Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

03-04 февраля 2018   Тюмень, Пруд лесной

Чемпионат и Первенство г.Тюмени

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2018 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 115)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Койнова Анастасия ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008630484312
2Шорник Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2010630481412
Ж12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баскова Варвара ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2007630483312
2Ефимова Анна КСО "Ермак" ТюменьIIю2007100540612
3Кобелева Полина ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2008130209612
4Митюрева Ева ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630481712
5Тиморгазеева Тамара ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630480812
Ж14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимова Мария КСО "Ермак" ТюменьI2004864104012
2Иванисенко Мария СДЮСШОР №2 Ярков2004450098212
3Нурбисалиева Диана ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю20041
4Пуртова Ксения ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2004163343912
5Сидорова Виктория ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
6Харебина Екатерина СДЮСШОР №2 Ярков200430382812
7Яицкая Валентина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIIю200525497112
Ж17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дударева Мария ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2003450097412
2Жукова Анастасия Тюмень ЖуковыI2003163341412
3Половникова Полина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163343712
4Саморокова Лиза АзимутI2002200718212
5Созыкина София ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2002163345612
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМС1986902220912
2Гуляева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199712
3Загайнова Александра ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199812
4Кошкина Софья СДЮСШОР №2 ЯрковI2002200722512
5Куваева Екатерина ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС200012
6Кулакова Юлия СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000830201812
7Якушева Дарья АзимутIII2000720538412
Ж45 - 1973 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Жукова Татьяна Тюмень Жуковыб/р196923749212
2Зольникова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1963808198612
3Климова Наталья ДЮСШ №2 Тюмень Глухареваб/р1978200731312
4Конышева Людмила КСО "Ермак" ТюменьII1963200730012
Ж55 - 1963 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилова Ольга КСО "Ермак" ТюменьIII1960163342412
2Лиханова Татьяна ТюменьI196023745212
3Тотолина Лидия КСО "Ермак" ТюменьIII195325499512
М10 - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кубрин Егор АзимутIIIю2009630484012
2Лимонников Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2009630482412
3Новицкий Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2009630481512
4Осипов Олег ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200823743312
5Стариков Александр ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200812
6Царенко Иван ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2008630485612
М12 - 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарев Семен ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева2008200727812
2Егоров Сергей ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630482012
3Еличев Арсений ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
4Еличев Артур ДЮСШ №2 Тюмень Яркова2006450097712
5Калашников Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р2006630482712
6Карнышев Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482012
7Кубрин Ярослав АзимутIIю2007630482612
8Магсумов Артем ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007630483712
9Новицкий Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2007630484212
10Осипов Игорь ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова2006450025812
11Ослин Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2006864104712
12Разницин Никита АзимутIIIю200512
13Романов Семен ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200712
14Сидоров Иван ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2006630482212
15Смолин Егор ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2007211129612
16Терёшин Артём ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200623744112
17Тимканов Динар ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200612
18Юдин Глеб ДЮСШ №2 Тюмень Ермаковаб/р200612
М14 - 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агалаков Константин ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630483212
2Безбородов Никита СДЮСШОР №2 Ярков2004864431812
3Борчевкин Эдуард ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630485212
4Вайрадян Роман СДЮСШОР №2 ЯрковIIю2004142000212
5Верпета Павел СДЮСШОР №2 Ярков2005864103912
6Зайцев Федор СДЮСШОР №2 Ярков2005450095712
7Квитов Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаI2004865465012
8Климов Владимир ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2005200741812
9Мальгин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2005630480112
10Митюрев Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIю2005450098612
11Оськин Данил АзимутIIIю200488795912
12Поклонцев Данил ДЮСШ №2 Тюмень ЯрковаIIIю2005630483412
13Сизиков Павел ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIII2005864104312
14Черепанов Кирилл ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаIIю200523747212
15Черепанов Роман ДЮСШ №2 Тюмень Ярковаб/р200512
М17 - 2001-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Кирилл СДЮСШОР №2 Ярков2003630485912
2Вяткин Евгений СДЮСШОР №2 ЯрковI2003200731512
3Жиляев Станислав АзимутI2002130125912
4Климов Николай ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2002200729812
5Козик Антон ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200112
6Мареев Виктор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI200323747812
7Неплюев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковI2001200725912
8Подойников Егор ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003209793912
9Пономарев Виталий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330382212
10Сергеев Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваI2003163345412
11Скрипачев Артем ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII200330383912
12Смирнов Никита СДЮСШОР №2 ЯрковIIю200330387612
13Токмаков Егор СДЮСШОР №2 ЯрковI2004820201812
14Хардин Дмитрий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваII2003200726812
15Харебин Cергей СДЮСШОР №2 ЯрковКМС2000863834512
16Чагин Федор СДЮСШОР №2 ЯрковII200130386112
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163347912
2Баженов Роман ТВВИКУIII199812
3Балаганский Кирилл ТВВИКУIII199012
4Васильев Борис ТВВИКУIII198512
5Викулин Дмитрий ТВВИКУII199612
6Вялков Александр ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200012
7Глухарев Василий ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваМСМК1980833355512
8Голубев Максим ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаI200212
9Емельянов Денис ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС199612
10Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС1977864105012
11Иванов Дмитрий Щетковоб/р198512
12Квитов Евгений Тюмень, личноI1971163347512
13Климов Алексей ДЮСШ №2 Тюмень ГлухареваIII1978200718112
14Конышев Вадим КСО "Ермак" ТюменьКМС1966864430112
15Крамаренко Александр ТВВИКУIII199912
16Кручинин Михаил СДЮСШОР №2 ЯрковI2002163370812
17Лиханов Павел ТюменьМС1994160085512
18Неупокоев Никита ДЮСШ №2 Тюмень ЕрмаковаКМС2001200742212
19Новоселов Максим Тюмень, личноКМС1990800007212
20Субботин Иван СДЮСШОР №2 ЯрковКМС1998163370512
М50 - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верилов Александр КСО "Ермак" ТюменьI1961163344012
2Ярков Aлександр СДЮСШОР №2 ЯрковII1967200730112
М60 - 1958 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ефимов Виктор ЩетковоКМС195623744612
2Жуков Сергей Тюмень ЖуковыII1958864890712
3Лиханов Владимир ТюменьI1957130208812
4Скоков Сергей КСО "Ермак" Тюменьб/р1958864432912
5Шибанов Валерий КСО "Ермак"I1951141789412

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.