Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-25 февраля 2018   Тюмень, Пруд лесной

Чемпионат и Первенство Тюменской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2018 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 116)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010630481412
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007630483312
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю2007100540612
3Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2008130209612
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630481712
5Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
6Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630480812
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Виктория СДЮШОР-2Ярков А.ВII200425497712
2Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004864104012
3Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004450098212
4Лисовая Алиса Ярков В.ДIIIю200525499912
5Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2004163343912
6Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков200430382812
7Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200525497112
Ж17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Айметдинова Алина Тюмень, личноб/р200112
2Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2003450097412
3Жукова Анастасия А ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163341412
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI2002200722512
5Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163343712
6Саморокова Елизавета ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200718212
7Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2002163345612
Ж35 - 1983 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
2Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978200731312
3Кобелева Анна SPORTident SiberiaII1982864019912
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга КСО "Ермак" ТюменьI1958864020712
2Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960163342412
3Гудына Татьяна Тюмень, личноб/р195625499512
4Ефимова Нина ЩетковоI195423744712
5Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963808198612
6Кобелева Галина КСО "Ермак" ТюменьII196130386412
7Королева Наталья Ярков В.ДI196123742812
8Лиханова Татьяна ТюменьI196023745212
9Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII1953160070212
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cамарханова Эльза СДЮСШОР №2 ЯрковI1998160087012
2Апасова Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200726112
3Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986865578812
4Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199712
5Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199812
6Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС200012
7Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000830201812
8Насибуллина Дания СДЮСШОР №2 ЯрковI2000200726112
9Якушева Дарья ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200012
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2008200727812
2Кубрин Егор ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р200912
3Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009630482412
4Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2009630481512
5Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200812
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
2Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006450097712
3Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006630482712
4Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482012
5Кубрин Ярослав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIIю200712
6Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630483712
7Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007630484212
8Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова200612
9Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006864104712
10Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482212
11Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200612
12Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200612
13Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200612
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков2004864431812
2Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630485212
3Вайрадян Роман ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2004142000212
4Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков2005864103912
5Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков2005450095712
6Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаI2004865465012
7Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2005200741812
8Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005864104312
9Ткаченко Евгений ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева200412
10Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200523747212
М17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков2003630485912
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI2003200731512
3Герасимов Андрей ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200223748712
4Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200212
5Жиляев Станислав ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002130125912
6Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200729812
7Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200112
8Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI2002163370812
9Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI200323747812
10Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI2001200725912
11Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2001200742212
12Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
13Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330382212
14Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163345412
15Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330383912
16Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю200330387612
17Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004820201812
18Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003200726812
19Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII200130386112
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961163344012
2Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС1956100165012
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
3Лиханов Владимир ТюменьI1957130208812
4Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412
6Ярков Виктор Ярков В.ДКМС1939163371512
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163347912
2Баженов Роман ТВВИКУIII199812
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII199012
4Ведин Аркадий КСО "Ермак" ТюменьI1959862559812
5Викулин Дмитрий ТВВИКУII199612
6Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200012
7Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980833355512
8Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199612
9Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
10Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
11Крамаренко Александр ТВВИКУIII199912
12Лиханов Павел ТюменьМС1994160085512
13Рукин Станислав ТВВИКУII199612
14Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163370512
15Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004820201812
16Уткин Григорий ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199612
17Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000863834512
18Чуприков Вячеслав Тобольск, личноI196625072512
19Шавкунов Александр Екатеринбург, личноМС1982130209212

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.