Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам

Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам, 7-11 февраля 2020 г. УТЦ "Кавголово"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 01.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 379)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 15-16 - Девушки 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеенко Анастасия СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20051234
2Алексеенко Олеся СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20041234
3Арсенкина Анна СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
4Астафьева Анастасия СШ Красносельского р-на СПбI20041234
5Афанасьева Любовь Невская СШОРII20051234
6Банарь Анна СШОР 2 Калининского района СПБII200423
7Бардина Ксения СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
8Березина Марина Всеволожский р-нI200524
9Бибикова Екатерина СШ Красносельского р-на СПбI20041234
10Богомолова Тамара Олимпийские НадеждыI2004123
11Болдыжева Анфиса СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
12Бочкарева Алиса СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
13Брух Снежана СШОР ПетродворцовыйI20041234
14Бурыкина Елизавета СШОР 2 Калининского района СПБI200423
15Васильева Серафима СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
16Вовченко София СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20041234
17Волосатова Юлия СШОР Колпинского р-наI20051234
18Горнова Мария СШ Красносельского р-на СПбI20051234
19Грызунова Алена СШ Красносельского р-на СПбI20051234
20Гурьянова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
21Дмитриева Елизавета СШ Красносельского р-на СПбI20041234
22Дьячук Николь СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20041234
23Ездакова Мария СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
24Жарова Софья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
25Зуева Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
26Иванова Анна СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
27Исакова Виктория СШ Красносельского р-на СПбI20041234
28Казакова Александра СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
29Казакова Полина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
30Кареньких Виктория Невская СШОРII20051234
31Коныгина Варвара СШ Красносельского р-на СПбI20041234
32Коровкина Полина Невская СШОРI20041234
33Коршунова Александра Красногвардейская ДЮСШI20041234
34Косенко Дарья СШОР ПетродворцовыйIII2005123
35Кравцова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
36Кубышкина Олеся СШОР ПетродворцовыйII20051234
37Кузнецова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
38Лебедева Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
39Литовка Алина СШ Красносельского р-на СПбI20051234
40Логинова София СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
41Лузина Александра Невская СШОРII20041234
42Максимова Ульяна СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20051234
43Мемедляева София СШОР 2 Калининского района СПБI200523
44Метелькова Татьяна СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20051234
45Милакова Карина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
46Михайлова Полина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
47Михеева Юлия СШОР 2 Калининского района СПБI200523
48Немцева Дарья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
49Неровня Елизавета СШ Красносельского р-на СПбI20041234
50Пахомова Алина СШ Красносельского р-на СПбI20051234
51Петрова Ксения СШ Красносельского р-на СПбI20051234
52Поченкова Валерия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
53Прокопьева Дарья СШОР ПетродворцовыйI2005123
54Разинкова Сабрина Невская СШОРII20041234
55Рыбникова Надежда СШОР ПетродворцовыйII20051234
56Свешникова Антонина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
57Сигова Александра СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
58Смирнова Валерия СШ Красносельского р-на СПбII20051234
59Смирнова Ксения СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
60Сорокина Елизавета СШОР Колпинского р-наI20041234
61Таратова Динара СШОР Колпинского р-наI20051234
62Томашевская Валерия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
63Тюряева Дарья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
64Шелупанова Олеся СШОР 2 Калининского района СПБII200523
65Шпак Екатерина Олимпийские НадеждыI2005123
66Юдина Дарья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
67Яковлева Вероника СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
68Яковлева Мария Невская СШОРII20051234
Д 17-18 - Девушки 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бабаченко Вера Всеволожский р-нI200324
2Балаева Анастасия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
3Баротова Екатерина СШОР им.В.КореньковаI2002123
4Белякова Екатерина Невская СШОРI20031234
5Борисова Анна СШОР 2 Калининского района СПБI200312
6Быстрова Элина СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20021234
7Варбан Екатерина СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20031234
8Грязнова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20021234
9Гундарцова Валерия ЦФКСЗ Царское СелоII20031234
10Даньшова Александра Невская СШОРII20031234
11Жидкомлинова Милена Красногвардейская ДЮСШI20021234
12Заварина Юлия УОР-2I2003123
13Иванова Анна СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
14Иванова Нина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
15Ивленкова Анна СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
16Ильина Валерия Санкт-Петербург, личноI20021234
17Ильина Надежда Невская СШОРI20031234
18Калистратова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
19Караськова Ирина СШ Красносельского р-на СПбI20031234
20Кареньких Юлия Невская СШОРII20021234
21Ким Анастасия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
22Козлова Маргарита Невская СШОРII20031234
23Кольчугина Елизавета СШОР Курортный р-н ЗеленогорскII20031234
24Коренева Елизавета СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
25Коркотко Дарья Олимпийские НадеждыI2002123
26Королева Анастасия СШОР 2 Калининского района СПБI200312
27Корчагина Дарья СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20031234
28Кречетова Эльвира СШ Красносельского р-на СПбI20021234
29Кулишова Ксения Олимпийские НадеждыI2002123
30Лимачко Есения СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
31Мартынова Анастасия СШОР Колпинского р-наII20031234
32Мелихова Арина Невская СШОРIII20021234
33Миронова Александра СШОР 2 Калининского района СПБI200212
34Молчан Ирина СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20031234
35Никифорова Софья СШОР Колпинского р-наII20031234
36Петрова Елизавета СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
37Помелова Алиса СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
38Репина Елена СШ Красносельского р-на СПбI20031234
39Скачкова Любовь СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
40Скворцова Виктория СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
41Соболева Диана УОР-2КМС2002123
42Сташевская Алина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
43Степанова Анастасия СШОР им.В.КореньковаI2002123
44Страгулина Анастасия Невская СШОРI20031234
45Терентьева Дарья СШ Красносельского р-на СПбI20031234
46Тихонова Ангелина СШОР 2 Калининского района СПБI200312
47Федорова Елизавета СШ Красносельского р-на СПбI20021234
48Хардикова Дарья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
49Хватькова Александра СШОР им.В.КореньковаКМС2002123
50Честных Мария СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
51Чумарина Эльвира СШОР 2 Калининского района СПБI200312
52Чучманова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
53Ширяева Дарья СШОР ПетродворцовыйI20021234
54Шумилова Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
55Яковлева Екатерина СШОР 2 Калининского района СПБI2003123
Ю 15-16 - Юноши 2004-2005
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аврамов Дмитрий СШОР Курортный р-н ЗеленогорскII20051234
2Агафонов Василий Красногвардейская ДЮСШI20041234
3Алексеев Максим Окуловский р-н, личноI20041234
4Амосов Николай Красногвардейская ДЮСШII20051234
5Андреев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
6Аршинов Олег Невская СШОРII20041234
7Баруев Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
8Бобин Егор СШ Красносельского р-на СПбII20051234
9Борисенко Даниил СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
10Васильков Николай Всеволожский р-нI200424
11Вертешин Борис СШОР 2 Калининского района СПБI200523
12Волков Артемий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
13Гаврилов Григорий СШ Красносельского р-на СПбII20041234
14Гаранин Даниил СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20041234
15Герасимчук Григорий СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20051234
16Григорьевский Евгений Невская СШОРI20041234
17Гусак Егор СШОР ПетродворцовыйI20041234
18Данилов Никита СШОР Курортный р-н ЗеленогорскII2004123
19Дмитренко Кирилл СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20051234
20Дмитриев Фёдор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
21Дмитриев Федор Романович СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
22Доморощенов Григорий СШОР 2 Калининского района СПБII200523
23Донсков Дмитрий СШОР ПетродворцовыйII20051234
24Егоров Кирилл СШ Красносельского р-на СПбII20051234
25Загрутдинов Никита СШ Красносельского р-на СПбIIю20041234
26Заречнев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
27Захаров Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20051234
28Иванов Иван Красногвардейская ДЮСШII20051234
29Игнатюк Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
30Измозик Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
31Ильичев Богдан СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
32Казанцев Артемий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
33Кашуба Егор Красногвардейская ДЮСШII20051234
34Кириллов Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
35Кирсанов Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
36Кичкин Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
37Клопов Вячеслав СШ Красносельского р-на СПбII20051234
38Кокарев Дмитрий Олимпийские НадеждыI2004123
39Комаров Анатолий СШ Красносельского р-на СПбI20051234
40Комченков Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
41Константинов Кирилл СШ Красносельского р-на СПбII20041234
42Конюхов Максим Невская СШОРII20051234
43Коровин Данил Олимпийские НадеждыI2004123
44Коротков Василий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
45Костюк Игорь СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
46Краснов Николай Всеволожский р-нI200524
47Кукликов Владимир СШ Красносельского р-на СПбII20051234
48Лавров Вадим СШ Красносельского р-на СПбII20051234
49Лагойко Артем СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
50Лазарев Дмитрий СШ Красносельского р-на СПб20051234
51Леонов Алексей Невская СШОРII20051234
52Лепешков Андрей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
53Липкин Максим СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
54Локтионов Владимир СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
55Ляховский Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
56Малинин Анатолий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
57Матросов Никита СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
58Михайлов Лев СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
59Молоковский Никита СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20051234
60Мякотин Степан СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
61Мясников Михаил СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
62Назаров Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
63Неклюдов Владимир Невская СШОРI20041234
64Непомнящий Эдуард СШОР им.В.КореньковаI2004123
65Охапкин Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
66Папушин Богдан СШОР 2 Калининского района СПБI200423
67Паршин Владимир СШ Красносельского р-на СПбI20041234
68Платонов Константин СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
69Поздеев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20041234
70Почерняев Данила СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
71Прокофьев Максим СШ Красносельского р-на СПбI20041234
72Пронькин Серафим СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
73Рапкин Илья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
74Рогатко Константин СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
75Рудый Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
76Сазон Всеволод СШ Красносельского р-на СПбI20041234
77Сербин Богдан СШ Красносельского р-на СПбII20051234
78Сергеев Вячеслав СШОР им.В.КореньковаI2004123
79Сергеев Степан СШ Красносельского р-на СПбII20041234
80Силионов Александр Красногвардейская ДЮСШII20051234
81Смирнов Никита СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
82Старков Роман СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
83Старков Роман СШОР им.В.КореньковаI2004123
84Стрельцов Фёдор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
85Ткач Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
86Тулузов Ярослав СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20051234
87Усик Владимир Невская СШОРI20041234
88Файда Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
89Федоров Константин Олимпийские Надеждыб/р2005123
90Филимонов Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
91Филимонов Максим СШ Красносельского р-на СПбII20041234
92Филиппов Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20051234
93Фомченко Федор СШ Красносельского р-на СПбII20051234
94Фрейвальд Даниил КК(СШ) ВИФКI20041234
95Хисамутдинов Дамир СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
96Ховко Даниил СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
97Чучманов Евгений СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
98Шарый Василий СШ Красносельского р-на СПбI20041234
99Швец Георгий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
100Шинковский Арсений СШОР им.В.КореньковаI2004123
101Шишов Сергей СШОР 2 Калининского района СПБII200423
102Юмаев Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20041234
103Якобсон Всеволод СШОР ПетродворцовыйIII20041234
104Яковлев Сергей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20051234
105Яковлев Станислав СШ Красносельского р-на СПб20041234
Ю 17-18 - Юноши 2002-2003
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Николай КК(СШ) ВИФКI20021234
2Александров Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
3Алентьев Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
4Алисов Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
5Андреев Даниил СШОР 2 Калининского района СПБII200312
6Бердников Данила Красногвардейская ДЮСШI20021234
7Бернат Алексей СШОР ПетродворцовыйI20031234
8Бескровный Иван СШОР Курортный р-н ЗеленогорскКМС20021234
9Блинов Дмитрий КК(СШ) ВИФКI20031234
10Борисов Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
11Бороздин Никита КК(СШ) ВИФКI20031234
12Букин Евгений СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
13Васильев Даниил СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
14Верхогляд Тарас СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20021234
15Волгин Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
16Гуленцов Станислав КК(СШ) ВИФКI20031234
17Гунько Олег УОР-2I2003123
18Гуревич Даниил СШОР 2 Калининского района СПБI200312
19Данилин Андрей СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20021234
20Данько Марк СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
21Драница Константин СШ Красносельского р-на СПбI20021234
22Егоренков Руслан Невская СШОРI20021234
23Емельянов Даниил Невская СШОРI20031234
24Емельянов Роман Невская СШОРI20031234
25Еремеев Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
26Занин Егор СШОР ПетродворцовыйI20031234
27Зиновьев Максим СШОР ПетродворцовыйII20031234
28Игумнов Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
29Калганов Артем СШ Красносельского р-на СПбI20021234
30Калинин Василий КК(СШ) ВИФКI20031234
31Калянов Дмитрий Невская СШОРII20031234
32Клим Ярослав Невская СШОРI20021234
33Климентов Андрей СШОР 2 Калининского района СПБI200312
34Козачун Артём КК(СШ) ВИФКI20031234
35Козачун Артем СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
36Козлов Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
37Колесов Максим Невская СШОРI20031234
38Колко Даниил Невская СШОРI20031234
39Конюк Николай СШОР ПетродворцовыйI20021234
40Коробейников Максим СШОР Курортный р-н ЗеленогорскII2003123
41Коротаев Матвей СШ Красносельского р-на СПбI20021234
42Коршунов Алексей СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
43Косоруков Максим Невская СШОРII20031234
44Крыцов Александр Невская СШОРI20031234
45Кряжев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
46Куликов Алексей СШОР Курортный р-н ЗеленогорскII2003123
47Куриленок Ярослав СШ Красносельского р-на СПбI20021234
48Лебедев Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
49Лебедев Иван СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
50Макаров Иван Невская СШОРI20031234
51Макаров Павел СШОР г. ЗеленогорскКМС20021234
52Макаровский Андрей СШОР 2 Калининского района СПБI200212
53Манжин Александр Невская СШОРI20021234
54Маркевич Павел СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20031234
55Мельников Данила СШОР ПетродворцовыйI20031234
56Мемедляев Степан СШОР 2 Калининского района СПБI200312
57Меньших Эдуард Красногвардейская ДЮСШI20021234
58Минин Роман УОР-2I2002123
59Михайлов Илия Олимпийские НадеждыI2002123
60Михайлюков Артём СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
61Новиков Анатолий СШ Красносельского р-на СПбI20031234
62Осипенко Михаил Невская СШОРI20021234
63Перевалов Александр СШОР 2 Калининского района СПБI200212
64Песецкий Кирилл СШОР ПетродворцовыйI20021234
65Плющ Алексей СШ Красносельского р-на СПбI20021234
66Подполов Ярослав КК(СШ) ВИФКI20021234
67Родионов Денис Красногвардейская ДЮСШI20031234
68Руссу Денис СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
69Свистунов Денис Всеволожский р-нI200324
70Своднев Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
71Сердюков Дмитрий Невская СШОРII20031234
72Серов Юрий СШОР ПетродворцовыйIII20031234
73Смирнов Даниил КК(СШ) ВИФКI20021234
74Смирнов Кирилл СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
75Станчикас Сергей КК(СШ) ВИФКI20021234
76Станчикас Сергей Русланович СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20021234
77Фирсов Валерий УОР-2I2002123
78Фомин Всеволод СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20021234
79Фомичев Глеб КК(СШ) ВИФКI20031234
80Черток Даниил Невская СШОРI20021234
81Шашерин Евгений СШОР им.В.КореньковаКМС2003123
82Швец Евгений Олимпийские НадеждыI2003123
83Шестаков Владислав УОР-2I2003123
84Шестаков Николай СШ Красносельского р-на СПбIII20031234
85Шпильков Илья Невская СШОРII20031234
86Шульга Артем СШОР 2 Калининского района СПБI200212
87Щукин Александр СШОР 2 Калининского района СПБI200312
88Экман Александр СШ Красносельского р-на СПбII20031234
ЮНИОРКИ - Юниорки (2000-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бекман Софья СШ Красносельского р-на СПбI20001234
2Белова Ангелина НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
3Земскова Алена СШ Красносельского р-на СПбI20011234
4Зиберт Ольга СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
5Зиганшина Анна СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20001234
6Калинина Анна СШОР ПетродворцовыйI20001234
7Карошина Валерия НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
8Кокуева Мария НГУ им. П.Ф.ЛесгафтаI20001234
9Коробейкова Ирина НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20011234
10Мочеева Ульяна Олимпийские НадеждыI2000123
11Никольская Ксения Невская СШОРI20001234
12Нуждина Анастасия НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20011234
13Осипова Екатерина Невская СШОРI20011234
14Папченкова Анастасия НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
15Погодина Ольга Невская СШОРII20011234
16Потапова Ольга ШВСМ по ЗВСМС20001234
17Рахимова Елена СШОР 2 Калининского района СПБI200123
18Рябкова Татьяна Невская СШОРI20011234
19Смирнова Ангелина СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
20Старовойтова Алёна Невская СШОРI20001234
21Сущь Ксения Невская СШОРI20011234
22Удальцова Ксения СШОР ПетродворцовыйI20001234
23Ульянова Екатерина СШ Красносельского р-на СПбI20001234
24Урбо Юлия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
25Фомина Мария СШ Красносельского р-на СПбI20011234
26Чайка Екатерина СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20011234
27Шайбакова Анастасия СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
28Шантило Елена Невская СШОРI20001234
ЮНИОРЫ - Юниоры (2000-2001)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аджигитов Николай СШ Красносельского р-на СПбI20011234
2Бабаев Владислав СШ Красносельского р-на СПбI20011234
3Березан Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20001234
4Васильев Дмитрий ШВСМ по ЗВС,НГУ имП.Ф.ЛесгафтаКМС20011234
5Волгин Александр СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20001234
6Глушков Илья СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
7Горнов Влад Красногвардейская ДЮСШI20011234
8Гринёв Виктор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
9Дереповский Илья Невская СШОРI20011234
10Евсин Михаил Невская СШОРI20001234
11Ерёмин Владимир СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
12Ефимов Максим ШВСМ по ЗВС,НГУ имП.Ф.ЛесгафтаКМС20001234
13Ильин Руслан СПб ГБУ СШОР по ЛВСКМС20011234
14Каракосов Дмитрий СПб ГБУ СШОР по ЛВСМС20001234
15Королевский Артем НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20001234
16Кочетков Максим Всеволожский р-нI20011234
17Лапин Егор Невская СШОРI20011234
18Лоцманов Ярослав СШОР 2 Калининского района СПБI2001123
19Лоцманов Ярослав НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаI20011234
20Лудыков Никита СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
21Любимов Владимир СПб ГБУ СШОР по ЛВСII20011234
22Метла Денис СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
23Никитин Андрей СШ Красносельского р-на СПбI20001234
24Никифоров Артем Невская СШОРI20011234
25Прокофьев Максим СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
26Пронин Алексей ШВСМ по ЗВС,НГУ имП.Ф.ЛесгафтаКМС20001234
27Своднев Егор СПб ГБУ СШОР по ЛВСI20011234
28Селегей Юрий ШВСМ по ЗВС, СПБГУКМС20011234
29Скиданенко Валерий СШОР ПетродворцовыйI20011234
30Смирнов Михаил СШ Красносельского р-на СПбI20011234
31Смирнов Роман СШОР ПетродворцовыйI20011234
32Фомин Игорь СШОР Курортный р-н ЗеленогорскI20001234
33Шишкин Максим СШОР 2 Калининского района СПБКМС200123
34Шишкин Максим НГУ им.П.Ф.ЛесгафсаКМС20011234
35Яковлев Александр СШОР 2 Калининского района СПБI200123

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Ленинградская обл.