Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 28.12.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 150)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ - 2003 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаченко Вера Всеволожский р-нI200312
2Балаева Анастасия СШОР по ЛВСI200312
3Балаева Анастасия Александро СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
4Борисчова Анна СШОР 2 Калининского района СПБI200312
5Быстрова Элина СШОР по ЛВСI200212
6Грязнова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС200212
7Гундарцова Валерия ЦФКСЗ Царское СелоII200312
8Дмитриева Лидия Всеволожский р-н, личноМС198612
9Зиберт Ольга СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
10Иванова Анна СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
11Иванова Екатерина р-н Калининский, личноI198812
12Иванова Нина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
13Ивленкова Анна СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
14Ильина Надежда Невская СШОРI200312
15Калинина Анна СШОР по ЛВСI200012
16Калинина Арина СПб ГБУ СШОР по ЛВСМС199512
17Ковалева Виктория СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
18Кокуева Мария НГУ им. П.Ф.ЛесгафтаI200012
19Константинова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСМС199812
20Коренева Елизавета СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
21Коркотко Дарья Олимпийские НадеждыI200212
22Королева Анастасия СШОР 2 Калининского района СПБI200312
23Кравченко Екатерина р-н Красносельский, личноКМС199812
24Кулишова Ксения Олимпийские НадеждыI200212
25Летучева Ольга СШОР Курортный р-н ЗеленогорскМСМК199512
26Лимачко Есения СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
27Мартынова Анастасия СШОР Колпинского р-наIII200312
28Миронова Александра СШОР 2 Калининского района СПБI200212
29Некрасова Полина Казань, личноМС19981
30Никифорова Софья СШОР Колпинского р-наII200312
31Плотникова Наталья СШОР г. ЗеленогорскКМС197312
32Плотникова Ольга СШОР г. ЗеленогорскМС199612
33Помелова Алиса СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
34Постнова Ольга р-н Петродворцовый, личноМС19872
35Рахимова Елена СШОР 2 Калининского района СПБI200112
36Скачкова Любовь СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
37Скворцова Виктория СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
38Смирнова Ангелина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
39Соболева Светлана СШОР по ЛВСМС197112
40Старовойтова Алёна Невская СШОРI200012
41Сташевская Алина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
42Страгулина Анастасия Невская СШОРI200312
43Сущь Ксения Невская СШОРI200112
44Тихонова Ангелина СШОР 2 Калининского района СПБI200312
45Удальцова Ксения СШОР по ЛВСII200012
46Удальцова Ксения СШОР по ЛВСI200112
47Урбо Юлия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
48Федорова Елизавета СШ Красносельского р-на СПбI200212
49Хардикова Дарья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
50Чайка Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС200112
51Чумарина Эльвира СШОР 2 Калининского района СПБI200312
52Чучманова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
53Шайбакова Анастасия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
54Шумилова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
55Щербакова Екатерина Санкт-Петербург, личноI199212
56Яковлева Екатерина СШОР 2 Калининского района СПБI200312
МУЖЧИНЫ - 2003 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Николай КК(СШ) ВИФКI200212
2Александров Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
3Алентьев Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
4Алисов Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
5Антипов Дмитрий ШВСМ по ЗВСМС199812
6Бадаев Александр Лыжная школа Шиловой В.ММС198712
7Белянин Георгий НГУ им. П.Ф.ЛесгафтаI199912
8Бердников Данила Красногвардейская ДЮСШI200212
9Березан Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200012
10Бескровный Иван СШОР Курортный р-н ЗеленогорскКМС200212
11Борисов Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
12Букин Евгений СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
13Васильев Даниил СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
14Васильев Дмитрий ШВСМ по ЗВСКМС200112
15Васильев Дмитрий СШОР Колпинского р-наIII200212
16Верхогляд Тарас СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС200212
17Волгин Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС200012
18Волгин Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
19Воронцов Михаил р-н Адмиралтейский, личноб/р199612
20Глушков Илья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
21Головко Игорь Иркутск, личноб/р198912
22Горнов Влад Красногвардейская ДЮСШI200112
23Гринёв Виктор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
24Гуревич Даниил СШОР 2 Калининского района СПБI200312
25Данько Марк СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
26Дереповский Илья Невская СШОРI200112
27Дрозд Дмитрий ШВСМ по ЗВСКМС199812
28Дымников Александр СШОР Колпинского р-наIII200312
29Дымников Илья р-н Колпинский, личноI197312
30Егоров Никита ШВСМ по ЗВСКМС199812
31Еремеев Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
32Ерёмин Владимир СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
33Занин Егор СШОР ПетродворцовыйI200312
34Зиновьев Максим СШОР ПетродворцовыйII200312
35Зуев Вячеслав Всеволожский р-нМС198212
36Ильин Руслан СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС200112
37Калинин Василий КК(СШ) ВИФКI200312
38Калянов Дмитрий Невская СШОРII200312
39Каракосов Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСМС200012
40Климентов Андрей СШОР 2 Калининского района СПБI200312
41Козлов Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
42Колко Даниил Невская СШОРI200312
43Коршунов Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
44Кочетков Максим Всеволожский р-нI200112
45Краевский Алексей СШОР Колпинского р-наIII200212
46Крыцов Александр НевскаяI200312
47Кряжев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
48Курочкин Михаил р-н Петродворцовый, личноМС199312
49Лакитин Дмитрий СШОР Колпинского р-наIII200212
50Лапин Егор Невская СШОРI200112
51Лебедев Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
52Лебедев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
53Лоцманов Ярослав СШОР 2 Калининского района СПБI200112
54Лудыков Никита СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
55Макаров Павел СШОР г. ЗеленогорскКМС200212
56Макаровский Андрей СШОР 2 Калининского района СПБI200212
57Манжин Александр Невская СШОРI200212
58Маркевич Павел СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
59Марков Руслан СШОР Колпинского р-наII200312
60Мелехов Дмитрий р-н Курортный, личноI197812
61Мемедляев Степан СШОР 2 Калининского района СПБI200312
62Меньших Эдуард Красногвардейская ДЮСШI200212
63Метла Денис СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
64Михайлов Илия Олимпийские НадеждыI200212
65Михайлюков Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
66Никитин Даниил МУ ФОКI200112
67Осипенко Михаил НевскаяI200212
68Охапкин Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС199912
69Песецкий Кирилл СШОР ПетродворцовыйI200212
70Пронин Алексей ШВСМ по ЗВСКМС200012
71Рогачев Андрей ШВСМ по ЗВСКМС199912
72Родионов Денис Красногвардейская ДЮСШI200312
73Свистунов Денис Всеволожский р-нI200312
74Своднев Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
75Своднев Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
76Селегей Юрий ШВСМ по ЗВСКМС200112
77Сердюков Дмитрий Невская СШОРI200312
78Серов Юрий р-н Петродворцовый, личноIII200312
79Слюсарь Денис Всеволожский р-нI200212
80Смирнов Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200212
81Смирнов Роман Роман СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200112
82Федоров Андрей Мороз-МарафонI198912
83Фомин Всеволод СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС200212
84Фомин Игорь СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI200012
85Фомичев Глеб КК(СШ) ВИФКI200312
86Черток Даниил Невская СШОР N2II200212
87Шабунин Даниил СПб ГБУ СШОР по ЛВСI200312
88Шадрин Виталий р-н Калининский, личноб/р197512
89Швец Евгений Олимпийские НадеждыI200312
90Шишкин Максим СШОР 2 Калининского района СПБКМС200112
91Шишпанов Александр р-н Петродворцовый, личноКМС19862
92Шульга Артем СШОР 2 Калининского района СПБI200212
93Щукин Александр СШОР 2 Калининского района СПБI200312
94Яковлев Александр СШОР 2 Калининского района СПБI200112

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Ленинградская обл.