Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство города Кургана по спортивному ориентированию

Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 18.06.2021 20:00 МСК

Организатор

Kris Popova
+79068286448 Попова Кристина Борисовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткина Ульяна Вяткиныб/р20121600860
2Гарбузова Анастасия СДЮТIIю20111991173
3Гилева Алиса СДЮТ-интернат17IIIю20121425054
4Кузнецова Екатерина СДЮТ-интернат17IIIю20122150136
5Логунцова Кристина Вяткиныб/р2012250203
6Маслова Арина СДЮТ-интернат17IIIю20112150132
7Минаева Наталья ДЮСШ-5 Поповаб/р20132260101
8Морозова Анна Вяткиныб/р2011206074
9Морозова Софья Вяткиныб/р2011233424
10Резниченко Елизавета СДЮТб/р20111970369
11Савельева Дарья Вяткиныб/р2012
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Балашова Ариадна СДЮТ-интернат17IIIю20091500487
2Волкова Полина ДЮСШ-5 ВинокуроваIIю2009233461
3Гулящева Юлия СДЮТ-интернат17IIIю20102150122
4Криволапова Мирослава СДЮТ-интернат17IIIю20101412498
5Липина Дарья СДЮТ-интернат17IIю20092142865
6Маслова Полина СДЮТ-интернат1720092112159
7Пшеничникова Марина СДЮТIIю20102055145
8Шкодских Екатерина СДЮТ-интернат1720092127094
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибанова Полина СДЮТ-интернат1720071500480
2Климентьева Анна ДЮСШ-5 ВинокуроваIIIю2007250789
3Мусатова Анастасия СДЮТI20078664379
4Папанова Анастасия СДЮТI20078654789
5Пудовкина Екатерина ДЮСШ №5I20078071003
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буракова Лада СДЮТII20052118034
2Епишина Милана ДЮСШ-5 ПоповаIII2006250299
3Ефимова Кира СДЮТI20068061209
4Ковалева Софья СДЮТI20058122849
5Новожилова Дарья ДЮСШ №5I20052055148
6Носова Алена ДЮСШ №5II20052055135
7Пономарева Анна СДЮТI20051422969
8Самокрутова Марина СДЮТI20051991170
9Сиденко Валерия ДЮСШ №5II20062055132
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмакова Елена ДЮСШ №5КМС20032055146
2Метлицких Юлия Курган, личноIII19862150150
3Папанова Юлия СДЮТб/р19962055139
4Стешенко Ольга Курган, личноб/р19892055141
5Устьянцева Ксения СДЮТI20042118036
Вне конкурса, другой возраст
ЖВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кальникова Светлана Курган, личноб/р1968
2Прохорова Любовь Курган, личноКМС1953206580
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Богданов Дмитрий СДЮТIIIю20122118004
2Бурлака Артем СДЮТIIIю2011303844
3Бутаков Владимир ДЮСШ-5 ВинокуроваIIIю2011254975
4Волосников Артем ДЮСШ №5б/р2012254981
5Егоров Арсений СДЮТ-интернат17б/р20112221769
6Замашных Владимир СДЮТ-интернат17IIIю20112150133
7Кириченко Максим Вяткиныб/р2011254988
8Клименко Глеб ДЮСШ №5б/р20112055144
9Ковалев Артем ДЮСШ №5б/р2011250791
10Кокшаров Артём СДЮТб/р2011
11Лапшин Василий СДЮТб/р20121422982
12Лебедкин Егор СДЮТб/р2012
13Некрасов Степан ДЮСШ №5IIIю2011238166
14Попов Данил ДЮСШ-5 Поповаб/р20121005446
15Редников Егор СДЮТ-интернат17IIIю20111109215
16Тарасов Григорий СДЮТIIIю20112118037
17Токарев Михаил ДЮСШ №5б/р20112055140
18Третьяков Марк СДЮТIIIю2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Авдиенко Кирилл ДЮСШ-5 ПоповаIII20092149345
2Булыгин Семён ДЮСШ-5 ПоповаIII20092149335
3Григорьев Максим ДЮСШ-5 Винокурова2009254993
4Гулящев Егор СДЮТ-интернат1720092132444
5Зуев Кирилл ДЮСШ-5 ПоповаIIю20092149325
6Ильиных Дмитрий СДЮТIIю2010303830
7Казаков Владислав СДЮТб/р2010
8Кузнецов Всеволод СДЮТIIIю20091991169
9Лапшин Егор СДЮТIIIю20102142861
10Метлицких Виктор СДЮТIIIю2010
11Мокроусов Илья СДЮТ20108005689
12Поздняков Денис СДЮТ-интернат17IIIю20102221757
13Семенов Денис ДЮСШ-5 ПоповаIIIю2009250792
14Шашков Александр Вяткиныб/р2009237457
15Широносов Глеб СДЮТIII20091500461
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артюхов Роман ДЮСШ №5II20071600877
2Бабкин Максим ДЮСШ-5 ПоповаII2007250270
3Бахтеев Руслан СДЮТ-интернат17IIю20082031736
4Величугин Денис СДЮТ-интернат1720081450037
5Волосников Кирилл ДЮСШ №5II20071005251
6Горяев Родион ДЮСШ-5 ВинокуроваIIю2007
7Гусев Станислав СДЮТ-интернат17II20082142885
8Доможиров Андрей ДЮСШ-5 ПоповаIIIю20076102009
9Иванов Артем СДЮТIIю2007254986
10Коледин Родион СДЮТ20082142855
11Комаров Андрей СДЮТIIIю20082117201
12Крашенинников Кирилл СДЮТIIIю2008254984
13Мезенцев Савелий СДЮТ20082055138
14Осинцев Матвей СДЮТ-интернат17II20072140895
15Пантелеев Виктор СДЮТII20078101096
16Пиягин Дмитрий СДЮТ-интернат17II20082019017
17Трапезников Кирилл ДЮСШ-5 Попова2008250790
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будник Дмитрий СДЮТII20058090911
2Буров Иван ДЮСШ №5I20068440007
3Вахмянин Андрей ДЮСШ №5I20068667339
4Зайченко Семен СДЮТI20068654795
5Калеватов Андрей ДЮСШ №5I20052055134
6Карпов Денис СДЮТIIIю20058517394
7Пшеничников Дмитрий СДЮТII20068644322
8Усольцев Олег ДЮСШ №5I20068122833
9Шамсутдинов Ярослав СДЮТI20058518387
10Шевелев Антон ДЮСШ №5III20062055133
11Шмаков Максим СДЮТIIIю20042150114
Вне конкурса, другой возраст
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бузмаков Евгений ДЮСШ №5КМС2003
2Валуев Павел Курган, личноI19792055131
3Васильев Станислав СДЮТКМС2002
4Вишнягов Александр Курган, личноI19768058042
5Галёса Сергей Курган, личноII19818122826
6Ильиных Максим СДЮТКМС20038655819
7Коркунов Антон СДЮТКМС20048657025
Вне конкурса, другой возраст
8Метлицких Алексей Курган, личноб/р19851109250
9Михеев Павел ДЮСШ №5КМС20022055142
10Павельев Дмитрий Россия, личноб/р1994
11Пелихов Антон Курган, личноб/р19909201625
12Прокопьев Алексей ДЮСШ №5КМС20038667321
13Фенин Егор СДЮТII20021991147
14Чувашов Ярослав СДЮТI20048654791
Вне конкурса, другой возраст
МВЕТЕРАНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грибанов Павел Курган, личноб/р1981
2Кальников Александр Курган, личноб/р19588655793
3Карпов Владимир Курган, личноб/р1981
4Лушников Юрий Курган, личноI1960250723
5Трясучкин Николай Курган, личноII19698122838
6Фалёв Владимир Курган, личноI19608646242
7Федулов Вадим NORD КурганI19638644320
8Чесноков Александр Курган-ветераныI19638644309

Другие события, Ориентирование, Курганская обл.