Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство по спортивному ориентированию г. Альметьевск

Спринт

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.03.2018 18:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Nazhib Mukhitov

Обсуждение

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность оставлять комментарии.Также вы можете быстро авторизоваться через социальные сети ВКонтакте и Facebook.

  • Nazhib Mukhitov 20 марта 2018 г., 10:47:10
    Первенство г Альметьевска среди подростковых клубов
    13-14.03.2018г
    Городской парк

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Результат Место Командное
    ЖДО9, 3 КП, 0.500 м
    1 Муратова Варвара туристы 1 1
    2 Петрова Мирослава туристы 2 1
    3 Игнатьева Дарья туристы потеряли лист отметки кп участие
    4 Потаповой Радмилы Туристы потеряли лист отметки кп участие



    ЖДО11, 3 КП, 0.900 м
    1 Заляллетдинова Амалия Радиоклуб"Эделвейс" 3ю 1 1
    2 Муратова Зоя Туристы бр 2 2
    3 Набиуллина Залия НМ СОШ№1 3 3
    4 Аглиуллина Алия НМ СОШ№1 2кп 3
    5 Алманова Яна Ракета 2кп
    6 Хаисламова Эльвина 2кп

    ЖДО13, 7 КП, 1.500 м
    1 Меньшикова Алина Буровик 1 1
    2

    ЖДО15, 7 КП, 1.600 м
    1 Аникина Кристина туристы 1 1
    2 Тазетдинова Лианна туристы 2 1
    3 Широбокова Ксения Радиоклуб"Эдельвейс" 3 2
    4 Рахимова Залина Товарищ 4
    5 Самигуллина Элина Родничек 5 3
    6 Никольская Снежана Родничек 6 3
    7 Иванова Олимпиада Радиоклуб"Эдельвейс" 7 2
    8 Латыпова Камилла Ракета 8
    9 Нуруллина Элина НМ СОШ№1 5к
    10 Леухина Алина НМ СОШ№1 5кп
    11
    ЖДО17, 16 КП, 2.100 м
    1 Бурганова Аделина НМ СОШ№1 1
    2 Мокеева Лидия Туристы 2


    ЖДО19, 7 КП, 2.100 м
    Абросимова Александра Туристы 4кп
    ЖДО40, 7 КП, 2.100 м
    1 Саубанова Гульчачак Родничек 1
    2 Аржаухина анастасия Товарищ 4кп
    3 Ворожейкина Татьяна Товарищ 3кп

    №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Результат Место
    МД09, 3 КП, 0.500 м
    1 Кораблев Севастьян Туристы 1
    2 Салихов Амир Туристы 2


    МДО11, 3 КП, 0.900 м
    1 Латыпов Дамир НМ СОШ№1 1 2
    2 Мусин Роберт Туристы 2 1
    3 Чернов Даниил Туристы 3 1
    4 Шляхтин Семен Ракета 4
    5 Нуретдинов Алмаз Товарищ 2кп
    6 Валиахметов Ильнур НМ СОШ№1 2кп 2

    МДО13, 7 КП, 1.500 м
    1 Хасаншин Айдар Буровик 1 1
    2 Качин Никита Буровик г.рожден 2 1

    МДО15, 7 КП, 1.600 м
    1 Кузьмин Даниил Ракета 1
    2 Ахметзянов Артур Туристы 2 1
    3 Осьминкин Степан Туристы 3 1
    4 Максимов Илья Туристы 4
    5 Афанасьев Кирилл Туристы 5
    6 Мустафин Адель НМ СОШ№1 6 3
    7 Мухамадеев Равиль Товарищ 7 2
    8 Яррулин Камиль Товарищ 8 2
    9 Ризатдинов Ривдар Товарищ 4кп
    10 Минохин Глеб НМ СПК 6кп
    11 Назмиев Артур НМ СОШ№1 4кп 3
    12 Хасанов Рузаль НМ СОШ№1 5кп
    13
    14
    15


    МДО17, 7 КП, 2.100 м
    1 Климин Егор Ракета 1 3
    2 Меньшиков Даниил НМ СОШ№1 2 1 2
    3 Абросимов Иван Туристы 3 1 2
    4 Шаяхметов Рустем Туристы 4 1 2
    5 Зарипов Рустем НМ СОШ№1 5 1 2
    6 Китов Юрий Нм СОШ№1 6
    7 Фролов Кирилл Ракета 7 3
    8 Шайхутдинов Булат НМ СПК 8
    9 Шаяхметов Артем Туристы 9
    10
    МДО19, 7 КП, 2.100 м
    1 Галиев Рафаэль НМ СОШ№1 3кп

    МДО40, 7 КП, 2.100 м
    1 Игнатьев Сергей Туристы 1

    Открытая группа
    1
    2


    Результаты утверждены.19.03.10.00час
    Главный. Судья Н.Мухитов