Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-25 февраля 2018   Тюмень, Пруд лесной

Спартакиада учащихся Тюменской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 59)

Выгрузить в файл для программы:

Ж17 - Спартакиада учащихся
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Ирина Абатский р-нб/р200212
2Ахмирова Мария Нижняя ТавдаIIIю200612
3Володина Мария ДЮСШ Заводоуковскб/р200112
4Гаджиева Айсун Абатский р-нб/р200312
5Дударева Мария Тюмень Калининский АОIIю200312
6Ефимова Виктория СДЮШОР-2Ярков А.ВII200425497712
7Жукова Анастасия Тюмень ЦАОI200312
8Кошкина Софья Тюмень Калининский АОI200212
9Лаптева Яна Нижняя Тавдаб/р200112
10Латыпова Марина ДЮСШ Заводоуковскб/р200212
11Малыш Вероника Нижнетавдинский р-нб/р200212
12Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200412
13Нурбисалиева Диана Д Тюмень ЛАОIIю200412
14Осина Софья Абатский р-нб/р200212
15Павлова Анастасия Нижняя Тавдаб/р200112
16Паникаровских Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200412
17Паникаровских Тамара Т Тюмень ЦАОIIIю200412
18Подойникова Екатерина ДЮСШ Заводоуковскб/р200212
19Половникова Полина Тюмень ЛАОI200312
20Пуртова Ксения Тюмень ЦАОII200412
21Саморокова Елизавета Тюмень ЦАОI2002200718212
22Созыкина София Тюмень ЛАОII200212
23Степанова Татьяна Нижняя Тавдаб/р200112
24Харланович Ольга ДЮСШ Заводоуковскб/р200412
25Ширшова Мария Абатский р-нб/р200212
26Шмакова Галина Абатский р-нб/р200112
М17 - Спартакиада учащихся
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Евгений Нижняя Тавдаб/р200112
2Андреев Кирилл Тюмень Калининский АОI200312
3Буянов Никита Абатский р-нб/р200312
4Васильев Вячаслав Нижнетавдинский р-нб/р200212
5Вяткин Евгений Тюмень Калининский АОI200312
6Галинко Александр Нижняя Тавдаб/р200112
7Гимранов Аринат Нижнетавдинский р-нб/р200212
8Голованов Алексей ДЮСШ Заводоуковскб/р200412
9Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200212
10Голубев Максим М Тюмень ЛАОI200212
11Дементьев Ярослав ДЮСШ Заводоуковскб/р200412
12Дубовцев Алексей Абатский р-нб/р200112
13Жданов Сергей Нижняя ТавдаIIIю200612
14Жиляев Станислав Тюмень ЦАОI200212
15Земцов Артём Нижняя ТавдаIIIю200612
16Климов Николай Тюмень ЛАОI2002200729812
17Кривошеев Егор ДЮСШ Заводоуковскб/р200512
18Кручинин Михаил Тюмень Калининский АОI200212
19Мареев Виктор Тюмень ЛАОI200312
20Маханов Максим Нижнетавдинский р-нб/р200312
21Медведев Иван ДЮСШ Заводоуковскб/р200312
22Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС200112
23Неупокоев Никита Н Тюмень ЦАОКМС200112
24Осипов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200212
25Осипов Андрей А Тюмень ЦАОб/р200212
26Паникаровских Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаII200212
27Паникаровских Владимир В Тюмень ЦАОII200212
28Полуэктов Тимур Нижняя ТавдаIIIю200612
29Поляков Александр Абатский р-нб/р200212
30Смирнов Никита Тюмень Калининский АОII200312
31Струнин Денис Абатский р-нб/р200112
32Фоменко Михаил Абатский р-нб/р200212
33Хардин Дмитрий Тюмень ЛАОII200312

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.