Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 октября 2019 (вс)   Ишимбайский, Кызлар-таш

Карстовый Трейл 2019

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 22.10.2019 19:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 321)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

M - 15 км.(2001-1975 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Farkhutdinov Timur 2_Уфа, личноб/р1990Оплачено
2Petrov Sergey 2_Уфа, личноМС1990Оплачено
3Абаимов Сергей 2_Рысь, Кумертауб/р19868654639Оплачено
4Абубакиров Азат 2_Алга, Стерлитамакб/р1986Оплачено
5Абубакиров Риф 2_Уфа, личноб/р1995Оплачено
6Альмухаметов Ралиф 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1981Оплачено
7Альхамов Рустам 2_Уфа, личноб/р1986Оплачено
8Андреев Сергей 2_ямбург, Уфимский р-нб/р1987Оплачено
9Антохин Алексей 2_Бурцево, Уфимский р-н1977Оплачено
10Арсланов Анур 2_Стерлитамак, личноIIIю1977Оплачено
11Афанасьев Алексей 2_Afanasyev"s team, Уфаб/р19841394934Оплачено
12Ахмадуллин Альберт 2_Уфа, личноб/р1989Оплачено
13Ахмеров Айдар 2_Мелеузовский р-н, личноIIIю1991Оплачено
14Ахметшин Марсель 2_Салават, личноб/р1986Оплачено
15Байтимеров Альберт 2_Уфа, личноб/р1985Оплачено
16Байтимиров Ильгиз 2_Салават, личноб/р1992Ожидает оплаты
17Баширов Рузиль 2_Уфа, личноIII1981Оплачено
18Безмельницын Сергей 2_champion_rc, Уфаб/р1987Оплачено
19Бекмухамедов Ришат 56_OrenTrail, Оренбургб/р1994Ожидает оплаты
20Бережнев Алексей 2_Стерлитамак, личноб/р1983Оплачено
21Бобров Сергей 56_OrenTrail, Оренбургб/р1982Оплачено
22Бодунов Александр 56_Оренбург, личноб/р1984Оплата на месте
23Бубликов Сергей 56_Оренбург, личноб/р1982Оплата на месте
24Букотин Леонид 2_Салават, личноб/р1986Оплачено
25Буюн Сергей 2_Уфимский р-н, личноб/р1992Оплачено
26Валеев Рустам 2_Салават, личноб/р1990Оплачено
27Васильев Dmitry 56_Оренбург, личноб/р1978Оплачено
28Высотин Ярослав 2_Стерлитамак, личноб/р19881302528Оплачено
29Галеев Рауль 2_Уфа, личноб/р1986Оплачено
30Галлямов Алмаз 2_Фрешмены, Октябрьскийб/р1981Отклонено
31Галлямов Ильгиз 2_Уфа, личноб/р1981Оплачено
32Гарифуллин Марат 2_Уфа, личноб/р19829102247Оплачено
33Гарифуллин Рустем 2_БЕГИ, УАСЯ, Уфаб/р1989Оплачено
34Герасимов Дмитрий 2_Уфа, личноб/р1980Оплачено
35Григорьев Андрей 56_Оренбург, личноб/р1983Оплата на месте
36Данилов Павел 2_Уфа, личноб/р1992Ожидает оплаты
37Джамбурчин Самат 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1992Оплачено
38Джурабаев Илья 56_Оренбург, личноб/р1990Оплачено
39Джурабаев Эдуард 56_OrenTrail, Оренбургб/р1996Подтверждено без оплаты
40Дмитриев Дмитрий 56_Оренбургский р-н, личноб/р1976Оплачено
41Дьяконов Александр 56_OrenTrail, Оренбургб/р1983Оплачено
42Егоров Вячеслав 2_Стерлитамак, личноб/р1991Оплачено
43Егоров Павел 2_Стерлитамак, личноМС1987Оплачено
44Забиров Денис 2_Факел Белорецк, Белорецкий р-нб/р1985Оплачено
45Заузолков Владимир 56_PRO-бег, Оренбургб/р1982Оплачено
46Захаров Александр 2_Стерлитамак, личноб/р1989Оплачено
47Захаров Олег 2_Стерлитамак, личноб/р19851302514Оплачено
48Ибрагимов Ринат 2_Уфа, личноб/р1994Оплачено
49Иванов Владимир 2_Стерлитамак, личноКМС1985Оплачено
50Иксанов Радмир 2_champion_rc, УфаIII1986Оплачено
51Илистанов Ильдар 2_Уфа, личноб/р1980Оплачено
52Ирисов Игорь 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1988Оплачено
53Исаев Андрей 2_Биатлон, УфаI1984Оплачено
54Исангулов Марат 2_Камелот, Октябрьскийб/р19814645412Оплачено
55Исмеханов Радик 2_Октябрьский, личноб/р1992254585Оплачено
56Ихсанов Марат 56_Оренбург, личноб/р1977Оплачено
57Кабиров Ильдар 2_Уфа, личноб/р1981Оплачено
58Кадырбаев Данис 2_Сибай, личноб/р1990Оплачено
59Калабугин Валерий 2_Салават, личноб/р1995Оплачено
60Калабугин Иван 2_АО СХЗ, СалаватIII1989Оплачено
61Калентьев Антон 2_Уфа, личноКМС1990Оплачено
62Кашаев Камиль 2_Уфа, личноб/р1984Оплачено
63Киекбаев Ильнур 2_Гафурийский р-н, личноб/р1988Оплачено
64Киреев Артур 2_I Love Running, Уфаб/р1996Оплачено
65Климантович Сергей 2_Уфа, личноб/р1989Оплачено
66Козерук Юрий 2_Стерлитамак, личноб/р1979Оплачено
67Комзолов Максим 2_Уфа, личноб/р1987Оплачено
68Константинов Денис 2_Уфа, личноб/р1984Оплачено
69Корноухов Дмитрий 2_champion_rc, Уфаб/р1997Оплачено
70Коршунов Андрей 2_Стерлитамак, личноб/р1987Оплачено
71Кузьминых Денис 2_Уфа, личноб/р1988Оплачено
72Курмеев Максим 56_Оренбург, личноб/р1989Оплачено
73Лукичев Денис 56_Оренбург, личноб/р1981Оплачено
74Мазитов Артём 2_Салават, личноб/р1991Оплачено
75Макаров Александр 2_Октябрьский, личноб/р1975Ожидает оплаты
76Маняпов Ренат 2_Уфа, личноб/р1981Оплачено
77Матросов Олег 2_Прибельский с/с, Кармаскалинский р-нб/р1986Оплачено
78Маузетдинов Артур 74_Магнитогорск, личноб/р1992Ожидает оплаты
79Машков Олег 2_Уфа, личноIII1986Оплачено
80Мелех Александр 59_Пермский край, личноб/р1982Оплачено
81Минияров Руслан 2_Октябрьский, личноб/р19854645413Оплачено
82Мирсаитов Артур 2_Белорецкий р-н, личноб/р1983Оплачено
83Михайлов Андрей 2_Рысь, Кумертауб/р19888654627Оплачено
84Михеев Михаил 56_Оренбург, личноб/р1976Оплачено
85Мусин Аскар 2_Уфимский район, Уфаб/р19839200373Оплачено
86Мухаметшин Марат 2_Уфа, личноб/р1979Отклонено
87Назмутдинов Тагир 2_Уфа, личноб/р1976Оплачено
88Николаев Лев 2_Уфа, личноб/р1985Оплачено
89Нуриев Динар 2_Уфа, личноIIIю1989Оплачено
90Оксенчук Сергей 56_Оренбург, личноб/р1985Оплачено
91Осмоналиев Нурлан 56_Оренбург, личноб/р1982Оплачено
92Пономарев Иван 2_Салават, личноб/р1997Оплачено
93Пономаренко Ефим 2_Уфа, личноб/р1981Ожидает оплаты
94Привалов Николай 2_Уфа, личноб/р1987Оплачено
95Рахимкулов Ильгиз 2_Уфа, личноб/р1977Оплачено
96Решетников Павел 2_champion_rc, Уфаб/р1986Отклонено
97Ридзель Сергей 2_КСО "Лис", СтерлитамакII1998Оплачено
98Родионов Александр 2_БЕГИ, УАСЯ, Уфаб/р1977Оплачено
99Сайфутдинов Ильгам 2_Стерлитамак, личноб/р1992Оплачено
100Самарбаев Ринат 2_Уфа, личноб/р1994Оплачено
101Сафронов Евгений 2_Стерлитамак, личноб/р1981Оплачено
102Селезнев Александр 56_OrenTrail, Оренбургб/р1988Оплата на месте
103Семенов Антон 2_Уфа, личноб/р1986Оплачено
104Сенча Евгений 2_champion_rc, Уфаб/р1986Оплачено
105Сергеев Сергей 2_Стерлитамак, личноб/р1978Оплачено
106Струговец Максим 2_alprepublic, УфаIII1991Оплачено
107Субхангулов Газинур 2_Уфа, личноб/р1994Оплачено
108Сукач Павел 56_Оренбург, личноб/р1982Оплата на месте
109Тарасов Александр 2_Кумертау, личноб/р19878665947Оплачено
110Тимербулатов Рустам 2_champion_rc, Уфаб/р1989Оплачено
111Удалов Вячеслав 2_Уфа, личноб/р1985Оплачено
112Усманов Айгиз 2_Октябрьский, личноб/р1989Оплачено
113Усманов Рифат 2_Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
114Устименко Дмитрий 2_Стерлитамак, личноб/р1989Ожидает оплаты
115Фазлиахметов Фидан 2_Уфа, личноб/р1979Оплачено
116Фёдоров Александр 2_Рысь, Кумертауб/р1991Оплачено
117Федоров Эдуард 2_Стерлитамак, личноб/р1986Оплачено
118Хабибрахманов Руслан 2_Стерлитамак, личноб/р1984Оплачено
119Хабибуллин Алик 2_АО СХЗ, Салаватб/р1989Оплачено
120Хамидуллин Руслан 2_Уфа, личноб/р1992Ожидает оплаты
121Хатыпов Артур 2_Уфа, личноб/р19881302412Оплачено
122Хуснуллин Марат 2_Уфа, личноб/р1988Оплачено
123Черников Дмитрий 2_Стерлитамак, личноб/р1982Оплачено
124Шаймарданов Данил 2_Уфа, личноб/р1993Оплачено
125Шаймарданов Тимур 2_Уфа, личноб/р1995Оплачено
126Шайхутдинов Александр 2_Благовещенский р-н, личноб/р1991Оплачено
127Шакиров Ринат 2_champion_rc, Уфаб/р1979Оплачено
128Шарафутдинов Филюс 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1976Оплачено
129Шафеев Ришат 2_Уфа, личноб/р1984Оплачено
130Щеглов Артем 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1989Ожидает оплаты
131Юдин Сергей 2_Уфа, личноМСМК1988Оплачено
132Юсупов Артур 2_Уфа, личноб/р1999Оплачено
133Ягафаров Ильнар 16_Нижнекамский р-н, личноI1994Ожидает оплаты
134Якубов Артур 2_КСО "ЛИС", УфаКМС19898405405Подтверждено без оплаты
135Якупов Марат 2_Респ. Башкортостан, личноб/р1983Оплачено
MU - 7 км.(2002-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вильданов Артур 2_Туймазинский р-н, личноIII20054645415Оплачено
2Галлямов Данияр 2_Фрешмены, Октябрьскийб/р2003Отклонено
3Казаков Кирилл 2_СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2004Оплата на месте
4Назаров Михаил 2_СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2004Оплата на месте
5Сибаев Аскар 2_champion_rc, Уфаб/р2005Оплачено
6Сидоров Вадим 2_Стерлитамакский р-н, личноIII2004Подтверждено без оплаты
7Сукач Лев 56_Оренбург, личноб/р2006Оплата на месте
8Сукач Тихон 56_Оренбург, личноб/р2006Оплата на месте
9Травников Родион 2_Уфа, личноI2002Подтверждено без оплаты
10Тулябаев Рифат 2_Кумертау, личноб/р1988Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
11Фаттахов Эдуард 2_Октябрьский, личноб/р20021404825Оплачено
12Хабиров Ильяс 2_Стерлитамак, личноб/р2003Оплачено
13Хомич Никита 2_СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2004Оплата на месте
MV - 15 км.(1974 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Ахмадиев Вагиз 2_Рысь, Кумертауб/р19631302543Оплата на месте
2Бочкарёв Дмитрий 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1973Ожидает оплаты
3Виноград Виктор 56_Оренбург, личноб/р1969Подтверждено без оплаты
4Володин Иван 2_Уфа, личноб/р1958Оплачено
5Гайфуллин Роберт 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1971Ожидает оплаты
6Гатауллин Рустэм 2_Стерлитамак, личноI1973Ожидает оплаты
7Киекбаев Гайса 2_Гафурийский р-н, личноб/р1958Оплачено
8Кириллов Юрий 2_Кармаскалы, Кармаскалинский р-нб/р1961Оплачено
9Куприянов Владимир 2_Рысь, Кумертауб/р19728657017Оплачено
10Куропятник Владимир 2_Уфа, личноб/р1963Оплачено
11Муравьев Владимир 56_Оренбург, личноб/р1968Оплачено
12Мухаметзянов Рустам 2_Гафурийский р-н, личноб/р1972Оплачено
13Назаров Айрат 2_Уфа, личноб/р1959Оплачено
14Пальгов Олег 2_БЕГИ, УАСЯ, Уфаб/р1965Оплачено
15Стукалов Андрей 2_Рысь, Кумертауб/р19738654636Оплачено
16Умербаев Ринат 2_Салават, личноб/р1968Оплачено
17Фомин Сергей 2_Бурцево, Уфимский р-н1972Оплачено
18Юлтаев Юлай 2_Рысь, Кумертауб/р19678657028Оплачено
Ж - 15 км.(2001-1975 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Akhtyamova Dilya 2_Уфа, личноб/р1989Оплачено
2Аглиуллина Виктория 2_Уфа, личноб/р1983Оплачено
3Адильева Валентина 56_Оренбург, личноб/р1987Оплачено
4Адова Ольга 2_Уфа, личноб/р1986Оплачено
5Андреева Айгуль 2_Стерлитамак Радаев, Стерлитамакб/р1994Ожидает оплаты
6Атнашева Лилия 2_Стерлитамак, личноб/р1994Оплачено
7Байгулова Светлана 2_Кумертау, личноI1997Ожидает оплаты
8Батршина Алсу 2_alprepublic, Уфаб/р1994Оплачено
9Бубликова Наталья 56_Оренбург, личноб/р1987Оплата на месте
10Валиева Татьяна 2_Уфа, личноб/р1990Ожидает оплаты
11Валявина Любовь 2_Уфа, личноб/р1994Оплачено
12Галимуллина Гульдар 2_Уфа, личноб/р1981Оплачено
13Грищенко Ольга 56_Оренбург, личноб/р1990Оплачено
14Елисеева Светлана 2_Уфа, личноI2001Подтверждено без оплаты
15Журавлева Олеся 2_Стерлитамакский р-н, личноб/р1984Оплачено
16Захарова Анастасия 2_champion_rc, Уфаб/р1991Оплачено
17Кабанова Анастасия 56_OrenTrail, ОренбургКМС2002Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
18Казеева Ева 2_Уфимский р-н, личноб/р1982Оплачено
19Кайгородова Евгения 2_Уфа, личноб/р1998Ожидает оплаты
20Калентьева Марта 2_Уфа, личноб/р1991Оплачено
21Камалова Айсылу 2_I Love Running, Уфаб/р1992Оплачено
22Кантимирова Лилия 2_Салават, личноКМС1993Отклонено
23Колесникова Ирина 56_Оренбург, личноб/р1976Оплачено
24Кошелева Алия 56_Оренбург, личноб/р1990Оплачено
25Красноярская Олеся 2_Уфа, личноб/р1984Оплачено
26Крашенинникова Татьяна 2_Уфа, личноб/р1991Оплачено
27Кузьменок Наталья 2_Уфа, личноб/р1978Оплачено
28Курамшина Лира 56_Оренбург, личноб/р1989Оплачено
29Максютова Лилия 2_Стерлитамак, личноб/р1991Оплачено
30Мансурова Дина 2_Кугарчинский р-н, личноб/р1989Ожидает оплаты
31Мурсалимова Эллина 2_Уфа, личноб/р1992Оплачено
32Мусина Дарья 2_champion_rc, Уфаб/р1980Оплачено
33Насырова Алина 2_champion_rc, Уфаб/р1995Оплачено
34Насырова Светлана 2_Стерлитамак, личноб/р1978Оплачено
35Очередько Александра 56_Медногорск, личноб/р1995Оплачено
36Пальгова Александра 2_БЕГИ, УАСЯ, Уфаб/р1988Оплачено
37Пальгова Василиса 2_Уфа, личноб/р1990Оплачено
38Пилич Ольга 56_Оренбург, личноб/р1989Оплата на месте
39Пичкалева Любовь 59_Пермский край, личноб/р1979Оплачено
40Сабирова Галия 2_Рысь, Кумертауб/р19928665943Оплачено
41Сакулина Гульназ 2_alprepublic, УфаКМС1989Оплачено
42Сенча Азалия 2_champion_rc, Уфаб/р1986Оплачено
43Сиражетдинова Диана 2_Стерлитамак, личноб/р1998Оплачено
44Ступак Алена 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1987Ожидает оплаты
45Сукач Елена 56_Оренбург, личноб/р1983Оплата на месте
46Султанова Эльза 2_Благовещенский р-н, личноб/р1989Оплачено
47Сухарева Ирина 2_Уфа, личноб/р1987Оплачено
48Сырыгина Эльвира 2_Уфа, личноб/р1992Оплачено
49Таныгина Ирина 2_Стерлитамак, личноб/р1985Подтверждено без оплаты
50Утяшева Руфина 2_Уфа, личноб/р1990Ожидает оплаты
51Фарваздинова Алина 2_champion_rc, Уфаб/р1991Оплачено
52Фаттахова Альбина 2_ФАРБ, Уфаб/р1980Оплачено
53Халикова Эльвира 2_Стерлитамак, личноб/р1980Отклонено
54Хасанова Галина 2_Стерлитамак, личноб/р1979Оплачено
55Чукеева Айгуль 56_PRO-бег, Оренбургб/р1982Оплачено
56Шагиева Юлия 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1991Оплачено
57Шарипова Рида 2_Уфа, личноб/р1983Оплачено
58Якупова Алина 2_Респ. Башкортостан, личноб/р1982Оплачено
ЖN-НОВИЧКИ - 7 км.(2001 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абдуллина Гузель 2_Prime Time, Салаватб/р1971Оплачено
2Алтынбаева Марина 2_Уфа, личноб/р1976Оплачено
3Альхамова Рузанна 2_Уфа, личноб/р1986Оплачено
4Батыршина Liliya 2_Prime Time, Салаватб/р1990Ожидает оплаты
5Батыршина Эльвина 2_Prime Time, Салаватб/р1990Оплачено
6Бикметова Фанзума 2_Уфа, личноб/р1966Оплачено
7Васильева Татьяна 56_Оренбург, личноб/р1980Оплачено
8Возжаева Рима 2_Стерлитамак, личноб/р1984Ожидает оплаты
9Воробьева Виктория 56_Оренбург, личноб/р1982Оплачено
10Гайнуллина Дильфуза 2_Стерлибашевский р-нб/р19688654621Подтверждено без оплаты
11Галлямова Рузина 2_Уфа, личноб/р1979Оплачено
12Гильманова Гузель 2_Уфа, личноб/р1981Оплачено
13Губайдуллина Эльмира 2_Уфа, личноб/р1991Отклонено
14Дильмухаметова Элина 2_Уфа, личноб/р1985Оплачено
15Еникеева Дилара 2_Уфа, личноб/р1988Оплачено
16Зубаирова Наиля _Россия, личноб/р1986Оплачено
17Иванова Анастасия 2_Уфа, личноКМС1991Ожидает оплаты
18Ишбулатова Филюза 2_Уфа, личноб/р1968Оплачено
19Калабугиа Рустам 2_Салават, личноб/р1995Оплачено
20Калабугина Виктория 2_Салават, личноб/р1992Оплачено
21Калабугина Дарья 2_Салават, личноб/р1995Оплачено
22Каримова Галия 2_Уфа, личноб/р1989Оплачено
23Кебо Ирина 2_Уфа, личноIII1987Оплачено
24Ковтун Юлия 2_Стерлитамак, личноб/р1988Оплачено
25Когур Мария 2_Стерлитамак, личноб/р1999Оплачено
26Кожевникова Елена 2_Стерлитамак, личноб/р1976Подтверждено без оплаты
27Корнилова Анна 56_Оренбург, личноб/р1989Ожидает оплаты
28Кузьмина Екатерина 56_Оренбург, личноб/р1979Оплата на месте
29Левчук Олеся 2_Prime Time, Салаватб/р1977Оплачено
30Макарова Ольга 2_Prime Time, Салаватб/р1980Оплачено
31Максутова Резида 56_Оренбург, личноб/р1984Оплата на месте
32Миниярова Альфия 2_Октябрьский, личноб/р19874645414Оплачено
33Нигматуллина Айсылу 2_Prime Time, Салаватб/р1995Оплачено
34Очередько Ольга 56_Оренбург, личноб/р1995Оплачено
35Панюшкина Алина 2_champion_rc, Уфаб/р1985Оплачено
36Парамонова Елена 2_Prime Time, Салаватб/р1995Оплачено
37Полякова Галина 2_champion_rc, Уфаб/р1985Оплачено
38Рамеева Виктория 2_Мелеузовский р-н, личноб/р1988Оплачено
39Рафикова Лилия _Россия, личноб/р1983Оплачено
40Рябухина Екатерина 2_АО СХЗ, Салаватб/р1987Оплачено
41Сагитова Екатерина 2_Prime Time, Салаватб/р1985Оплачено
42Сибаева Алиса 2_champion_rc, Уфаб/р1986Оплачено
43Фарухшина Ляйсан 2_Уфа, личноб/р1989Оплачено
44Фомина Валентина 56_Октябрьский р-н, личноб/р1991Оплачено
45Хайбуллина Разина 56_Оренбург, личноб/р1964Оплачено
46Халилова Гузель 2_Уфа, личноб/р1995Оплачено
47Чукеева Айгуль 56_PROбег, Оренбургб/р1983Оплачено
48Юсупова Гузель 2_Уфа, личноб/р1974Оплачено
49Янборисова Екатерина 2_Уфа, личноб/р1982Оплачено
ЖU - 7 км.(2002-2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Нафикова Рената 2_СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2006Оплата на месте
2Хакимова Элина 2_СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2003Оплата на месте
3Хафизова Виктория 56_Оренбург, личноII2003Оплачено
ЖV - 15 км.(1974 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Галиуллина Айгуль 2_Белорецкий р-н, личноб/р1971Ожидает оплаты
2Идельбаева Гульназ 2_Рысь, КумертауМС19748499996Оплачено
3Кулдырева Светлана 2_Белебеевский р-н, личноб/р1974Оплата на месте
4Мазитова Лилия 2_Салават, личноб/р1973Оплачено
5Садреева Лина 2_Туймазинский р-н, личноIIю1969Оплачено
6Турдыматова Гульнур 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1970Оплачено
7Ямщикова Светлана 2_Глобус, СтерлитамакКМС1974Оплачено
МN-НОВИЧКИ - 7 км.(2001 и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Афанасьев Иван 2_Afanasyev"s team, Уфаб/р19852040804Оплачено
2Аюпов Эмиль 2_Уфа, личноб/р1994Оплачено
3Бекмухамедов Ришат 56_OrenTrail, Оренбургб/р1994Ожидает оплаты
4Боев Евгений 2_Стерлитамак, личноб/р1987Оплачено
5Бушуев Александр 2_Уфа, личноб/р1984Оплачено
6Галиакбаров Рафаиль 2_Стерлитамак, личноб/р1956Оплачено
7Галлямов Ильгиз 2_Уфа, личноб/р1981Оплачено
8Гатауллин Рустэм 2_Стерлитамак, личноI1973Ожидает оплаты
9Гатиятуллин Ильдус 2_Октябрьский, личноКМС19878664404Оплачено
10Губайдуллин Альмир 2_Уфа, личноб/р1985Отклонено
11Заяц Илья 2_Уфа, личноб/р1977Оплачено
12Исхаков Ренат 2_Уфа, личноб/р1992Ожидает оплаты
13Кулаков Петр 2_Газпром газораспределение Уфа, Стерлитамакб/р1982Оплачено
14Курбандурдыев Инер 2_Белорецкий р-н, личноб/р1984Оплачено
15Овсиенко Андрей 2_Уфа, личноб/р1985Оплачено
16Рафиков Айнур _Россия, личноб/р1985Оплачено
17Саетов Искандер 2_Уфа, личноб/р1983Оплачено
18Сайфуллин Рустам 2_Стерлитамак, личноМС1988Ожидает оплаты
19Суфьянов Рустам 2_Ишимбайский р-н, личноб/р1985Оплачено
20Фазлыев Ришат 2_Уфа, личноб/р1986Оплачено
21Федоров Геннадий 2_Кармаскалинский р-н, личноб/р1987Оплачено
22Шайхисламов Руслан 2_Стерлитамак, личноб/р1976Оплачено
РР - 7 км.(2007 и мл.)+родитель
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аглиуллин Руслан 2_Уфа, личноб/р1982Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
2Аглиуллина Арина 2_Уфа, лично2007Оплачено
3Астахова Юлия 2_Уфа, личноб/р2010504163Оплачено
4Боева Оксана 2_Стерлитамак, личноб/р2012Оплачено
5Галлямова Азалия 2_Фрешмены, Октябрьскийб/р2007Отклонено
6Ишметова Арина 2_Уфа, личноб/р2010Оплачено
7Ишметова Кира 2_Уфа, личноб/р2015Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Кинзякаев Роман 2_Стерлитамак, личноб/р2011Оплачено
9Кулакова Анастасия 2_Газпром газораспределение Уфа, Стерлитамакб/р2004Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Мавляутдинова Илона 2_Ишимбайский р-н, личноб/р2009Оплачено
11Мещеряков Олег 2_Туймазинский р-н, личноIIю2008Оплачено
12Рахимкулов Тимур 2_Уфа, личноб/р2007Оплачено
13Тарасова Анастасия 2_СДЮТ и Э (Яушева Э.А.), Стерлитамакб/р2007Оплата на месте
14Турдыматова Жасмин 2_Ишимбайский р-н, личноб/р2010Оплачено
15Хабиров Ильгиз 2_Стерлитамак, личноб/р2008Оплачено
16Хисамова Альфия 2_Стерлитамак, личноб/р2010Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан