Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

29-30 мая 2021   Курган, Курган

Зауральская Весна

Зауральская Весна 2 и 3 этап
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 27.05.2021 23:00 МСК

Организатор

Kris Popova
+79068286448 Попова Кристина Борисовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вяткина Ульяна Вяткиныб/р201212
2Гавришова Арина СДЮТб/р201112
3Гарбузова Анастасия СДЮТIIю2011199117312
4Гилева Алиса СДЮТ-интернат17б/р2012142505412
5Дьячкова Диана СДЮТ-интернат17IIIю2011215012212
6Карагужева Алиса ДЮСШ-5 Поповаб/р2013226011312
7Комарова Варвара СДЮТб/р201130384412
8Кузнецова Екатерина СДЮТ-интернат17IIIю2012215013612
9Логунцова Кристина Вяткиныб/р201212
10Маслова Арина СДЮТ-интернат17IIIю201112
11Минаева Наталья ДЮСШ-5 Поповаб/р2013610202412
12Морозова Анна Вяткиныб/р20112
13Морозова Софья Вяткиныб/р20112
14Резниченко Елизавета СДЮТб/р201112
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Кристина ДЮСШ-5 ВинокуроваIIIю200923342412
2Балашова Ариадна СДЮТ-интернат17IIIю2009150048712
3Белышко Анастасия СДЮТ-интернат17б/р201012
4Волкова Полина ДЮСШ-5 ВинокуроваIIю200923346112
5Гулящева Юлия СДЮТ-интернат17IIIю201012
6Криволапова Мирослава СДЮТ-интернат17б/р2010141249812
7Кузьмина Валерия ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2009610201912
8Кузьмина Виктория ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2009610201812
9Липина Дарья СДЮТ-интернат17IIю2009214286512
10Маслова Полина СДЮТ-интернат172009211215912
11Мохамед Аиша ДЮСШ-5 ПоповаIIIю200925079212
12Пшеничникова Марина СДЮТIIю2010205514512
13Шкодских Екатерина СДЮТ-интернат172009212709412
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грибанова Полина СДЮТ-интернат172007150048012
2Климентьева Анна ДЮСШ-5 ВинокуроваIIIю200723745712
3Мальцева Виктория ДЮСШ №52007205514712
4Мусатова Анастасия СДЮТI2007866437912
5Папанова Анастасия СДЮТI2007865478912
6Пудовкина Екатерина ДЮСШ №5I2007807100312
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буракова Лада СДЮТI2005211803412
2Важенина Анастасия ДЮСШ №5IIю200523816612
3Епишина Милана ДЮСШ-5 ПоповаIII200625029912
4Ефимова Кира СДЮТI2006806120912
5Ковалева Софья СДЮТI2005812284912
6Новожилова Дарья ДЮСШ №5I2005205514812
7Носова Алена ДЮСШ №5II200512
8Пономарева Анна СДЮТI2005142296912
9Самокрутова Марина СДЮТI2005199117012
10Сиденко Валерия ДЮСШ №5II2006205513212
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС2003866733912
2Устьянцева Ксения СДЮТI2004211803612
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Метлицких Юлия Курган, личноIII1986215015012
ЖВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кальникова Светлана Курган, личноб/р1968765111612
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданов Дмитрий СДЮТIIIю2012211800412
2Бурлака Артем СДЮТIIIю2011214286112
3Бутаков Владимир ДЮСШ-5 ВинокуроваIIIю201125497512
4Важенин Денис ДЮСШ №5б/р201125020312
5Важенин Максим ДЮСШ №5б/р201125499812
6Вишнягов Даниил СДЮТ-интернат17IIIю2013200724512
7Волосников Артем ДЮСШ №5б/р201225498112
8Годлевски Александр Вяткиныб/р20112
9Дьячков Глеб СДЮТ-интернат17б/р201312
10Егоров Арсений СДЮТ-интернат17б/р201112
11Замашных Владимир СДЮТ-интернат17IIIю2011215013312
12Кириченко Максим Вяткиныб/р201112
13Ковалев Артем ДЮСШ №5б/р201125499312
14Кокшаров Артём СДЮТб/р201112
15Кузьмин Сергей СДЮТIIIю201112
16Куркин Константин СДЮТб/р201112
17Лапшин Василий СДЮТб/р201212
18Лебедкин Егор СДЮТб/р201212
19Литвинов Данил Данил СДЮТб/р201112
20Мкртумян Артур СДЮТб/р201112
21Папанов Матвей СДЮТIIIю2011142298212
22Попов Данил ДЮСШ-5 Поповаб/р2012100544612
23Редников Егор СДЮТ-интернат17IIIю2011110921512
24Самойлов Никита СДЮТIIIю2011197036912
25Спиркин Андрей СДЮТ-интернат17б/р201112
26Тарасов Григорий СДЮТIIIю2011211803712
27Токарев Михаил ДЮСШ №5б/р201125078912
28Третьяков Марк СДЮТIIIю201112
29Федоров Алексей СДЮТб/р201212
30Шутов Максим СДЮТIIIю2011851620712
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Авдиенко Кирилл ДЮСШ-5 Попова2009214934512
2Агафонов Егор ДЮСШ №5IIIю2009610202212
3Банников Арсений СДЮТ-интернат17IIIю2009201901812
4Бормотов Данил СДЮТ-интернат17б/р200912
5Булыгин Семён ДЮСШ-5 ПоповаIII2009214933512
6Волгин Дмитрий СДЮТб/р2010199114712
7Гончаров Кирилл Вяткиныб/р20102
8Григорьев Максим ДЮСШ-5 Винокурова200925071012
9Гулящев Егор СДЮТ-интернат172009213244412
10Елфимов Денис СДЮТ-интернат17IIIю201012
11Зудов Дмитрий СДЮТ-интернат172009203174312
12Зуев Кирилл ДЮСШ-5 ПоповаIIю2009214932512
13Ильиных Дмитрий СДЮТIIю201030383012
14Казаков Владислав СДЮТб/р201012
15Кузнецов Всеволод СДЮТII2009199116912
16Метлицких Виктор СДЮТIIIю201012
17Мокроусов Илья СДЮТ2010800568912
18Новиков Артем ДЮСШ-5 Поповаб/р201012
19Пермяков Николай СДЮТб/р201012
20Поздняков Денис СДЮТ-интернат17IIIю2010215013212
21Семенов Денис ДЮСШ-5 Поповаб/р2009610202712
22Семёнов Ярослав Вяткиныб/р20092
23Татарников Владислав СДЮТ-интернат17IIIю201012
24Шашков Александр Вяткиныб/р20092
25Широносов Глеб СДЮТIII2009150046112
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артюхов Роман ДЮСШ №5II200725079112
2Бабкин Максим ДЮСШ-5 ПоповаIIIю200725027012
3Бахтеев Руслан СДЮТ-интернат17IIю2008203173612
4Величугин Денис СДЮТ-интернат172008145003712
5Волосников Кирилл ДЮСШ №5II2007100525112
6Горяев Родион ДЮСШ-5 ВинокуроваIIю200725498812
7Гусев Станислав СДЮТ-интернат17II2008214288512
8Доможиров Андрей ДЮСШ-5 ПоповаIIIю200812
9Иванов Артем СДЮТIIю200725498612
10Коледин Родион СДЮТ2008214285512
11Комаров Андрей СДЮТIIIю2008211720112
12Крашенинников Кирилл СДЮТIIIю200825498412
13Мезенцев Савелий СДЮТ2008205513812
14Осинцев Матвей СДЮТ-интернат17II2007214089512
15Пантелеев Виктор СДЮТII2007810109612
16Пиягин Дмитрий СДЮТ-интернат17III2008201901712
17Трапезников Кирилл ДЮСШ-5 Поповаб/р200825079012
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Будник Дмитрий СДЮТII2005809091112
2Буров Иван ДЮСШ №5I2006205513312
3Вахмянин Андрей ДЮСШ №5I2006205514412
4Зайченко Семен СДЮТI2006865479512
5Калеватов Андрей ДЮСШ №5I2005205513412
6Карпов Денис СДЮТIIIю2005851739412
7Пшеничников Дмитрий СДЮТII2006864432212
8Усольцев Олег ДЮСШ №5I2006205514612
9Хаустов Михаил ДЮСШ №5II200612
10Шамсутдинов Ярослав СДЮТI2005851838712
11Шевелев Антон ДЮСШ №5III200620607412
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС2003812283312
2Ильиных Максим СДЮТКМС2003865581912
3Коркунов Антон СДЮТКМС2004865702512
4Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС2003866732112
5Чувашов Ярослав СДЮТI2004865479112
6Шмаков Максим СДЮТIIю2004215011412
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Вишнягов Александр Курган, личноI197680580422
2Галёса Сергей Курган, личноII1981812282612
3Метелёв Александр Курган, личноМС1975958505712
4Метлицких Алексей Курган, личноб/р198511092502
5Михеев Павел ДЮСШ №5КМС2002205514212
6Попов Александр ДЮСШ-5 Поповаб/р1986812298512
7Пшеничников Сергей Курган, личноКМС19811
8Садыков Михаил Курган, личноКМС1986865461612
МВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кальников Александр Курган, личноб/р1958865579312
2Карпов Владимир Курган, личноб/р198112
3Сорокин Виталий Курган, личноб/р197112
4Фалёв Владимир Курган, личноI1960864624212