Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

Чемпионат Санкт-Петербурга по лыжным гонкам. 4 февраля 2020 г. УТЦ "Кавголово

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 170)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аввакумова Дарья НГУ им. П.Ф.ЛесгафтаКМС19991234
2Аввакумова Дарья НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаКМС19991234
3Балаева Анастасия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
4Баротова Екатерина СШОР им.В.КореньковаI200212
5Бекман Софья СШ Красносельского р-на СПбI200012
6Белова Ангелина НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
7Вещагина Наталья Невская СШОРКМС199612
8Вокуева Мария НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI19991234
9Гордеева Екатерина р-н Выборгский, личноI198212
10Гундарцова Валерия ЦФКСЗ Царское СелоII20031234
11Дмитриева Лидия Всеволожский р-н, личноМС19861234
12Заварина Юлия УОР-2I200312
13Земскова Алена СШ Красносельского р-на СПбI200112
14Земскова Екатерина СШ Красносельского р-на СПбI199912
15Зиберт Ольга СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
16Иванова Нина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
17Ильина Надежда Невская СШОРI200312
18Калинина Анна СШОР ПетродворцовыйI200012
19Калинина Арина СПб ГБУ СШОР по ЛВСМС19951234
20Калистратова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
21Караськова Ирина СШ Красносельского р-на СПбI200312
22Карошина Валерия НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
23Карошина Валерия НГУ им. П.Ф.ЛесгафтаI200012
24Кепеджи Анастасия СШОР им.В.КореньковаКМС199912
25Ким Анастасия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
26Кокуева Мария НГУ им. П.Ф.ЛесгафтаI20001234
27Кокуева Мария НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
28Константинова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСМС19981234
29Коркотко Дарья Олимпийские НадеждыI200212
30Коробейкова Ирина НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20011234
31Королева Анастасия СШОР 2 Калининского района СПБI200312
32Король Мария р-н Красносельский, личноКМС199912
33Кравченко Екатерина р-н Красносельский, личноКМС19981234
34Кравченко Екатерина СШОР ПетродворцовыйКМС199812
35Кречетова Эльвира СШ Красносельского р-на СПбI200212
36Летучева Ольга СШОР Курортный р-н ЗеленогорскМСМК19951234
37Липатова Алена СШОР ПетродворцовыйМС199712
38Макарова Вероника КЛЛГб/р19821234
39Миронова Александра СШОР 2 Калининского района СПБI200212
40Мочеева Ульяна Олимпийские НадеждыI200012
41Нуждина Анастасия НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20011234
42Осипова Екатерина Невская СШОРI200112
43Папченкова Анастасия НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
44Петрова Елизавета СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
45Плотникова Ольга СШОР Курортный р-н ЗеленогорскМС199612
46Погодина Ольга Невская СШОРII200112
47Потапова Ольга ШВСМ по ЗВСМС20001234
48Рахимова Елена СШОР 2 Калининского района СПБI200113
49Репина Елена СШ Красносельского р-на СПбI200312
50Рубцова Дарья НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI19991234
51Рябкова Татьяна Невская СШОРI200112
52Сабанова Эвелина р-н Выборгский, личноКМС199912
53Сабанова Эвелина СШОР им.В.КореньковаКМС199912
54Савойская Ольга КЛЛГКМС19651234
55Северина Ирина ШВСМ по ЗВСМС199612
56Смирнова Ангелина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
57Соболева Диана УОР-2КМС200212
58Соболева Светлана СШОР по ЛВСМС19711234
59Старовойтова Алена Невская СШОРI200012
60Сташевская Алина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
61Степанова Анастасия СШОР им.В.КореньковаI200212
62Страгулина Анастасия Невская СШОРI200312
63Сущь Ксения Невская СШОРI200112
64Сущь Ксения Невская СШОРI200112
65Терентьева Дарья СШ Красносельского р-на СПбI200312
66Тихонова Ангелина СШОР 2 Калининского района СПБI200312
67Удальцова Ксения СШОР ПетродворцовыйI200012
68Ульянова Екатерина СШ Красносельского р-на СПбI200012
69Урбо Юлия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
70Федорова Елизавета СШ Красносельского р-на СПбI200212
71Фомина Мария СШ Красносельского р-на СПбI20011234
72Чайка Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20011234
73Честных Мария СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
74Чумарина Эльвира СШОР 2 Калининского района СПБI200312
75Шантило Елена Невская СШОРI200012
76Шешелева Алина Невская СШОРКМС199712
77Ширяева Дарья СШОР ПетродворцовыйI200212
78Щербакова Екатерина Санкт-Петербург, личноI19921234
79Яковлева Вероника КЛЛГКМС199812
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Николай КК(СШ) ВИФКI20021234
2Алентьев Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
3Антипов Дмитрий ШВСМ по ЗВСМС199812
4Афанасьев Егор Невская СШОРI200112
5Бадаев Александр Санкт-Петербург, личноМС19871234
6Белышев Богдан СШОР ПетродворцовыйI199912
7Белянин Георгий Санкт-Петербург, личноI1999234
8Белянин Георгий НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI19991234
9Березан Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20001234
10Бернат Алексей СШОР ПетродворцовыйI200312
11Васильев Дмитрий ШВСМ по ЗВС,НГУ имП.Ф.ЛесгафтаКМС20011234
12Верхогляд Тарас СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20021234
13Волгин Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20001234
14Глушков Илья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
15Головко Игорь Санкт-Петербург, личноI19891234
16Горнов Влад Красногвардейская ДЮСШI20011234
17Гринёв Виктор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
18Гунько Олег УОР-2I200312
19Гуревич Даниил СШОР 2 Калининского района СПБI200312
20Дереповский Илья Невская СШОРI200112
21Драница Константин СШ Красносельского р-на СПбI200212
22Дрозд Дмитрий ШВСМ по ЗВСКМС19981234
23Евсин Михаил Невская СШОРI200012
24Егоренков Руслан Невская СШОРI200212
25Егоров Никита ШВСМ по ЗВСКМС19981234
26Емельянов Даниил Невская СШОРI200312
27Емельянов Роман Невская СШОРI200312
28Еремеев Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
29Ерёмин Владимир СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
30Ерохин Алекандр Динамо СПбМС19831234
31Ефимов Максим ШВСМ по ЗВС,НГУ имП.Ф.ЛесгафтаКМС200012
32Занин Егор СШОР ПетродворцовыйI200312
33Зиновьев Максим СШОР ПетродворцовыйII20031234
34Золотарев Юрий СШОР ПетродворцовыйI199712
35Зуев Вячеслав Всеволожский р-нМС19821234
36Иванов Максим СШОР ПетродворцовыйI200012
37Ильин Руслан СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20011234
38Калинин Василий КК(СШ) ВИФКI20031234
39Калянов Дмитрий Невская СШОРII200312
40Каракосов Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСМС20001234
41Климентов Андрей СШОР 2 Калининского района СПБI200312
42Козачун Артем СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
43Койчев Анатолий р-н Выборгский, личноI199212
44Королевский Артем НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
45Крыцов Александр Невская СШОРI200312
46Кряжев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
47Куриленок Ярослав СШ Красносельского р-на СПбI200212
48Курочкин Михаил Санкт-Петербург, личноМС199312
49Лапин Егор Невская СШОРI200112
50Лебедев Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
51Лебедев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
52Лоцманов Ярослав НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20011234
53Лудыков Никита СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
54Макаров Павел СШОР г. ЗеленогорскКМС200212
55Макаровский Андрей СШОР 2 Калининского района СПБI200212
56Манжин Александр Невская СШОРI200212
57Манжула Александр Невская СШОРКМС19991234
58Мемедляев Степан СШОР 2 Калининского района СПБI200312
59Меньших Эдуард Красногвардейская ДЮСШI200212
60Метла Денис СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
61Минин Роман УОР-2I200212
62Михайлюков Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
63Никифоров Артем Невская СШОРI200112
64Новиков Анатолий СШ Красносельского р-на СПбI200312
65Ордин Евгений Невская СШОРI19981234
66Охапкин Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС19991234
67Охапкин Иван НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаКМС19991234
68Парфененко Роман Петродворцовая СШОРКМС199912
69Песецкий Кирилл СШОР ПетродворцовыйI200212
70Плющ Алексей СШ Красносельского р-на СПбI200212
71Прокофьев Максим СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
72Пронин Алексей ШВСМ по ЗВС,НГУ имП.Ф.ЛесгафтаКМС20001234
73Рогачев Андрей ШВСМ по ЗВС,НГУ имП.Ф.ЛесгафтаКМС19991234
74Руссу Денис СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
75Своднев Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
76Селегей Юрий ШВСМ по ЗВС, СПБГУКМС20011234
77Серов Юрий СШОР ПетродворцовыйIII200312
78Скиданенко Валерий СШОР ПетродворцовыйI200112
79Смирнов Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
80Смирнов Роман СШОР ПетродворцовыйI200112
81Станчикас Сергей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
82Фирсов Валерий УОР-2I200212
83Шадрин Виталий р-н Калининский, личноб/р197512
84Шелагин Александр НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI19991234
85Шестаков Владислав УОР-2I200312
86Шишкин Максим СШОР 2 Калининского района СПБКМС200124
87Шишкин Максим НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаКМС20011234
88Шкляев Алексей ШВСМ по ЗВСМС19971234
89Шульга Артем СШОР 2 Калининского района СПБI200212
90Щукин Александр СШОР 2 Калининского района СПБI200312
91Яковлев Александр СШОР 2 Калининского района СПБI200124

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Ленинградская обл.