Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ФОРТОВЫЙ ЗАБЕГ "ПО ЛУННОМУ ЛАНДШАФТУ" (ФОРТ №4 и №5)

Открываем серию забегов по фортам традиционным "Космическим забегом"
Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба Тренировочные
Регистрация закрыта 17.04.2021 00:00 МСК
Свободных мест: 75 из 200

Организатор

Дмитрий Якухный
8-908-994-95-94 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 125)

Выгрузить в файл для программы:   
БЕГ Ж29 - бег 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Рубцова Анастасия Федерация альпинизма ПКб/р1992Подтверждено
2Харина Анна JOHN BOSTOCK teamб/р1991Подтверждено
3Шокурова Юлия Razbeg.clubб/р1993Подтверждено (оплачено)
БЕГ Ж39 - бег 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Казакова Елена Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
2Кон Антонина НебудьКакГришаб/р1986Подтверждено (оплачено)
3Купчик Полина Владивостокб/р1986Подтверждено (оплачено)
4Кучеренко Ольга НебудьКакГришаб/р1985Подтверждено (оплачено)
5Ожегова Дарья NA STARTб/р1984Подтверждено (оплачено)
6Фурман Наталья Razbeg.clubб/р1981Подтверждено (оплачено)
7Хе Наталья НеБудьКакГришаб/р1985Не рассмотрено
8Хмель Екатерина Владивосток, личноб/р1983Подтверждено (оплачено)
9Ясенко Вера НебудьКакГришаб/р1984Подтверждено (оплачено)
БЕГ Ж49 - бег 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Betts Natalia Great Britainб/р1978Подтверждено (оплачено)
2Грибанова Ирина Falaza Race Teamб/р1980Подтверждено (оплачено)
3Драгунова Анастасия Владивосток, личноб/р1976Подтверждено (оплачено)
4Кайсарова Наталья Nahrunб/р1976Подтверждено
5Ляхова Ольга Владивосток, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
6Тищенко Надежда Разбег/SalomonRussiaб/р1980Подтверждено
БЕГ М29 - бег 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Betts Miron Great Britainб/р2003Подтверждено (оплачено)
2Горовой Марк Владивосток, личноб/р1991Подтверждено (оплачено)
3Горячуха Артур Владивосток, личноб/р199427Не рассмотрено
4Граф Яков Форрест Гампб/р2001Подтверждено (оплачено)
5Елесин Иван Анивский р-н, личноб/р1992Не рассмотрено
6Ким Виктор RunDNSrunб/р1999Подтверждено (оплачено)
7Кривов Анатолий USSURI-TRAIL TEAMб/р2003Подтверждено
8Шулика Алексей IRON TEAMб/р1992Подтверждено
БЕГ М39 - бег 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Beketov Victor Владивосток, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
2Ivanyuk Denis Владивосток, личноб/р1985Подтверждено
3Билим Александр Владивосток, личноб/р1984Не рассмотрено
4Гутов Александр НебудьКакГришаб/р1991Не рассмотрено
5Зоткин Александр USSURI-TRAIL TEAMб/р1988Подтверждено
6Ковалев Михаил Санкт-Петербург, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
7Кривзун Николай НебудьКакГришаб/р1983Подтверждено (оплачено)
8Лян Алексей Владивосток, личноб/р1985Подтверждено (оплачено)
9Смычков Алексей Уссурийск, личноЗМС1987Не рассмотрено
10Стельмах Константин IRON TEAMб/р1981Подтверждено
11Тамур Аркадий Владивосток, личноб/р1987Подтверждено (оплачено)
12Тарасов Александр beast.runб/р1985Не рассмотрено
13Телин Евгений Nahrunб/р1987Подтверждено
14Чахлов Алексей Falaza Race Teamб/р1983Подтверждено (оплачено)
БЕГ М49 - бег 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Васильев Евгений Владивосток, личноб/р1977Не рассмотрено
2Вьюнов Дмитрий Владивосток, личноб/р19779149768402Не рассмотрено
3Ершов Евгений Надеждинский р-н, личноб/р1977Подтверждено (оплачено)
4Кичигин Максим Владивосток, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
5Лукьяненко Николай СТК ГРИНТУРIIIю1977Подтверждено (оплачено)
6Раковский Андрей JOHN BOSTOCK teamIII1979Подтверждено
7Рубцов Василий Федерация альпинизма ПКб/р1978Подтверждено
8Старов Евгений IRON TEAMб/р1975Подтверждено (оплачено)
9Фендриков Дмитрий IRON TEAMб/р1980Подтверждено
10Хребтищев Геннадий USSURI-TRAIL TEAMб/р1978Подтверждено
11Ясаков Александр НебудьКакГришаб/р1972Подтверждено (оплачено)
БЕГ М50+ - бег 12 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Betts Andrew Great Britainб/р1969Подтверждено (оплачено)
2Азмухаметов Рафис ООО ОА "АРТ"б/р1966Подтверждено
3Елизаров Александр Razbeg.clubб/р1966Подтверждено
4Москаленко Сергей Уранб/р1954Подтверждено
Д 500 - Девочки 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Даниленко Ульяна Владивосток, личноб/р2018Подтверждено (оплачено)
2Евдокименко Лилия Владивосток, личноб/р2015Подтверждено (оплачено)
3Казакевич Анастасия Анастасия Владивосток, личноб/р2016Не рассмотрено
4Кучеренко Арина НебудьКакГришаб/р2016Подтверждено (оплачено)
5Питерская Полина Владивосток, личноб/р2016Подтверждено (оплачено)
ДЕВОЧКИ Ж8 - Девочки 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алексеева Валерия г.Уссурийск ДЮСШб/р2012Не рассмотрено
2Даниленко Варвара Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
3Кучеренко Кира НебудьКакГришаб/р2013Подтверждено (оплачено)
4Морева Дарья Моревыб/р2013Подтверждено (оплачено)
5Рябуша Вероника Владивосток, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
6Соломенцева Екатерина Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
7Чахлова Василиса Falaza Race Teamб/р2012Подтверждено (оплачено)
8Якухная Николь IRON TEAMб/р2013Подтверждено
9Ясенко Валерия НебудьКакГришаб/р2013Подтверждено (оплачено)
ДЕВОЧКИ Ж12 - Девочки 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Билим Диана Владивосток, личноб/р2011Не рассмотрено
2Гаджиева Светлана СК "Легион"б/р2011Подтверждено
3Евдокименко Элеонора Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
4Лукьяненко Наталья СТК ГРИНТУРб/р2011Подтверждено (оплачено)
5Мирошина Валерия СК "Легион"б/р2008Подтверждено
6Молодькова Ангелина СК "Легион"б/р2008Подтверждено
7Николаева Ксения Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
8Резникова Анфиса Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
9Рубцова Дарья Федерация альпинизма ПКб/р2009Подтверждено
10Фоменко Татьяна Находка, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
11Франц Ирина СК "Легион"б/р2010Подтверждено
ДЕВОЧКИ Ж16 - Девочки 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Гальямова Анна СК "Легион"б/р2008Подтверждено
2Пидалина Виктория USSURI-TRAIL TEAMб/р2007Подтверждено (оплачено)
3Франц Анастасия USSURI-TRAIL TEAMб/р2006Подтверждено (оплачено)
ЗАБЕГ ONLINE - любой желающий
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Чернышов Егор Владивосток, личноб/р2006Не рассмотрено
М 500 - Мальчики 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Болдырев Григорий НебудьКакГришаб/р2015Подтверждено (оплачено)
2Дронин Демьян Владивосток, личноб/р2017Подтверждено (оплачено)
3Ковалёв Никита Владивосток, личноб/р2017Подтверждено (оплачено)
4Хатунцев Иван Владивосток, личноб/р2018Подтверждено (оплачено)
МАЛЬЧИКИ М8 - Мальчики 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алишунин Сергей Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
2Евдокименко Александр Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
3Питерский Владимир Владивосток, личноб/р2013Подтверждено (оплачено)
4Потеха Александр Владивосток, личноб/р2014Подтверждено (оплачено)
5Присяжный Артём Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
6Санников Никита Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
7Трапезников Тимофей НебудьКакГришаб/р2012Подтверждено (оплачено)
МАЛЬЧИКИ М12 - Мальчики 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Алишунин Дмитрий Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
2Болдырев Артемий НебудьКакГришаб/р2011Подтверждено (оплачено)
3Даниленко Захар Владивосток, личноб/р2012Подтверждено (оплачено)
4Дронин Даниил Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
5Ершов Арсений Надеждинский р-н, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
6Ковалёв Макар Владивосток, личноб/р2011Подтверждено (оплачено)
7Морев Илья Моревыб/р2009Подтверждено (оплачено)
8Николаев Максим Владивосток, личноб/р2010Подтверждено (оплачено)
9Ожегов Дмитрий NA STARTб/р2011Подтверждено (оплачено)
10Трапезникоов Владислав НебудьКакГришаб/р2009Подтверждено (оплачено)
11Цапурда Артём Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
12Чистяков Максим Владивосток, личноб/р2009Подтверждено (оплачено)
13Яковенко Никита Владивосток, личноIIIю2011Подтверждено (оплачено)
14Якухный Артем IRON TEAMб/р2012Подтверждено
МАЛЬЧИКИ М16 - Мальчики 1000 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Тулупов Илья СК "Легион"б/р2007Подтверждено
2Чуб Иван Уссурийск, личноб/р2006Подтверждено (оплачено)
ХОДЬБА Ж35 - Скандинавская ходьба 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Ершова Евгения Надеждинский р-н, личноб/р1986Подтверждено (оплачено)
2Кузина Валентина Ussuri-Trail Team/rundnsrunб/р1986Подтверждено (оплачено)
3Телегина Марина Ussuri-Trail Team/rundnsrunб/р1986Подтверждено (оплачено)
4Федченко Виктория IRON TEAMб/р1991Подтверждено (оплачено)
ХОДЬБА Ж50 - Скандинавская ходьба 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Лукьяненко Татьяна СТК ГРИНТУРб/р1982Подтверждено (оплачено)
ХОДЬБА Ж50+ - Скандинавская ходьба 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Петерсон Ольга Владивосток, личноб/р1967Подтверждено (оплачено)
2Романенко Нина Владивосток, личноб/р1960Подтверждено (оплачено)
3Торчинская Татьяна Владивосток, личноб/р1968Подтверждено (оплачено)
4Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Подтверждено (оплачено)
ХОДЬБА М35 - Скандинавская ходьба 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Коваленко Сергей неБудьКакГриша_Артёмб/р1988Подтверждено
2Хурматулин Роман Артем, личноб/р1989Подтверждено (оплачено)
ХОДЬБА М50 - Скандинавская ходьба 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Кобзев Евгений Надеждинский р-н, личноб/р1980Подтверждено (оплачено)
2Поясок Дмитрий IRON TEAMб/р1980Подтверждено
ХОДЬБА М50+ - Скандинавская ходьба 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомерСтатус
1Желамков Павел Владивосток, личноб/р1962Подтверждено (оплачено)

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Приморский край