Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

СУТОЧНЫЙ ЗАБЕГ "ДЕНЬ ПОБЕДЫ"

суточный забег дистанции 24 часа ,12 часов ,6 часов
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Международные
Регистрация закрыта 05.05.2021 00:00 МСК

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 32)

Выгрузить в файл для программы:   
6 ЧАСОВ Ж - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Фурман Наталья 25_Razbeg.club, Владивостокб/р19812Подтверждено (оплачено)
6 ЧАСОВ М - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Виктор 25_Razbeg.club, Владивостокб/р197312345678Подтверждено (оплачено)
2Гутов Александр 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р199112345678Подтверждено
3Гуторов Иван 25_Чугуевский р-н, личноIII199712345678Подтверждено (оплачено)
4Смычков Алексей 25_Уссурийск, личноЗМС198712345678Не рассмотрено
5Хишбахтов Алишер 27_Комсомольск-на-Амуре, личноб/р197512345678Подтверждено (оплачено)
6Швайка Алексей 25_Уссурийск, личноб/р198912345678Подтверждено (оплачено)
12 ЧАСОВ Ж - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Драгунова Анастасия 25_Владивосток, личноб/р197612345678Подтверждено (оплачено)
2Чабанюк Елена 25_НебудьКакГриша, ВладивостокIIю19761Подтверждено (оплачено)
12 ЧАСОВ М - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Wittwer David _Швейцария, личноб/р198812345678Подтверждено (оплачено)
2Голгожинский Илья 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р19851Подтверждено (оплачено)
3Калошин Вячеслав 25_IRON TEAM, Владивостокб/р196812345678Подтверждено
24 ЧАСА Ж - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кучеренко Ольга 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р198512345678Подтверждено (оплачено)
24 ЧАСА М - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Граф Яков 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р20010001512345678Подтверждено (оплачено)
2Грибинюк Артём 25_НеБудьКакГриша, Находкаб/р199312345678Не рассмотрено
3Дубовский Никита 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р198812345678Подтверждено (оплачено)
4Мальков Николай 25_Форрест Гамп, Владивостокб/р197912345678Подтверждено (оплачено)
5Недашковский Сергей 27_ПБ, Хабаровскб/р198312Подтверждено (оплачено)
6Суханов Алексей 25_Владивосток, личноб/р198612345678Не рассмотрено
7Углов Константин 77_СК"Парсек", Москва СВАОб/р19671Подтверждено (оплачено)
8Якухный Дмитрий 25_IRON TEAM, Владивостокб/р197612345678Подтверждено
БЕГ - любая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Воложбенский Юрий 25_Нет команды, Владивостокб/р195512345678Подтверждено (оплачено)
2Катков Илья 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р198812345678Подтверждено (оплачено)
3Коваль Сергей 25_Razbeg.club, ВладивостокI197512345678Подтверждено (оплачено)
4Обломков Егор 25_НебудьКакГриша, Владивостокб/р198812345678Подтверждено (оплачено)
5Пахмутов Виктор 25_IRON TEAM, Владивостокб/р199212345678Подтверждено
6Пономарева Мария 25_Команда мечты, Уссурийскб/р198612345678Подтверждено (оплачено)
7Раковский Андрей 25_JOHN BOSTOCK team, ВладивостокIII197912345678Не рассмотрено
8Селютин Станислав 25_неБудьКакГриша_Артём, Артемб/р19681Подтверждено (оплачено)
9Сотниченко Антон 25_Владивосток, личноб/р197512345678Подтверждено (оплачено)
10Харина Анна 25_JOHN BOSTOCK team, Владивостокб/р199112345678Не рассмотрено
11Шулика Алексей 25_IRON TEAM, Владивостокб/р199212345678Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Международные