Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

«Simferopol CITY-O» 5 ЭТАП

Открытая соревновательная тренировка по спортивному ориентированию «Simferopol CITY-O» 5 ЭТАП
Ориентирование Тренировочные
Регистрация закрыта 14.05.2021 12:00 МСК

Организатор

Константин Селезнев
+79788377885 Баранник Кирилл

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 191)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Быкадорова Александра Денисовка1965
2Ведмецкая Алина Симферополь2008
3Волкова Анастасия Симферополь2012
4Журкова Анна Симферополь, лично2013
5Навроцкая Анна с/к "Ориентир"2013
6Резерв1 Резерв1 Денисовка2005
7Резерв2 Резерв2 Денисовка2005
8Резерв3 Резерв3 Денисовка2005
9Резерв4 Резерв4 Денисовка2005
10Тигунов Алексей ГБУ РК СШ №32010
11Хуткий Михаил Симферополь1987
Ж-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Мальцева Ксюша ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
2Мохова Валерия ГБУ РК СШ №32011
3Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
4Обласова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
5Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
6Пошивальник Мария с/к "Ориентир"2011
7Сергеева Арина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2011
8Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бойчук Маргарита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
2Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
3Долгова Ульяна с/к "Ориентир"2009
4Зога Екатерина Балаклава2010
5Калинина Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
6Корепанова Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
7Крюковская Софья с/к "Ориентир"2009
8Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
9Масленникова Алина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
10Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
11Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
12Рословец Светлана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
13Силакова Агата Балаклава2010
14Тимукова Станислава ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
15Титова Наталья с/к "Ориентир"2009
16Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
17Филимонова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
18Хоменкова Майя лисятники2010
19Чеботок Полина Балаклава2010
20Чистякова Анастасия с/к "Ориентир"2010
21Чихарь Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Баринова Екатерина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
2Бондарь Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2007
3Варламова Надежда Балаклава2008
4Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
5Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"2007
6Даутова Юлия Феникс1995
Вне конкурса, другой возраст
7Еременко Юлия Балаклава2008
8Зганяйко Таисия лисятники2008
9Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2007
10Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2007
11Самойлова София Бастион2008
12Сергеева Диана МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2008
13Толстова Александра с/к "Ориентир"2007
14Филимонова Любовь с/к "Ориентир"2008
15Черняк Анастасия Феникс1987
Вне конкурса, другой возраст
16Чистякова София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2007
17Шкобенко Валерия Феникс1995
Вне конкурса, другой возраст
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"2006
2Ведерникова Ольга Балаклава2006
3Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
5Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2006
6Логачёва Марта с/к "Ориентир"2005
7Рыжикова Руслана Балаклава2006
8Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
9Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"2005
Ж-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Асмолова Ирина с/к "Ориентир"1965
2Миссюра Ирина с/к "Ориентир"1970
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"1967
4Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"1973
Ж-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Давиденко Людмила Севастополь, лично1955
2Кораблева Ирина Фиолент -О1959
3Михайличенко Татьяна Крым, лично1955
Ж-В
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"2000
2Буякова Наталья с/к "Ориентир"2000
3Ведмецкая Татьяна Симферополь1987
4Герасимова Алёна с/к "Ориентир"2002
5Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"2004
6Дмитриевская Ксения с/к "Ориентир"2002
7Журкова Наталья Симферополь, лично1981
8Кондратьева Татьяна Балаклава1987
9Константинова София с/к "Ориентир"2005
10Лавренчук Светлана с/к "Ориентир"1984
11Павлова Анна с/к "Ориентир"1996
12Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"2005
13Сенько Алиса с/к "Ориентир"2005
14Слегина Елена Балаклава2000
15Ященко Татьяна с/к "Ориентир"1999
М-10
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Горохов Арнольд ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
2Дебель Владислав Балаклава2012
3Кириченко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2013
4Колесник Георгий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
5Корнийчук Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2011
6Кузнецов Борис ГБУ РК СШ №32011
7Лукьянов Андрей лисятники2011
8Маслов Никита ГБУ РК СШ №32011
9Меньшиков Лев с/к "Ориентир"2011
10Остапенко Тимофей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
11Остапенко Тихон ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2012
12Паламарчук Кирилл ГБУ РК СШ №32012
13Тищенко Захар с/к "Ориентир"2011
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
2Авамилев Назар ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
3Алтухов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
4Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
5Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
6Бутенко Максим с/к "Ориентир"2009
7Буховцов Иван МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
8Ведмецкий Егор Симферополь2009
9Волков Данила с/к "Ориентир"2009
10Грознов Дмитрий с/к "Ориентир"2009
11Громов Валентин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
12Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
13Деревенский Никита с/к "Ориентир"2009
14Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
15Дорошев Андрей с/к "Ориентир"2010
16Ищенко Александр ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
17Кадынцев Глеб с/к "Ориентир"2010
18Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
19Лавренчук Евгений с/к "Ориентир"2009
20Манойло Вячеслав с/к "Ориентир"2009
21Моргун Ярослав с/к "Ориентир"2010
22Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №32010
23Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №32009
24Полищук Максим с/к "Ориентир"2009
25Пустовалов Евгений ГБУ РК СШ №32009
26Пушкин Илья с/к "Ориентир"2009
27Серов Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
28Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
29Стаценко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2010
30Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
31Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
32Хуткий Алексей Симферополь2009
33Чудов Максим лисятники2010
34Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2009
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Верескунов Никита с/к "Ориентир"2008
2Воецкий Глеб с/к "Ориентир"2007
3Дебель Артем Балаклава2008
4Журков Виктор Симферополь, лично2007
5Кравченко Богдан с/к "Ориентир"2008
6Кукленко Максим с/к "Ориентир"2008
7Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
8Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
9Посвалюк Марк с/к "Ориентир"2008
10Посыпенко Дмитрий лисятники2008
11Пушков Алексей с/к "Ориентир"2008
12Рак Вячеслав лисятники2008
13Сахнов Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2008
14Толстых Иван ГБУ РК СШ №32007
15Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
16Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"2006
3Зайцев Игорь с/к "Ориентир"2006
4Корнилов Иван с/к "Ориентир"2005
5Лебардин Иван Балаклава2006
6Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
7Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"2006
8Шагивильданов Ильда Балаклава2006
М-45
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бородаев Михаил Симферополь1970
2Матвиюк Александр Фиолент -О1961
Вне конкурса, другой возраст
3Миссюра Евгений с/к "Ориентир"1973
4Прокофьев Александр Бастион1964
5Хасанов Андрей с/к "Ориентир"1969
6Шиненко Борис Фиолент -О1966
М-60
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арзамасцев Сергей Фиолент -О1954
2Мальцев Валентин Фиолент -О1947
3Пидопригора Василий Фиолент -О1955
4Скочинский Дмитрий Крым, лично1955
М-В
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Yermakov Ruslan 1/2 ostrov1998
2Асмолов Александр с/к "Ориентир"1995
3Васильков Александр Феникс1991
4Ведмецкий Тимур Симферополь2000
5Воропаев Петр Феникс1991
6Воротников Андрей лисятники2005
7Гончарук Александр с/к "Ориентир"2002
8Гончарук Сергей Симферополь, лично1972
9Комаров Алексей Феникс1982
10Лебедев Павел с/к "Ориентир"1997
11Михайленко Илья с/к "Ориентир"2004
12Мищенко Алексей Балаклава2000
13Паньков Никита с/к "Ориентир"2004
14Пармакли Игорь с/к "Ориентир"1990
15Пипа Сергей Симферополь, лично1984
16Рыжиков Сергей Балаклава2000
17Титов Александр Таврика1983
18Ткач Евгений с/к "Ориентир"1998
19Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"2004
20Шаповалова Анна Волжанин1991
21Шеповалов Михаил Волжанин1987
22Шешуков Александр Симферополь1987