Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 января 2018 (сб)   Калуга, ДЮСШ Старт

Кубка Губернатора Калужской области по лыжным гонкам

Соревнования проводятся 27 января 2018 года, в лесном массиве, по адресу: Калужская область г. Калуга, ул. Тарутинская, 232 а (по согласованию). Мандатная комиссия работает в день приезда с 09:00 час. День приезда: 27 января 2018 года Начало соревнований: 27 января 2018 года в 11.00 час

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 26.01.2018 19:00 МСК

Положение

Список участников

Новости соревнования

28 янв. 2018 г., 1:20:25

Кубок Губернатора Калужской области
по лыжным гонкам
Свободный стиль
27 января 2018г, ДЮСШ Старт

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д_00-01, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Абаровская Кристина Дзержинский р-н I 161 2001 00:17:30,8 1 60
2 Васюнина Екатерина Дзержинский р-н II 157 2001 00:20:04,8 2 55
3 Молошникова Анна Дзержинский р-н II 153 2000 00:20:14,5 3 52
4 Кальшина Наталья ДЮСШ Людиново I 159 2000 00:21:32,4 4 50
5 Гутник Екатерина Старт II 152 2001 00:21:51,3 5 48
6 Леванзина Ангелина Старт II 154 2001 00:23:11,0 6 46
7 Кабанова Яна Киров II 151 2001 00:25:26,2 7 45
8 Сухова Галина Мещовский р-н 156 2000 00:27:22,7 8 44

Д_02-03, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Попова Мария Дзержинский р-н I 96 2003 00:16:21,6 1 60
2 Дьяконова Арина СШОР 'Орлёнок' III 100 2002 00:19:55,1 2 55
3 Симачева Екатерина Дзержинский р-н I 97 2002 00:20:25,1 3 52
4 Чулкова Дарья Боровский район I 98 2003 00:22:03,8 4 50
5 Демчич Алёна ДЮСШ Людиново 95 2002 00:40:23,7 5 48
6 Гаданюк Елена Мещовский р-н 99 2002 0

Д_04-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Медведева Дарья Дзержинский р-н I 63 2004 00:09:13,5 1 60
2 Афонина Евгения Дзержинский р-н III 68 2004 00:09:23,8 2 55
3 Рыбенок Валерия Дзержинский р-н II 70 2004 00:09:44,7 3 52
4 Семусева Вероника Дзержинский р-н II 77 2005 00:09:46,6 4 50
5 Ветрова Виктория Боровский район I 78 2005 00:10:37,6 5 48
6 Богомолова Екатерина СШОР 'Орлёнок' II 75 2004 00:10:47,8 6 46
7 Морозова Софья Старт I 71 2004 00:11:33,6 7 45
8 Дорожина Дарья Боровский район I 76 2004 00:11:47,8 8 44
9 Абашина Анастасия Старт Iю 69 2005 00:11:48,3 9 43
10 Фруль Ксения Старт II 65 2004 00:12:21,0 10 42
11 Мошкова Алиса СШОР 'Орлёнок' III 66 2005 00:12:56,7 11 41
12 Ухина Дарья ДЮСШ Малоярославец III 74 2005 00:13:42,8 12 40
13 Макарова Александра Перемышль 73 2004 00:14:11,8 13 39
14 Кузнецова Александра Обнинск, лично 60 2005 00:14:43,1 14 38
15 Цесорук Валерия ДЮСШ Людиново 64 2005 00:15:54,6 15 37
16 Бибикова Мария ДЮСШ Малоярославец III 61 2004 00:17:18,8 16 36
17 Максимова Олеся Мещовский р-н 62 2005 00:21:37,2 17 35

Д_06-07, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Усачёва Мария СШОР 'Орлёнок' II 29 2007 00:10:30,3 1 60
2 Немкова Анастасия Малоярославецкий р-н 24 2006 00:11:46,4 2 55
3 Маросеева Дарья Обнинск, лично 32 2007 00:12:07,6 3 52
4 Баранова Мария ДЮСШ 'Горизонт' Iю 35 2007 00:12:16,4 4 50
5 Гурова Диана Тула-лично 33 2006 00:12:40,4 5 48
6 Пащенко Лилия Старт Iю 26 2006 00:15:05,7 6 46
7 Волкова Светлана ДЮСШ Людиново 34 2007 00:18:54,0 7 45
8 Моисеева Александра ДЮСШ Людиново 31 2006 00:19:18,3 8 44
9 Калинцева Даша Кондрово 27 2007 00:19:24,6 9 43
10 Ермоченко Елизавета ДЮСШ Людиново 36 2007 00:19:40,2 10 42
11 Дроздова Мария Старт Iю 30 2006 00:21:59,4 11 41
12 Шмотина Кира Старт 28 2007 00:22:06,1 12 40

Д_08, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Дорохина Анна Боровский район 20 2008 00:04:20,7 1 60
2 Аушева Валентина Дзержинский р-н III 15 2009 00:04:35,3 2 55
3 Асмолова Анастасия Старт 13 2008 00:04:38,8 3 52
4 Левина София Дзержинский р-н II 18 2009 00:05:10,2 4 50
5 Никитина Диана СШОР 'Орлёнок' 12 2009 00:05:40,0 5 48
6 Агафонова Мария Старт 17 2008 00:06:34,4 6 46
7 Денисова Виктория СШОР 'Орлёнок' 14 2009 00:07:47,0 7 45
8 Поповичева Алёна СШОР 'Орлёнок' 16 2010 00:09:08,0 8 44
9 Федченкова Алиса СШОР 'Орлёнок' 22 2009 00:09:54,0 9 43

Ж1_78-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Маркина Юлия ДЮСШ Орленок I 167 1994 00:17:12,3 1 60
2 Козлова Анастасия Дзержинский р-н I 169 1999 00:18:42,7 2 55
3 Тарасова Ксения Дюсш 'Дзержинский ра I 163 1995 00:20:47,3 3 52
4 Звирь Виктория Перемышль 172 1995 00:23:31,3 4 50

Ж2_68-77, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Жданова Елена Обнинск, лично 177 1975 00:19:03,0 1 60
2 Борищева Ирина Дзержинский р-н I 174 1976 00:20:34,5 2 55
3 Ядзевич Нийоле Дзержинский р-н II 176 1971 00:26:19,5 3 52
4 Савенко Нателла Калуга, лично I 178 1969 00:33:23,4 4 50

Ж3_58-67, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Ефимова Валентина Обнинск, лично 181 1966 00:18:57,8 1 60
2 Пилькова Людмила Дзержинский р-н II 180 1963 00:37:23,0 2 55

М1_78-99, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Зубков Дмитрий Дзержинский р-н МС 231 1980 00:27:26,0 1 60
2 Славуцкий Александр Дюсш 'Дзержинский ра МС 241 1988 00:27:29,7 2 55
3 Дерябин Алексей Дюсш 'Дзержинский ра МС 248 1978 00:27:42,4 3 52
4 Петров Валерий Обнинск, лично МС 224 1978 00:28:04,6 4 50
5 Бизенков Алексей Киров I 234 1982 00:29:36,7 5 48
6 Лавров Иван ДЮСШ 'Квант' I 233 1998 00:29:45,4 6 46
7 Монахов Антон ФВА РВСН I 240 1997 00:31:03,2 7 45
8 Потерянов Никита Старт I 222 1998 00:31:11,5 8 44
9 Аргунов Игорь ДЮСШ 'Квант' I 228 1999 00:32:13,0 9 43
10 Сайдов Евгений Дзержинский р-н МС 302 1981 00:32:22,1 10 42
11 Корпусов Анатолий Калуга, лично 219 1989 00:32:59,1 11 41
12 Киселкин Павел ФВА РВСН II 221 1996 00:33:08,3 12 40
13 Иванов Виктор ФВА РВСН I 227 1996 00:33:33,4 13 39
14 Миронов Александр Калуга, лично 318 1998 00:34:25,2 14 38
15 Юрманов Алексей Калуга, лично 208 1980 00:34:55,7 15 37
16 Рябов Иван ФВА РВСН I 229 1996 00:35:21,4 16 36
17 Харин Владимир ФВА РВСН I 236 1996 00:35:25,4 17 35
18 Жуков Антон Калуга, лично 245 1987 00:35:58,1 18 34
19 Купрюхин Павел Малоярославецкий р-н 246 1981 00:35:59,8 19 33
20 Миронов Михаил Калуга, лично 303 1998 00:36:46,2 20 32
21 Викторов Дмитрий Боровский район II 217 1983 00:37:14,1 21 31
22 Горохов Виктор ФВА РВСН 225 1998 00:38:14,4 22 30
23 Зимин Николай Кондрово IIIю 230 1980 00:38:58,8 23 29
24 Морозов Владислав Мещовский р-н 218 1999 00:39:48,8 24 28
25 Майоров Дмитрий Сухиничский р-н, лич 301 1982 00:43:40,3 25 27
26 Волков Артем Кондрово 243 1995 00:45:20,8 26 26

М2_68-77, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сучков Сергей Рязань 310 1971 00:30:25,0 1 60
2 Лобанов Владимир Мещовский р-н 309 1976 00:31:37,7 2 55
3 Алексахин Александр Калуга, лично 306 1974 00:38:36,6 3 52
4 Киселкин Геннадий Серпухов III 308 1970 00:38:52,3 4 50

М3_58-67, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Струков Юрий Обнинск, лично 311 1960 00:33:38,5 1 60
2 Солдатов Владимир Киров 316 1966 00:38:12,0 2 55
3 Максимов Владимир Обнинск, лично 304 1966 00:38:26,4 3 52
4 Комаров Николай ДЮСШ Людиново 314 1959 00:38:55,6 4 50
5 Фадеев Виктор Киров 313 1964 00:39:05,4 5 48
6 Лапшин Сергей Кондрово I 317 1965 00:46:31,8 6 46
7 Сосин Владимир Дзержинский р-н III 312 1967 01:07:34,4 7 45

М4_48, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Петров Валерий Обнинск, лично I 184 1952 00:18:10,2 1 60
2 Самсонов Владимир Дзержинский р-н 185 1951 00:21:04,6 2 55
3 Хлебников Александр Дзержинский р-н 183 1953 00:31:38,2 3 52

Ю_00-01, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Рябой Илья Дзержинский р-н I 211 2001 00:30:07,3 1 60
2 Долгов Андрей Киров II 206 2001 00:33:25,1 2 55
3 Юрков Андрей Старт I 209 2000 00:33:40,2 3 52
4 Гасилов Никита Дзержинский р-н II 207 2000 00:34:59,6 4 50
5 Лысов Никита Дзержинский р-н I 213 2001 00:36:02,2 5 48
6 Мазурин Михаил Старт I 205 2000 00:39:05,6 6 46
7 Высочанский Евгений Старт III 212 2001 00:42:11,4 7 45
8 Ракчеев Александр Мещовский р-н 215 2000 00:43:30,7 8 44

Ю_02-03, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Багрев Евгений Москва ЮЗАО, лично II 201 2003 00:30:06,1 1 60
2 Дударь Даниил Старт I 195 2002 00:31:26,2 2 55
3 Левкович Егор Киров 191 2002 00:32:05,3 3 52
4 Хритошин Денис Киров 203 2002 00:37:17,1 4 50
5 Борисов Алексей ДЮСШ Людиново III 196 2002 00:39:14,0 5 48
6 Кабанов Даниил СШОР 'Орлёнок' III 194 2002 00:39:25,2 6 46
7 Серегин Михаил Старт Iю 193 2003 00:39:34,7 7 45
8 Аксёнов Никита ДЮСШ Людиново II 188 2002 00:41:23,2 8 44
9 Пивоваров Виктор Дзержинский р-н II 192 2002 00:41:57,5 9 43
10 Балкунов Алексей Перемышль 198 2002 00:42:31,1 10 42
11 Гунеев Степан Старт III 197 2003 00:42:34,3 11 41
12 Звягинцев Сергей Старт Iю 190 2003 00:45:35,6 12 40
13 Фомичев Антон Малоярославецкий р-н 187 2002 00:45:45,2 13 39
14 Татжиев Даниил ЦФиС Балабаново III 189 2003 00:49:48,0 14 38
15 Бачурин Дмитрий СШОР 'Орлёнок' III 200 2002 00:52:43,0 15 37

Ю_04-05, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Трофимов Егор Дзержинский р-н 92 2004 00:18:08,1 1 60
2 Шарыгин Роман Старт III 79 2004 00:18:16,1 2 55
3 Максименков Михаил ДЮСШ Людиново 81 2005 00:18:38,3 3 52
4 Шевельков Илья Тула-лично 82 2005 00:18:50,0 4 50
5 Шевельков Павел Тула-лично 84 2005 00:18:59,0 5 48
6 Орлов Григорий ДЮСШ 'Горизонт' III 93 2004 00:19:01,5 6 46
7 Крутовцев Денис СШОР 'Орлёнок' II 86 2004 00:19:41,1 7 45
8 Илюшкин Илья Кондрово II 88 2004 00:20:45,1 8 44
9 Пискунов Ян Киров III 87 2004 00:22:08,7 9 43
10 Романенков Андрей Киров 85 2004 00:23:23,4 10 42
11 Кривошеев Павел Тула-лично IIIю 89 2004 00:23:26,1 11 41
12 Топчин Михаил Мещовский р-н 80 2004 00:23:33,7 12 40
13 Максимов Максим Мещовский р-н 166 2004 00:23:55,4 13 39
14 Гнутов Дмитрий ЦФиС Балабаново IIю 91 2005 00:25:46,3 14 38
15 Минаков Степан Мещовский р-н 94 2005 00:26:58,0 15 37
16 Филатов Илья ДЮСШ Людиново 90 2004 00:33:57,3 16 36

Ю_06-07, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Сенатов Александр Дзержинский р-н I 42 2006 00:10:47,0 1 60
2 Кульков Владимир р Iю 47 1933 00:10:53,2 в/к 0
3 Гысов Владимир Боровский район III 55 2007 00:11:04,1 2 55
4 Гапеенко Даниил СШОР 'Орлёнок' III 57 2007 00:11:52,7 3 52
5 Бачурин Виктор СШОР 'Орлёнок' Iю 49 2006 00:12:10,5 4 50
6 Павлютин Андрей Перемышль 38 2007 00:12:11,1 5 48
7 Зенов Виктор Старт Iю 45 2006 00:12:36,7 6 46
8 Скорый Владимир Калуга, лично III 50 1948 00:12:53,7 в/к 0
9 Викторов Савелий Боровский район 40 2007 00:13:03,3 7 45
10 Кузьмин Евгений Боровский район 52 2006 00:13:15,4 8 44
11 Матюшкин Даниил Кондрово 46 2007 00:13:21,8 9 43
12 Скударнов Артем Старт Iю 56 2007 00:14:18,4 10 42
13 Фофанов Никита Мещовский р-н 48 2006 00:14:19,8 11 41
14 Козляков Даниил Кондрово 41 2007 00:14:20,7 12 40
15 Беляев Кирилл Кондрово 44 2007 00:14:51,7 13 39
16 Сорокин Святослав Кондрово IIю 37 2007 00:15:34,5 14 38
17 Соловьев Александр Старт Iю 43 2007 00:16:07,3 15 37
18 Изотов Степан ДЮСШ Малоярославец III 53 2006 00:16:45,1 16 36
19 Гордеев Никита Старт Iю 51 2006 00:16:49,0 17 35
20 Кушлаев Глеб Кондрово 39 2007 00:18:57,1 18 34
21 Рыкунов Аристарх Протвино 54 2007 00:21:45,8 19 33

Ю_08, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки Прим
1 Медведев Егор Дзержинский р-н II 6 2008 00:03:14,8 1 60
2 Абаровский Влад Дзержинский р-н III 9 2008 00:03:36,6 2 55
3 Бабыкин Сергей Протвино 5 2008 00:04:11,7 3 52
4 Илюхин Илья Старт 7 2008 00:04:15,8 4 50
5 Гордеев Александр Старт 3 2009 00:04:54,2 5 48
6 Яцков Вячеслав ЦФиС Балабаново 2 2009 00:04:59,4 6 46
7 Медведев Кирилл Протвино 10 2008 00:06:22,7 7 45
8 Мартишинец Глеб ДЮСШ Малоярославец 4 2008 00:06:50,1 8 44

Главный судья Судья IК Войтов К.M.
Главный секретарь Судья IК Житкова О.Н


Участвующие группы

Возраст определяется: исполнится в год соревнования
  • Д_00-01 - Девушки (2000 – 2001гр) – Жен.
  • Д_02-03 - Девушки (2002 – 2003 гр) – Жен.
  • Д_04-05 - Девушки (2004-2005 гр) – Жен.
  • Д_06-07 - Девочки (2006-2007 гр) – Жен.
  • Д_08 - Девочки (2008 гр и моложе) – Жен.
  • Ж1_78-99 - Женщины(1978-1999 гр) – Жен.
  • Ж2_68-77 - Женщины(1968-1977 гр) – Жен.
  • Ж3_58-67 - Женщины(1958-1967 гр) – Жен.
  • Ж4_48 - Женщины(1957 гр и старше) – Жен.
  • М1_78-99 - Мужчины(1978-1999 гр) – Муж.
  • М2_68-77 - Мужчины(1968-1977 гр) – Муж.
  • М3_58-67 - Мужчины(1958-1967 гр) – Муж.
  • М4_48 - Мужчины(1957 гр и старше) – Муж.
  • Ю_00-01 - Юноши (2000-2001 гр) – Муж.
  • Ю_02-03 - Юноши (2002-2003 гр) – Муж.
  • Ю_04-05 - Юноши (2004-2005 гр) – Муж.
  • Ю_06-07 - Юноши (2006-2007 гр) – Муж.
  • Ю_08 - Юноши (2008 гр и моложе) – Муж.

Программа мероприятий

  • 27.01.2018 (Сб) 10:30 - Открытие соревнований - Официальное открытие соревнований.
  • 27.01.2018 (Сб) 11:00 - Лыжные гонки на дистанции 1, 3, 5, 10км - Лыжные гонки на дистанции 1, 3, 5, 10 км, свободный стиль.

Место проведения  Калужская обл. » Калуга » ДЮСШ Старт

Информация

Скачать Положение

 

РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ

Кубка Губернатора Калужской области по лыжным гонкам

 

1. Общие положения

Кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам (далее – соревнования) проводится в целях:

-привлечения жителей Калужской области к регулярным занятиям лыжными гонками;

-популяризации и развитие лыжных гонок в Калужской области;

-выявления сильнейших спортсменов Калужской области по возрастным группам;

Организаторам и участникам соревнований запрещается оказывать противоправное влияние на результаты соревнований, участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

 

2. Место и срок проведения спортивного соревнования

Соревнования проводятся 20 января 2018 года, в лесном массиве, по адресу: Калужская область г. Калуга, ул. Тарутинская, 232 а (по согласованию).

Мандатная комиссия работает в день приезда с 09:00 час.

День приезда: 20 января 2018 года

Начало соревнований: 20 января 2018 года в 11.00 час

 

3. Организаторы спортивного соревнования

Организаторами соревнований являются министерство спорта Калужской области, региональная общественная организация «Федерация лыжных гонок Калужской области (далее – РОО «ФЛГКО») и государственное автономное учреждение Калужской области «Центр спортивной подготовки «Анненки» (далее – ГАУ КО «ЦСП «Анненки»).

Общее руководство организацией, подготовкой и проведением соревнований осуществляют министерство спорта Калужской области, РОО «ФЛГКО» и ГАУ КО «ЦСП «Анненки».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГАУ КО «ЦСП «Анненки» и РОО «ФЛГКО», которые формируют и утверждают главную судейскую коллегию соревнований (далее – ГСК) и мандатную комиссию.

 

4. Требования к участникам спортивного соревнования и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие спортивную подготовку в следующих возрастных группах.

- 2008 и моложе.

- 2006 - 2007 г.р.

- 2004 -2005 г.р.

- 2002 - 2003 г.р.

- 2000 - 2001 г.р.

- 1 группа 1978 - 1999 г.р.

- 2 группа 1968 - 1977 г.р.

- 3 группа 1957 - 1967 г.р.

- 4 группа 1958 г.р. и старше

Участник должен иметь: паспорт, страховой медицинский полис, допуск врача. При регистрации участник или представитель спортсмена письменно подтверждает ответственность за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности.

 

5. Программа спортивного соревнования

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «лыжные гонки», утвержденными приказом Минспорт России от «06» марта 2014 года № 116 «Об утверждении правил видов спорта «лыжные гонки» (далее – Правила).

Комиссия, в состав которой входит главный судья соревнований, специалист ГАУ КО «ЦСП «Анненки» и специалист от РОО «ФЛГКО», принимает решение об изменении сроков проведения соревнований, переносе старта по времени, изменении протяженности дистанции и отмене старта.

Соревнования лично-командные.

20 января 2018 года. – приезд.

- официальный просмотр трасс 09.30 – 10.30.

- мандатная комиссия работает с 9.00 до 10.30 час.

- церемония открытия – 10.30.

- старт – 11.00. (порядок старта раздельный, согласно возрастных групп).

- свободный стиль.

Дистанции:

Мужчины: М1 – 10 км;                             Женщины: Ж1 – 5 км;

М2 – 10 км;                                                Ж2 – 5 км;

М3 – 10 км;                                                Ж3 – 5 км;

М4 – 5 км.                                                  Ж4 – 3 км.

 

Юноши: 2000-2001 г.р.– 10 км;                   Девушки: 2000-2001 г.р. – 5 км;

2002-2003 г.р.– 10 км;                                    2002-2003 г.р. – 5 км;

2004-2005 г.р. – 5 км;                                       2004-2005 г.р. – 3 км;

2006-2007 г.р. – 3 км;                                       2006-2007 г.р. – 3 км;

2008 г.р. и моложе – 3 км.                               2008 г.р. и моложе – 3 км.

 

 

6. Определение победителей

Определение победителей и призеров производится в каждой возрастной группе отдельно.

Победитель в командном зачете определяется по наибольшему количеству очков (баллов) набранных участниками каждой команды, согласно таблице:

1 место - 60 очков;

2 место - 55 очков;

3 место - 52 очков;

4 место - 50 очков;

5 место - 48 очков;

6 место - 46 очков;

7  место - 45 очков;

8  место - 44 очка;

9  место - 43 очка и т.д.;

10 51 место - 1 очко.

В зачет берется лучший результат одного участника в каждой возрастной группе, в соответствии с данным порядком проведения соревнований.

Если команда не представила участника какой либо из возрастных групп, команде начисляются штрафные очки в количестве 60 баллов.

 

7. Награждение

Победители и призеры соревнований награждаются медалями и грамотами за спортивные достижения и подарочными сертификатами.

 

8. Условия финансирование

Расходы, связанные с командированием участников (проезд, питание, проживание, суточные) осуществляют командирующие организации.

Расходы по проведению соревнований (компенсация питания главного судьи, главного секретаря, судей, медицинское сопровождение, награждение медалями и грамотами за спортивные достижения и подарочными сертификатами) осуществляются за счет средств, предусмотренных Законом Калужской области от 04.12.2017 № 278-ОЗ «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» по министерству спорта Калужской области на реализацию подпрограммы «Развитие физической культуры, массового спорта и спорта высших достижений» государственной программы «Развитие физической культуры и спорта в Калужской области», утвержденной постановлением Правительства Калужской области от 30.12.2013 № 752.

Дополнительные расходы, связанные с организацией, проведением и награждением осуществляются из других источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

 

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей, медицинское обеспечение

Ответственность за обеспечение безопасности места, участников и зрителей при проведении официальных спортивных соревнований возлагается на РОО «ФЛГКО» (в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353 «Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований»).

Ответственность за медицинское обеспечение при проведении соревнований возлагается на ГАУ КО «ЦСП «Анненки» в соответствии с приказом министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом ( в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

 

10. Подача заявок на участие

Заявки на участие в соревновании, подтверждение участия в них и согласие на обработку персональных данных представляются в ГСК не позднее 10.30 мин. 20 января 2018 г.

Контактная информация:

ГАУ КО «ЦСП «Анненки» –8 (4842) 403-625.

РОО «Федерация лыжных гонок Калужской области» т. 8-905-642-96-62,

т. 8-903-811-92-29.

 

11. Порядок подачи и рассмотрения протестов

Протесты подаются в течение 15 минут после публикации неофициального протокола результатов.

Протесты принимаются в письменном виде. Они должны детально обосновываться.

Должны быть приведены доказательства, а также любые показания.

Протест разрешается подавать только представителем команды.

 

 

Данный порядок проведения является официальным вызовом на соревнования.