Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28-29 апреля 2018   Тукаевский, ДЮЦ14

Чемпионат и Первенство г. Набережные Челны по спортивному ориентированию

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 27.04.2018 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 13 - 2006г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абрамова Ангелина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
2Давлетшина Эльвина АльметьевскIIIю200812
3Залялетдинова Амалия АльметьевскIIIю200812
4Королева Настя Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
5Петрова Мирослава Альметьевскб/р201012
6Фатхуллина Эльвина Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
7Хазиева Лейсан Дельфин №8 СОШ -12б/р20061
8Харисова Амина АльметьевскIIIю200812
9Худякова Виктория Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200912
10Хуснуллина Алина Дельфин№8-гимназия54б/р20061
11Шамсиева Яна Дельфин №8 СОШ -12б/р20071
12Шолгина Карина Дельфин №8 СОШ -12б/р20061
Ж ДО 15 - 2004 - 2005г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметова Тансылу г.Набережные Челны (Поташина)I200412
2Глушкова Екатерина Дельфин№8-гимназия54б/р20051
3Горшкова Виктория Дельфин№8-гимназия54б/р20051
4Сафина Эвелина Дельфин№8-гимназия54б/р20051
5Шаранина Ксения Дельфин№8-гимназия54б/р20051
6Широбокова Ксения АльметьевскIII200512
Ж ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Байбулатова Рената Дельфин №8 СОШ -12б/р20031
ЖЕНЩИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Морозова Виктория НижнекамскIII19862
2Нуриева Алина г,Набережные ЧелныМС199612
3Поташина Екатерина г.Набережные Челны (Поташина)МС199012
М ДО 13 - 2006г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зубрилин Кирилл Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
2Князев Петр Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
3Лебедев Ярослав Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
4Мишенев Илья г,Набережные Челныб/р200712
5Набиуллин Ильмир АльметьевскIIю200612
6Петров Илья АльметьевскIIIю200812
7Райков Кирилл г,Набережные Челны200712
8Салиев Раиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
9Ферапонтов Руслан Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
10Хакимов Эмиль Дельфин№8-гимназия54б/р20081
11Шабалов Леонид Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р200712
М ДО 15 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гарипов Камиль г.Набережные Челны (Поташина)IIIю200412
2Гиздатуллин Тимур Дельфин №8 СОШ -12б/р20051
3Григорьев Никита Дельфин №8 СОШ -12б/р20051
4Дмитриев Дмитрий Дельфин№8-гимназия54б/р20051
5Дубовой Александр Дельфин№8-гимназия54б/р20051
6Зарипов Самат г.Набережные Челны (Поташина)I200412
7Зинатуллин Эмиль Дельфин №8 СОШ -12б/р20051
8Рахимов Амир Дельфин №8 СОШ -12б/р20051
9Чупаков Владимир Дельфин №8 СОШ -12б/р20051
М ДО 17 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Вахитов Артур г,Набережные ЧелныI200212
2Гайнуллин Ильхан г,Набережные Челныб/р200212
3Давлетгареев Тимур г,Набережные ЧелныIII200212
4Конюх Вячеслав Дельфин№8-гимназия54б/р20031
5Мухамедзянов Эдгар г.Набережные Челны (Поташина)I200212
6Николаев Михаил г,Набережные ЧелныI200312
7Нилов Никита г.Набережные Челны (Поташина)I200312
8Рахимов Ислам Дельфин №8 СОШ -12б/р20021
9Файрушин Алексей г,Набережные ЧелныII200212
10Хайбулов Даниил г,Набережные Челныб/р200212
11Хайрутдинов Булат г,Набережные ЧелныI200312
12Хлопцев Олег г.Набережные Челны (Поташина)II200312
М40 - 1978 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ахметкин Сергей НижнекамскМС19681
2Гайфутдинов Азат г.Набережные ЧелныКМС196712
3Ихсанов Ильяс Тукаевский р-н, личноIII195912
4Килин Михаил Нефтяникб/р197412
5Мариновский Андрей Нижнекамский р-н, личноб/р19751
6Михалевич Сергей Тукаевский р-н, личноI195612
7Мухамедзянов Марат г.Набережные ЧелныКМС196512
8Раченчук Юрий НижнекамскКМС195212
9Ситдиков Рафиль Сарапульский уездМС196112
10Шайбулатов Николай НижнекамскКМС195712
11Ягафаров Наиль Набережные Челны,ГДТДиМ1б/р196612
МУЖЧИНЫ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Halmer Litops НАКЛЗII199612
2Авхадиев Арвет Дельфин №8II198712
3Барышников Сергей Нижегородская областьКМС19842
4Валиев Ришат Респ. Татарстан, личноб/р19832
5Газизов Ильназ Тукаевский р-н, личноII199512
6Головин Дмитрий г,Набережные ЧелныКМС200112
7Ибатуллин Ренат г,Набережные ЧелныIII198612
8Киямов Разиль г.Набережные ЧелныII200112
9Кошкин Владислав г,Набережные ЧелныI200112
10Морозов Алексей НижнекамскIII19792
11Муллагалиев Марат г.Набережные ЧелныII199612
12Николаев Алексей г,Набережные ЧелныI200012
13Осипов Сергей г,Набережные ЧелныI199312
14Петровский Александр г,Набережные ЧелныКМС200012
15Самарин Игорь г.Набережные ЧелныКМС197712
16Стрельцов Кирилл Москва, личноб/р199812
17Улеев Даниил г,Набережные ЧелныI200012
18Шабалов Даниил г,Набережные ЧелныI200012
19Шабалов Евгений г,Набережные ЧелныII200012
20Юсупов Ренат Дельфин №8II198112

Другие события, Ориентирование, Респ. Татарстан