Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Подснежник – 2021»

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 15.04.2021 23:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10 - Жен. до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гавришова Арина СДЮТб/р2011
2Гарбузова Анастасия СДЮТIIIю20111991173
3Гилева Алиса СДЮТ-интернат17б/р20121425054
4Дудко Кристина СДЮТб/р2013
5Дьячкова Диана СДЮТ-интернат17б/р20112150122
6Комарова Варвара СДЮТб/р2011
7Кузнецова Екатерина СДЮТ-интернат17IIIю20122150136
8Маслова Арина СДЮТ-интернат17IIIю2011
9Резниченко Елизавета СДЮТб/р2011
Ж12 - Жен. 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Ариадна СДЮТ-интернат17IIIю20091500487
2Гулящева Юлия СДЮТ-интернат17IIIю2010
3Криволапова Мирослава СДЮТ-интернат17б/р2010
4Липина Дарья СДЮТ-интернат17IIю20092142865
5Маслова Полина СДЮТ-интернат1720092112159
6Мохамед Аиша ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2009250792
7Пшеничникова Марина СДЮТIIю20102055145
8Шкодских Екатерина СДЮТ-интернат1720092127094
Ж14 - Жен. 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибанова Полина СДЮТ-интернат1720071500480
2Мальцева Виктория ДЮСШ №520072055147
3Мусатова Анастасия СДЮТI20078664379
4Папанова Анастасия СДЮТI20078654789
5Пудовкина Екатерина ДЮСШ №5I20078071003
Ж16 - Жен. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Лада СДЮТII20052118034
2Важенина Анастасия ДЮСШ №5IIIю2005238166
3Епишина Милана ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2006250299
4Ефимова Кира СДЮТI20068061209
5Ковалева Софья СДЮТI20058122849
6Новожилова Дарья ДЮСШ №5III20052055148
7Носова Алена ДЮСШ №5IIIю2005254998
8Пономарева Анна СДЮТI20051422969
9Самокрутова Марина СДЮТI20052118004
10Сиденко Валерия ДЮСШ №5II2006250789
Ж21 - Жен. 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС20038667339
2Метлицких Юлия Курган, личноIII19862150150
3Стешенко Ольга Курган, личноб/р19892055141
4Трубехина Елизавета ДЮСШ №5I20032055140
5Устьянцева Ксения СДЮТI20042055139
ЖВЕТЕРАНЫ - Жен. 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Наталья Курган, личноI1970
2Кальникова Светлана Курган, личноб/р19687651116
3Кубасова Татьяна Курган, личноб/р1972
4Прохорова Любовь Курган, личноКМС1953206580
5Руд Ольга NORD КурганКМС19758644310
М10 - Муж. до 10 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий СДЮТб/р2012
2Бурлака Артем СДЮТIIIю2011
3Важенин Денис ДЮСШ №5б/р2011250203
4Важенин Максим ДЮСШ №5б/р2011254988
5Верховодов Кирилл ДЮСШ-5 Поповаб/р2012
6Вишнягов Даниил СДЮТ-интернат17б/р20132007245
7Волосников Артем ДЮСШ №5IIIю2012254981
8Демитров Мирослав ДЮСШ-5 Поповаб/р2011
9Замашных Владимир СДЮТ-интернат17IIIю20112150133
10Клименко Глеб ДЮСШ №5IIIю2012254975
11Ковалев Артем ДЮСШ №5б/р2011254993
12Кокшаров Артём СДЮТб/р2011
13Кузьмин Сергей СДЮТIIIю2011
14Лебедкин Егор СДЮТб/р2012
15Литвинов Данил Данил СДЮТб/р2011
16Папанов Матвей СДЮТIIIю20118518387
17Попов Данил ДЮСШ-5 Поповаб/р20121005446
18Редников Егор СДЮТ-интернат17IIIю20111109215
19Спиркин Андрей СДЮТ-интернат17б/р2011
20Тарасов Григорий СДЮТIIIю2011
21Токарев Михаил ДЮСШ №5IIIю2011250710
22Третьяков Марк СДЮТIIIю2011
23Шутов Максим СДЮТIIIю20118516207
М12 - Муж. 11-12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдиенко Кирилл ДЮСШ-5 ПоповаIIю20092149345
2Банников Арсений СДЮТ-интернат17IIIю20092019018
3Булыгин Семён ДЮСШ-5 Попова20092149335
4Волгин Дмитрий СДЮТб/р2010
5Гулящев Егор СДЮТ-интернат1720092132444
6Демитров Яромир ДЮСШ-5 Поповаб/р2009
7Драп Андрей СДЮТ-интернат17б/р2010
8Елфимов Денис СДЮТ-интернат17IIIю2010
9Зудов Дмитрий СДЮТ-интернат17IIю20092031743
10Зуев Кирилл ДЮСШ-5 ПоповаIIIю20092149325
11Иванов Григорий СДЮТIII20092142861
12Ильиных Дмитрий СДЮТIIю2010303830
13Казаков Владислав СДЮТб/р2010
14Кузнецов Всеволод СДЮТIIIю20091991169
15Метлицких Виктор СДЮТIIIю2010
16Мокроусов Илья СДЮТ20108005689
17Новиков Артем ДЮСШ-5 Поповаб/р2010
18Пермяков Николай СДЮТб/р2010
19Поздняков Денис СДЮТ-интернат17IIIю2010
20Потеряев Владимир СДЮТб/р2010
21Семенов Денис ДЮСШ-5 Поповаб/р2009
22Соловьев Андрей СДЮТ-интернат17б/р2010
23Широносов Глеб СДЮТIII20091991170
М14 - Муж. 13-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Роман ДЮСШ №52007233424
2Бабкин Максим ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2007250270
3Бахтеев Руслан СДЮТ-интернат17IIIю20082031736
4Величугин Денис СДЮТ-интернат17IIю20081450037
5Волосников Кирилл ДЮСШ №5II20072055132
6Гусев Станислав СДЮТ-интернат17III20082142885
7Доможиров Андрей ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2008
8Иванов Артем СДЮТIIю2007254986
9Коледин Родион СДЮТ20082142855
10Комаров Андрей СДЮТIIIю20082117201
11Крашенинников Кирилл СДЮТIIIю2008254984
12Литуев Дмитрий СДЮТIIю2008303844
13Мезенцев Савелий СДЮТ20082055138
14Осинцев Матвей СДЮТ-интернат17II20072140895
15Пантелеев Виктор СДЮТII20078101096
16Пиягин Дмитрий СДЮТ-интернат17III20082019017
17Трапезников Кирилл ДЮСШ-5 Поповаб/р2008250790
М16 - Муж. 15-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будник Дмитрий СДЮТII20058090911
2Буров Иван ДЮСШ №5I20062055133
3Вахмянин Андрей ДЮСШ №5I20062055144
4Зайченко Семен СДЮТI20068654795
5Иванов Тимофей СДЮТII20052118037
6Калеватов Андрей ДЮСШ №5I20052055134
7Карпов Денис СДЮТIIIю20051991147
8Пшеничников Дмитрий СДЮТII20068644322
9Усольцев Олег ДЮСШ №5I20062055146
10Хаустов Михаил ДЮСШ №5II2006237457
11Шамсутдинов Ярослав СДЮТI20051422982
12Шевелев Антон ДЮСШ №5III2006206074
М21 - Муж. 18 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борзов Сергей ДЮСШ №5КМС20031600877
2Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС20038122833
3Буров Николай ДЮСШ №5КМС20022055135
4Валуев Павел Курган, личноI19792055131
5Вишнягов Александр Курган, личноб/р19768058042
6Галёса Сергей Курган, личноII19818122826
7Грибанов Павел Курган, личноб/р19812150132
8Ильиных Максим СДЮТI20038655819
9Коркунов Антон СДЮТКМС20048657025
10Метелёв Александр Курган, личноМС19759585057
11Метлицких Алексей Курган, личноб/р19851109250
12Михеев Павел ДЮСШ №5КМС20022055142
13Моисеев Виталий СДЮТI20048003839
14Попов Александр ДЮСШ-5 Поповаб/р19868122985
15Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС20038667321
16Речкин Евгений Курган, личноб/р19802007308
17Садыков Михаил Курган, личноКМС19868654616
18Фенин Егор СДЮТII20022118036
19Чувашов Ярослав СДЮТI20048654791
20Шмаков Максим СДЮТIIIю20042150114
МВЕТЕРАНЫ - Муж. 40 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванов Павел NORD КурганКМС19628654615
2Кальников Александр Курган, личноб/р19588655793
3Карпов Владимир Курган, личноб/р19818517394
4Кубасов Владимир Курган, личноб/р1970
5Лушников Юрий Курган, личноI1960250723
6Сорокин Виталий Курган ветераныб/р1971
7Трясучкин Николай Курган, личноII19698122838
8Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242
9Федулов Вадим Курган, личноI19638644320

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.