Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28-29 сентября 2019   Кумертау, Парк Гагарина

Открытый Гагаринский забег (Бабай-трейл)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 26.09.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Bash Trail
89063755003 Ахмадиев Вагиз
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 208)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

1 ГРУППА - 2004 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Дамир Кумертауб/р2004
2Бузмаков Вадим Салават, личноб/р1987
3Валеев Радмир Стерлитамак, личноб/р1998
4Гайнуллина Дильфуза РЫСЬб/р1968
5Губайдуллина Айгуль Стерлитамак, личноб/р2001
6Жила Юлия Кумертау2004
7Зиангулов Ильмир Стерлитамак, личноб/р2000
8Клявлин Азат Стерлитамак, личноб/р2000
9Кривцов Александр Оренбург, личноб/р2004
10Кулакова Анастасия Газпром газораспределение Уфаб/р2004
11Куренкова Татьяна Стерлитамак, личноб/р2000
12Мавлютов Азамат Стерлитамак, личноб/р2001
13Приходько Арина Кумертау, личноб/р2004
14Родионов Владислав Кумертау, личноб/р2003
15Сагадиев Разиль Стерлитамак, личноб/р2000
16Султанова Альбина Стерлитамак, личноб/р1999
17Ташбулатов Марат Кумертау, личноб/р2004
18Хасанов Ильдар АО СХЗб/р1986
19Хафизова Виктория Оренбург, личноII2003
20Хисамов Радик Стерлитамак, личноб/р1970
21Хисамова Альфия Стерлитамак, личноб/р2004
22Широков Ярослав КумертауIIIю2004
2 ГРУППА - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдрахимов Динислам КумертауII2002
2Абдуллин Минигалей Уралб/р1955
3Ахметова Алсу Стерлитамак, личноб/р2001
4Беляев Илья Стерлитамак, личноб/р2000
5Биккузина Зария Стерлитамак, личноб/р2000
6Газизов Ильнур Кумертау, личноб/р1986
7Газизова Диана Стерлитамак, личноб/р1998
8Гридин Василий Салават, личноб/р1982
9Давыдова Анастасия Стерлитамак, личноб/р1986
10Иванов Денис Стерлитамак, личноб/р1998
11Иванова Надежда Стерлитамак, личноб/р2000
12Казаков Владимир КумертауМС1984
13Калинина Зоя Стерлитамак, личноб/р2000
14Кириллова Ксения Стерлитамак, личноб/р2000
15Клоков Александр Кумертау, личноб/р2002
16Когур Мария Стерлитамак, личноб/р1999
17Козерук Полина Стерлитамак, личноб/р2002
18Королёв Алексей Оренбург, личноб/р1999
19Латыпова Дина Стерлитамак, личноб/р2000
20Максимов Вадим Стерлитамак, личноб/р1999
21Матросова Эльвира Прибельский с/сб/р1986
22Медведев Тарас КумертауIII2002
23Миниярова Альфия Октябрьский, личноб/р1987
24Мирасов Ислам КумертауIII2002
25Митюков Евгений Стерлитамак, личноI2002
26Пахтин Александр Оренбург, личноб/р1997
27Подковко Дарья Кумертау2002
28Савельев Кирил Кумертау2002
29Садыков Айдар Кумертау2002
30Сайфуллин Руслан Стерлитамак, личноб/р1992
31Суворова Анастасия Оренбург, личноб/р2002
32Ташбулатова Алия КумертауIIIю2002
33Тихонова Оксана Стерлитамак, личноб/р1998
34Ткачёв Максим Кумертау, личноб/р2002
35Юламанова Анна Экстрим. г.Гайб/р1986
36Ягофаров Данил Кумертау2002
37Янгуразова Эльмира Уфа, личноб/р1979
3 ГРУППА - 2000-1985 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Komleva Daria Россия, личноб/р1992
2Абаимов Сергей Рысьб/р1986
3Акберов Артур Казань, личноIII1989
4Алексеев Денис Уфа, личноб/р1986
5Амиров Ильнур Рысьб/р1987
6Апасов Сергей Октябрьский р-н, личноб/р1987
7Атнашева Лилия Стерлитамак, личноб/р1994
8Ахмеров Айдар Мелеузовский р-н, личноIIIю1991
9Байгулова Светлана Кумертау, личноI1997
10Байтимиров Вячеслав Переволоцкий р-н, личноб/р1989
11Батршина Алсу alprepublicб/р1994
12Безмельницын Сергей champion_rcб/р1987
13Бекмухамедов Ришат OrenTrailб/р1994
14Богатова София Оренбург, личноб/р1994
15Большеглазова Зоя Кумертау, личноI1998
16Букотин Леонид Салават, личноб/р1986
17Вотинцев Павел Салават, личноб/р1989
18Вязовцев Антон Салават, личноб/р1987
19Габдракипова Лиана Уфа, личноб/р1989
20Гайсин Рафис Зианчуринский р-н, личноб/р1989
21Ганьшин Алексей Октябрьский р-н, личноб/р1990
22Гиззатуллина Алина Уфа, личноб/р1991
23Гильманов Дамир Салават, личноб/р1998999
24Гильманов Рустам Салават, личноб/р1991
25Горянин Алексей Рысьб/р1986
26Грищенко Ольга Соль-Илецкий г.об/р1990
27Даминов Айрат КумертауII2000
28Джурабаев Илья Оренбург, личноб/р1990
29Джурабаев Эдуард OrenTrailб/р1996
30Захаров Александр Стерлитамак, личноб/р1989
31Ибрагимов Рамис КумертауII2000
32Иванова Гузель ПО ИТиСб/р1991
33Калабугин Валерий Салават, личноб/р1995
34Калабугин Иван АО СХЗIII1989
35Кальщикова Ксения champion_rcб/р1987
36Камалова Айсылу Уфа, личноб/р1992
37Каримов Вилен Оренбург, личноб/р1987
38Корноухов Дмитрий champion_rcб/р1997
39Кочетков Владислав Мелеузовский р-н, личноб/р2000
40Кошелева Алия Оренбург, личноб/р1990
41Кузнецова Елена Кумертау, личноб/р1990
42Кукаева Елена Гайский р-н, личноб/р1985
43Куликов Илья Оренбург, личноI1988
44Куликова Татьяна Оренбург, личноб/р1989
45Курмеев Максим Оренбург, личноб/р1989
46Кучербаев Артур Кумертау, личноб/р1994
47Максимов Андрей Уфа, личноб/р1985
48Мартыненко Максим Оренбург, личноб/р1995
49Мартьянов Алексей Evolutionб/р1988
50Матросов Олег Прибельский с/сб/р1986
51Мелехова Елена Октябрьский р-н, личноI1994
52Мельник Павел Белорецкий р-н, личноб/р1987
53Минияров Руслан Октябрьский, личноб/р1985
54Михайлов Андрей Рысьб/р1988
55Михайлов Сергей Уфа, личноб/р1987
56Нигматуллин Динар 抚顺б/р1994
57Пестов Максим Рысьб/р1995
58Плотников Юрий champion_rcб/р1992
59Пыгуля Константин Мелеузовский р-н, личноб/р2000
60Ракаев Ильдар Салават, личноб/р1988
61Рафиков Айнур champion_rcб/р1985
62Решетников Павел champion_rcб/р1986
63Ридзель Сергей КСО "Лис"II1998
64Рябухина Екатерина АО СХЗб/р1987
65Сабирова Галия Рысьб/р1992
66Сайфуллина Анастасия Стерлитамак, личноб/р1986
67Сайфутдинов Ильгам Стерлитамак, личноб/р1992
68Самарбаев Венер РысьIII1990
69Самарбаев Ринат Сибай, личноб/р1994
70Сатыева Эльвира Газпром газораспределение Уфаб/р1986
71Сафиуллина Лиана Стерлитамак, личноб/р1993
72Селезнев Александр OrenTrailб/р1988
73Сенча Азалия Уфа, личноб/р1986
74Сенча Евгений Уфа, личноб/р1986
75Сергеева Ирина Уфа, личноб/р1993
76Сиражетдинова Диана Стерлитамак, личноб/р1998
77Султанов Ильдар champion_rcб/р1994
78Султанова Эльза Благовещенский р-н, личноб/р1989
79Тарасов Александр Рысьб/р1987
80Тимерьянов Айдар Респ. Башкортостан, личноб/р1996
81Торопова Анна СИБУР-ПОЛИЭФб/р1985
82Туганова Эльвина Оренбург, личноб/р1994
83Тукаев Рушан КумертауII2000
84Тулябаев Рифат Кумертау, личноб/р1988
85Усманов Рифат Стерлитамак, личноб/р1998
86Фёдоров Александр Рысьб/р1991
87Хабибуллин Алик Салават, личноб/р1989
88Ходжаев Тимур Уфа, личноб/р1985
89Ходжаева Фиалка Уфа, личноб/р1996
90Хрипунов Георгий Кумертау, личноб/р1992
91Хуснуллин Марат Уфа, личноб/р1988
92Челак Виталий Салават, личноIIIю1985
93Шайхутдинов Александр Благовещенский р-н, личноб/р1991
94Шарипов Роман Октябрьский, личноб/р1992
95Щеглов Артем Кармаскалинский р-н, личноб/р1989
96Ягафаров Ильнар Нижнекамский р-н, личноI1994
97Яковлева Ирина РысьМС1993
4 ГРУППА - 1984-1975г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахмадиев Рустам Рысьб/р1975
2Белозерова Анна ПО ИТиСб/р1983
3Бобров Сергей OrenTrailб/р1982
4Гильманов Марс Кумертау, личноб/р1984
5Дегтярев Андрей Оренбург, личноб/р1981
6Елистратов Валерий Рысьб/р1977
7Закиров Ринат Верхнеуральский р-н, личноб/р1980
8Золотарев Евгений Кумертау, личноб/р1981
9Исангулов Марат Камелотб/р1981
10Каримов Владислав Кумертау, личноб/р1975
11Козерук Юрий Стерлитамакб/р1979
12Кривцов Владимир Оренбург, личноб/р1981
13Кривцова Юлия Оренбург, личноб/р1983
14Кулаков Петр Газпром газораспределение Уфаб/р1982
15Кулакова Айгуль Газпром газораспределение Уфаб/р1981
16Макаров Александр Октябрьский, личноб/р1975
17Макарова Марина Камелотб/р1981
18Малкина Эльвира Салават, личноб/р1984
19Минакова Татьяна Новосергиевский р-н, личноб/р1981
20Мухаметшин Марат Уфа, личноб/р1979
21Осмоналиев Нурлан Оренбург, личноб/р1982
22Родионов Александр Трудовые резервыб/р1977
23Сафонов Владислав Уфа, личноб/р1979
24Сергеев Сергей Стерлитамакб/р1978
25Скоц Светлана Уфа, личноб/р1983
26Суханов Владимир Оренбург, личноб/р1976
27Фазлиахметов Фидан Уфа, личноб/р1979
28Хасанова Галина Стерлитамак, личноб/р1979
29Чекрыжов Игорь Оренбург, личноб/р1984
30Черников Дмитрий Стерлитамак, личноб/р1982
31Чугунов Алексей Салават, личноб/р1983
32Шаталкин Владимир Рысьб/р1984
33Юламанов Альберт Экстрим. г.Гайб/р1984
34Яковлев Денис СИБУР-ПОЛИЭФб/р1976
5 ГРУППА - 1974-1965 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ачкасов Сергей Оренбург, личноМС1967
2Виноград Виктор OrenTrailб/р1969
3Гайфуллин Роберт Кармаскалинский р-н, личноб/р1971
4Идельбаева Гульназ РысьМС1974
5Кулдырева Светлана Белебеевский р-н, личноб/р1974
6Куприянов Владимир Рысьб/р1972
7Ланюгов Андрей Рысьб/р1971
8Мазитова Лилия Салават, личноб/р1973
9Нуриев Ильшат Кумертау, личноб/р1973
10Перфильев Эдуард Мелеузовский р-н, личноб/р1970
11Юлтаев Юлай Рысьб/р1967
12Юлтыев Алик Рысьб/р1966
6 ГРУППА - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильева Антонида Омск, личноб/р1958
2Вечеров Аркадий Оренбург, личноб/р1964
3Галиакбаров Рафаиль Стерлитамак, личноб/р1956
4Кириллов Юрий Кармаскалинский р-н, личноб/р1961
5Репин Геннадий Салават, личноб/р1952
6Степанов Владимир Рысьб/р1961

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан