Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"ТВОЙ РЕКОРД"

Забег "ТВОЙ РЕКОРД" - это уникальное беговое мероприятие, на котором вы можете выступить на дистанциях 6 и 12 км лично, а также принести результат своей команде. В нашем крае впервые проводится забег в котором встретятся беговые сообщества/школы/коллективы города - чтобы узнать кто быстрее!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Локальные
Регистрация закрыта 23.04.2021 17:00 МСК
Свободных мест: 25 из 210

Организатор

Алёна Свистун
89149604938 Алёна Остропика

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 185)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ 6 КМ - Женщины 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Pogorelova Valeria НебудьКакГришаб/р2002Оплачено
2Zykova Galina RunDNSrunб/р1994Оплачено
3Алексеева Ольга Владивосток, личноб/р1980Оплачено
4Божок Наталья Run&Win/НеБудьКакГришаб/р1998Оплачено
5Бородина Иванна Владивосток, личноб/р1981Оплачено
6Брагина Валерия НебудьКакГришаб/р1986Оплачено
7Быкова Ангелина Run&Winб/р1998Оплачено
8Ванькова Нина Рекордб/р1987Оплачено
9Вереяскина Вероника Беговой клуб ДВФУIII2002Оплачено
10Викторова Полина Владивосток, личноб/р2001Оплачено
11Вовденко Анастасия Беговой клуб «Рекорд»б/р1985Оплачено
12Гончарова Инна НеБудьКакГришаб/р1987Оплачено
13Григорьева Катерина Беговой клуб «Рекорд»б/р1984Оплачено
14Гусева Людмила Беговой клуб «Рекорд»б/р1984Оплачено
15Дасаева Марьяна Владивосток, личноб/р1986Оплачено
16Дегтярева Кюннэй Владивосток, личноб/р1996Оплачено
17Каимби Таими Владивосток, личноIIю1996Оплачено
18Капустина Олеся Беговой клуб ДВФУб/р2001Оплачено
19Кирьянова Елена Владивосток, личноб/р1984Оплачено
20Ковалик Ирина НеБудьКакГришаб/р1984Оплачено
21Коваль Марина Владивосток, личноб/р1976Оплачено
22Козлова Ирина Владивосток, личноб/р1988Оплачено
23Костина Анна Беговой клуб «Рекорд»б/р1985Оплачено
24Костина Диана Владивосток, личноб/р2001Оплачено
25Кузьмина Айыына Владивосток, личноб/р1997Оплачено
26Кучеренко Ольга НебудьКакГришаб/р1985Оплачено
27Литвинова Светлана Run&Winб/р1995Оплачено
28Макеева Ксения Беговой клуб «Рекорд»б/р1984Оплачено
29Масанина Анастасия Владивосток, личноб/р1984Оплачено
30Мельникова Юлия Беговой клуб ДВФУб/р1993Оплачено
31Мрыхина Диана JOHN BOSTOCK teamб/р1997Оплачено
32Олешко Марина Владивосток, личноб/р1988Оплачено
33Орехова Ирина НебудьКакГришаб/р1976Оплачено
34Оруджова Виктория Владивосток, личноб/р1989Ожидает оплаты
35Павлова Агния Беговой клуб ДВФУб/р2002Оплачено
36Павлюк Ксения Владивосток, личноб/р1987Оплачено
37Петухова Ирина Рекордб/р1986Оплачено
38Пономарёва Мария НеБудьКакГришаб/р1986Оплачено
39Прокопчук Инна НеБудьКакГришаб/р1981Оплачено
40Романова Ирина Беговой клуб ДВФУб/р2002Оплачено
41Слатвинская Елена Владивосток, личноб/р1977Оплачено
42Стёпина Ольга Беговой клуб «Рекорд»б/р1977Оплачено
43Стрябкова Дарья Беговой клуб ДВФУII1999Оплачено
44Толстова Галина Run&Winб/р1978Оплачено
45Трипольская Ирина НебудьКакГришаб/р1984Оплачено
46Харисова Елена Беговой клуб ДВФУб/р1977Оплачено
47Чистикина Татьяна НеБудьКакГришаб/р1967Оплачено
48Чистякова Мария Run&Winб/р1985Оплачено
49Шох Наталья Беговой клуб «Рекорд»б/р1975Оплачено
50Штепа Светлана Run&Winб/р1996Оплачено
51Ясенко Вера НебудьКакГришаб/р1984Оплачено
ЖЕНЩИНЫ 12 КМ - Женщины 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Semenova Varvara Владивосток, личноб/р1992Оплачено
2Zelenskaya Antonina Владивосток, личноб/р1993Оплачено
3Агафонова Екатерина Владивосток, личноб/р1999Оплачено
4Даниловских Татьяна Беговой клуб «Рекорд»б/р1977Оплачено
5Иванюк Арина Беговой клуб ДВФУКМС1998Оплачено
6Иерусалимская Катерина Рекордб/р1979Оплачено
7Капитонова Дарья Владивосток, личноб/р1996Ожидает оплаты
8Кон Антонина НебудьКакГришаб/р1986Оплачено
9Лебедева Ирина НеБудьКакГриша Хабаровскб/р1987Оплачено
10Пиликина Светлана Владивосток, личноб/р1980Оплачено
11Польникова Мария НебудьКакГришаб/р1988Ожидает оплаты
12Сафронова Светлана Владивосток, личноб/р1972Оплачено
13Чабанюк Елена НебудьКакГришаIIю1976Оплачено
14Чумбаш Татьяна НеБудьКакГришаб/р1979Оплачено
15Юденко Мария Беговой клуб ДВФУб/р1984Оплачено
МУЖЧИНЫ 6 КМ - Мужчины 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Aleshin Иван Владивосток, личноб/р1993Ожидает оплаты
2Chechenkin Igor Владивосток, личноб/р1988Оплачено
3Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Оплачено
4Божок Владимир НебудьКакГришаб/р1991Оплачено
5Боровской Андрей Владивосток, личноб/р1994Ожидает оплаты
6Бородин Владимир Владивосток, личноб/р1978Оплачено
7Брагин Леонид НебудьКакГришаб/р1983Оплачено
8Васильцов Виталий Run&WinI1998Оплачено
9Вахитов Руслан Владивосток, личноIII1992Оплачено
10Вовденко Константин Беговой клуб «Рекорд»б/р1980Оплачено
11Вьюнов Дмитрий Владивосток, личноб/р1977Оплачено
12Галка Денис Шкотовский р-н, личноб/р1989Ожидает оплаты
13Граф Яков НебудьКакГришаб/р2001Оплачено
14Губенко Иван Беговой клуб ДВФУб/р2000Оплачено
15Далай-Оол Тумен-Байыр Беговой клубб/р1996Ожидает оплаты
16Демченко Александр Владивосток, личноб/р1988Оплачено
17Дорофеев Михаил НебудьКакГришаб/р1989Оплачено
18Дубов Валерий НебудьКакГришаб/р1988Оплачено
19Дубровский Семён Владивосток, личноб/р1998Оплачено
20Елизаров Александр Razbeg.clubб/р1966Ожидает оплаты
21Жданов Данил НебудьКакГришаб/р1998Оплачено
22И Антон Run&Winб/р1990Оплачено
23Иванов Илья Владивосток, личноб/р1987Оплачено
24Иванов Станислав Владивосток, личноб/р2002Оплачено
25Иванюк Роман Беговой клуб ДВФУКМС1988Оплачено
26Ионин Алексей Владивосток, личноб/р1980Оплачено
лимит группы превышен (71-ая заявка из доступных 70)
27Капуста Гордей Run&WinКМС1999Оплачено
28Карпунин Евгений НебудьКакГришаб/р1991Оплачено
29Катков Илья НебудьКакГришаб/р1988Оплачено
30Ким Александр Run&Winб/р1978Оплачено
31Ким Виктор Владивосток, личноб/р1990Оплачено
32Кисельков Михаил Беговой клуб «Рекорд»б/р1979Оплачено
33Клименко Владимир НебудьКакГришаб/р1990Оплачено
34Колмогоров Алексей НебудьКакГришаб/р1993Оплачено
35Комков Владимир Run&Winб/р1996Оплачено
36Корбан Иван Артем, личноб/р1977Оплачено
37Коровин Александр Владивосток, личноб/р1972Оплачено
38Костылев Андрей НебудьКакГришаб/р1985Оплачено
39Кюлян Алексей Владивосток, личноб/р1985Оплачено
40Лагоша Александр НебудьКакГришаб/р1982Оплачено
41Лаптев Антон Run&Winб/р1983Оплачено
42Малков Василий Арсеньев, личноб/р1984Оплачено
43Меньшенин Владислав НебудьКакГришаб/р1996Оплачено
44Морев Матвей Моревыб/р1981Оплачено
45Наумов Александр Рекордб/р1980Оплачено
46Нестеров Владимир Run&Winб/р1983Оплачено
47Новиков Александр Анучинский р-н, личноб/р1992Оплачено
48Новиков Дмитрий Run&Winб/р1990Оплачено
49Павлов Александр RunDNSrunб/р1983Оплачено
50Пестов Владимир Рекордб/р1983Оплачено
51Поляков Артур Владивосток, личноб/р1994Ожидает оплаты
52Попов Александр Run&WinII2001Оплачено
53Пшеницын Сергей Владивосток, личноб/р1987Оплачено
54Романов Дмитрий НебудьКакГришаб/р1992Оплачено
55Рубан Сергей Владивосток, личноб/р1984Оплачено
56Румянцев Вадим Большой Камень, личноб/р1993Оплачено
57Терновой Александр НебудьКакГришаб/р1984Оплачено
58Топоров Алекскей Run&Winб/р1985Оплачено
59Тюлюков Никита Run&WinКМС2001Оплачено
60Устинов Семён Беговой клуб «Рекорд»б/р1984Оплачено
61Фатеев Владислав Рекордб/р1995Оплачено
62Фатеев Константин Рекордб/р1990Оплачено
63Хаметов Андрей 25_USSURI-TRAIL TEAMб/р1995Оплачено
64Хасанов Евгений НебудьКакГришаб/р1995Ожидает оплаты
65Хрустиль Денис НебудьКакГришаб/р1990Оплачено
66Чемовлин Рудольф Находка, личноб/р1938Оплачено
67Шалыгин Семён Run&Winб/р2003Оплачено
68Шичко Александр Беговой клуб ДВФУб/р2002Оплачено
69Якоби Денис НеБудьКакГришаб/р1977Оплачено
70Якубов Марк Беговой клуб ДВФУМС1990Оплачено
71Ямченко Андрей Владивосток, личноб/р1984Оплачено
МУЖЧИНЫ 12 КМ - Мужчины 18+
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Sherstobitov Vyacheslav НебудьКакГришаб/р1975Оплачено
2Алявин Василий Владивосток, личноб/р1988Оплачено
3Батаев Николай Беговой клуб «Рекорд»б/р1979Оплачено
4Варюшкин Юрий НебудьКакГришаб/р1987Оплачено
5Войцеховский Алексей Артем, личноб/р1988Оплачено
6Ганзин Данил Беговой клуб ДВФУб/р2001Оплачено
7Голгожинский Илья НебудьКакГришаб/р1985Оплачено
8Грибинюк Артём НеБудьКакГришаб/р1993Оплачено
9Григорьев Константин НебудьКакГришаб/р1988Оплачено
10Гуржий Виктор Run&WinМС1994Оплачено
11Гутов Александр НебудьКакГришаб/р1991Оплачено
12Дедловских Василий Беговой клуб «Рекорд»б/р1988Оплачено
13Дьячков Евгений Владивосток, личноб/р1985Оплачено
14Исаев Роман Run&Winб/р1989Оплачено
15Катакинов Олег Беговой клуб ДВФУб/р2002Оплачено
16Клочков Евгений Беговой клуб «Рекорд»б/р1983Оплачено
17Коваленко Антон НеБудьКакГришаб/р1990Оплачено
18Кривзун Николай НебудьКакГришаб/р1983Оплачено
19Кузнецов Илья НеБудьКакГришаб/р1988Оплачено
20Кулаков Андрей НебудьКакГришаб/р1993Оплачено
21Лазарь Роман Владивосток, личноб/р1973Оплачено
22Липин Максим НебудьКакГришаб/р1973Оплачено
23Лопатин Алексей Run&Winб/р1995Оплачено
24Луженков Евгений Run&WinI2000Оплачено
25Лысенко Григорий НеБудьКакГришаб/р1986Оплачено
26Мальков Николай НебудьКакГришаб/р1979Оплачено
27Масанин Александр Владивосток, личноб/р1980Оплачено
28Николаев Игорь Владивосток, личноб/р1993Оплачено
29Новожеев Александр Артем, личноб/р1984Ожидает оплаты
30Обушный Александр Большой Камень, личноб/р1990Оплачено
31Павлов Владимир Беговой клуб ДВФУб/р2002Оплачено
32Петрук Александр НебудьКакГришаб/р1978Оплачено
33Прилепский Андрей Беговой клуб ДВФУб/р1998Оплачено
34Пяк Денис НеБудьКакГриша Хабаровскб/р1984Ожидает оплаты
35Раковский Андрей JOHN BOSTOCK teamIII1979Оплачено
36Рубцов Андрей Артем, личноб/р1992Оплачено
37Савранский Валерий Владивосток, личноб/р1956Оплата на месте
38Седен-Оол Айраш Владивосток, личноб/р1997Оплачено
39Смирнов Артем Владивосток, личноб/р1994Ожидает оплаты
40Сорокин Андрей НебудьКакГришаб/р1987Оплачено
41Хан Андрей НеБудьКакГришаб/р1986Оплачено
42Чумбаш Виктор НеБудьКакГришаб/р1976Оплачено
43Шалимов Александр Владивосток, личноб/р2001Ожидает оплаты
44Шалунов Сергей Run&WinКМС1994Оплачено
45Шкурик Дмитрий НебудьКакГришаб/р1988Оплачено
46Юденко Данил Владивосток, личноб/р1997Оплачено
47Ярощук Александр Владивосток, личноб/р1981Оплачено
48Ясаков Александр НебудьКакГришаб/р1972Оплачено

Доступные способы оплаты