Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Треил - забег "Уссурийское раздолье"

Настало время возвращаться! 8 мая ждем всех неравнодушных бегу в "Изумрудной долине"!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 05.05.2021 09:00 МСК
Свободных мест: 10 из 300

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 290)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВОЧКИ 0-7 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Izabella _Great Britain, Великобритания2015Оплачено
2Борисова Арина 25_AER, Артем2016Оплачено
3Верчик Виктория 25_Команда мечты, Уссурийск2015Оплачено
4Гартвиг Марьяна 25_Уссурийск, лично2015Оплачено
5Данькова Есения 25_Уссурийск, лично2013Оплачено
6Зайцева Дарья 25_НеБудьКакГриша, Большой Камень2016Оплачено
7Колесникова Лиза 25_Уссурийск, лично2015Оплачено
8Лебедева Анна 25_Уссурийск, лично2017Оплачено
9Морева Дарья 25_Моревы, Владивосток2013Оплачено
10Питерская Полина 25_Владивосток, лично2016Оплачено
11Тен Милана 25_Уссурийск, лично2013Оплачено
12Чистякова Софья 25_Владивосток, лично2015Оплачено
13Якупова Ксения 25_Уссурийск, лично2015Оплачено
ДЕВОЧКИ 8-11 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алексеева Валерия 25_г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск2012Оплачено
2Верчик Вероника 25_Команда мечты, Уссурийск2009Оплачено
3Дивина Полина 25_Черниговский р-н, лично2009Оплачено
4Кубарева Маргарита 25_ГШ Синяя сопка, Владивосток2012Оплачено
5Мамина Майя 25_ГШ Синяя сопка, Владивосток2011Оплачено
6Петухова Виктория 25_ГШ Синяя сопка, Владивосток2010Оплачено
7Старченко Надежда 25_ГШ Синяя сопка, Владивосток2011Оплачено
8Трипольская Татьяна 25_Партизанск, лично2011Оплачено
9Швецова Полина 25_Уссурийск, лично2010Оплачено
10Ясенко Валерия 25_НебудьКакГриша, Владивосток2013Оплачено
ДЕВОЧКИ 12-14 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Донская Екатерина 25_Уссурийск, лично2008Оплачено
2Кирсанова Диана 25_Водник, Находка2009Оплачено
3Кичигина Мария 25_Владивосток, лично2009Оплачено
4Феоктистова Алиса 25_Уссурийск, лично2007Оплачено
5Шпак Дарья 25_Большой Камень, лично2007Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Matchenko Anastasia 25_Уссурийск, лично1994Ожидает оплаты
2Volkova Irina 25_Уссурийск, лично1979Оплачено
3Zingan Olga 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
4Алексеенко Светлана 25_Надеждинский р-н, лично1978Оплачено
5Бабич Анастасия 25_Babich, Черниговский р-н1987Ожидает оплаты
6Веденяпина Марина 25_Уссурийск, лично1993Ожидает оплаты
7Верчик Наталья 25_Команда мечты, Уссурийск1985Оплачено
8Грицких Наталья 25_Надеждинский р-н, лично1983Оплачено
9Гусева Людмила 25_Беговой клуб «Рекорд», Владивосток1984Оплачено
10Давыденко Евгения 25_Арсеньев, лично1987Оплачено
11Данькова Дарья 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
12Донская Елена 25_Уссурийск, лично1983Оплачено
13Иванова Кристина 25_НебудькакГриша, Спасск-Дальний1991Оплачено
14Коробова Елена 25_Владивосток, лично1991Оплачено
15Ли Ирина 25_Уссурийск, лично1985Оплачено
16Макеева Ксения 25_Беговой клуб «Рекорд», Владивосток1984Оплачено
17Масанина Анастасия 25_Владивосток, лично1984Оплачено
18Маслова Юлия 25_Владивосток, лично1986Оплачено
19Пидалина Виктория 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н2007Оплачено
20Рязанова Ольга 25_НебудькакГриша, Спасск-Дальний1983Оплачено
21Скрипилёва Юлия 25_Владивосток, лично1966Оплачено
22Слатвинская Елена 25_Владивосток, лично1977Оплачено
23Стёпина Ольга 25_Беговой клуб «Рекорд», Владивосток1977Оплачено
24Стрелкина Ирина 25_Уссурийск, лично1979Оплачено
25Танасогло Светлана 25_Рекорд, Владивосток1979Оплачено
26Франц Анастасия 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск2006Оплачено
27Чернякова Елена 25_Уссурийск, лично1963Оплачено
28Чиндина Лилия 25_Уссурийск, лично1988Оплачено
29Чистикина Татьяна 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1967Оплачено
30Швецова Виолетта _Россия, лично2004Оплачено
31Швецова Юлия 25_Уссурийск, лично1983Оплачено
32Шишина Екатерина 25_RunMania, Владивосток1986Оплачено
33Якупова Наталья 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 12КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Natalia _Great Britain, Великобритания1978Оплачено
2Бельченко Ирина 25_Уссурийск, лично1971Оплачено
3Борисова Елена 25_AER, Артем1982Оплачено
4Бояркина Виталия 25_Уссурийск, лично1987Оплачено
5Буквецкая Анастасия 25_Владивосток, лично1986Оплачено
6Гаджиева Юлия 25_Владивосток, лично1985Оплачено
7Гартвиг Наталья 25_Уссурийск, лично1984Оплачено
8Гончарова Инна 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1987Оплачено
9Гохович Арина 25_НебудьКакГриша, Владивосток1974Ожидает оплаты
10Данилова Марина 25_Владивосток, лично1990Ожидает оплаты
11Даниловских Татьяна 25_Рекорд, Владивосток1977Оплачено
12Дюндик Елена 25_НебудьКакГриша, Владивосток1990Оплачено
13Елютина Светлана 25_Рекорд, Владивосток1976Оплачено
14Зайцева Алена 25_НеБудьКакГриша, Большой Камень1989Оплачено
15Зверева Екатерина 25_Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
16Казакова Елена 25_Владивосток, лично1983Ожидает оплаты
17Костина Анна 25_Рекорд, Владивосток1985Оплачено
18Кузина Валентина 25_Ussuri-Trail Team/rundnsrun, Владивосток1986Оплачено
19Лагунова Дарья 25_RunDNSrun, Владивосток1990Оплачено
20Лоткова Софья 25_г.Уссурийск ДЮСШ, Уссурийск2005Оплачено
21Марьяш Алина 25_Владивосток, лично1989Оплачено
22Орлова Эльвира 25_Уссурийск, лично0Ожидает оплаты
23Павлюк Ксения 25_Владивосток, лично1987Оплачено
24Панарина Екатерина 25_VRC, Уссурийск2000Оплачено
25Понамарёва Мария 25_Команда мечты, Уссурийск1986Оплачено
26Прохаско Татьяна 25_Уссурийск, лично1990Оплачено
27Рубцова Анастасия 25_Владивосток, лично1992Ожидает оплаты
28Сабаева Ольга 25_"У!", Уссурийск1981Оплачено
29Сахно Наталья 25_НебудьКакГриша, Владивосток1990Оплачено
30Симбухова Марина 25_Уссурийск, лично1988Оплачено
31Споркова Оксана 25_Владивосток, лично1984Оплачено
32Стучкова Мария 25_НебудьКакГриша, Владивосток1996Оплачено
33Султанова Янина 25_Большой Камень, лично1990Оплачено
34Телегина Марина 25_Ussuri-Trail Team/rundnsrun, Владивосток1986Оплачено
35Трипольская Ирина 25_Партизанск, лично1984Оплачено
36Трофимович Наталья 25_Уссурийск, лично1974Оплачено
37Фалько Елена 25_Уссурийск, лично1964Оплачено
38Федченко Виктория 25_IRON TEAM, Владивосток1991Оплачено
39Ханина Ксения 25_RunDNSrun, Владивосток1992Оплачено
40Харина Анна 25_JOHN BOSTOCK team, Владивосток1991Оплачено
41Харламова Альбина 25_Ussuri-Trail Team/rundnsrun, Владивосток1976Оплачено
42Черникова Евгения 25_Октябрьский р-н, лично1987Оплачено
43Ясенко Вера 25_НебудьКакГриша, Владивосток1984Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андросова Ольга 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1975Оплачено
2Бушкова Екатерина 25_RunMania, Владивосток1992Оплачено
3Кайсарова Наталья 25_Nahrun, Находка1976Ожидает оплаты
4Ковалик Ирина 25_Команда мечты, Уссурийск1984Оплачено
5Сирота Екатерина 25_Alcoruner_vdk, Владивосток1985Оплачено
6Чистякова Мария 25_Run&Win, Владивосток1985Оплачено
7Шпак Анастасия 25_Большой Камень, лично1984Оплачено
МАЛЬЧИКИ 0-7 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Dronin Dem`yan 25_Владивосток, лично2017Оплачено
2Sergeev Ivan 25_Уссурийск, лично2014Оплачено
3Алексеенко Максим 25_Надеждинский р-н, лично2015Оплачено
4Звонков Андрей 25_Владивосток, лично2016Оплачено
5Ковалёв Никита 25_Владивосток, лично2017Оплачено
6Миронов Артемий 25_Уссурийск, лично2015Оплачено
7Миронов Макар 25_Уссурийск, лично2014Оплачено
8Осипов Ярослав 25_Уссурийск, лично2016Оплачено
9Питерский Владимир 25_Владивосток, лично2013Оплачено
10Родя Никита 25_Уссурийск, лично2014Оплачено
11Сагайдак Артём 25_Надеждинский р-н, лично2015Оплачено
12Тен Константин 25_Уссурийск, лично2016Оплачено
13Трипольский Егор 25_Партизанск, лично2014Оплачено
МАЛЬЧИКИ 8-11 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Dronin Daniil 25_Владивосток, лично2011Оплачено
2Ворвуль Тимофей 25_Dlya sebya running, Уссурийск2013Оплачено
3Гартвиг Егор 25_Уссурийск, лично2011Оплачено
4Зайцев Эдуард 25_НеБудьКакГриша, Большой Камень2012Оплачено
5Кичигин Кирилл 25_Владивосток, лично2011Оплачено
6Ковалёв Макар 25_Владивосток, лично2011Оплачено
7Кулик Арсений 25_Уссурийск, лично2010Оплачено
8Маматов Тимур 25_Уссурийск, лично2011Оплачено
9Маслов Василий 25_Владивосток, лично2012Оплачено
10Писчик Егор 25_Черниговский р-н, лично2013Оплачено
11Трояков Саян 25_Уссурийск, лично2012Оплачено
12Феоктистов Степан 25_Уссурийск, лично2012Оплачено
13Чистяков Максим 25_Владивосток, лично2009Оплачено
МАЛЬЧИКИ 12-14 - Детский забег
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Кирсанов Данил 25_Водник, Находка2009Оплачено
2Морев Илья 25_Моревы, Владивосток2009Оплачено
3Николаев Андрей 25_Уссурийск, лично2008Оплачено
4Шандра Нестор 25_Уссурийск, лично2007Оплачено
5Швецов Даниил 25_Уссурийск, лично2007Оплачено
6Якупов Владислав 25_Уссурийск, лично2007Оплачено
МУЖЧИНЫ 5КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Klenov Dmitriy 25_Уссурийск, лично1990Оплачено
2Азмухаметов Рафис 25_ООО ОА "АРТ", Владивосток1966Ожидает оплаты
3Баранец Евгений 25_НебудькакГриша, Спасск-Дальний1975Оплачено
4Брыкин Алексей 25_RunMania, Владивосток1989Оплачено
5Величко Сергей 25_Уссурийск, лично1990Оплачено
6Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, лично1977Оплачено
7Гаевский Александр 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
8Грушкин Юрий 25_Владивосток, лично1984Ожидает оплаты
9Гутов Александр 25_НебудьКакГриша, Владивосток1991Оплачено
10Демченко Александр 25_Владивосток, лично1988Оплачено
11Доронин Антон 25_Уссурийск, лично1985Оплачено
12Дунаев Иван 29_Runhelp58, Архангельск1989Оплачено
13Звонков Дмитрий 25_Владивосток, лично2007Оплачено
14Коробов Сергей 25_Владивосток, лично1989Оплачено
15Кошеля Василий 25_Партизанск, лично1990Оплачено
16Кривов Анатолий 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н2004Ожидает оплаты
17Кулаков Денис 25_Владивосток, лично1973Ожидает оплаты
18Мамедов Камил 25_Клуб «Черкес», Уссурийск1995Оплачено
19Михайлов Олег 25_Уссурийск, лично1993Оплачено
20Морев Матвей 25_Моревы, Владивосток1981Оплачено
21Москалев Андрей 25_Владивосток, лично1988Оплачено
22Найданов Андраник 25_Лесозаводск, лично1997Оплачено
23Никольский Андрей 25_Уссурийск, лично1992Оплачено
24Обушный Александр 25_Большой Камень, лично1990Оплачено
25Панев Алексей 25_Владивосток, лично1982Оплачено
26Поясок Дмитрий 25_Владивосток, лично1980Оплачено
27Пшеницын Сергей 25_Владивосток, лично1987Оплачено
28Румянцев Вадим 25_Большой Камень, лично1993Оплачено
29Сесин Алексей 25_Уссурийск, лично1996Оплачено
30Ткаченко Юрий 25_Уссурийск, лично1987Оплачено
31Филатов Дмитрий 25_Уссурийск, лично2003Оплачено
32Филатов Сергей 25_Уссурийск, лично1976Оплачено
33Хасанов Евгений 25_НебудьКакГриша, Владивосток1995Ожидает оплаты
34Хорошилов Евгений 25_Лесозаводск, лично1994Оплачено
35Хохлов Сергей 25_Уссурийск, лично1981Оплачено
36Чуб Иван 25_Уссурийск, лично2006Оплачено
37Шатилов Никита 25_Уссурийск, лично1996Оплачено
38Шибикин Вячеслав 25_Уссурийск, лично1996Ожидает оплаты
39Шмелёв Андрей 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
40Якупов Сергей 25_Уссурийск, лично1981Оплачено
МУЖЧИНЫ 12КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Andrew _Great Britain, Великобритания1969Оплачено
2Betts Miron _Great Britain, Великобритания2005Оплачено
3Safonov Vyacheslav 25_Уссурийск, лично1981Ожидает оплаты
4Акуленко Александр 25_Михайловский р-н, лично1976Оплачено
5Алявин Василий 25_Владивосток, лично1988Оплачено
6Анчин Владимир 25_Владивосток, лично1986Ожидает оплаты
7Багаутдинов Андрей 25_Ханкайский р-н, лично1983Ожидает оплаты
8Баторов Чингис 25_Уссурийск, лично1991Оплачено
9Бестужев Александр 25_Уссурийск, лично1981Оплачено
10Билецкий Михаил 25_Уссурийск, лично1985Оплачено
11Борисенко Роман 25_Уссурийск, лично1982Ожидает оплаты
12Ворвуль Максим 25_Команда мечты, Уссурийск1982Оплачено
13Вьюнов Дмитрий 25_Владивосток, лично1977Оплачено
14Галка Денис 25_Шкотовский р-н, лично1989Ожидает оплаты
15Гниляк Евгений 25_Уссурийск, лично1978Оплачено
16Грибовский Алексей 25_Уссурийск, лично1983Оплачено
17Диденко Юрий 25_Ханкайский р-н, лично1984Ожидает оплаты
18Долгов Евгений 25_Уссурийск лично, Уссурийск1977Оплачено
19Зайцев Вадим 25_Уран, Уссурийск1987Ожидает оплаты
20Зоткин Александр 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н1988Оплачено
21Ким Виктор 25_RunDNSrun, Владивосток1990Оплачено
22Киртаев Вячеслав 25_Уссурийск, лично1976Оплачено
23Кичигин Максим 25_Владивосток, лично1980Оплачено
24Ковалев Дмитрий 25_Фокино, лично1981Оплачено
25Красов Василий 25_Уссурийск, лично1988Ожидает оплаты
26Лейсле Максим 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
27Лелётка Алексей 25_Уссурийск, лично1987Оплачено
28Литвиненко Роман 25_Владивосток, лично1986Оплачено
29Лукьяненко Максим 25_Уссурийск, лично1994Оплачено
30Малков Василий 25_Владивосток, лично1984Оплачено
31Масанин Александр 25_Владивосток, лично1980Оплачено
32Мельников Максим 25_Команда мечты, Уссурийск0Ожидает оплаты
33Мельниченко Сергей 25_Уссурийск, лично1995Ожидает оплаты
34Мензульский Валерий 25_Уссурийск, лично1982Оплачено
35Минаев Василий 25_Владивосток, лично1989Ожидает оплаты
36Миннеханов Михаил 25_Арсеньев, лично1980Ожидает оплаты
37Моисеенко Сергей 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
38Новиков Александр 25_Анучинский р-н, лично1992Оплачено
39Осипов Иван 25_Уссурийск, лично1987Оплачено
40Пинчук Александр 25_Дальнереченск, лично1969Оплачено
41Приставка Виталий 25_Уссурийск, лично1990Оплачено
42Пудов Андрей 25_Владивосток, лично1985Оплачено
43Решетников Дмитрий 25_Владивосток, лично1990Оплачено
44Решетняк Максим 25_Уссурийск, лично1978Оплачено
45Рубцов Василий 25_Федерация альпинизма ПК, Владивосток1978Оплачено
46Седьков Артем 25_Уссурийск, лично1989Оплачено
47Середа Владимир 25_Уссурийск, лично1986Оплачено
48Симоненко Алексей 25_Уссурийск, лично2004Оплачено
49Скворцов Кирилл 25_Уссурийск, лично1990Оплачено
50Скударнов Виктор 27_AmurRun, Хабаровск1982Оплачено
51Смирнов Антон 68_Тамбов, лично1988Оплачено
52Смычков Алексей 25_Уссурийск, лично1987Оплачено
53Сорокин Андрей 25_Атлетика&НебудьКакГриша, Владивосток1987Оплачено
54Твердяков Сергей 25_Арсеньев, лично1969Оплачено
55Третьяк Александр 25_Уссурийск, лично1996Оплачено
56Усик Павел 25_Уссурийск, лично1983Оплачено
57Устинов Семён 25_Рекорд, Владивосток1984Оплачено
58Федоренко Иван 25_Дальнереченск, лично1986Оплачено
59Храпко Виталий 25_Уран, Уссурийский р-н1980Оплачено
60Чистяков Михаил 25_Владивосток, лично1975Оплачено
61Чумаченко Андрей 25_Уссурийск, лично1980Оплачено
62Чухрай Сергей 25_Беговые Ботаники, Владивосток1983Оплачено
63Шашко Андрей 25_Уссурийск лично, Уссурийск1975Оплачено
64Эсмурзиев Тимур 25_Уссурийск, лично1983Оплачено
65Якоби Денис 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1977Оплачено
МУЖЧИНЫ 21КМ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Bigaev Misha 25_Уссурийск, лично2003Оплачено
2Kim Damir 25_Уссурийск, лично2004Оплачено
3Koren Denis 25_Уссурийск, лично1991Оплачено
4Krutous Igor Igor 25_Уссурийск, лично1993Оплачено
5Андреев Александр 25_Уссурийск, лично1977Оплачено
6Афанасьев Андрей 25_Dlya sebya running, Уссурийск1982Оплачено
7Ашлапов Андрей 25_Владивосток, лично1982Ожидает оплаты
8Бабич Александр 25_Babich, Черниговский р-н1988Ожидает оплаты
9Божок Владимир 25_НебудьКакГриша, Владивосток1991Оплачено
10Борисов Алексей 25_AER, Артем1983Оплачено
11Бояркин Дмитрий 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийск1983Оплачено
12Бушков Евгений 25_Владивосток, лично1986Оплачено
13Варюшкин Юрий 25_Alcoruner_vdk, Владивосток1987Оплачено
14Васильев Евгений 25_Владивосток, лично1977Ожидает оплаты
15Воронкин Владимир 25_Пожарский р-н, лично1959Оплачено
16Герявенко Денис 25_Водник, Находка1988Оплачено
17Дармаев Батожап 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск0Ожидает оплаты
18Ден Андрей 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1987Оплачено
19Долгун Игорь 25_Уссурийск, лично1966Оплачено
20Дорофеев Алексей 25_Большой Камень, лично1988Ожидает оплаты
21Дунаев Иван 25_Уссурийск, лично1989Оплачено
22Звонков Игорь 25_Владивосток, лично1979Оплачено
23Ким Александр 25_Уссурийск лично, Уссурийск1978Оплачено
24Коваленко Антон 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1990Оплачено
25Кулаков Андрей 25_НебудьКакГриша, Владивосток1993Оплачено
26Москаленко Сергей 25_Уран, Уссурийск1954Оплачено
27Новожеев Александр 25_Артем, лично1984Ожидает оплаты
28Пестерев Владимир 27_Хабаровск, лично1961Оплачено
29Пестерев Константин 27_Хабаровск, лично1988Оплачено
30Пилеко Андрей 25_Уран, Уссурийск1999Оплачено
31Раковский Андрей 25_JOHN BOSTOCK team, Владивосток1979Оплачено
32Рухлов Владимир 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1995Ожидает оплаты
33Старов Евгений 25_Razbeg.club, Владивосток1975Оплачено
34Стельмах Константин 25_Владивосток, лично1981Оплачено
35Сухоруков Алексей 25_НеБудьКакГриша, Уссурийск1995Ожидает оплаты
36Сысуев Максим 25_Razbeg.club, Владивосток1988Оплачено
37Телин Евгений 25_Nahrun, Находка1987Ожидает оплаты
38Фендриков Дмитрий 25_Владивосток, лично1980Оплачено
39Хаметов Андрей 25_25_USSURI-TRAIL TEAM, Владивосток1995Оплачено
40Хаустов Артем 25_ДС, Владивосток1987Ожидает оплаты
41Хребтищев Геннадий 25_USSURI-TRAIL TEAM, Уссурийский р-н1978Оплачено
42Шохнов Артём 68_Тамбов, лично1987Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край