Orgeo – Online entry and results system

"Кук-караук трейл" - горный полумарафон. При поддержке геопарка "Торатау"

Кук-караук трейл - это живописный забег в лесах Башкирии. Маршрут полумарафона проходит через одну из жемчужин южного Урала - водопад "Кук-караук". Так-же участники забега увидят пещеру "Салавата" в скале "Калим-ускан", поднимутся по касадам "Кунгуртуй" и преодолеют вершины гор "Хауазе" и "Озонкая"
Athletics, running, walking National
Registration finished 29.05.2021 18:00 MSK
Paid slots: 135 out of 135, another 54 awaiting payment

List of registered Online participants (total 189)

Export as file:   

D 10 KM
SeqNum Full NameClubYearStatus
1Akchulpanova Gulnaz 2_Ufa, personal1993Payment waiting
2Абдубасирова Елена 56_Jasnenskij rajon, personal1995Payment waiting
3Арапова Инна 2_Ufa, personal1975Paid
4Барсюк Линара 2_Alsheevskij rajon, personal1984Paid
5Боева Нина 2_Sterlitamak, personal1987Paid
6Валиева Файруза 2_с/к Салават Юлаев, Ufa1966Paid
7Воронова Инга 2_Sterlitamak, personal1972Payment waiting
8Гагина Юлия 2_с/к Салават Юлаев, Ufa1984Paid
9Галеева Алина 2_Кроссфит Салават, Salavat1987Payment waiting
10Грищенко Ольга 56_Соль-Илецкий г.о, Sol iletskij rajon1990Paid
11Данилова Наталья 2_КСО "МАГНИТ", Ufa1977Paid
12Дементьева Наталия 2_Клуб_Б, Ufa1966Paid
13Захлебина Олеся 2_Прибельский ski team, Karmaskalinskij rajon1981Payment waiting
14Калабугина Виктория 2_Salavat, personal1992Paid
15Капитонова Елена 2_с/к Салават Юлаев, Ufa1967Paid
16Крестьянинова Алла 2_Ufa, personal1993Paid
17Лотфуллина Гульназ 2_Железный Варяг, Neftekamsk1990Payment waiting
18Лукьянова Зинаида 2_RB United, Oktjabrskij1985Paid
19Мавлеткулова Миляуша 2_Sterlitamak, personal1977Paid
20Мальцева Лилия 2_Sterlitamak, personal1986Paid
21Масленникова Оксана 2_Ufa, personal1987Paid
22Матросова Эльвира 2_Прибельский ski team, Karmaskalinskij rajon1986Payment waiting
23Мухамедьянова Айгуль 2_Ufa, personal1987Paid
24Насырова Светлана 2_Sterlitamak, personal1978Payment waiting
25Пешкова Екатерина 2_БЕГИ, УАСЯ, Ufa1983Paid
26Пичкалева Любовь 59_Chernushinskij rajon, personal1979Paid
27Плотникова Елена 2_Oktjabrskij, personal1979Paid
28Попова Елена 66_Ekaterinburg, personal2002Paid
29Пушкарева Олеся 56_Orenburg, personal1987Payment waiting
30Семейникова Лариса 2_Sterlitamak, personal1969Paid
31Сибаева Алиса 2_AlfaRun, Ufa1986Paid
32Сиражетдинова Диана 2_Sterlitamak, personal1998Payment waiting
33Смолина Наталия 2_Ufa, personal1992Paid
34Соколова Маргарита 2_Meleuzovskij rajon, personal1988Payment waiting
35Таныгина Ирина 2_Sterlitamak, personal1985Payment waiting
36Тимофеева Евгения 2_Sterlitamak, personal1991Paid
37Ульданова Эльмира 2_Sterlitamak, personal1982Payment waiting
38Файзуллина Айгуль 2_Ufa, personal1995Paid
39Фролова Ксения 2_Sterlitamak, personal2001Paid
40Халикова Эльвира 2_Sterlitamak, personal1980Payment waiting
41Халилова Гузель 2_Ufa, personal1995Paid
42Хисамутдинова Юлия 2_Ufa, personal1994Payment waiting
43Хусаинова Айзиля 2_Karmaskalinskij rajon, personal1991Payment waiting
44Хуснуллина Диана 2_Ufa, personal1995Payment waiting
45Ширгазина Зиля 2_Neftekamsk, personal1982Paid
46Шишова Татьяна 2_bash.sneki, Ufa1983Paid
D 21KM
SeqNum Full NameClubYearStatus
1Akhtyamova Dilya 2_Ufa, personal1989Paid
2Аглиуллина Виктория 2_Ufa, personal1983Paid
3Аглиуллина Наиля 2_Ufa, personal1983Paid
4Адеянова Гульназ 2_Sterlitamak, personal1981Paid
5Андреева Мария 16_Tukaevskij rajon, personal1989Paid
6Астахова Алена 2_с/к Салават Юлаев, Ufa1989Paid
7Ахметдинова Алина 2_Ufa, personal1982Paid
8Баева Екатерина 66_Ekaterinburg, personal1986Paid
9Басова Вера 2_Kumertau, personal1983Paid
10Буляккулова Розалина 2_Sterlitamak, personal1997Paid
11Валишина Гузель 2_Ishimbajskij rajon, personal1987Payment waiting
12Власова Кристина 56_Gajskij rajon, personal1997Payment waiting
13Ганиева Алия 2_Ufa, personal1985Paid
14Гукова Елена 66_Ekaterinburg, personal1986Paid
15Денисенко Елена 2_Ufa, personal1981Payment waiting
16Елисеева Светлана 2_Ufa, personal2001Payment waiting
17Журавлева Олеся 2_Sterlitamakskij rajon, personal1984Paid
18Зиннурова Рената 2_Malidak running, Ufa1990Paid
19Измайлова Людмила 2_Ufa, personal1969Paid
20Коваль Елена 18_LDNclub18, Izhevsk1973Paid
21Красноярская Олеся 2_Ufa, personal1984Payment waiting
22Кулдырева Светлана 2_Ski-Banda, Belebeevskij rajon1974Paid
23Мазитова Лилия 2_Salavat, personal1973Paid
24Май Инесса 2_Ufa, personal1988Payment waiting
25Мухаметшина Гузель 2_Ufa, personal1990Paid
26Мухамидова Розалия 2_Salavat, personal1998Payment waiting
27Перфильева Юлия 2_Ufa, personal1987Paid
28Полякова Галина 2_Ufa, personal1985Paid
29Рябухина Екатерина 2_Salavat, personal1987Paid
30Сакаева Гульшат _Russia, personal1997Paid
31Ступак Алена 2_Ishimbajskij rajon, personal1987Paid
32Трофимова Елена 59_Perm, personal1984Paid
33Ушакова Александра 18_LDNclub18, Izhevsk1975Paid
34Халикова Лилия 2_Sterlitamak, personal1980Paid
35Халилова Гузель 2_Ufa, personal1995Payment waiting
36Хасанова Галина 2_Sterlitamak, personal1979Paid
37Шагиева Юлия 2_Ishimbajskij rajon, personal1991Paid
38Шамсутдинова Алина 2_Gafurijskij rajon, personal1983Payment waiting
39Яркаева Юлия 2_Ufa, personal1991Paid
M 10 KM
SeqNum Full NameClubYearStatus
1Antokhin Alexey _Russia, personal1977Payment waiting
2Аюпов Айрат 2_Neftekamsk, personal1986Payment waiting
3Гуркин Арсений 2_Ufa, personal1991Paid
4Егоров Павел 2_Sterlitamak, personal1987Paid
5Живулин Дмитрий 74_Cheljabinsk, personal1989Paid
6Зубайдуллин Азат 2_Ufa, personal1986Paid
7Ионов Владимир 2_Salavat, personal1957Paid
8Исмагилов Филюс 2_Sterlitamak, personal1987Paid
9Калабугин Иван 2_Кроссфит Салават, Salavat1988Payment waiting
10Климантович Сергей 2_Ufa, personal1989Payment waiting
11Мазитов Артём 2_Salavat, personal1991Paid
12Макаров Владимир 2_Belebeevskij rajon, personal1969Paid
13Мелех Александр 59_Chernushinskij rajon, personal1982Paid
14Михайлов Артём 2_Ufa, personal1991Paid
15Мухаметшин Марат 2_Track and Trail, Ufa1979Paid
16Павлов Николай 2_ПВГ, Ufa1989Payment waiting
17Полвонкулов Рустем 2_БЕГИ, УАСЯ, Ufa1981Paid
18Рахимов Раис 2_Kugarchinskij rajon, personal1979Paid
19Рогожин Иван 2_AlfaRun, Ufa1996Paid
20Рощин Александр 2_Ufa, personal1987Paid
21Умутдинов Азиз 2_Neftekamsk, personal2002Payment waiting
22Федоров Эдуард 2_Sterlitamak, personal1986Paid
23Хамитов Тимур 2_Salavat, personal1985Paid
24Чекрыжов Игорь 56_Orenburg, personal1984Paid
25Челак Виталий 2_Salavat, personal1985Paid
26Якубов Артур 2_КСО "ЛИС", Ufa1989Payment waiting
M 21КМ
SeqNum Full NameClubYearStatus
1Kamashuk Alexander 2_Ufa, personal1984Payment waiting
2Амиров Айрат 2_"Трудовые резервы", Salavat1969Paid
3Афанасьев Алексей 2_Afanasyev"s team, Ufa1984Paid
4Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, Ufa1985Paid
5Барыкин Алексей 2_Krasnokamskij rajon, personal1983Rejected
6Барыкин Алексей 2_Neftekamsk, personal1980Paid
7Безмельницын Сергей 2_Ufa, personal1987Paid
8Биктимиров Артур 2_Ufa, personal1989Confirmed (no pay)
9Булатов Ринат 2_Ufa, personal1990Paid
10Валишин Ильдар 2_Ishimbajskij rajon, personal1984Paid
11Вязовцев Антон 2_Ufa, personal1987Paid
12Гайсин Ильнур 2_Ishimbajskij rajon, personal1991Paid
13Галлямов Алмаз 2_Фрешмены, Oktjabrskij1981Payment waiting
14Герасимов Дмитрий 2_Ufa, personal1980Paid
15Глазков Евгений 2_Salavat, personal1980Paid
16Горянин Алексей 2_Kumertau, personal1986Paid
17Даминов Азат 2_Sterlitamak, personal1987Paid
18Дьяконов Александр 56_UralTrail, Orenburg1983Paid
19Зарипов Азамат 2_diehard, Ufa1983Paid
20Зинатуллин Артем 2_Кроссфит Салават, Salavat1999Paid
21Зубайдуллин Азат 2_Ufa, personal1986Payment waiting
22Ибрагимов Ринат 2_Ufa, personal1994Paid
23Исаев Андрей 2_Биатлон, Ufa1984Payment waiting
24Искандаров Ринат 2_КСО "Ориента", Birskij rajon1997Paid
25Каримов Вилен 56_UralTrail, Orenburg1987Paid
26Кирюхин Эдуард 2_Ufa, personal1989Paid
27Козерук Юрий 2_Sterlitamak, personal1979Payment waiting
28Комзолов Максим 2_diehard, Ufa1987Paid
29Копылов Кирилл 56_OrenTrail, Orenburg1995Paid
30Куприянов Владимир 2_Рысь, Kumertau1972Paid
31Ложкин Роман 2_Ufa, personal1976Paid
32Лотфуллин Ильдар 2_Neftekamsk, personal1983Paid
33Маняпов Ренат 2_Ufa, personal1981Paid
34Масалимов Радик 2_Ufa, personal1981Paid
35Матросов Олег 2_Прибельский ski team, Karmaskalinskij rajon1986Payment waiting
36Мельников Тимофей 2_КСО "МАГНИТ", Ufa1975Paid
37Минияров Руслан 2_Камелот, Oktjabrskij1985Payment waiting
38Муртазин Руслан 2_INBOO, Ufa1984Paid
39Мухамедьянов Азамат 2_alprepublic, Ufa1986Paid
40Мухаметшин Марат 2_Track and Trail, Ufa1979Paid
41Мухаметшин Салават 2_Iglinskij rajon, personal1992Paid
42Нигматуллин Марат 2_Track and Trail, Ufa1975Paid
43Никулин Константин 16_Runzilla, Tukaevskij rajon1988Paid
44Пальгов Олег 2_БЕГИ, УАСЯ, Ufa1965Paid
45Петров Сергей 2_Ufa, personal1990Payment waiting
46Попов Евгений 2_RB United, Oktjabrskij1984Paid
47Портнов Данил 2_Sterlitamak, personal2003Payment waiting
48Рафиков Ильмир 2_Arhangelskij rajon, personal1994Payment waiting
49Рахимов Дамир 2_Sterlitamak, personal1990Payment waiting
50Рахимов Рамиль 2_Sterlitamak, personal1991Paid
51Ридзель Сергей 2_Sterlitamak, personal1998Payment waiting
52Розтоптанный Алексей 2_Уфимский район, Ufa1982Paid
53Рубцов Сергей 2_Salavat, personal1989Payment waiting
54Сайфуллин Рустам 2_Sterlitamak, personal1988Payment waiting
55Самигуллин Артур 2_Ski-Banda, Belebeevskij rajon1983Paid
56Семенов Антон 2_Ufa, personal1986Paid
57Синицын Любим 16_Tukaevskij rajon, personal1973Payment waiting
58Сиразотдинов Расим 2_Sterlitamak, personal1986Payment waiting
59Смирнов Влад 63_Samara, personal1990Paid
60Соколов Алексей 2_Ufa, personal1980Paid
61Суханов Сергей 2_I Love Running, Ufa1974Paid
62Телегин Василий 59_Perm, personal1989Paid
63Титов Александр 2_Глобус, Sterlitamak1986Paid
64Узянбаев Руслан 2_alprepublic, Ufa1987Paid
65Умербаев Ринат 2_Salavat, personal1968Paid
66Умербаев Ростислав 2_Salavat, personal1991Paid
67Фаткуллин Родион 2_Ufa, personal1984Paid
68Хабибуллин Дамир 2_Ufa, personal1989Confirmed (no pay)
69Хасанов Ильдар 2_Salavat, personal1986Paid
70Хафизов Станислав 2_Invent&run, Ufa1979Paid
71Челак Виталий 2_Спарта, Salavat1985Payment waiting
72Шишов Сергей 2_bash.sneki, Ufa1983Paid
73Юлтаев Юлай 2_Рысь, Kumertau1967Paid
74Юсупов Идрис 2_Ishimbajskij rajon, personal1992Paid
75Ягафаров Ильнар 16_Nizhnekamskij rajon, personal1994Payment waiting
76Ягудин Радик 2_The100 run, Abzelilovskij rajon1994Payment waiting
77Ярмиев Артур 2_Ski-Banda, Belebeevskij rajon1986Paid
78Яхимович Александ 66_Sverdlovskaja zarechnyj, personal1985Paid

Available payment methods

Other events, Athletics, running, walking, National