Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство по спортивному ориентированию г. Альметьевск 14.03.2018

Спринт

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Локальные
Регион
Респ. Татарстан » Альметьевский р-н
Место проведения
Городской парк им. 60-летия нефти Татарс
Событие создал
Nazhib Mukhitov
Онлайн заявка
до 13.03.2018 18:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д11 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатьева Дарья СЮТ Туристы-1б/р2009
2Муратова Варвара СЮТ Туристы-1б/р2010
3Петрова Мирослава СЮТ Туристы-1б/р2010
4Потапова Радмила СЮТ Туристы-1б/р2009
Д13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Муратова Зоя СЮТ Туристы-1б/р2007
2Никольская Снежана Родничокб/р2004
3Пузырева Яна CОШ 25 г.Альметьевскб/р2007
4Самигуллина Элина Родничокб/р2004
5Тютюгина Вероника CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
6Ямалиева Азалия CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
Д15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Кристина СЮТ Туристы-1б/р2004
2Галиева Ильвина СЮТ Туристы-1б/р2005
3Гильфанова Анжелика СЮТ Туристы-1б/р2004
4Селиверстова Арина СЮТ Туристы-1б/р2005
5Тазетдинова Лиана СЮТ Туристы-1б/р2004
6Хабибуллина Эльвина Родничокб/р2003
7Широкобокова Ксения CОШ 25 г.АльметьевскIII2005
Д17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мокеева Лидия СЮТ Туристы-1б/р2003
Ж19 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимова Александра СЮТ Туристы-1б/р2000
М11 - 2008 г.р. и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кораблев Севастьян СЮТ Туристы-1б/р2010
2Мусин Роберт СЮТ Туристы-1б/р2008
3Салихов Амир СЮТ Туристы-1б/р2010
4Хайбрахманов Райнур СЮТ Туристы-1б/р2009
М13 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кудряшов Богдан CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
2Минюхин Глеб Родничокб/р2004
3Набиуллин Ильмир CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
4Чернов Даниил СЮТ Туристы-1б/р2007
М15 - 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей Родничокб/р2002
2Афанасьев Кирилл СЮТ Туристы-1б/р2004
3Ахметзянов Артур СЮТ Туристы-1б/р2004
4Валиев Ранэль Родничокб/р2003
5Зарипов Рустам Родничокб/р2003
6Китов Юрий Родничокб/р2003
7Назаров Артур CОШ 25 г.Альметьевскб/р2004
8Осьминин Степан СЮТ Туристы-1б/р2004
9Ризатдинов Ривдар СЮТ Туристы-1б/р2004
10Сафиуллин Альберт СЮТ Туристы-1б/р2004
11Шайхутдинов Булат Родничокб/р2003
12Ягофаров Айдар CОШ 25 г.Альметьевскб/р2006
М17 - 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абросимов Иван СЮТ Туристы-1б/р2002
2Ахметзянов Артур СЮТ Туристы-1б/р2003
3Максимов Илья СЮТ Туристы-1б/р2003
4Шаяхметов Артем СЮТ Туристы-1б/р2003
5Шаяхметов Рустем СЮТ Туристы-1б/р2003
М19 - 2000 2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Закиржанов Руслан СЮТ Туристы-1б/р2001
М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Валиева Альбина Родничокб/р1978
2Игнатьев Сергей СЮТ Туристы-1б/р1970