Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Российский азимут 2021

Ориентирование Региональные
Регистрация закрыта 20.05.2021 20:00 МСК

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 353)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Акимова Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
2Аманова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
3Бажина Вероника ГБУ РК СШ №3б/р2011
4Бойчук Маргарита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
5Болдарева Лика Ялтаб/р2011
6Босенко София МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2010
7Буря Ульяна ГБУ РК СШ №3б/р2010
8Ведмецкая Алина ГБУ РК "СШ №3"б/р2012
9Волкова Анастасия Симферополь, личноб/р2012
10Волкова Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
11Гиндуллина Мира МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
12Гулай Майя ГБУ РК СШ №3б/р2010
13Дарийчук Марина с/к "Ориентир"б/р2013
14Демшевская Анастасия с/к "Ориентир"б/р2009
15Денисова Ольга ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
16Деревенская Варвара с/к "Ориентир"б/р2009
17Долгова Ульяна с/к "Ориентир"IIIю2009
18Досинчук Екатерина ГБУ РК СШ №3б/р2010
19Еремкина Евгения Крым, личноб/р2010
20Живило Вероника с/к "Ориентир"б/р2013
21Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
22Иванченко Юлиана с/к "Ориентир"б/р2009
23Калинина Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
24Калугина Елизавета с/к "Ориентир"б/р2010
25Кирик Вика Ялтаб/р2013
26Кириченко Анна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
27Ковалева Алиса с/к "Ориентир"б/р2010
28Корепанова Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
29Крюковская Софья с/к "Ориентир"2009
30Кубис Диана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
31Левченко Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
32Лиманская Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
33Логинова Вероника Ялтаб/р2010
34Лыман София с/к "Ориентир"б/р2009
35Маршалка Ксения с/к "Ориентир"б/р2009
36Масленникова Алина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
37Мельник Ольга МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2011
38Мельник Соня Ялта2009
39Мельник София Крым, лично2009
40Мохова Валерия ГБУ РК СШ №3б/р2011
41Невмывака Кира ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2012
42Нестеренко Анастасия ГБУ РК СШ №3IIIю2010
43Никитушкина Арина ГБУ РК СШ №3б/р2013
44Обласова Александра ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
45Обласова Виктория ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1990
46Пипа Александра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2012
47Пипа Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2009
48Плисюк Ульяна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
49Пономарёва Алиса ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
50Пономаренко Арина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
51Попак Елизавета с/к "Ориентир"2009
52Прокопюк Леля МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2013
53Пучкова Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
54Радзивил Вера МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
55Резерв А ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
56Резерв К ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
57Резерв Р ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
58Рословец Алина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
59Рословец Светлана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
60Сергеева Арина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
61Сорока Валерия МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2012
62Сурова Марина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
63Титова Наталья с/к "Ориентир"2009
64Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
65Фатеева Алиса с/к "Ориентир"б/р2014
66Филимонова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
67Фирсова Арина ГБУ РК СШ №3б/р2012
68Хозяинова Злата с/к "Ориентир"б/р2013
69Чистякова Анастасия с/к "Ориентир"б/р2010
70Чихарь Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
71Шарикова Алёна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
72Шарикова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
73Шарикова Лана ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2014
74Шарикова Полина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2012
75Шашкова Злата ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
76Шевченко Алиса МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2011
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баринова Екатерина МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
2Бондарь Анастасия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
3Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
4Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
5Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"II2007
6Данилина Софья Ялтаб/р2007
7Джуманова Лилия с/к "Ориентир"б/р2008
8Зганяйко Таисия с/к "Ориентир"2008
9Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
10Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2006
11Курабцева Елена с/к "Ориентир"б/р2007
12Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"2007
13Миронова Арина ГБУ РК СШ №3б/р2007
14Новикова Мария ГБУ РК СШ №3б/р2008
15Олемская Полина ЦДО "Интеллект"б/р2007
16Пироженко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
17Сергеева Диана МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
18Толстова Александра с/к "Ориентир"II2007
19Филимонова Любовь с/к "Ориентир"III2008
20Чистякова София МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2007
21Явтушенко Анастасия ГБУ РК СШ №3б/р2006
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Виктория с/к "Ориентир"2006
2Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2006
3Гросфельд София с/к "Ориентир"б/р2005
4Калёшник Софья ГБУ РК СШ №32006
5Константинова София с/к "Ориентир"I2005
6Логачёва Марта с/к "Ориентир"I2005
7Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
8Радченко Ксения ГБУ РК СШ №3б/р2006
9Темникова Екатерина с/к "Ориентир"2006
10Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"КМС2004
2Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
3Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
4Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
5Сенько Алиса с/к "Ориентир"КМС2005
6Фурсова Анна с/к "Ориентир"III2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Буякова Наталья с/к "Ориентир"КМС2000
2Веремчук Дарья ГБУ РК СШ №3III2001
3Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
4Дмитриевская Ксения с/к "Ориентир"КМС2002
5Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
6Шаповалова Анна ВолжанинI1991
7Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авамилев Ксения ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
2Ведмецкая Татьяна ГБУ РК "СШ №3"I1983
3Волошина Евгения ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
4Дольникова Оксана РОЗЕНТАЛЬб/р1978
5Заонегина Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
6Зганяйко Надежда с/к "Ориентир"б/р1969
7Зотова Снежана Симферополь, личноб/р1983
8Иценко Евгения ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
9Кириченко Екатерина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
10Колесникова Юлия ЕвпаторияI1972
11Коршунова Анна ЕвпаторияI1986
12Кравчук Мария ЕвпаторияI1986
13Кун Юлия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
14Лавренчук Светлана с/к "Ориентир"б/р1984
15Масленникова Маргарита ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
16Миссюра Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
17Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
18Остапенко Юлия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
19Пещанская Валентина с/к "Ориентир"б/р1967
20Середа Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1967
21Филимонова Елена ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
22Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1973
23Цесельская Татьяна ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажанова Галина Фиолент -ОI1963
2Башкина Татьяна Крымчанкиб/р1954
3Евдокимова Лидия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1966
4Михайличенко Татьяна Крым, личноб/р1955
5Мишанова Светлана ЕвпаторияI1959
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абраменко Артём МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2010
2Абсалямов Роман МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
3Авамилев Назар ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
4Адаев Алексей МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2012
5Аджавенко Анатолий ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
6Алтухов Николай ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
7Ангалов Игорь Ялтаб/р2009
8Андриевский Павел ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
9Антюфеев Иван с/к "Ориентир"б/р2009
10Астраханский Денис с/к "Ориентир"б/р2012
11Белоконь Данил с/к "Ориентир"IIIю2009
12Бердников Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
13Бобух Роман ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
14Болдарев Феликс Ялтаб/р2012
15Бурханов Вячеслав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
16Бутенко Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
17Буховцов Иван МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2010
18Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"2010
19Веселовский Савелий Ялтаб/р2011
20Волков Данила с/к "Ориентир"б/р2009
21Волошин Пётр ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2010
22Воробей Николай ГБУ РК СШ №3б/р2012
23Гиндуллин Самир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2012
24Глухов Владимир ГБУ РК СШ №3б/р2010
25Глызов Арсений с/к "Ориентир"б/р2009
26Гончарук Ярослав с/к "Ориентир"IIIю2009
27Гордиенко Святослав с/к "Ориентир"б/р2009
28Горохов Денис ГБУ РК СШ №3IIIю2010
29Градовский Юрий с/к "Ориентир"IIIю2009
30Грознов Дмитрий с/к "Ориентир"2009
31Громов Валентин ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
32Громов Ярослав ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
33Дарийчук Илья с/к "Ориентир"б/р2009
34Демецкий Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
35Деревенский Никита с/к "Ориентир"IIIю2009
36Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2009
37Джуманов Руслан с/к "Ориентир"б/р2010
38Дорошев Андрей с/к "Ориентир"IIIю2010
39Живило Владимир с/к "Ориентир"б/р2010
40Жидков Георгий с/к "Ориентир"б/р2009
41Иценко Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
42Ищенко Александр ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
43Кадынцев Глеб с/к "Ориентир"IIIю2010
44Казимиров Максим с/к "Ориентир"б/р2012
45Казлитин Данила МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
46Кириченко Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2013
47Ключник Владислав с/к "Ориентир"IIIю2009
48Колесник Георгий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2011
49Коновалов Александр с/к "Ориентир"б/р2010
50Корчагин Илья с/к "Ориентир"б/р2009
51Кострик Никита с/к "Ориентир"б/р2015
52Кострик Ярослав с/к "Ориентир"IIIю2010
53Котюшко Тарас ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
54Кубис Филипп ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2011
55Кузнецов Борис ГБУ РК СШ №3б/р2011
56Кун Олег ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
57Лавренчук Евгений с/к "Ориентир"2009
58Манойло Вячеслав с/к "Ориентир"IIIю2009
59Масликов Ярослав с/к "Ориентир"IIIю2009
60Маслов Никита ГБУ РК СШ №3IIIю2011
61Мельник Никита ЯлтаIIIю2010
62Меньшиков Лев с/к "Ориентир"IIIю2011
63Моисеев Егор ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
64Моргун Ярослав с/к "Ориентир"б/р2010
65Нечай Руслан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
66Никитушкин Ярослав ГБУ РК СШ №3IIю2010
67Новожилов Александр ЦДО "Интеллект"б/р2009
68Олейник Богдан с/к "Ориентир"б/р2009
69Остапенко Тимофей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
70Остапенко Тихон ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2012
71Паламарчук Кирилл ГБУ РК СШ №3б/р2012
72Папуша Анатолий ГБУ РК СШ №3IIю2009
73Петренко Максим ГБУ РК СШ №3б/р2010
74Полищук Максим с/к "Ориентир"2009
75Поляков Богдан ЦДО "Интеллект"б/р2011
76Пустовалов Евгений ГБУ РК СШ №3б/р2009
77Пушкин Илья с/к "Ориентир"IIIю2009
78Радионов Данил с/к "Ориентир"б/р2009
79Радионов Максим с/к "Ориентир"б/р2009
80Резерв В ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
81Резерв Д ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
82Резерв Е ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
83Рожков Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
84Савиных Глеб ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
85Серов Максим ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
86Солоид Евгений ЦДО "Интеллект"б/р2010
87Сорока Павел МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
88Стаценко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2010
89Танаев Всеволод МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2010
90Тигунов Алексей ГБУ РК СШ №3б/р2010
91Тимошенко Богдан ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2009
92Титов Павел Таврикаб/р2014
93Тищенко Захар с/к "Ориентир"б/р2011
94Ткаченко Антон МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2011
95Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2010
96Фатеев Александр с/к "Ориентир"б/р2010
97Федяков Егор ГБУ РК "СШ №3"б/р2011
98Финошин Кирилл ГБУ РК СШ №3б/р2012
99Халилов Арсений ГБУ РК СШ №3б/р2010
100Хуткий Алексей ГБУ РК "СШ №3"2009
101Хуткий Михаил ГБУ РК "СШ №3"б/р2016
102Цесельский Владимир ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
103Шостак Ярослав ЦДО "Интеллект"б/р2011
104Шпарев Даниил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2009
105Янин Евгений МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2009
106Ярков Влад ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2009
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аблязизов Алим МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2008
2Аджавенко Александр ГБУ РК "СШ №3"IIIю2007
3Васин Станислав ГБОУДОРК "ЦДЮТК" (РОЗЕНТАЛЬ)б/р2007
4Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"I2007
5Верескунов Никита с/к "Ориентир"2008
6Воецкий Глеб с/к "Ориентир"IIю2007
7Гладунов Константин ГБУ РК СШ №3б/р2007
8Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №32008
9Журков Виктор с/к "Ориентир"I2007
10Ибрагимов Сервер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
11Идов Лев ГБУ РК СШ №3IIIю2007
12Ковардин Николай МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"IIIю2008
13Кравченко Богдан с/к "Ориентир"IIIю2008
14Кукленко Максим с/к "Ориентир"2008
15Левцов Егор с/к "Ориентир"I2008
16Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
17Пискунов Дмитрий ЦДО "Интеллект"б/р2008
18Подродилин Илья Ялтаб/р2007
19Посвалюк Марк с/к "Ориентир"2008
20Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIю2008
21Рыжий Александр ГБОУДОРК "ЦДЮТК" (РОЗЕНТАЛЬ)б/р2007
22Сахнов Олег МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2008
23Спиваков Сергей с/к "Ориентир"2007
24Ткаченко Тимофей МБОУ ДО "ЦДЮТ" г. Сакиб/р2008
25Толстых Иван ГБУ РК СШ №3IIю2007
26Трещёв Олег ГБУ РК СШ №32008
27Чухлебов Александр с/к "Ориентир"II2007
28Шабанов Олег ГБУ РК СШ №3б/р2008
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Владислав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"б/р2005
2Бочко Денис ГБУ РК СШ №32005
3Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
4Верченко Юрий ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
5Зайцев Игорь с/к "Ориентир"I2006
6Залецкий Александр ЦДО "Интеллект"б/р2006
7Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
8Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
9Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"II2005
10Михальчук Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"2005
11Мутьев Михаил с/к "Ориентир"II2006
12Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"II2006
13Пасунькин Дмитрий с/к "Ориентир"IIю2006
14Приёмко Никита ГБУ РК СШ №32006
15Федяков Роман ГБУ РК "СШ №3"2006
16Эйнер Ярослав ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2006
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
2Глызов Иван с/к "Ориентир"б/р2004
3Дольников Эдуард ГБОУДОРК "ЦДЮТК" (РОЗЕНТАЛЬ)б/р2004
4Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь"2003
5Михайленко Илья с/к "Ориентир"КМС2004
6Паньков Никита с/к "Ориентир"I2004
7Спильный Вячеслав ГБОУДОРК "ЦДЮТК" (РОЗЕНТАЛЬ)б/р2004
8Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
9Федоткин Кирилл с/к "Ориентир"IIю2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
3Аушев Максим ГБУ РК СШ №3КМС2000
4Баранник Кирилл Симферополь, личноб/р1998
5Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
6Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
7Кравчук Виктор ЕвпаторияI1988
8Крютченко Андрей Русьб/р1991
9Ледащев Дмитрий Русьб/р1992
10Лекомцев Данил Русьб/р2000
11Маляренко Богдан Русьб/р1998
12Михайлов Александр Евпаторияб/р1988
13Николайчук Ростислав Русьб/р1992
14Пармакли Игорь с/к "Ориентир"I1990
15Петриченко Владимир Русьб/р1990
16Писарев Дмитрий ГБУ РК СШ №3I2002
17Ремнев Андрей Русьб/р1991
18Селезнёв Константин с/к "Ориентир"МС2000
19Ситкевич Дмитрий РОЗЕНТАЛЬб/р1991
20Ткач Евгений с/к "Ориентир"КМС1998
21Хасанов Артём с/к "Ориентир"МС1993
22Шаповалов Михаил ВолжанинМС1987
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриевский Денис ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю1986
2Брусик Александр с/к "Ориентир"б/р1975
3Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
4Дорошев Алексей с/к "Ориентир"б/р1982
5Завгородний Алексей ЦДО "Интеллект"б/р1984
6Кириченко Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
7Логинова Наталья Ялтаб/р1986
8Остапенко Евгений ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
9Пацюк Алексей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
10Пипа Сергей Симферополь, личноб/р1984
11Решетов Сергей ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1986
12Титов Александр Таврикаб/р1983
13Хасанов Андрей с/к "Ориентир"б/р1969
14Хоменок Алексей с/к "Ориентир"I1979
15Хуткий Александр ГБУ РК "СШ №3"б/р1983
16Шешуков Александр АнгараМС1978
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Евдокимов Вячеслав ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р1966
3Коршунов Владимир ЕвпаторияI1949
4Логинов Евгений ГБУ РК "СШ №3"II1956
5Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
6Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
7Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
8Скочинский Дмитрий Крым, личноб/р1955

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым