Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство по спортивному ориентированию г. Альметьевск 14.03.2018

Спринт

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Татарстан » Альметьевский р-н
Место проведения
Городской парк им. 60-летия нефти Татарс
Событие создал
Nazhib Mukhitov
Онлайн заявка
до 13.03.2018 18:00 МСК закрыта

Новости соревнования

20 марта 2018 г., 10:47:10
Первенство г Альметьевска среди подростковых клубов
13-14.03.2018г
Городской парк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Результат Место Командное
ЖДО9, 3 КП, 0.500 м
1 Муратова Варвара туристы 1 1
2 Петрова Мирослава туристы 2 1
3 Игнатьева Дарья туристы потеряли лист отметки кп участие
4 Потаповой Радмилы Туристы потеряли лист отметки кп участие



ЖДО11, 3 КП, 0.900 м
1 Заляллетдинова Амалия Радиоклуб"Эделвейс" 3ю 1 1
2 Муратова Зоя Туристы бр 2 2
3 Набиуллина Залия НМ СОШ№1 3 3
4 Аглиуллина Алия НМ СОШ№1 2кп 3
5 Алманова Яна Ракета 2кп
6 Хаисламова Эльвина 2кп

ЖДО13, 7 КП, 1.500 м
1 Меньшикова Алина Буровик 1 1
2

ЖДО15, 7 КП, 1.600 м
1 Аникина Кристина туристы 1 1
2 Тазетдинова Лианна туристы 2 1
3 Широбокова Ксения Радиоклуб"Эдельвейс" 3 2
4 Рахимова Залина Товарищ 4
5 Самигуллина Элина Родничек 5 3
6 Никольская Снежана Родничек 6 3
7 Иванова Олимпиада Радиоклуб"Эдельвейс" 7 2
8 Латыпова Камилла Ракета 8
9 Нуруллина Элина НМ СОШ№1 5к
10 Леухина Алина НМ СОШ№1 5кп
11
ЖДО17, 16 КП, 2.100 м
1 Бурганова Аделина НМ СОШ№1 1
2 Мокеева Лидия Туристы 2


ЖДО19, 7 КП, 2.100 м
Абросимова Александра Туристы 4кп
ЖДО40, 7 КП, 2.100 м
1 Саубанова Гульчачак Родничек 1
2 Аржаухина анастасия Товарищ 4кп
3 Ворожейкина Татьяна Товарищ 3кп

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Результат Место
МД09, 3 КП, 0.500 м
1 Кораблев Севастьян Туристы 1
2 Салихов Амир Туристы 2


МДО11, 3 КП, 0.900 м
1 Латыпов Дамир НМ СОШ№1 1 2
2 Мусин Роберт Туристы 2 1
3 Чернов Даниил Туристы 3 1
4 Шляхтин Семен Ракета 4
5 Нуретдинов Алмаз Товарищ 2кп
6 Валиахметов Ильнур НМ СОШ№1 2кп 2

МДО13, 7 КП, 1.500 м
1 Хасаншин Айдар Буровик 1 1
2 Качин Никита Буровик г.рожден 2 1

МДО15, 7 КП, 1.600 м
1 Кузьмин Даниил Ракета 1
2 Ахметзянов Артур Туристы 2 1
3 Осьминкин Степан Туристы 3 1
4 Максимов Илья Туристы 4
5 Афанасьев Кирилл Туристы 5
6 Мустафин Адель НМ СОШ№1 6 3
7 Мухамадеев Равиль Товарищ 7 2
8 Яррулин Камиль Товарищ 8 2
9 Ризатдинов Ривдар Товарищ 4кп
10 Минохин Глеб НМ СПК 6кп
11 Назмиев Артур НМ СОШ№1 4кп 3
12 Хасанов Рузаль НМ СОШ№1 5кп
13
14
15


МДО17, 7 КП, 2.100 м
1 Климин Егор Ракета 1 3
2 Меньшиков Даниил НМ СОШ№1 2 1 2
3 Абросимов Иван Туристы 3 1 2
4 Шаяхметов Рустем Туристы 4 1 2
5 Зарипов Рустем НМ СОШ№1 5 1 2
6 Китов Юрий Нм СОШ№1 6
7 Фролов Кирилл Ракета 7 3
8 Шайхутдинов Булат НМ СПК 8
9 Шаяхметов Артем Туристы 9
10
МДО19, 7 КП, 2.100 м
1 Галиев Рафаэль НМ СОШ№1 3кп

МДО40, 7 КП, 2.100 м
1 Игнатьев Сергей Туристы 1

Открытая группа
1
2


Результаты утверждены.19.03.10.00час
Главный. Судья Н.Мухитов

Программа мероприятий

  • 14.03.2018 (Ср) - Спринт.

Место проведения на карте


Участвующие группы

  • Д11 – 2008 г.р. и моложе – Жен.
  • Д13 – 2006-2007 г.р – Жен.
  • Д15 – 2004-2005 г.р – Жен.
  • Д17 – 2002-2003 г.р – Жен.
  • Ж19 – 2000-2001 г.р – Жен.
  • Ж21 – 1999 г.р и старше – Жен.
  • М11 – 2008 г.р. и моложе – Муж.
  • М13 – 2006-2007 г.р – Муж.
  • М15 – 2004-2005 г.р – Муж.
  • М17 – 2002-2003 г.р – Муж.
  • М19 – 2000 2001 г.р – Муж.
  • М21 – 1999г.р. и старше – Муж.
  • М40 – Муж.

Информация

Скачать Положение