Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23-25 апреля 2021   Щучанский, Чумляк

Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021

Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 21.04.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 601)

Выгрузить в файл для программы:
OPEN M - уровень М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булыгин Константин 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р1976123
2Галкин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р196681228111
3Гусельников Максим 66_Тропа, ЕкатеринбургIII2006250842123
4Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС1970100797723
5Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19821404870123
6Костин Вадим 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС198420665523
7Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1970816701123
8Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII2005206757123
9Шавкунов Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургIII19761393876123
10Шарифуллин Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2006206680123
11Шмаков Максим 45_КурганIIю20042150114123
OPEN Ж - уровень Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимова Мария 66_Тропа, ЕкатеринбургI1981142505612
2Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р196580050043
3Кадникова Кристина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2004206682123
4Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001123
5Клабукова Наталия 74_Озерск, личноб/р197423
6Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19692088069123
7Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р2001123
8Семенова Оксана 74_Челябинск, личноб/р19792
9Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р19661111174123
10Стрижова Елизавета 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007206677123
11Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2006163371313
Ж10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Веселовская Злата 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20132101032123
2Гарбузова Анастасия 45_КурганIIю20111991173123
3Гилева Алиса 45_СДЮТ-интернат17, Курганб/р20121425054123
4Дроздова Наталья 66_Тропа, Екатеринбургб/р1973123
Вне конкурса, другой возраст
5Дьячкова Диана 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2011215012212
6Иманбаева Альбина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20114637140123
7Кирсанова Вероника 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р20112028071123
8Клюкина Полина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20112101039123
9Кондратьева Мария 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20113
10Королёва Виктория 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2011206672123
11Королёва Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007206674123
Вне конкурса, другой возраст
12Кружалова Антонина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20112101036123
13Кузнецова Екатерина 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2012215013612
14Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2011123
15Маслова Арина 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201112
16Нигматова Валерия 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20121633442123
17Петухова Анна 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р2010123
Вне конкурса, другой возраст
18Петухова Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20132066652
19Петухова Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20132068032
20Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р201220680212
21Томилова Полина 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20112101030123
22Цыранова Мария 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20112101023123
23Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20132066042
24Швецова Екатерина 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011250841123
25Швецова Светлана 66_Тропа, Екатеринбургб/р2011250840123
26Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю201212
Ж12 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кристина 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIIю2009233424123
2Афанасьева Милана 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20091009423123
3Балашова Ариадна 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2009150048712
4Белкина Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень2009123
5Бердникова Наталья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20091633121123
6Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2010206633123
7Вахмянина Ольга 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIю20096102018123
8Волкова Полина 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIю2009233461123
9Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20108122907123
10Голованова Аглая 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю201020661013
11Дроздова Алиса 66_Тропа, Екатеринбург20091991155123
12Кириченко Елизавета 86_СургутIIIю2009123
13Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский20108021024123
14Кочерова Арина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2010123
15Криволапова Мирослава 45_СДЮТ-интернат17, Курганб/р2010141249812
16Кротюк Таисия 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20101633115123
17Липина Дарья 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIю2009214286512
18Маврина Софья 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20096104937123
19Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2009206736123
20Малгина Алена 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2009123
21Маслова Полина 45_СДЮТ-интернат17, Курган2009211215912
22Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20108007544123
23Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20098300072123
24Микрюкова Алена 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург2009123
25Мохамед Аиша 45_ДЮСШ-5 Попова, КурганIIIю2009250792123
26Обласова Варвара 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2009123
27Окладникова Валерия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьIIIю2009123
28Оплетина Ольга 66_Тропа, Екатеринбург20091119080123
29Павлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2009206741123
30Парбузина Ирина 66_Тропа, Екатеринбург20092047815123
31Петрова Виктория 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200920682923
32Пшеничникова Марина 45_КурганIIю20102055145123
33Рошал Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206712123
34Рязанова Софья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20098007338123
35Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2010864430813
36Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20091302278123
37Седанова Татьяна 74_Челябинск, личноб/р2001123
Вне конкурса, другой возраст
38Семенова Александра 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20101418960123
39Степанова Мария 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2009206886123
40Субхангулова Адель 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю20091450024123
41Суворова Вика 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю201020691913
42Урлапова Варвара 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20098007311123
43Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю201012
44Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20104654926123
45Широкова Варвара 66_Тропа, Екатеринбург20091119079123
46Шишина Вероника 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20098007321123
47Шкодских Екатерина 45_СДЮТ-интернат17, Курган20092127094123
48Щукина Варвара 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю201020662713
Ж14 УРФО - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135127123
2Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20077211061123
3Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088654764123
4Грибанова Полина 45_СДЮТ-интернат17, Курган20071500480123
5Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII20076304813123
6Захарова Анна 66_Пеленг, Каменск-Уральский20082007252123
7Зимина Александра 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20081633487123
8Клименко Софья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20071412447123
9Климентьева Анна 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIIю2007237457123
10Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072123
11Ковалева Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206649123
12Конкина Алёна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135125123
13Кузенкова Яна 45_КурганIIю20086102015123
14Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2008123
15Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206845123
16Лунина Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20072068383
17Магдалина Злата 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20078654800123
18Мальцева Виктория 45_ДЮСШ №5, Курган20072055147123
19Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20088007335123
20Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20088666525123
21Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20088499997123
22Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20078010422123
23Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082028063123
24Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379123
25Папанова Анастасия 45_КурганI20078654789123
26Пудовкина Екатерина 45_ДЮСШ №5, КурганI20078071003123
27Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078122948123
28Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскII20071418965123
29Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932123
30Скороходова Ольга 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20078670656123
31Степаненко Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200820683723
32Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20089945923
33Фахреева Яна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135129123
34Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20078455584123
Ж16 УРФО - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058007004123
2Балмасова Анастасия 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилII20051633233123
3Баянкина Антонина 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII2005123
4Буракова Лада 45_КурганII20052118034123
5Важенина Анастасия 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2005238166123
6Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20062047811123
7Глушанкова Варвара 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068122876123
8Гусева Мария 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург2005123
9Дунаева Анна 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123
10Епишина Милана 45_КурганIIю20061005446123
11Ефимова Кира 45_КурганI20068061209123
12Ковалева Софья 45_КурганI20058122849123
13Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2005206776123
14Колотыгина Алена 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20068122996123
15Коновалова Виктория 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI20051633240123
16Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2006233427123
17Мокеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю20061301417123
18Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068641033123
19Новожилова Дарья 45_ДЮСШ №5, КурганIII20052055148123
20Носова Алена 45_ДЮСШ №5, КурганIIю2005254998123
21Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20061422977123
22Побегаева Виктория 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20052101040123
23Пономарева Анна 45_КурганI20051422969123
24Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005233490123
25Самокрутова Марина 45_КурганI20052118004123
26Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200681229183
27Сиденко Валерия 45_ДЮСШ №5, КурганII20061005251123
28Тихонова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206676123
29Фёдорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20068009910123
30Шестовских Арина 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051417914123
31Шишова Людмила 66_Пеленг, Каменск-Уральскийб/р20067208402123
Ж18 УРФО - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123
2Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20038667339123
3Вольхина Татьяна 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20048654706123
4Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургII20031412553123
5Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045123
6Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20048122807123
7Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI20048067788123
8Иванова Анастасия 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20041450006123
9Кадышева Екатерина 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассI20048404000123
10Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123
11Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123
12Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048122913123
13Салова Евдокия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003141895723
14Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123
15Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038644307123
16Тутарова Ксения 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031009422123
17Устьянцева Ксения 45_КурганI20042055139123
18Фролова Мария 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20048640207123
19Ярыгина Виктория 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123
Ж21 З.ВЕСНА - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакалинская Мария 74_Челябинск, личноКМС20028657019123
2Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2002811230423
3Засимовская Мария 78_Балтийский берег, р-н КалининскийМС19958654808123
4Мишурова Рая 74_СПАРТАК, ЧелябинскI20008644316123
5Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123
6Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, КурганI20022055140123
7Ушакова Виктория 66_УрФУ, Екатеринбургб/р1995870715123
8Черепанова Дарья 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС19952040808123
9Шатунова Анастасия 66_Тропа, ЕкатеринбургКМС19919122221123
10Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654799123
Ж30 - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьМС19868655788123
2Диева Ольга 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р19758654626123
3Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977254932123
4Захарова Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19871415549123
5Иванова Евгения 72_Тюмень, личноб/р1990722996123
6Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868123
7Ошуркова Елена 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19822004126123
8Пирогова Екатерина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19871404998123
9Сорокина Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС19848634747123
Ж40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Букреева Алена 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI19778654778123
2Бушкова Наталья 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19761404493123
3Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604123
4Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19791005406123
5Клабукова Наталия 74_Озерск, личноб/р1974123
6Ковалева Светлана 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19721009419123
7Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19728122809123
8Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р197900000123
9Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923
10Сорокина Ольга 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, ЕкатеринбургII19778054040123
11Фотеева Наталия 66_Екатеринбург, личноб/р19752040710123
12Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургI19748101065123
13Шакирова Мария 74_УралГУФК / Слюдорудник team, Челябинскб/р19782507071
Ж50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Наталья 45_Курган, личноI1970123
2Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1968843000023
3Кальникова Светлана 45_Курган, лично, Курганб/р19687651116123
4Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19658654625123
5Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493123
6Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432123
7Ческидова Ирина 74_ИНИН, ЧелябинскI1970250741123
8Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123
Ж55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р1965250759123
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19638081986123
3Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862123
4Конышева Людмила 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьII19632007300123
5Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС19632372152
6Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986123
Ж60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588005001123
2Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС195910057802
3Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755123
4Малахова Людмила 74_г. Миасс, МиассКМС1958206069123
5Шешенина Татьяна 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19571422403123
Ж65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19498654655123
2Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19531404497123
3Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19532040810123
4Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19501393016123
5Ефимова Нина 72_Щетково, Ярковский р-нI1954237447123
6Прохорова Любовь 45_Курган, личноКМС1953206580123
7Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954250745123
8Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII19531600702123
ЖЕНЩИНЫ УРФО - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123
2Вафина Екатерина 86_СургутI1992123
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС1974819089712
4Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044123
5Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988654777123
6Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011412533123
7Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839123
8Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургМС19858648849123
9Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123
10Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19968666476123
М10 - 2011 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ананьин Кирилл 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбургб/р20112150135123
2Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20122090431123
3Богданов Дмитрий 45_КурганIIIю20121991147123
4Бутаков Владимир 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIIю2011250299123
5Важенин Денис 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2011250203123
6Вишнягов Даниил 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2013200724512
7Волосников Артем 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2012254981123
8Дигалов Глеб 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р201123
9Дорофеев Глеб 74_г. Миасс, Миассб/р2011123
10Еремеев Георгий 66_Тропа, Екатеринбургб/р20112047806123
11Ермаков Захарий 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2013123
12Замашных Владимир 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2011215013312
13Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIIIю20118208138123
14Карпов Иван 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р2013250738123
15Клименко Глеб 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2012254975123
16Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20128655815123
17Ковалев Артем 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2011254993123
18Кочергин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2011123
19Крохмалев Филипп 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20121602230123
20Ошурков Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20111005070123
21Папанов Матвей 45_КурганIIIю20118518387123
22Редников Егор 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2011110921512
23Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р201120683612
24Синицын Евгений 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20112101031123
25Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р201220683112
26Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20121393582123
27Токарев Михаил 45_ДЮСШ №5, Курганб/р2011250710123
28Тулуман Кирилл 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20111301510123
29Фролов Игорь 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2012123
30Шагиахметов Марк 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2012206679123
31Шутов Максим 45_КурганIIю20118516207123
М12 - 2008-2009
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абрамов Иван 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю201020660813
2Авдиенко Кирилл 45_ДЮСШ-5 Попова, Курган20092149345123
3Агафонов Арсений 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20091693464123
4Багапов Игорь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2009206718123
5Банников Арсений 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2009201901812
6Барышев Клим 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20091418975123
7Батыгин Захар 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20092135133123
8Булыгин Семён 45_ДЮСШ-5 Попова, КурганIII20098281000123
9Бурдаев Тимофей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю20098010411123
10Бусаров Кирил 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2009123
11Бычков Александр 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2009123
12Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2010123
13Волгин Дмитрий 45_Курганб/р20101970369123
14Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20092069422
15Григорьев Максим 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIIю2009250270123
16Гулящев Егор 45_СДЮТ-интернат17, Курган2009213244412
17Дрягин Илья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2010123
18Зудов Дмитрий 45_СДЮТ-интернат17, Курган2009203174312
19Зуев Кирилл 45_ДЮСШ-5 Попова, КурганIIIю20092149325123
20Иванов Григорий 45_КурганIII20092142861123
21Иванов Егор 86_СургутIIIю2009123
22Игнатов Тимофей 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20092101034123
23Ильиных Дмитрий 45_КурганIIю2010303830123
24Карлышев Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009123
25Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень2009123
26Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2009123
27Колтышев Лукьян 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю2010123
28Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIIю20102135131123
29Королёв Виктор 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII20098275150123
30Кришталь Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20091633107123
31Кузнецов Всеволод 45_КурганIIIю20091991169123
32Кузьмин Сергей 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20106990415123
33Кульпинов Степан 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю2009123
34Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122839123
35Махов Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2009123
36Меркушев Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20101201503123
37Мишакин Макар 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскIIIю200920694313
38Мокроусов Илья 45_Курган20108005689123
39Мурдасов Роман 74_г. Миасс, Миассб/р20102047822123
40Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2010720724112
41Обласов Вячеслав 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2009123
42Пальчиков Егор 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю201020694623
43Паньшин Никита 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р20101633114123
44Петров Иван 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20102060832
45Поздняков Денис 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю2010215013212
46Проскурин Роман 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбургб/р20102101025123
47Пятов Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю20108449000123
48Семенов Виктор 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р2009123
49Сенчурин Ярослав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20098644314123
50Татарников Владислав 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIIю201012
51Тимошенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю2010851623123
52Удалов Артемий 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2009800027923
53Фролов Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2009123
54Цветков Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIIю20091633103123
55Чубов Тимофей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20092068253
56Шестовских Глеб 66_Пеленг, Каменск-УральскийIIIю20107208389123
57Широносов Глеб 45_КурганIII20091500461123
58Шулепов Алексей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20092068482
59Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009123
60Ярулин Артем 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2009250758123
М14 УРФО - 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабиков Семён 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20074500982123
2Бахтеев Руслан 45_СДЮТ-интернат17, КурганIIю2008203173612
3Бац Леонид 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20081633110123
4Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088052008123
5Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2007206770123
6Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII2008206925123
7Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20088006646123
8Величугин Денис 45_СДЮТ-интернат17, Курган20081450037123
9Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIII2007206745123
10Возмилов Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20074658020123
11Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, КурганII20072055132123
12Воробей Илья 86_СургутIII2008123
13Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20088333555123
14Голубков Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20072024854123
15Горяев Родион 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIю2007254988123
16Гусев Станислав 45_СДЮТ-интернат17, КурганIII20082142885123
17Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20081633406123
18Дюков Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20071420247123
19Емельянов Егор 74_г. Миасс, МиассIIIю2008123
20Ефимов Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2008123
21Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206817123
22Зыков Антон 66_Тропа, ЕкатеринбургII2007123
23Иванов Артем 45_КурганIIю2007254986123
24Карлышев Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIII200723
25Кокнаев Григорий 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2007206839123
26Коледин Родион 45_Курган20082142855123
27Комаров Андрей 45_КурганIIIю20082117201123
28Космачев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург2008123
29Костромцов Илья 86_СургутIII2007123
30Крашенинников Кирилл 45_КурганIIIю2008254984123
31Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200823
32Литенков Максим 66_МБУ ДО ЦДЮ Созвездие, Екатеринбург20071633895123
33Литуев Дмитрий 45_КурганIIю2008303844123
34Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII2008806800023
35Мезенцев Савелий 45_Курган20082055138123
36Микрюков Ярослав 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20082101028123
37Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2008233470123
38Никонов Александр 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургII20078010889123
39Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20076304815123
40Ожиганов Марк 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20078022001123
41Орлов Иван 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург2008123
42Осинцев Матвей 45_СДЮТ-интернат17, КурганII20072140895123
43Островский Никита 45_ДЮСШ-5 Винокурова, КурганIIю2007250789123
44Ошурков Вячеслав 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088638324123
45Палкин Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20071633484123
46Панкратов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2007123
47Пантелеев Виктор 45_КурганII20078101096123
48Пашеев Андрей 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю20081633201123
49Петухов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск200820682723
50Питеримов Лев 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20081592006123
51Пиягин Дмитрий 45_СДЮТ-интернат17, КурганIII20082019017123
52Поляков Всеволод 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург2008123
53Попков Семен 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2007140468023
54Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2007803110423
55Рябов Матвей 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю20071633214123
56Салмин Андрей 74_г. Миасс, МиассIIIю2008123
57Салмин Слава 74_г. Миасс, МиассIIIю2008123
58Свалов Савелий 66_МБУ СШ - 19, Екатеринбург20088122943123
59Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20078122937123
60Тимофеев Тимофей 86_СургутI2007123
61Томилин Степан 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю20081633230123
62Трапезников Кирилл 45_КурганIIю2008250790123
63Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20071097556123
64Ческидов Иван 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII20079495555123
65Шапов Марк 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20071009421123
М16 УРФО - 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206834123
2Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20058654843123
3Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20056304852123
4Будник Дмитрий 45_КурганII20058090911123
5Буров Иван 45_ДЮСШ №5, КурганI20062055133123
6Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20061633112123
7Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганI20062055144123
8Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058641039123
9Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20061633119123
10Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676123
11Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233445123
12Горица Роман 86_СургутI2006123
13Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII2005109755423
14Дябин Данил 66_САШ, Екатеринбургб/р2005250801123
15Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20061425068123
16Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058122887123
17Зайченко Семен 45_КурганI20068654795123
18Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068040805123
19Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20058020764123
20Иванов Тимофей 45_КурганII20052118037123
21Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20068655740123
22Калеватов Андрей 45_ДЮСШ №5, КурганI20052055134123
23Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068122978123
24Карпов Денис 45_КурганIIIю20058517394123
25Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2005206773123
26Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20052007418123
27Колов Вячеслав 86_Сургут2006123
28Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123
29Комаров Юрий 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051302257123
30Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20061450042123
31Копарейко Семён 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20068638335123
32Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII20058010572123
33Ляпцев Антон 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI20051633250123
34Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006100544523
35Матвеев Дмитрий 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20068122819123
36Медведевских Иван 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051180605123
37Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20058333155123
38Осипов Игорь 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI2006237487123
39Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068067997123
40Петров Владимир 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20056846853123
41Портной Николай 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIю2006123
42Пшеничников Дмитрий 45_КурганII20061991170123
43Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206879123
44Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20058654944123
45Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058654785123
46Сельменских Егор 66_Пеленг, Каменск-УральскийIII20061413265123
47Сизиков Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20058641043123
48Сиренко Дмитрий 86_СургутIII2006123
49Сурженко Федор 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургI20068111980123
50Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургII20061422965123
51Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, КурганI20062055146123
52Федоров Алексей 66_Пеленг, Каменск-УральскийI20051602247123
53Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI20061418964123
54Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123
55Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI20051422982123
56Шевелев Антон 45_ДЮСШ №5, КурганIII2006206074123
57Юдин Глеб 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьII2006237479123
М18 УРФО - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел 66_Пеленг, Каменск-УральскийII20041600925123
2Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031404677123
3Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20031600877123
4Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургI20031412534123
5Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20038122833123
6Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI2003142286323
7Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС2004800174123
8Ильиных Максим 45_КурганКМС20038655819123
9Квитов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС20048654650123
10Колпаков Иван 74_Челябинск, личноКМС20038654672123
11Коркунов Антон 45_КурганКМС20048657025123
12Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI200420280513
13Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20041393508123
14Малев Константин 66_САШ, Екатеринбургб/р20040000001123
15Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20031633407123
16Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20038068008123
17Моисеев Виталий 45_КурганI20048003839123
18Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20032097939123
19Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20038667321123
20Сашин Яков 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20038654611123
21Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20048655808123
22Степанов Михаил 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20038010891123
23Токмаков Егор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьКМС20048202018123
24Чувашов Ярослав 45_КурганI20048654791123
25Щербинин Андрей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20031302410123
М21 З.ВЕСНА - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булко Александр 66_САШ, ЕкатеринбургIII20001418976123
2Васильев Андрей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19898221189123
3Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС20002086315123
4Гутров Антон 74_СПАРТАК, Челябинскб/р20032028087123
5Гутров Роман 74_СПАРТАК, Челябинскб/р20019200435123
6Добрынин Сергей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19958642222123
7Жигалин Павел 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812123
8Квитов Сергей 72_Тюмень, личноб/р19958518382123
9Магинский Алексей 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС19978020897123
10Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821123
11Павлов Даниил 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20021418984123
12Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI19871413262123
13Саловаров Илья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю19991412460123
14Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19828654939123
М30 - 1991 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Баннов Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19831417870123
2Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690123
3Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224123
4Кузьмин Константин 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII1985123
5Малахов Михаил 74_г. Миасс, МиассI1983238128123
6Мальцев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскМС198723
7Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС19878150787123
8Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС1979822227412
9Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19838220983123
10Ошурков Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIIIю19831414052123
11Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС198281111741
12Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1983826028323
13Шонохов Алексей 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19918654765123
М40 - 1981 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю19778655795123
2Галёса Сергей 45_Курган, личноII19818122826123
3Гутров Михаил 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1974238221123
4Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267123
5Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19721600982123
6Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19778007323123
7Ефремов Иван 66_Нижний Тагил, личноб/р1981123
8Калашников Владимир 72_Тюмень, личноб/р19818009989123
9Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1976250721123
10Кондратьев Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19811990118123
11Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19668121000123
12Крохмалев Сергей 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС19741302294123
13Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р1977139354823
14Микрюков Андрей 66_Екатеринбург лично, Екатеринбургб/р1979123
15Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р19798030206123
16Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю19772007240123
17Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС19768100089123
18Пшеничников Сергей 45_Курган, личноКМС19818644322123
19Рязанов Алексей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19721009437123
20Семенов Денис 74_Челябинск, личноб/р19812335002
21Томилин Александр 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний Тагилб/р19721633209123
22Фотеев Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р19778020209123
23Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI1970805805313
24Яхин Иван 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19808518888123
М50 - 1971 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123
3Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI19562028074123
4Добрынин Александр 74_Озерск, личноМС19711394994123
5Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19701302251123
6Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19688090500123
7Квитов Евгений 72_Тюмень, личноI19718654806123
8Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р19662068942
9Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965111011023
10Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19718104040123
11Чудинов Олег 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19678005666123
12Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688122828123
М55 - 1966 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19658654644123
2Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19632028093123
3Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19631601349123
4Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317123
5Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19641633419123
6Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19658030694123
7Федулов Вадим 45_Курган, личноI19638644320123
М60 - 1961 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598009991123
2Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС195980001102
3Кальников Александр 45_Курган, лично, Курганб/р19588655793123
4Лушников Юрий 45_Курган, личноI1960250723123
5Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833123
6Фалёв Владимир 45_Курган, личноI19608646242123
7Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19598654760123
8Шафиков Равиль 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургМС19588122946123
9Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19588400700123
М65 - 1956 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Волков Сергей 66_Тропа, ЕкатеринбургМС19541633205123
2Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123
3Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1945250895123
4Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС19568007337123
5Ефремов Сергей 66_Нижний Тагил, личноКМС19532124920123
6Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС19542508751
7Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС19541413253123
8Маркин Валерий 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний Тагилб/р19482300574123
9Мятович Сергей 86_Ханты-Мансийский, личноIII19568648900123
10Самарцев Леонид 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19431005412123
11Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1954250786123
12Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС1952130108023
13Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак", ТюменьI19511417894123
МУЖЧИНЫ УРФО - 2002 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургI19991418967123
2Асоян Никита 66_САШ, ЕкатеринбургМС19948648846123
3Буров Николай 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20022055135123
4Васильев Станислав 45_КурганКМС2002123
5Вишнягов Александр 45_Курган, личноб/р19768058042123
6Голубев Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС20022007422123
7Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19978190897123
8Дингес Виктор 66_САШ, ЕкатеринбургМС19858648845123
9Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123
10Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургКМС20011412535123
11Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20022007298123
12Коровин Алексей 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19991404782123
13Костин Олег 74_Челябинская область, МиассКМС19727211087123
14Михеев Павел 45_ДЮСШ №5, КурганКМС20022055142123
15Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС19908000072123
16Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616123
17Ситников Дмитрий 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI19911653216123
18Скребнев Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС19988400072123
19Сорокин Антон 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС19948654787123
20Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804123
21Фенин Егор 45_КурганII20022118036123
22Шарипов Ильяс 66_МБУ СШ - 19, ЕкатеринбургКМС20028644304123

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.