Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Simferopol CITY-O» 6 ЭТАП

Открытая соревновательная тренировка по спортивному ориентированию «Simferopol CITY-O» 6 ЭТАП
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 28.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Константин Селезнев
+79788377885 Баранник Кирилл

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"2012
2Волкова Анастасия Симферополь, лично2012
3Журкова Анна Симферополь2013
4Иванова Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
5Иванова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
6Навроцкая Анна с/к "Ориентир"2013
7Посыпенко Елена лисятники1979
8Рак Ирина лисятники1978
9Тигунов Алексей ГБУ РК СШ №32010
10Титов Павел Таврика2014
11Хуткий Михаил ГБУ РК "СШ №3"2016
12Шарикова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1975
13Шарикова Лана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2014
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мальцева Ксюша ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
2Мохова Валерия ГБУ РК СШ №32011
3Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
4Обласова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
5Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
6Пошивальник Мария с/к "Ориентир"2011
7Сергеева Арина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2011
8Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
9Сурова Марина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
10Шарикова Полина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бойчук Маргарита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
2Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
3Долгова Ульяна с/к "Ориентир"2009
4Жукова Вероника ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
5Корепанова Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
6Крюковская Софья с/к "Ориентир"2009
7Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
8Масленникова Алина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
9Пивкова Ксения ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
10Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
11Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
12Рословец Светлана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
13Тимукова Станислава ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
14Титова Наталья с/к "Ориентир"2009
15Филимонова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
16Чихарь Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
17Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондарь Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2007
2Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
3Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"2007
4Зганяйко Таисия лисятники2008
5Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2007
6Ильясова Алиса Севастополь, лично2009
Вне конкурса, другой возраст
7Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2007
8Самойлова София Бастион2008
9Сергеева Диана МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2008
10Толстова Александра с/к "Ориентир"2007
11Филимонова Любовь с/к "Ориентир"2008
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"2006
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
3Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
4Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2006
5Константинова София с/к "Ориентир"2005
6Логачёва Марта с/к "Ориентир"2005
7Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
8Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"2005
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"1965
2Новикова Людмила Крымчанки1967
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"1967
4Середа Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1967
5Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1973
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Башкина Татьяна Крымчанки1954
2Давиденко Людмила Севастополь, лично1955
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"1983
2Виногорова Евгения Феникс1987
3Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"2004
4Даутова Юлия Феникс1995
5Дмитриевская Ксения с/к "Ориентир"2002
6Журкова Наталья Симферополь1985
7Лавренчук Светлана с/к "Ориентир"1984
8Павлова Анна с/к "Ориентир"1996
9Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"2005
10Сенько Алиса с/к "Ориентир"2005
11Ященко Татьяна с/к "Ориентир"1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Воробей Николай ГБУ РК СШ №32012
2Громов Ярослав ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
3Иценко Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
4Кириченко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2013
5Колесник Георгий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
6Кондратенко Артем лисятники2011
7Корнийчук Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
8Маслов Никита ГБУ РК СШ №32011
9Меньшиков Лев с/к "Ориентир"2011
10Остапенко Тимофей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
11Остапенко Тихон ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
12Паламарчук Кирилл ГБУ РК СШ №32012
13Федяков Егор ГБУ РК "СШ №3"2011
14Финошин Кирилл ГБУ РК СШ №32012
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
2Авамилев Назар ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
3Алтухов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
4Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
5Батюта Максим Симферополь, лично2009
6Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
7Буховцов Иван МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
8Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
9Грознов Дмитрий с/к "Ориентир"2009
10Громов Валентин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
11Дарийчук Илья с/к "Ориентир"2009
12Ищенко Александр ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
13Кадынцев Глеб с/к "Ориентир"2010
14Ключник Владислав с/к "Ориентир"2009
15Котюшко Тарас ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
16Кун Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2014
Вне конкурса, другой возраст
17Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
18Лавренчук Евгений с/к "Ориентир"2009
19Нечай Руслан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
20Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №32010
21Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №32009
22Полищук Максим с/к "Ориентир"2009
23Пустовалов Евгений ГБУ РК СШ №32009
24Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
25Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
26Стаценко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
27Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
28Халилов Арсений ГБУ РК СШ №32010
29Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
30Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Верескунов Никита с/к "Ориентир"2008
2Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
3Кравченко Богдан с/к "Ориентир"2008
4Кукленко Максим с/к "Ориентир"2008
5Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
6Мелешко Корнелий ГБУ РК "СШ №3"2008
7Посвалюк Марк с/к "Ориентир"2008
8Посыпенко Дмитрий лисятники2008
9Пушков Алексей с/к "Ориентир"2008
10Рак Вячеслав лисятники2008
11Толстых Иван ГБУ РК СШ №32007
12Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
13Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
2Зайцев Игорь с/к "Ориентир"2006
3Корнилов Иван с/к "Ориентир"2005
4Мутьев Михаил с/к "Ориентир"2006
5Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"2006
6Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
7Шагивильданов Ильдар Балаклава2006
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Брусик Александр с/к "Ориентир"1975
2Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"1975
3Матвиюк Александр Фиолент -О1961
Вне конкурса, другой возраст
4Миссюра Евгений с/к "Ориентир"1973
5Прокофьев Александр Бастион1964
6Хасанов Андрей с/к "Ориентир"1969
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арзамасцев Сергей Фиолент -О1954
2Бородаев Михаил Зуя1956
3Мальцев Валентин Фиолент -О1947
4Пидопригора Василий Фиолент -О1955
5Шестаков Виктор Севастополь, лично1959
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андриевский Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1986
2Асмолов Александр с/к "Ориентир"1995
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"2007
Вне конкурса, другой возраст
4Воротников Андрей лисятники2005
5Гончарук Александр с/к "Ориентир"2002
6Гончарук Сергей Симферополь, лично1972
7Комаров Алексей Феникс1982
8Михайленко Илья с/к "Ориентир"2004
9Паньков Никита с/к "Ориентир"2004
10Пармакли Игорь с/к "Ориентир"1990
11Пермяков Александр Ангара1978
12Пипа Сергей Симферополь, лично1984
13Рыжиков Сергей Балаклава2000
14Титов Александр Таврика1983
15Ткач Евгений с/к "Ориентир"1998
16Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"2004

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым