Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 сентября 2019 (сб)   Октябрьский, Площадь Ленина

Октябрьский забег 2019

Городской пробег в Рамках Всероссийского дня бега "Кросс нации 2019"

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 17.09.2019 22:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 7 из 900

Организатор

Владимир Прохоров
6-71-72 Ольга Владимировна
6-71-72 Лиля Радифовна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 893)

Выгрузить в файл для программы:
Д 4-5 КЛ - девочки 4-5 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллина Луиза СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
2Алтухова Ева СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2010
3Афанасьева Валерия МБОУ СОШ №1б/р2007
4Ахмадишина Сабина МБОУ Гимназия 2б/р2008
5Ахмадуллина Регина МБОУ СОШ 9б/р2008
6Ахметгареева Камилла МБОУ " СОШ№13"б/р2009
7Байгузина Милана МБОУ СОШ№18б/р2008
8Башинская Александра СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
9Бердникова Софья МБОУ СОШ № 17б/р2009
10Брюханова Марта СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
11Бундина Арина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
12Валиева Азалия МБОУ СОШ 9б/р2008
13Васен София МБОУ Гимназия 2б/р2008
14Василенко Самира МБОУ ТГ № 11б/р2006
15Вознесенская Екатерина МБОУ СОШ №8б/р2008
16Габдрахманова Александра МБОУ СОШ 9б/р2008
17Гаджиева Фатима МБОУ СОШ № 20б/р2008
18Галимова Арина Октябрьский, личноб/р2009
19Галимова Дилара МБОУ " СОШ№13"б/р2008
20Гареева Азалия МБОУ СОШ №8б/р2008
21Гизатуллина Миляуша МБОУ " СОШ№13"б/р2009
22Губайдуллина Азалия МБОУ СОШ№18б/р2008
23Ефремов Арсений МБОУ СОШ № 10б/р2009
24Забродина Анна МБОУ СОШ №8б/р2008
25Зайцева Виктория МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
26Закирова Алсу МБОУ СОШ № 10б/р2008
27Зарипова Милана СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.Вб/р2009
28Зиянгареева Аделина МБОУ Гимназия 2б/р2008
29Идрисова Ирина МБОУ СОШ№18б/р2008
30Исрафилова Илида МБОУ ТГ № 11б/р2009
31Кагарманова Марина МБОУ СОШ № 20б/р2008
32Кириллова Анастасия МБОУ СОШ № 10б/р2009
33Кобелева Полина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2010
34Латыпова Риана МБОУ СОШ № 20б/р2008
35Лиманова Елизовета МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
36Лобанова Анна МБОУ СОШ № 20б/р2008
37Маликова Алиса МБОУ СОШ № 20б/р2008
38Малышева Анастасия МБОУ "Гимназия №3"б/р2007
39Мансурова Карина МБОУ " СОШ№13"б/р2009
40Масалимова Диана МБОУ СОШ № 20б/р2008
41Мещарикова Александра МБОУ СОШ 9б/р2008
42Мизенкова Александра МБОУ СОШ №8б/р2008
43Мингазова Алия СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
44Миндиярова Анна МБОУ "СОШ №22"б/р2008
45Миннигареева Разалия МБОУ ТГ № 11б/р2008
46Мухаметгараева Самира МБОУ "СОШ №22"б/р2008
47Мухаметянова Лилия МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
48Насырова Вероника МБОУ "Гимназия №3"б/р2008
49Нурматова Омина МБОУ СОШ №1б/р2008
50Оглы Римма МБОУ ТГ № 11б/р2008
51Парошина Елизавета СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2010
52Прудникова Екатерина СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2010
53Рахманова Мария МБОУ СОШ № 20б/р2008
54Ризванова Эвелина МБОУ СОШ 9б/р2008
55Садыкова Милана МБОУ СОШ №1б/р2007
56Салахова Рузана МБОУ "СОШ №22"б/р2008
57Салимшина Дарина МБОУ ТГ № 11б/р2008
58Самойлова Елизавета МБОУ СОШ № 20б/р2008
59Ситдикова Карина МБОУ " СОШ№13"б/р2008
60Смородина Елена МБОУ СОШ № 20б/р2008
61Сулейманова Ангелина МБОУ ТГ № 11б/р2009
62Тимофеева Дарья СШОР №3 Никитина Г.Гб/р2009
63Тимофеева Татьяна МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
64Тихонова Виктория МБОУ "СОШ №22"б/р2008
65Токарева Мария СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2010
66Травкина Софья МБОУ Гимназия 2б/р2008
67Усманова Аделина Октябрьский, личноб/р2009
68Фарахова Камилла МБОУ СОШ № 10IIю2008
69Фетискина Анастасия МБОУ СОШ№18б/р2008
70Филимонова Алевтина МБОУ Гимназия 2б/р2008
71Фролова Марина МБОУ СОШ № 20б/р2008
72Хазипова Ралина СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2008
73Хайдарова Диляра МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
74Халикова Виктория МБОУ СОШ № 10б/р2009
75Черепанова Виктория СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.Вб/р2009
76Череута Вера МБОУ СОШ №1б/р2009
77Шайдуллина Айгуль МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
78Шамсутдинова Дина МБОУ СОШ № 10б/р2009
79Шарий Полина МБОУ СОШ № 17б/р2008
80Шафигуллина Ангелина МБОУ Гимназия 2б/р2008
81Шафикова Рената МБОУ "СОШ №22"б/р2008
82Якупова Ангелина МБОУ СОШ№18б/р2008
Д 6-7 КЛ - девочки 6-7 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авитесян Милена МБОУ "СОШ №22"б/р2007
2Алескерова Самира МБОУ "СОШ №22"б/р2006
3Ахапкина Зарина МБОУ СОШ №8б/р2006
4Ахметзянова Анастасия МБОУ СОШ №8б/р2007
5Багаутдинова Карина МБОУ СОШ № 20б/р2007
6Бадакшина Полина МБОУ СОШ №8б/р2006
7Батталова Софья МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2007
8Баширова Камилла МБОУ Гимназия 2б/р2006
9Борисова Милена МБОУ ТГ № 11б/р2007
10Вагапова Ралина МБОУ СОШ № 20б/р2007
11Валеева Сабина МБОУ СОШ№18б/р2007
12Валиуллина Аделина МБОУ СОШ №8б/р2006
13Гайфуллина Карина МБОУ "Гимназия №3"б/р2006
14Галеева Аделина МБОУ СОШ№18б/р2005
15Галимова Камилла Октябрьский, личноб/р2006
16Галлямова Азалия СШОР № 3 Биатлонб/р2007
17Ганцгорн Валерия СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВIIIю2007
18Гареева Луиза МБОУ СОШ №8б/р2005
19Гильфанова Азалия МБОУ "СОШ №22"б/р2007
20Гимаева Аня МБОУ СОШ 12б/р2007
21Гиниятуллина Нелли МБОУ СОШ №1б/р2006
22Горбаченко Полина Октябрьский, личноII2007
23Дерюгина Дарья СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВIIIю2007
24Дудаева Арина МБОУ СОШ 12б/р2006
25Дунаева Ангелина МБОУ Гимназия 2б/р2006
26Жилякова Софья МБОУ Гимназия 2б/р2005
27Зарипова Айгуль МБОУ ТГ № 11б/р2007
28Ибатуллина Дарина МБОУ СОШ № 20б/р2007
29Идиятуллина Алия СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВIIIю2007
30Ильясова Виолетта МБОУ " СОШ№13"б/р2006
31Ильясова Ильвина СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВIIIю2007
32Имаева Карина МБОУ СОШ №8б/р2007
33Ишумбаева Ольга МБОУ СОШ № 20б/р2007
34Кадырова Нэля МБОУ "Гимназия №3"б/р2006
35Кашапова Милана МБОУ СОШ № 20б/р2007
36Копылова Ксения МБОУ СОШ № 10II2006
37Кучербаева Камилла МБОУ ТГ № 11б/р2005
38Лысенкова Валерия МБОУ СОШ №8б/р2007
39Мамадюсуфова Сумая МБОУ СОШ 9б/р2006
40Масленникова Ксения МБОУ СОШ №8б/р2007
41Минлигалина Белла МБОУ СОШ №8б/р2007
42Миннибаева Айгуль МБОУ СОШ №1б/р2007
43Мударисова Элина СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.В2006
44Мухаева Регина МБОУ СОШ № 20б/р2005
45Насырова Алина МБОУ СОШ 12б/р2007
46Низамова Карина МБОУ СОШ № 17б/р2006
47Николаева Анита МБОУ СОШ№18б/р2007
48Нуруллина Юлия МБОУ СОШ 12б/р2007
49Павлова Анастасия МБОУ СОШ № 10II2007
50Рахимова Руслана МБОУ СОШ № 10I2006
51Рахманова Камелия МБОУ "СОШ №22"б/р2005
52Ридигер Милана МБОУ Гимназия 2б/р2006
53Сабирьянова Гульнар МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
54Сабитова Арина МБОУ СОШ № 20б/р2007
55Саяхетдинова Рената МБОУ СОШ № 17б/р2007
56Сергеева Дарья МБОУ Гимназия 2б/р2006
57Смбатян Арина МБОУ СОШ № 20б/р2007
58Стрелец Ярослава МБОУ СОШ 9б/р2006
59Сулейманова Дарина МБОУ ТГ № 11б/р2007
60Суханова Анна МБОУ СОШ № 17б/р2005
61Тазетдинова Аделина МБОУ ТГ № 11б/р2005
62Таюпова Полина Октябрьский, личноIIю2007
63Тувикова Ангелина МБОУ "СОШ №22"б/р2007
64Тухватуллина Аделина МБОУ СОШ № 20б/р2007
65Уколова Дарья МБОУ " СОШ№13"б/р2006
66Усова Мария МБОУ Гимназия 2б/р2006
67Фарукшина Роза МБОУ ТГ № 11б/р2006
68Хабибуллина Элина МБОУ СОШ 9б/р2006
69Хайрутдинова Гулюса МБОУ ТГ № 11б/р2006
70Халиуллина Виктория МБОУ СОШ 9б/р2006
71Хамитова Ирада МБОУ СОШ №8б/р2006
72Чекрепанова Дарья МБОУ СОШ № 102007
73Чернова Екатерина СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВIIю2007
74Чукаева Элина МБОУ "Гимназия №3"б/р2006
75Шайдуллина Ралина МБОУ Гимназия 2б/р2006
76Шайхатарова Элина МБОУ ТГ № 11б/р2007
77Шайхулина Карина МБОУ "Гимназия №3"б/р2006
78Шайхулова Гузель МБОУ " СОШ№13"б/р2006
79Шапкина Ника МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2007
80Шарипова Вилена СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВIIIю2007
81Шевелева Виктория МБОУ СОШ 9б/р2006
82Шмелёва Дарья МБОУ СОШ № 10I2006
83Шмелёва Диана МБОУ СОШ № 10I2006
84Шоназарова Рухшона МБОУ СОШ№18б/р2006
Д 8-9 КЛ - девушки 8-9 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреева Вероника МБОУ СОШ 12б/р2004
2Ахмадуллина Лиана МБОУ "СОШ №22"б/р2005
3Бабаджанова Аделина МБОУ ТГ № 11б/р2005
4Бадретдинова Алина МБОУ СОШ № 10б/р2005
5Бахтигареева Эльвина МБОУ СОШ № 10б/р2005
6Гаврилова Дарья МБОУ СОШ №1б/р2004
7Гадразакова Эльмира МБОУ СОШ 12б/р2004
8Галета Полина МБОУ Гимназия 2б/р2004
9Галиахметова Милана МБОУ СОШ№18б/р2005
10Ганиева Светлана МБОУ ТГ № 11б/р2003
11Гардт Елизавета МБОУ СОШ №1б/р2004
12Геворгян Стелла МБОУ СОШ 9б/р2003
13Гизатуллина Алина МБОУ СОШ 9б/р2005
14Гимаева Карина МБОУ ООШ № 15б/р2004
15Гноева Софья МБОУ ООШ № 15б/р2004
16Гуляева Влада МБОУ Гимназия 2I2005
17Давлятшина Каролина МБОУ СОШ 12б/р2004
18Даутова Ильвина МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2005
19Зарипова Азалия МБОУ СОШ№18б/р2004
20Зарипова Амалия МБОУ СОШ№18б/р2004
21Зинатуллина Лилиана МБОУ "СОШ №22"б/р2005
22Иванова Арина МБОУ СОШ №1б/р2004
23Ильмурзина Кристина МБОУ " СОШ№13"б/р2004
24Исламова Рената МБОУ ТГ № 11б/р2004
25Казакова Диана МБОУ ТГ № 11б/р2004
26Карамурзина Аделя МБОУ СОШ №8б/р2004
27Катихина Полина МБОУ СОШ № 17б/р2005
28Китаева Карина МБОУ СОШ № 10б/р2005
29Макарова Мария Октябрьский, личноб/р2005
30Манвелян Каринэ МБОУ ООШ № 15б/р2004
31Матвеева Софья МБОУ ТГ № 11б/р2005
32Мельникова Азалия МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2005
33Миннеханова Амина МБОУ ТГ № 11б/р2005
34Нафикова Аиша МБОУ СОШ № 17б/р2004
35Нафикова Диля МБОУ Гимназия 2б/р2004
36Нестеренко Татьяна МБОУ СОШ№18б/р2005
37Нуркаева Рената МБОУ СОШ№18б/р2005
38Нурматова Нилуфар МБОУ СОШ №1б/р2005
39Романова Ульяна СШОР №3 Никитина Г.Г2004
40Садретдинова Рената МБОУ Гимназия 2I2004
41Сайдашева Арина МБОУ ООШ № 15б/р2004
42Сахратуллина Диана МБОУ СОШ № 10II2004
43Стельмах Анна МБОУ ООШ № 15б/р2004
44Сухова Валерия МБОУ СОШ 12КМС2004
45Тимофеева Александра МБОУ СОШ 9б/р2004
46Тимофеева Анастасия МБОУ СОШ 9б/р2004
47Фазулова Алина МБОУ " СОШ№13"б/р2004
48Фаттахова Камилла МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2005
49Фаттыхова Арина МБОУ "Гимназия №3"б/р2005
50Хазиева Юлия МБОУ СОШ №8б/р2004
51Халилова Алина МБОУ СОШ №8б/р2004
52Ханнанова Алия МБОУ СОШ 12б/р2004
53Хасанова Лиана МБОУ СОШ 9б/р2005
54Черкасова Елизовета МБОУ "Гимназия №3"б/р2005
55Шакирова Камилла МБОУ Гимназия 2III2005
56Шехова Наргиз МБОУ ООШ № 15б/р2005
57Шматко Софья МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
58Юнусова Эльвина МБОУ ТГ № 11б/р2004
Д 10-11 КЛ - девушки 10-11 кл, уч. зав. 2002-03 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алтынбаева Вероника ГБПОУ ОКСКб/р2003
2Ахметгареева Гузель МБОУ СОШ № 20б/р2002
3Ахметова Диана МБОУ "СОШ №22"б/р2002
4Аюкаева Азалия МБОУ СОШ 9б/р2002
5Балахонцева Рината МБОУ СОШ 9б/р2003
6Бахтиярова Лия ГБПОУ ОКСКб/р2003
7Беликова Екатерина МБОУ СОШ№18б/р2003
8Берг Карина МБОУ СОШ 12б/р2003
9Бикулова Аделина МБОУ СОШ№18б/р2003
10Буданова Алиса МБОУ СОШ № 17б/р2002
11Валеева Элина ГБПОУ ОКСКб/р2002
12Васильева Надежда ГБПОУ ОНКб/р2002
13Гаврилова Ангелина ГБПОУ ОКСКб/р2002
14Гайнутдинова Дарина МБОУ СОШ № 10б/р2003
15Галиева Анастасия МБОУ СОШ 12б/р2003
16Галлямова Рузиля ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
17Гибаева Гульназ ГБПОУ ОНКб/р2002
18Гимазова Камилла ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
19Гинитова Диана ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
20Давыдова Регина ГБПОУ ОКСКб/р2002
21Дмитриева Анна МБОУ СОШ №8б/р2003
22Еникеева Радмила МБОУ СОШ 9б/р2003
23Еремченкова Владлена МБОУ СОШ № 10б/р2003
24Зиганшина Милена МБОУ СОШ №1б/р2003
25Змеу Полина МБОУ СОШ № 17б/р2002
26Ипполитова Анастасия ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
27Исламова Эльвина МБОУ "Гимназия №3"б/р2003
28Качимова Татьяна МБОУ СОШ №1б/р2003
29Кашафутдинова Карина МБОУ СОШ 12б/р2003
30Ковальчук Ангелина ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
31Коткова Татьяна ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
32Котова Анастасия МБОУ СОШ № 10б/р2003
33Кузнецова Анна МБОУ СОШ№18б/р2002
34Кузовова Далила МБОУ СОШ№18б/р2003
35Латыпова Аделина МБОУ "Гимназия №3"б/р2003
36Левонюк Вероника МБОУ СОШ №1б/р2002
37Макулова Адэля МБОУ ТГ № 11б/р2003
38Макулова Альбина МБОУ ТГ № 11б/р2003
39Мамонтова Вероника ГБПОУ ОКСКб/р2003
40Минниханова Лейсан МБОУ Гимназия 2б/р2003
41Митрофанова Милана МБОУ СОШ№18б/р2003
42Михайлова Дарья ОМПКб/р2002
43Мусина Ксения ОЭТб/р2002
44Нафикова Милена Октябрьскийб/р2003
45Нигматуллина Диана МБОУ Гимназия 2б/р2003
46Низамова Вилюза ОЭТб/р2003
47Патрушева Ирина ОЭТб/р2003
48Патрушева Кристина ОЭТб/р2003
49Петрова Елена МБОУ Гимназия 2б/р2003
50Писарева Златослава МБОУ "СОШ №22"б/р2003
51Русановская Екатерина МБОУ СОШ 12б/р2003
52Салихова Надежда ОМПКб/р2002
53Самохвалова Ольга ОЭТб/р2003
54Самусенко Екатерина МБОУ СОШ № 17б/р2003
55Санникова Анастасия МБОУ СОШ №8б/р2003
56Сафина Камила МБОУ СОШ №1б/р2001
57Сафина Кристина МБОУ СОШ №1б/р2003
58Суханова Дарья МБОУ СОШ № 17б/р2003
59Тимербаева Софья ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
60Фаззуллина Азалия МБОУ СОШ № 17б/р2003
61Фахретдинова Аделина ГБПОУ ОНКб/р2002
62Хазиева Динара МБОУ СОШ 9б/р2002
63Хайруллина Лилия ГБПОУ ОКСКб/р2002
64Хайрутдинова Кира ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2002
65Халиуллина Регина Регина МБОУ СОШ № 17б/р2003
66Хамидуллина Дина ГБПОУ ОКСКб/р2003
67Хасанова Элина МБОУ СОШ 9б/р2002
68Хубитдинова Розалина ГБПОУ ОНКб/р2002
69Чукаева Диана МБОУ "Гимназия №3"б/р2003
70Чуракаева Анастасия МБОУ "Гимназия №3"б/р2003
71Шабиева Элионора МБОУ Гимназия 2б/р2003
72Шайдуллина Милана МБОУ "СОШ №22"б/р2003
73Шаймарданова Валерия ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
74Шарифуллина Резеда ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
75Ямалетдинова Ралина МБОУ Гимназия 2б/р2003
Ж 1963 - И СТ - женщины 1963 г. рожд. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Cадыкова Надежда КамелотI1962
2Мичкова Любовь Октябрьский, личноб/р1959
Ж 1964-1973 - женщины 1964-1973 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Галимова Гульнур КамелотII1965
2Макарова Наталья Теплоэнергоб/р1973
3Муртазина Гулшад МБОУ СОШ №8б/р1970
4Яушева Елена НГДУ Туймазанефтьб/р1971
Ж 1974-1983 - женщины 1974-1983 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азина Надежда Камелотб/р1975
2Актимирова Наталья Октябрьский, личноб/р1979
3Габитова Лилия ДЮСШ"Олимп"I1974
4Гайфуллина Рената Октябрьский, личноб/р1982
5Жигулина Лариса Камелотб/р1975
6Ибрагимова Лейсан Камелотб/р1977
7Иванова Виктория КамелотI1975
8Исламгулова Альбина НМКб/р1980
9Макарова Марина НМКб/р1981
10Мелехова Татьяна Октябрьский, личноб/р1975
11Миловидова Надежда Октябрьский, личноб/р1977
12Муккарамова Ляйсан ОЗНАб/р1983
13Насртдинова Гульнара Октябрьский, личноб/р1982
14Плеханова Марина Камелотб/р1982
15Шаймухаметова Гульнара Октябрьский, личноб/р1978
16Шамсутдинова Камила КамелотМС1983
Ж 1984-2001 - женщины 1984-2001 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулкаюмова Александра ООО "ПетроТул"б/р1997
2Архипова Галина ГБПОУ ОНКб/р1999
3Афонина Ольга Октябрьский, личноб/р1986
4Бахтигареева Олеся Респ. Башкортостан, личноб/р1984
5Бикметова Юлия Октябрьский, личноб/р1992
6Биктимирова Гузель ООО "ПетроТул"б/р1989
7Брускова Ксения ГБПОУ ОНКб/р2001
8Булатова Ирина Камелотб/р1987
9Галимова Алия Октябрьский, личноб/р1986
10Галлямова Айсылу Теплоэнергоб/р1995
11Даянова Ольга Октябрьский, личноб/р1986
12Дмитриева Наталья Камелотб/р1984
13Евстафьева Елена Октябрьский, личноб/р1989
14Зайдуллина Айсылу МБОУ СОШ №8б/р1994
15Идрисова Айсылу СШОР №3 Никитина Г.ГКМС2000
16Исламова Эльвира ООО НПФ "Пакер"б/р1987
17Калимуллина Олеся Октябрьский, личноб/р1987
18Киреева Любовь Олеговна УГНТУб/р2001
19Кирсанова Анастасия ГБПОУ ОНКб/р2000
20Кобзева Румия Теплоэнергоб/р1988
21Кутлуева Мария Октябрьский, личноб/р1988
22Леонтьева Татьяна Камелотб/р1986
23Луцко Элина Сергеевна УГНТУб/р1999
24Мамедбекова Зулейха ОМПКб/р2000
25Марданшина Айгуль Октябрьский, личноб/р1989
26Марченко Вера СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВМС1994
27Матвеева Альбина Октябрьский, личноб/р1988
28Мелехова Ольга Александровна УГНТУб/р1999
29Миниярова Альфия Октябрьский, личноб/р1987
30Мутугуллина Светлана ГБПОУ ОНКб/р2000
31Мухамадеева Регина Камелотб/р1988
32Мухаметшина Лилия ОЗНАб/р1987
33Николаева Инна ООО Ростнефтьб/р1980
34Никонова Кристина ООО Ростнефтьб/р1996
35Нуриева Лилия ОЗНАб/р1987
36Санникова Евдокия Октябрьский, личноб/р1986
37Светелик Надежда ГБПОУ ОНККМС2001
38Сенаторова Вероника ООО Ростнефтьб/р1985
39Сидорова Валерия ООО Ростнефтьб/р1989
40Скрябина Ольга ООО Ростнефтьб/р1985
41Токарева Ирина ОМПКб/р2001
42Усманова Гульназ Октябрьский, личноб/р1984
43Ушаева Анна Октябрьский, личноб/р1985
44Фазлыева Рушана Октябрьский, личноб/р1986
45Фазлыева Светлана ООО Ростнефтьб/р1984
46Френовская Алина Октябрьский, личноб/р1985
47Хайруллина Альбина Туймазинский р-н, личноб/р1988
48Хакимова Эльвера Октябрьский, личноб/р1987
49Хасанова Алина Камелотб/р1988
50Хисамутдинова Юлия Октябрьский, личноб/р1989
51Хуснутдинова Милана Ленаровна УГНТУб/р2001
52Шакирова Лилия Октябрьский, личноб/р1992
53Шестопалова Лариса Октябрьский, личноб/р1986
54Якимова Альфия Башнефть-ДобычаКМС1989
55Ямалетдинова Юлия ООО Ростнефтьб/р1990
56Яушева Анна НГДУ Туймазанефтьб/р1996
М 4-5 КЛ - мальчики 4-5 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Николай Октябрьский, личноII2008
2Азин Данил СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
3Айдагулов Владислав МБОУ " СОШ№13"б/р2008
4Акчурин Максим СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.Вб/р2009
5Анатин Максим МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
6Аносов Егор МБОУ СОШ № 20б/р2008
7Арсланов Александр СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2010
8Атаджанов Даниэль МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
9Атакулов Тимур МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
10Ахметзянов Вадим МБОУ СОШ № 20б/р2008
11Ахметов Денис МБОУ " СОШ№13"б/р2010
12Ахметов Раян Октябрьский, личноб/р2008
13Ахметов Раянн СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.Вб/р2008
14Ахнапов Артур МБОУ " СОШ№13"б/р2009
15Багаутдинов Джамиль МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
16Бадыков Дамир МБОУ СОШ № 20б/р2008
17Батяев Сергей МБОУ СОШ №8б/р2008
18Бахтигареев Риназ МБОУ СОШ №1б/р2008
19Березовский Венер МБОУ СОШ № 17б/р2008
20Буриев Рамазан МБОУ СОШ № 17б/р2008
21Валиев Динар МБОУ СОШ № 10б/р2008
22Валиев Тимур НГДУ Туймазанефтьб/р2009
23Васен Александр МБОУ "Гимназия №3"б/р2008
24Васильев Анатолий МБОУ СОШ №1б/р2008
25Вачсяев Глеб МБОУ СОШ №1б/р2006
26Винокуров Георгий МБОУ ООШ № 15б/р2008
27Воробьев Максим МБОУ СОШ № 20б/р2008
28Габдрахимов Тимур МБОУ СОШ № 10б/р2009
29Габдрахманов Ким МБОУ СОШ № 20б/р2008
30Габдуллин Роберт СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
31Газизов Адиль МБОУ СОШ№18б/р2008
32Галькеев Ильдар МБОУ СОШ №8б/р2008
33Гарифуллин Радмир МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
34Гимаев Данияр МБОУ СОШ № 20б/р2008
35Гимазетдинов Альберт МБОУ "СОШ №22"б/р2008
36Глухарев Артем МБОУ СОШ № 17б/р2009
37Гуссамов Самир МБОУ СОШ №8б/р2008
38Денисов Данил МБОУ СОШ №8б/р2008
39Заляев Ислам МБОУ СОШ №8б/р2008
40Зарипов Глеб МБОУ СОШ №1б/р2008
41Зиганшин Арслан МБОУ СОШ 9б/р2008
42Зиязов Денис Октябрьский, личноб/р2008
43Зюзин Матвей МБОУ СОШ № 20б/р2008
44Ибрагимов Рамазан МБОУ СОШ № 20б/р2008
45Исаев Ярослав МБОУ СОШ №1б/р2009
46Исмагилов Тимур МБОУ " СОШ№13"б/р2008
47Калабугин Артем МБОУ СОШ № 20б/р2008
48Калимуллин Ильдар МБОУ СОШ№18б/р2008
49Камалов Владислав МБОУ СОШ№18б/р2008
50Каримов Марсель МБОУ СОШ 9б/р2008
51Кашапов Ильмир МБОУ ТГ № 11б/р2008
52Кокунин Илья МБОУ " СОШ№13"б/р2006
53Кудаяров Амир СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2008
54Куклев Арсений МБОУ Гимназия 2б/р2008
55Куклев Максим МБОУ Гимназия 2б/р2008
56Кутлин Руслан СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
57Лапшин Кирилл МБОУ СОШ№18б/р2008
58Лопатин Лев Октябрьский, личноб/р2008
59Лыков Владислав МБОУ " СОШ№13"б/р2008
60Мадьяров Эмиль МБОУ СОШ № 20б/р2009
61Мамлеев Егор МБОУ " СОШ№13"б/р2009
62Медведев Николай МБОУ СОШ №8б/р2008
63Меховников Семён МБОУ СОШ №1б/р2008
64Мигранов Тимур МБОУ Гимназия 2б/р2008
65Мизенков Леонид Октябрьский, личноб/р2014
66Муратшин Арслан МБОУ "Гимназия №3"б/р2008
67Мусин Ренат МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
68Мухаметзянов Айгиз МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2008
69Мухаметшин Даниэл Октябрьский, личноб/р2008
70Набиев Абдулло МБОУ ТГ № 11б/р2008
71Низамов Максим МБОУ СОШ № 17б/р2007
72Никитин Кирилл МБОУ СОШ № 10б/р2008
73Никитин Фидан СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
74Пантелеев Илья МБОУ " СОШ№13"б/р2007
75Плохотников Дмитрий СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
76Подтеребков Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2009
77Попов Максим МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
78Раджабов Артур Александрович ВПК "Гвардия"б/р2009
79Рахимов Айнур СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2010
80Русаков Данил МБОУ "Гимназия №3"б/р2009
81Сафаргулов Радмир МБОУ СОШ № 17б/р2008
82Сафин Ролан МБОУ СОШ №1б/р2007
83Сафронов Кирилл МБОУ СОШ 9б/р2007
84Соколов Артем МБОУ "Гимназия №3"б/р2008
85Суворов Илья МБОУ ТГ № 11б/р2008
86Сулейманов Тимур МБОУ СОШ №1б/р2009
87Тазетдинов Ильнар МБОУ СОШ № 17б/р2008
88Таиров Алим МБОУ СОШ №8б/р2008
89Тимофеев Эдуард МБОУ " СОШ№13"б/р2008
90Трякин Матвей МБОУ "СОШ №22"б/р2008
91Тухбатшин Амир МБОУ Гимназия 2б/р2009
92Фазлыев Фидан СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2009
93Файзуллин Руслан МБОУ " СОШ№13"б/р2008
94Файзуллин Тимур МБОУ ТГ № 11б/р2009
95Федоренко Егор СШОР 3 Марченков Н.Еб/р2010
96Хафизов Усман МБОУ СОШ 9б/р2008
97Храмов Егор Октябрьский, лично2007
98Чигвинцев Дмитрий Камелотб/р2010
99Чирков Егор МБОУ Гимназия 2б/р2008
100Шагиев Искандер МБОУ СОШ 9б/р2008
101Шайбаков Виктор Октябрьский, личноб/р2008
102Шайбаков Витя МБОУ СОШ№18б/р2008
103Шамилов Рамазан МБОУ Гимназия 2б/р2008
104Шарафутдинов Альберт МБОУ "СОШ №22"б/р2008
105Шарипов Ислам МБОУ "СОШ №22"б/р2008
106Шаяхметов Артур МБОУ "СОШ №22"б/р2008
107Шаяхметов Артур МБОУ " СОШ№13"б/р2009
108Якупов Нияз СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.Вб/р2008
М 6-7 КЛ - мальчики 6-7 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзалов Денис СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.В2007
2Аккузин Алексей МБОУ СОШ №8б/р2007
3Ахтанин Саша МБОУ ООШ № 15б/р2006
4Ахунов Ильяс МБОУ СОШ 9б/р2006
5Бабенко Алексей МБОУ ТГ № 11б/р2006
6Бадертдинов Денис Русланович ВПК "Гвардия"б/р2006
7Бахтигареев Ридаль МБОУ ООШ № 15б/р2007
8Белков Сергей МБОУ СОШ 12б/р2006
9Бельков Клим МБОУ "СОШ №22"б/р2007
10Березовский Ефрем МБОУ СОШ № 17б/р2006
11Большов Александр МБОУ "Гимназия №3"б/р2007
12Бурханов Эмиль МБОУ СОШ № 10б/р2006
13Бюриков Михаил МБОУ СОШ № 20б/р2006
14Васяев Глеб Олегович ВПК "Гвардия"б/р2006
15Вознесенский Ярослав МБОУ СОШ №8б/р2007
16Габдракипов Алан МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2006
17Габдракипов Тимур МБОУ ООШ № 15б/р2006
18Габдулхаков Линар МБОУ СОШ 12б/р2006
19Газизов Марат МБОУ ООШ № 15б/р2006
20Галиуллин Рамазан МБОУ ООШ № 15б/р2007
21Галлямов Тимур МБОУ СОШ № 10I2006
22Ганиавгалов Руслан МБОУ ТГ № 11б/р2007
23Гареев Ринат МБОУ СОШ№18б/р2006
24Гасимов Данис МБОУ СОШ №1б/р2007
25Гатауллин Булат МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2007
26Гилаев Радмир МБОУ СОШ 12б/р2006
27Гиниятуллин Шамиль СШОР № 3 Ермакова И.ВI2006
28Гордеев Владислав МБОУ СОШ 9б/р2006
29Грибков Герман МБОУ Гимназия 2III2006
30Давыдов Гордей МБОУ Гимназия 2II2006
31Дерюгин Егор МБОУ СОШ № 20б/р2007
32Елизаров Степан МБОУ "СОШ №22"б/р2007
33Ефремов Илья МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2006
34Зайнуллин Артур МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2006
35Захаров Григорий МБОУ СОШ №8б/р2007
36Зиманов Олег МБОУ ТГ № 11б/р2006
37Иванов Илья МБОУ СОШ № 10II2006
38Имаев Алмаз МБОУ СОШ №1б/р2006
39Исхаков Марсель МБОУ СОШ № 20б/р2007
40Кабанин Платон МБОУ " СОШ№13"б/р2007
41Кабиров Ринат МБОУ СОШ№18б/р2007
42Каменев Семен МБОУ СОШ№18б/р2008
43Карпец Степан МБОУ СОШ № 20б/р2008
44Киршин Данил МБОУ СОШ 9б/р2006
45Киселёв Ян СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.Вб/р2006
46Кравцов Герман МБОУ " СОШ№13"б/р2006
47Кречетов Владимир МБОУ ТГ № 11б/р2005
48Кузьмин Георгий МБОУ Гимназия 2III2006
49Куликов Кирилл МБОУ ООШ № 15б/р2006
50Курбанов Раиль МБОУ СОШ №8б/р2007
51Леденёв Данил МБОУ ООШ № 15б/р2006
52Лотфуллин Ринат МБОУ СОШ 9б/р2006
53Лундовский Марк СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
54Мазин Мирослав МБОУ "Гимназия №3"б/р2007
55Малыгин Евгений МБОУ СОШ №1б/р2007
56Малышев Алексей МБОУ СОШ № 20б/р2005
57Манавиев Ильнар МБОУ СОШ № 20б/р2005
58Манзуллин Динар МБОУ ТГ № 11б/р2007
59Махалов Глеб МБОУ СОШ № 17б/р2007
60Махмутов Шамиль МБОУ СОШ № 17б/р2006
61Миловидов Илья Октябрьский, личноб/р2007
62Миннуллин Ильвир МБОУ СОШ № 17б/р2005
63Мирдянов Арслан МБОУ СОШ№18б/р2006
64Мурзаев Валерий МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2006
65Мурзаков Кирилл МБОУ СОШ № 17б/р2006
66Николаев Никита МБОУ СОШ №8б/р2006
67Новожилов Матвей МБОУ Гимназия 2II2006
68Норматов Эмиль МБОУ СОШ № 20б/р2005
69Пантелеев Данил МБОУ " СОШ№13"б/р2006
70Петров Антон МБОУ СОШ 12б/р2006
71Поляков Илья МБОУ СОШ № 17б/р2006
72Прокофьев Иван МБОУ Гимназия 2б/р2006
73Пухов Иван МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2007
74Рустамов Рустам МБОУ " СОШ№13"б/р2007
75Сабиров Айдар МБОУ " СОШ№13"б/р2006
76Сабитов Аскар МБОУ СОШ № 20б/р2007
77Сагдиев Марсель МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2006
78Сайфуллин Марат МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2006
79Салимгареев Линар МБОУ СОШ № 20б/р2007
80Санников Дмитрий СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.Вб/р2007
81Ситдиков Раиль МБОУ " СОШ№13"б/р2006
82Смирнов Кирилл СДЮСШОР№3,Гутьяр Е.ВIII2006
83Смирнов Ктртлл МБОУ СОШ № 102006
84Смолин Андрей МБОУ "Гимназия №3"б/р2006
85Соловьев Егор МБОУ "СОШ №22"б/р2007
86Стюфляев Роман МБОУ СОШ №8б/р2007
87Сунагатуллин Артур СШОР №3 Никитина Г.Г2007
88Суханова Софья МБОУ СОШ 12б/р2007
89Татаринов Александр СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2006
90Тихонов Адам МБОУ " СОШ№13"б/р2007
91Тюрин Артем МБОУ СОШ №1б/р2006
92Файзуллаев Магомед МБОУ СОШ № 17б/р2007
93Фомин Данил МБОУ СОШ №8б/р2007
94Френовский Егор МБОУ СОШ 9б/р2006
95Хабиров Динислам МБОУ СОШ №8б/р2007
96Хаертдинов Вилен МБОУ СОШ № 17б/р2006
97Хайруллин Рамазан МБОУ " СОШ№13"б/р2007
98Хамидуллин Артур МБОУ СОШ№18б/р2006
99Хачатрян Гарник МБОУ СОШ№18б/р2006
100Хикматуллин Руден МБОУ СОШ № 17б/р2006
101Хисаев Руслан МБОУ СОШ №1б/р2004
102Хуснуллин Азамат МБОУ " СОШ№13"б/р2007
103Хуснутдинов Темирлан МБОУ "Гимназия №3"б/р2007
104Чешуин Никита МБОУ ООШ № 15б/р2007
105Чижиков Илья МБОУ " СОШ№13"б/р2006
106Шакиров Альберт МБОУ "СОШ №22"б/р2007
107Шакиров Альфред МБОУ "СОШ №22"б/р2007
108Шарафутдинов Артём СШОР №3 Иванаевская/Ахмадиевб/р2007
109Шарипов Данил МБОУ "Гимназия №3"б/р2006
110Шарипов Радмил МБОУ ТГ № 11б/р2007
111Шафигуллин Камиль МБОУ ТГ № 11б/р2006
112Ширяев Александр МБОУ " СОШ№13"б/р2006
113Шихов Артур МБОУ СОШ №1б/р2006
114Шульцов Максим МБОУ " СОШ№13"б/р2008
115Щепотьев Марат МБОУ ООШ № 15б/р2005
116Ягфаров Радмир МБОУ "Гимназия №3"б/р2007
117Яковлев Илья МБОУ СОШ 12б/р2006
118Ярыгин Иван МБОУ СОШ №1б/р2007
М 8-9 КЛ - юноши 8-9 кл
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Данил МБОУ ООШ № 15б/р2004
2Адеев Ильшат МБОУ СОШ № 17б/р2004
3Андреев Алексей МБОУ ООШ № 15б/р2005
4Асомудинов Салохудин МБОУ СОШ№18б/р2005
5Асоян Армен МБОУ ООШ № 15б/р2004
6Афанасьев Евгений МБОУ Гимназия 2I2004
7Ахмадеев Айсур МБОУ СОШ №8б/р2004
8Бондарев Владислав МБОУ " СОШ№13"б/р2004
9Борисов Данил МБОУ ООШ № 15б/р2006
10Бромберг Данил МБОУ СОШ№18б/р2005
11Вафин Даниил МБОУ СОШ №1б/р2004
12Вахитов Артур МБОУ " СОШ№13"б/р2004
13Вахитов Руслан МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
14Ву Туан Дат МБОУ ООШ № 15б/р2005
15Габдрахманов Владислав МБОУ СОШ 12б/р2005
16Гаврилин Антон МБОУ СОШ№18б/р2004
17Гайнанов Булат МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2006
18Гайсин Радмир МБОУ СОШ 9б/р2003
19Галимов Айдар МБОУ СОШ №1б/р2004
20Галлямов Булат МБОУ Гимназия 2II2004
21Гарифуллин Артём МБОУ ООШ № 15б/р2004
22Гаспарян Артём МБОУ СОШ 12б/р2005
23Гафаров Айдар МБОУ СОШ 12КМС2004
24Гафиятуллин Ростислав МБОУ ООШ № 15б/р2005
25Гибадуллин Артем МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
26Данилов Максим МБОУ СОШ №1б/р2005
27Дементьев Виталий МБОУ ООШ № 15б/р2004
28Денисов Кирилл МБОУ ООШ № 15б/р2005
29Евграфов Вадим МБОУ "СОШ №22"б/р2005
30Егоров Артем МБОУ СОШ 9б/р2004
31Егоров Данил МБОУ СОШ №1б/р2004
32Закиров Артур МБОУ ООШ № 15б/р2005
33Захаркин Данил МБОУ СОШ № 102005
34Зиннатуллин Ильяс МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2005
35Ибрагимов Артур МБОУ СОШ № 10I2005
36Ибрагимов Данил МБОУ СОШ 9б/р2005
37Ибрагимов Ильнар МБОУ СОШ 9б/р2004
38Иксанов Амаль МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2005
39Исмагилов Айнур МБОУ ТГ № 11б/р2004
40Исякаев Владислав МБОУ ООШ № 15б/р2005
41Кабиров Тимур МБОУ ООШ №18б/р2004
42Карачурин Данил МБОУ Гимназия 2I2004
43Кичигин Петр МБОУ " СОШ№13"б/р2004
44Кобелев Игорь МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
45Кузьмин Тимофей МБОУ " СОШ№13"б/р2004
46Курбанов Давид МБОУ ООШ № 15б/р2005
47Лебедев Серёжа МБОУ ООШ № 15б/р2004
48Лобанов Данил МБОУ "СОШ №22"б/р2005
49Магомедов Руслан МБОУ СОШ № 17б/р2005
50Мазитов Алмаз МБОУ СОШ № 17б/р2004
51Марданшин Артур МБОУ СОШ№18б/р2005
52Метлицкий Данил МБОУ СОШ № 10III2006
53Миндуллин Айдар МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
54Минзагиров Ян МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
55Мухаметшин Эмиль МБОУ ТГ № 11б/р2004
56Мухаммадиев Руслан МБОУ Гимназия 2III2004
57Николаев Иван МБОУ СОШ № 17б/р2005
58Павлов Егор МБОУ СОШ № 10III2004
59Плешевцев Дмитрий МБОУ "Гимназия №3"б/р2004
60Раджабов Тимур Александрович ВПК "Гвардия"б/р2004
61Руссу Данил МБОУ ТГ № 11б/р2004
62Рябов Егор МБОУ СОШ№18б/р2005
63Садриев Радель Камелотб/р2004
64Сайранов Артур МБОУ СОШ № 10I2004
65Сафаров Радмир МБОУ СОШ № 17б/р2005
66Сафрайдер Герман Артурович ВПК "Гвардия"б/р2006
67Серегин Егор МБОУ " СОШ№13"б/р2004
68Усманов Артур Октябрьский, личноб/р2004
69Фаррахов Ильмир МБОУ СОШ 9б/р2004
70Фарукшин Айдар МБОУ СОШ №8б/р2005
71Фокин Вадим МБОУ ООШ № 15б/р2004
72Хабибуллин Данил МБОУ СОШ № 102004
73Хамидулин Тимур МБОУ СОШ №1б/р2006
74Хачатрян Эрик МБОУ СОШ №8б/р2004
75Хисамов Арсен МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2005
76Чукаев Вадим Валерьевич ВПК "Гвардия"б/р2004
77Шайхисламов Шамиль МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2004
78Шамсутдинов Айрат МБОУ СОШ 12б/р2004
79Шарафутдинов Алмаз МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2004
80Шарипов Данил МБОУ ТГ № 11б/р2003
81Шелудков Никита МБОУ СОШ 9б/р2004
82Яловега Илья МБОУ Гимназия 2I2004
83Янайкин Даниил МБОУ "Башкирская гимназия №4"б/р2004
84Яушев Никита МБОУ СОШ 12КМС2004
М 10-11 КЛ - юноши 10-11 кл, уч. зав. 2002-03 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абушаев Даниил МБОУ Гимназия 2б/р2003
2Агадуллин Руслан МБОУ Гимназия 2б/р2002
3Азин Вадим МБОУ "Гимназия №3"б/р2002
4Ананиев Алмаз ГБПОУ ОКСКб/р2003
5Ахметзянов Артур МБОУ Гимназия 2I2003
6Ахметянов Дарьян ГБПОУ ОКСКб/р2003
7Багаутдинов Азамат МБОУ СОШ № 17б/р2003
8Бакбатыров Вадим МБОУ СОШ 12б/р2001
9Бекгадов Назар ОМПКб/р2003
10Белик Марсель ОМПКб/р2003
11Белов Егор МБОУ СОШ 12б/р2003
12Бикмеев Ленар ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
13Борисов Евгений МБОУ Гимназия 2б/р2003
14Бородин Данил МБОУ СОШ № 20б/р2001
15Борозняк Илья МБОУ СОШ №1б/р2003
16Быхов Илья МБОУ СОШ 9б/р2003
17Ванеев Данил МБОУ СОШ № 17б/р2002
18Гаврилин Кирилл МБОУ СОШ№18б/р2002
19Гаврилов Данил МБОУ " СОШ№13"б/р2002
20Гайнанов Данис ОМПКб/р2003
21Гайсин Тимур ГБПОУ ОНКб/р2002
22Гайфуллин Эдуард МБОУ СОШ №1б/р2002
23Галимов Алмас ГБПОУ ОНКI2003
24Галипов Руслан ГБПОУ ОКСКб/р2002
25Галиуллин Булат ГБПОУ ОКСКб/р2002
26Галлимулин Данис МБОУ "Гимназия №3"б/р2002
27Галлямов Данияр СШОР № 3 Биатлонб/р2003
28Гарифуллин Ринат МБОУ СОШ № 17б/р2003
29Гилазетдинов Айбулат ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
30Гилиев Дамир Артурович ВПК "Гвардия"б/р2002
31Гильмитдинов Данил ГБПОУ ОКСКб/р2002
32Гиматов Анвар МБОУ СОШ №8б/р2003
33Гузаев Евгений ГБПОУ ОНКI2002
34Дойников Иван ГБПОУ ОКСКб/р2002
35Донской Роман ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
36Закиров Рустам ОМПКб/р2003
37Зарипов Линар МБОУ СОШ №1б/р2003
38Зонов Александр ОМПКб/р2003
39Иванов Кирилл МБОУ СОШ № 10б/р2003
40Ильдарханов Эрик МБОУ СОШ № 17б/р2003
41Илюшин Артём ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2001
42Имаев Эрик Артурович ВПК "Гвардия"б/р2003
43Исламгуллова Римма МБОУ СОШ 12б/р2003
44Исмагилов Имиль МБОУ СОШ № 17б/р2003
45Казаков Илья МБОУ "Гимназия №3"б/р2001
46Казанцев Даниил ОЭТб/р2002
47Каримов Рафаэль МБОУ ТГ № 11б/р2003
48Касымов Тимур МБОУ СОШ №8б/р2002
49Кашапов Ильнар ГБПОУ ОНКI2003
50Киншаров Максим МБОУ "Гимназия №3"б/р2002
51Кириллин Максим МБОУ "СОШ №22"б/р2003
52Коптилин Егор МБОУ СОШ 12б/р2001
53Королев Даниил ГБПОУ ОКСКб/р2003
54Королёв Роман МБОУ СОШ № 10б/р2002
55Кузнецов Максим Русланович ВПК "Гвардия"б/р2002
56Кузнецов Сергей МБОУ СОШ № 10б/р2002
57Ламзиков Павел ОЭТб/р2002
58Магомедов Максим ОМПКб/р2002
59Малов Максим ОЭТб/р2002
60Медведев Иван ОМПКб/р2003
61Милованов Александр ГБПОУ ОКСКб/р2002
62Миннеханов Дамир МБОУ ТГ № 11б/р2002
63Миннигалин Алмаз ГБПОУ ОНКб/р2002
64Митюгов Илья ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2001
65Мифтахов Алмир МБОУ СОШ № 17б/р2002
66Муллаев Рафаэль ГБПОУ ОКСКб/р2002
67Муртазин Роберт ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
68Муфтиев Ян МБОУ СОШ№18б/р2003
69Набиуллин Алмаз ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
70Назаров Давид МБОУ СОШ №1б/р2004
71Насриев Вадим ОМПКб/р2003
72Нафиков Айдар МБОУ "Гимназия №3"б/р2002
73Негуляев Леонид ОМПКб/р2003
74Никифоров Игорь МБОУ СОШ № 10I2002
75Нуриев Вильдан ОЭТб/р2003
76Отажонов Феруз ОЭТб/р2003
77Павлов Антон ГБПОУ ОНКII2003
78Почуев Валерий ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
79Ресслер Лев МБОУ СОШ №8б/р2002
80Рожнов Артём ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
81Садыков Эдуард МБОУ СОШ№18б/р2003
82Сафин Сабир МБОУ СОШ № 17б/р2002
83Сафиуллин Азамат МБОУ "СОШ №22"б/р2002
84Сахибгареев Ренат ОЭТб/р2002
85Сидоренко Влад МБОУ СОШ № 10б/р2002
86Ситдиков Рушан ОМПКб/р2003
87Сулейманов Ильгизар ОМПКб/р2003
88Султанов Антон МБОУ "СОШ №22"б/р2002
89Сунагатуллин Арсен МБОУ СОШ 12б/р2003
90Тагиров Тамерлан Русланович ВПК "Гвардия"б/р2002
91Терюшин Максим ОМПКб/р2002
92Тигашев Артур МБОУ СОШ 9б/р2003
93Тимашев Тимур МБОУ " СОШ№13"б/р2002
94Тиников Арслан МБОУ "СОШ №22"б/р2003
95Трофимов Андрей ОМПКб/р2003
96Усов Денислам МБОУ "СОШ №22"б/р2004
97Фаттахов Эдуард МБОУ "СОШ №22"б/р2002
98Фатыков Данил МБОУ СОШ № 10б/р2002
99Хабибуллин Булат ГБПОУ ОКСКб/р2002
100Хайретдинов Роман МБОУ Гимназия 2б/р2003
101Халитов Динар ГБПОУ ОКСКб/р2003
102Хаматов Алан Артурович ВПК "Гвардия"б/р2003
103Хамидуллин Идрис ГБПОУ РБ Музыкальный колледжб/р2003
104Хамитов Денис МБОУ СОШ №8б/р2002
105Харисов Богдан ГБПОУ ОКСКб/р2002
106Хафизов Булат МБОУ СОШ 9б/р2002
107Хисаев Марсель МБОУ СОШ №1б/р2002
108Хусаинов Булат МБОУ "СОШ №22"б/р2002
109Чурбаев Инзер МБОУ СОШ 9б/р2003
110Шакиров Денис МБОУ СОШ № 10б/р2002
111Шипаев Владислав МБОУ СОШ 12б/р2001
112Яковлев Яков МБОУ "Гимназия №3"б/р2003
113Якупов Эдуард МБОУ СОШ№18б/р2002
114Ямалеев Альберт МБОУ СОШ№18б/р2002
М 1963 - И СТ - мужчины 1963 г. рожд. и ст
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габбасов Фарит Рифатович ООО НПФ "Пакер"б/р1963
2Рамазанов Ильгам Октябрьский, личноб/р1962
3Сафаров Рамзи Октябрьский, личноII1956
М 1964-1973 - мужчины 1964-1973 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадиев Раушан Октябрьский, личноI1972
2Бикмухаметов Фанис Башнефть-Добычаб/р1966
3Макаров Михаил Теплоэнергоб/р1966
4Низамов Эмиль Теплоэнергоб/р1969
М 1974-1983 - мужчины 1974-1983 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Булатов Руслан Октябрьский, личноб/р1979
2Галлямов Алмаз ООО "ПетроТул"б/р1981
3Гатиятов Радик КамелотI1981
4Исангулов Марат Камелотб/р1981
5Калентьев Леонид КамелотIII1982
6Коптилин Владислав Октябрьский, личноб/р1978
7Макаров Александр Камелотб/р1975
8Сабитов Камиль Октябрьский, личноII1978
9Садриев Рафаэль Камелотб/р1976
10Талхин Тимур ОЗНАб/р1982
11Фаридонов Анас Октябрьский, личноIIIю1975
12Храмов Алексей Октябрьский, личноI1982
13Чигвинцев Михаил ООО НПФ "Пакер"б/р1981
14Чистяков Алексей Теплоэнергоб/р1983
М 1984-2001 - мужчины 1984-2001 г. рожд
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулкаюмов Рустам Сергеевич ВПК "Гвардия"б/р1993
2Аганин Олег Октябрьский, личноб/р1992
3Алатырев Роман ООО НПФ "Пакер"б/р1989
4Ахадов Дилжон УГНТУб/р2001
5Баймухаметов Эдгар Москва СВАО, личноIII1992
6Байтимиров Артур Октябрьский, личноI1994
7Бикметов Руслан Октябрьский, личноб/р1988
8Биктимиров Ильдар ООО "ПетроТул"б/р1992
9Валиев Ильдар НГДУ Туймазанефтьб/р1986
10Габдуллин Вадим Октябрьский, личноб/р1986
11Габраупов Данил ОМПКб/р2001
12Галеев Мансур Октябрьский, личноб/р1985
13Галлямов Рустам Теплоэнергоб/р1993
14Гибадуллин Сергей Камелотб/р1986
15Гостевский Алексей ООО Ростнефтьб/р1988
16Давлетбаев Ильнур Октябрьский, личноб/р1993
17Давлетов Артур Илшатович УГНТУб/р2001
18Дмитриев Артем Октябрьский, личноб/р1989
19Дмитрий Орехин Октябрьский, личноб/р1995
20Ермаков Александр СШОР № 3 Ермакова И.ВКМС2000
21Жексенаев Ленар kickboxing_oktб/р1988
22Зайдуллин Рим НГДУ Туймазанефтьб/р1986
23Закиров Ролан Ильдарович УГНТУб/р2000
24Зиязов Данил Октябрьский, личноКМС2000
25Ибрагимов Марат Октябрьский, личноб/р1988
26Идиятуллин Роберт Фанисович УГНТУб/р2001
27Имамутдинов Алмаз Ильнурович УГНТУб/р1999
28Калинушкин Всеволод ООО "ПетроТул"б/р1988
29Князов Кирилл ОМПКб/р1999
30Кобзев Иван Теплоэнергоб/р1990
31Кульбиков Александр Дмитриевич УГНТУб/р2001
32Кургузов Иван ООО Ростнефтьб/р1987
33Кучеренко Максим ООО Ростнефтьб/р1980
34Латифуллин Альберт Флюрович УГНТУб/р2001
35Латыпов Ильнур Нурович УГНТУб/р1998
36Логвиненко Вадим Октябрьский, личноб/р1997
37Лукьянов Михаил СШОР № 3 БиатлонКМС1998
38Лутфулин Руслан ОЗНАб/р1989
39Луцко Айдар Сергеевич УГНТУб/р2000
40Марданов Рузиль Фандасович УГНТУб/р2001
41Масленников Владимир ООО "СтройОйл"III1984
42Матасов Александр СШОР №3 Никитина Г.ГI2000
43Мизенков Арсений ООО НПФ "Пакер"б/р1985
44Минияров Руслан Камелотб/р1985
45Мухаметшин Рустам НГДУ Туймазанефтьб/р1986
46Назаров Алексей ООО Ростнефтьб/р1994
47Николаев Владислав ООО Ростнефтьб/р2006
48Нуров Арсен Эльвирович УГНТУб/р2001
49Салихов Дамир ООО Ростнефтьб/р1990
50Салихов Рустам Октябрьский, личноб/р1988
51Ситников Александр Андреевич УГНТУб/р2001
52Скоробогатов Игорь ООО НПФ "Пакер"б/р1987
53Скрябин Никита ООО Ростнефтьб/р2003
54Токарев Максим Сергеевич УГНТУб/р2001
55Устименко Дмитрий Стерлитамак, личноб/р1989
56Устинов Виктор ОЗНАб/р1984
57Федоров Дмитрий ГБПОУ ОНКI2000
58Хуснутдинов Рамиль НГДУ Туймазанефтьб/р1987
59Чернов Владислав ГБПОУ ОНКI2001
60Шабалин Александр Октябрьский, личноб/р1988
61Шагиахметов Дмитрий Октябрьский, личноб/р1988
62Шагитов Артур ООО "ПетроТул"б/р1989
63Шайдуллин Александр УГНТУб/р2001
64Шайдуллин Максим ОМПКб/р2001
65Шакиров Айдар СШОР 3 Марченков Н.ЕКМС1998
66Шамсутдинов Роберт КамелотI1985
67Шарапов Роберт ОЗНАб/р1990
68Шарипов Роман Октябрьский, личноб/р1992
69Шафиков Альберт Октябрьский, личноб/р1993
70Юсупов Ранис Радикович УГНТУб/р2001
71Ярошенко Святослав Юрьевич УГНТУб/р2001

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Башкортостан