Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 апреля 2021 (сб)   Владивосток, Форт №5

Трейловый забег с препятствиями "Бой с Ленью | Раунд 1"

Дорогие друзья! Представляем к Вашему вниманию старт серии забегов с препятствиями БОЙ С ЛЕНЬЮ! БОЛЕЕ 15 ПРЕПЯТСТВИЙ НА ТРАССЕ ДЛИННОЙ В 7км ВКЛЮЧАЮЩУЮ В СЕБЯ: ЛЕСНОЙ МАССИВ И ФОРТ С НАБОРОМ ВЫСОТЫ 234м В ПРИДАЧУ С ШИКАРНЫМ ВИДОМ!!!
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Региональные
Подать заявкуОсталось 2 дня
до 17.04.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 39 из 200

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:   
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Zdravaia Anzhelika Владивосток, лично1989Оплата на месте
2Бобинова Дарья Владивосток, лично1990Оплачено
3Богданова Олеся Владивосток, лично1988Отклонено
4Божок Наталья Не Будь Как Гриша1998Отказ, возврат выполнен
5Борисова Екатерина Владивосток, лично1986Оплачено
6Брагина Валерия Не Будь Как Гриша1986Оплачено
7Васильева Наталья Владивосток, лично1981Оплачено
8Васютина Мария Владивосток, лично1983Оплачено
9Волкова Елена Родные Люди1968Оплачено
10Горожина Ольга Владивосток, лично1999Оплачено
11Горячева Александра Приморские еноты SW1985Оплачено
12Данилова Марина Владивосток, лично1990Оплачено
13Даниловских Татьяна Рекорд1977Оплачено
14Дёмина Екатерина Herbalife Nutrition1991Подтверждено без оплаты
15Демьяненко Елена Родные Люди1977Оплачено
16Дуб Екатерина Владивосток, лично1998Оплачено
17Дюндик Елена Не Будь Как Гриша1990Оплачено
18Елютина Светлана Рекорд1976Оплачено
19Еремеева Юлия Владивосток, лично1980Оплачено
20Ефименко Варвара Владивосток, лично1989Отказ, возврат выполнен
21Ефименко Варя Владивосток, лично1989Оплачено
22Загртдинова Полина Владивосток, лично2004Отказ, возврат выполнен
23Зайцева Алена Большой Камень, лично1989Оплачено
24Игнат Анна Красноармейский р-н, лично1986Оплачено
25Казакова Елена Владивосток, лично1983Оплачено
26Кайсарова Наталья Nahrun1976Оплачено
27Картавцева Ольга Владивосток, лично1988Оплачено
28Конарева Екатерина Рекорд1988Оплачено
29Корнейчук Марина Владивосток, лично1988Оплачено
30Котлевская Алена Владивосток, лично1983Оплачено
31Кравченко Валерия Гонка Героев1982Оплачено
32Крамар Ольга Находка, лично1981Ожидает оплаты
33Красюкова Тамара Находка, лично1988Оплачено
34Куевда Майя Рыцари круглого стола1996Отклонено
35Кузина Валентина Владивосток, лично1986Оплачено
36Кучеренко Ольга Не Будь Как Гриша1985Оплачено
37Лобкова Жанна Рыцари круглого стола1994Отклонено
38Лысенко Мария MAXFORCE1985Оплачено
39Мельник Анна Лесозаводск, лично1989Оплачено
40Мороз Евгения Владивосток, лично1995Оплачено
41Мусина Марина Владивосток, лично1973Отказ, возврат выполнен
42Нестерова Мария Владивосток, лично1991Оплачено
43Носаненко Надежда Разбег/SalomonRussia1980Оплачено
44Остропика Алена Рекорд1994Оплачено
45Половинко Лариса Родные Люди1969Отказ, возврат выполнен
46Полуэктова Юлия Herbalife Nutrition1982Оплачено
47Портнова Наталья Родные Люди1966Отказ, возврат выполнен
48Прохач Наталья Владивосток, лично1986Оплачено
49Рожкова Наталья Девчули1982Оплачено
50Рузанова Ирина Владивосток, лично1977Оплачено
51Сахно Наталья Не Будь Как Гриша1990Оплачено
52Светлова Яна Ориентир1972Оплачено
53Свиридова Зоя Зоя Одиночка1982Ожидает оплаты
54Сирота Екатерина Alcoruner_vdk1985Оплачено
55Супрун Яна Владивосток, лично1999Оплачено
56Сырко Арина Приморский край, лично2000Отклонено
57Сычева Екатерина Находка, лично1978Оплачено
58Телегина Марина Владивосток, лично1986Оплачено
59Третьякова Алиса MAXFORCE1992Оплачено
60Троцюк Евгения Владивосток, лично1993Ожидает оплаты
61Трясина Юлия Красноармейский р-н, лично1984Оплачено
62Филимоненко Анна Владивосток, лично1982Отказ, возврат выполнен
63Фортуна Светлана Владивосток, лично1970Оплата на месте
64Харина Анна JOHN BOSTOCK team1991Подтверждено без оплаты
65Харламова Альбина Владивосток, лично1976Оплачено
66Черкасова Анна Рекорд1973Отказ, возврат выполнен
67Чистикина Татьяна Уссурийск, лично1967Оплачено
68Чумбаш Татьяна НеБудьКакГриша1979Отказ, возврат выполнен
69Чумбаш Татьяна НебудьКакГриша1979Оплачено
70Шкрябина Елена Владивосток, лично1973Отказ, возврат выполнен
71Шпак Анастасия Большой Камень, лично1984Оплачено
72Яремко Наталья Девчули1979Оплачено
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"1966Оплата на месте
2Алексеев Вадим Владивосток, лично1997Ожидает оплаты
3Антанавичус Александр Рекорд1984Оплачено
4Анчин Владимир Владивосток, лично1986Оплачено
5Афанасьев Максим Феникс1990Оплачено
6Бабушкин Денис Балашиха, лично1984Оплачено
7Баев Евгений Рыцари круглого стола1990Отклонено
8Барков Денис MAXFORCE1994Оплачено
9Белянкин Александр Находка, лично1995Оплачено
10Бережной Сергей Большой Камень, лично1993Оплачено
11Богданов Павел Владивосток, лично1985Оплачено
12Божок Владимир Не Будь Как Гриша1991Отказ, возврат выполнен
13Бондаренко Илья Владивосток, лично1998Отказ, возврат выполнен
14Брагин Леонид Не Будь Как Гриша1983Оплачено
15Бугаев Роман Приморские еноты SW1992Оплачено
16Варюшкин Юрий Alcoruner_vdk1987Оплачено
17Вологдин Александр Владивосток, лично1995Отказ, возврат выполнен
18Вьюнов Дмитрий Владивосток, лично1977Оплачено
19Ганзин Данил Владивосток, лично2001Отклонено
20Гичунц Ваче Herbalife Nutrition1987Оплачено
21Гнипель Александр Приморский край, лично1991Отклонено
22Горбин Никита Никита Владивосток, лично1985Ожидает оплаты
23Гутов Александр НебудьКакГриша1991Оплачено
24Дзюбaк Ярослaв Владивосток, лично1979Оплачено
25Дзюбак Ярослав Владивосток, лично1979Отказ, возврат выполнен
26Дорофеев Алексей Небудькакгриша1988Ожидает оплаты
27Елесин Ivan Анивский р-н, лично1992Оплачено
28Енин Дмитрий Владивосток, лично1978Оплачено
29Енин Кирилл Владивосток, лично2005Оплачено
30Жердев Илья MAXFORCE1998Оплачено
31Живетьев Всеволод Herbalife Nutrition1991Оплачено
32Задорожный Александр Феникс1976Оплачено
33Замятин Алексей MAXFORCE1991Оплачено
34Ибрагимов Евгений Феникс1982Оплачено
35Иванцов Александр MAXFORCE1997Оплачено
36Иголинский Виталий Приморский край, лично1976Отказ, возврат выполнен
37Ищенко Никита Владивосток, лично1996Оплачено
38Казаков Сергей Рыцари круглого стола1990Отклонено
39Казенкин Антон Сокол1997Оплачено
40Кайсаров Алишер Nahrun2003Оплачено
41Камалов Камиль Владивосток, лично1978Оплачено
42Карсаков Евгений Владивосток, лично1999Оплачено
43Ким Виктор RunDNSrun1990Оплачено
44Коробков Егор KorobkovPomorTeam Северодвинск1989Ожидает оплаты
45Котлевский Василий Владивосток, лично1983Оплачено
46Кравченко Леон Гонка Героев2005Оплачено
47Красов Василий Уссурийск, лично1988Ожидает оплаты
48Кривзун Николай НебудьКакГриша1983Оплачено
49Криницкий Алексей RunDNSrun1988Оплачено
50Кудашев Вячеслав СТК ГРИНТУР1977Отклонено
51Кузин Александр Владивосток, лично1984Оплачено
52Кучеренко Илья Владивосток, лично1984Оплачено
53Лазарь Роман Владивосток, лично1973Оплачено
54Лебедянцев Никита Владивосток, лично2000Оплачено
55Малков Василий Владивосток, лично1984Оплачено
56Малофеев Константин Гонка Героев1981Оплачено
57Мартын Алексей Владивосток, лично1984Оплачено
58Матовых Константин Владивосток, лично1982Оплачено
59Медведев Никита Сокол1996Оплачено
60Медведников Никита Владивосток, лично2000Отказ, возврат выполнен
61Мельников Максим Уссурийск, лично1988Оплачено
62Меньшенин Владислав Не Будь Как Гриша1996Оплачено
63Метелкин Михаил Владивосток, лично2005Оплачено
64Мосеев Aртем Владивосток, лично1976Оплачено
65Нестеров Евгений Владивосток, лично1989Оплачено
66Никитий Илья MAXFORCE1984Оплачено
67Околелов Анатолий Владивосток, лично1998Отклонено
68Переведенцев Дмитрий Владивосток, лично1992Отказ, возврат выполнен
69Плешков Александр Приморские еноты SW2002Оплачено
70Плешков Сергей Приморские еноты SW1977Оплачено
71Плотников Денис Синяя Гвардия1994Ожидает оплаты
72Пхиденко Антон Владивосток, лично1986Оплачено
73Пяк Денис НеБудьКакГриша1984Отклонено
74Разумный Евгений Находка, лично1981Оплачено
75Разумный Макар Находка, лично2003Оплачено
76Раковский Андрей JOHN BOSTOCK team1979Подтверждено без оплаты
77Рахимов Сергей Владивосток, лично1989Оплачено
78Рубан Сергей Владивосток, лично1984Оплачено
79Рыбаков Николай Владивосток, лично1986Отказ, возврат выполнен
80Сёмин Иван Приморские еноты SW1989Оплачено
81Смирнов Артем Владивосток, лично1994Оплачено
82Смычков Алексей АлкоRunner1987Ожидает оплаты
83Суханов Алексей Владивосток, лично1986Отказ, возврат выполнен
84Сюй Олег Владивосток, лично1994Отклонено
85Телин Евгений Nahrun1987Оплачено
86Трутнев Максим Феникс1985Оплачено
87Трымбач Иван Владивосток, лично1996Оплачено
88Удалов Виктор MAXFORCE1995Оплачено
89Устинов Семён Рекорд1984Оплачено
90Халус Кузьма Владивосток, лично1988Оплачено
91Хаметов Андрей Владивосток, лично1995Оплачено
92Хасанов Евгений Не Будь Как Гриша1995Оплачено
93Черкасов Олег Владивосток, лично1971Отказ, возврат выполнен
94Чернышев Владимир MAXFORCE1988Оплачено
95Чистяков Михаил Владивосток, лично1975Оплачено
96Чугаев Сергей Владивосток, лично1984Оплачено
97Чумбаш Виктор НеБудьКакГриша, Находка1976Отказ, возврат выполнен
98Чумбаш Виктор НебудьКакГриша1976Оплачено
99Шаров Кирилл Феникс1999Оплачено
100Ярута Максим Владивосток, лично1986Оплачено
101Ясаков Александр Не Будь Как Гриша1972Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край