кр

Победители и призёры в категории М 50+:
1 место Виноградов Сергей Владивосток 59′38′′ (2 кр)
2 место Холод Юрий Владивосток 1°15′32′′ (2 кр)
3 место Блиндяев Виктор Владивосток 1°17′26′′ (2 кр)

Победительница в категории Ж 19+:
1 место Моисеева Наталья Владивосток 1°03′01′′ (2 кр)

Победительница в категории Ж 40+:
1 место Белоглазова Нелли Владивосток 1°33′45′′ (2 кр)

Победители и призёры в категории Юниоры (16-18 лет):
1 место Садардинов Валентин Владивосток 55′34′′ (2 кр)
2 место Ромащенко Игнат Владивосток 58′40′′ (2 кр)
3 место Аббасов Тимур Находка 1°05′46′′ (2 кр)

Дистанция в категориях Юноши (13-15 лет), Девушки (13-15 лет), «Дети Старшие» (10-12 лет) составляла 3 круга по 800 м.
Победители и призёры в категории Юноши:
1 место Сичкаренко Денис Владивосток 13′13′′
2 место Антоненко Сергей Владивосток 13′36′′
3 место Виноградов Михаил Владивосток 14′44′′

Победители и призёры в категории Девушки:
1 место Ромащенко Софья Владивосток 18′09′′
2 место Песня Алиса Владивосток 18′50′′
3 место Лукьяненко Виктория Владивосток +2 кр

Победители и призёры в категории «Дети старшие»:
1 место Варзегов Виктор Владивосток 13′48′′
2 место Виноградов Максим Владивосток 14′57′′
3 место Миклухин Кирилл Владивосток 16′46′′

Дистанция в категориях «Дети Младшие» (9 лет и младше) - 3 круга по 600 м.
Победители и призёры в категории «Дети Младшие»:
1 место Виноградова Ксения Владивосток 10′00′′
2 место Новиков Андрей Владивосток 10′45′′
3 место Ефиценко Степан Владивосток 10′46′′
29 окт. 2018 г., 5:39:08
Охайео годзаимас, минасаны байкисты!!!)))

Итоговый протокол гонки разместили в файле "Положение"

Еще раз всем спасибо за участие и помощь в соревновании!
 ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Участвующие группы Стоимость до 27.10.2018Базовая цена
За 1 стартЗа 1 старт
"ДЕТИ МЛАДШИЕ" Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)150 руб.150 руб.
"ДЕТИ СТАРШИЕ" Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)150 руб.150 руб.
"ФИТНЕС" Мужчины, Женщины, без ограничения по возрасту300 руб.300 руб.
ДЕВУШКИ 13+ Девушки 13-15 лет (2003-2005 гг.р.) – Жен. 150 руб.150 руб.
ЖЕНЩИНЫ 19+ 19-39 лет (1999-1979 гг.р.) – Жен. 150 руб.150 руб.
ЖЕНЩИНЫ 40+ 40 лет и старше (1978 г.р. и старше) – Жен. 150 руб.150 руб.
МУЖЧИНЫ 19+ 19-39 лет (1999-1979 гг.р.) – Муж. 300 руб.300 руб.
МУЖЧИНЫ 40+ 40-49 лет (1978-1969 гг.р.) – Муж. 300 руб.300 руб.
МУЖЧИНЫ 50+ 50 лет и старше (1968 г.р. и старше) – Муж. 300 руб.300 руб.
ЮНИОРКИ 16+ Девушки 16-18 лет (2000-2002 гг.р.) – Жен. 150 руб.150 руб.
ЮНИОРЫ 16+ Юноши 16-18 лет (2000-2002 гг.р.) – Муж. 150 руб.150 руб.
ЮНОШИ 13+ Юноши 13-15 лет (2003-2005 гг.р.) – Муж. 150 руб.150 руб.

Группы Вне конкурса
  • "ФИТНЕС" - Мужчины, Женщины, без ограничения по возрасту

Программа мероприятий

  • 28.10.2018 (Вс) 11:30 - регистрация участников, получение номеров, проверка технического состояния велосипеда - регистрация до 12:45.
  • 28.10.2018 (Вс) 12:45 - построение участников, открытие соревнований.
  • 28.10.2018 (Вс) 13:00 - общий старт участников - Старт взрослых групп. часовая гонка ХСО.
  • 28.10.2018 (Вс) 14:30 - старт детских заездов - старт для категорий «Дети Старшие», «Дети Младшие», Юноши 13+, Девушки 13+. гонка 15-20 минут.
  • 28.10.2018 (Вс) 15:30 - подведение итогов, награждение, закрытие соревнований - В случае неявки на награждение призы остаются в фонде организаторов.

Информация

Скачать Положение

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока «Золотая осень-2018» /кросс-кантри олимпийский (ХСО)/

1. Сроки и место проведения мероприятия
28 октября 2018 года, город Владивосток, лесной массив Варяг.

2. Требование к участникам и условия их допуска

По следующим возрастным группам и дисциплинам:
 

Категория Возраст
Мужчины 19+         19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
Мужчины 40+ 40-49 лет (1978-1969 гг.р.)
Мужчины 50+ 50 лет и старше (1968 г.р. и старше)
Женщины 19+  19-39 лет (1999-1979 гг.р.)
Женщины 40+ 40 лет и старше (1978 г.р. и старше)
Юниоры 16+* Юноши 16-18 лет (2000-2002 гг.р.)
Юниорки 16+* Девушки 16-18 лет (2000-2002 гг.р.)
Юноши 13+* Юноши 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
Девушки 13+* Девушки 13-15 лет (2003-2005 гг.р.)
«Дети Старшие» ** Дети 10-12 лет (2008-2006 гг.р.)
«Дети Младшие» ** Дети 9 лет и младше (2009 г.р. и младше)
Мужчины – «Фитнес» Без ограничения
Женщины – «Фитнес» Без ограничения

Старт общий для всех групп.

* Категории Юниоры 16+, Юниорки 16+, Юноши 13+, Девушки 13+ стартуют только в присутствии родителей, или взрослого наставника, инструктора–тренера.
**для категорий «Дети Старшие», «Дети Младшие» едут по детской трассе 15-20 минут. После финиша взрослых заездов.
В категории «Фитнес» Мужчины – Женщины, каждый участник получает диплом участника с личным результатом (призовые места не разыгрываются).

Если в возрастной группе стартует менее 5 участников, она автоматически объединяется с соседней группой.
В категориях  Ж 19+, Ж 40+, М 50+ зачёт будет при любом количестве участников.
Спортсмен должен иметь сертифицированный и правильно одетый защитный велосипедный шлем.
 Велосипед должен быть технически подготовлен, на концах руля должны стоять заглушки.
 Ограничений по техническим характеристикам велосипедов нет. Не допускаются велосипеды с двигателем.

 


3. Дистанция

 Часовая гонка ХСО с общего старта.
Протяженность круга 3,5 км.
для категорий «Дети Старшие», «Дети Младшие», Юноши 13+, Девушки 13+ - гонка 15-20 минут.
 Протяженность круга ≈ 800 м.

4. Программа мероприятия

11.30 - 12.45 – регистрация участников, получение номеров, проверка технического состояния велосипеда;
12.45 – построение участников, открытие соревнований.
13.00 – общий старт участников,
14.30 – старт детских заездов,
15.30 – подведение итогов, награждение, закрытие соревнований.

В случае неявки на награждение призы остаются в фонде организаторов

5. Подача заявок на участие в мероприятии

Предварительные заявки принимаются в электронном виде на сайте //////////////////////

, на эл. почту: vladbike2012@mail.ru, по телефону 8-914-066-2524, WhatsApp: 8-914-970-1223.
Стартовый взнос 300 руб,
Детские группы, школьники-студенты, женщины, ветераны (при наличии удостоверения) – 150 руб.
Стартовые взносы переводить на карту Сбербанка 4276 5000 1372 4313, или по номеру телефона 8 914 970 1223, Екатерина Михайловна А.( с  пометкой Фамилия Имя, номер телефона для подтверждения)

Стартовый взнос на месте, в день соревнований в два раза дороже!

6. Награждение

Участники, всех групп занявшие с 1 по 3 место награждаются памятными призами (медали) и грамотами соответствующих степеней.

Все участники получают памятный приз.
В случае неявки на награждение призы остаются в фонде организаторов

 

Данное положение является вызовом на соревнование.

 

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Приморский край