Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Рогейн "Горный кросс-81"

Рогейн 24(12), 8(6) и 3 часа БЕГОМ и 8 часов НА ВЕЛОСИПЕДАХ
Рогейн Национальные
Регистрация закрыта 27.05.2021 21:00 МСК
Свободных мест: 718 из 800

Организатор

Александр Шумский
+79217506503 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 82)

Выгрузить в файл для программы:
3-8ч. 2-го дня – до 5 чел. - 8(6), 7,3 часа Второго Дня
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Рудаков Владимир 78_р-н Приморский1951
2Поиск напарника
21Черногаева Елена 78_р-н Приморский1984
3МЖ – до 5 чел. - 3 часа БЕГОМ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Федосин Антон 78_Санкт-Петербург1979
21Нестерова Валентина 78_Санкт-Петербург1984
31Смирнов Даниил 78_Rautu69, р-н Выборгский1993
2Татаринова Наталья 78_Rautu69, р-н Выборгский1995
41Марков Алексей 78_ЭПС "Метрополитен", р-н Центральный1987
2Орлова Юлия 78_ЭПС "Метрополитен", р-н Центральный1982
3Иванова Мария 78_ЭПС "Метрополитен", р-н Центральный1984
4Федорова Дарья 78_ЭПС "Метрополитен", р-н Центральный1990
7МЖ ВЕЛО – до 5 чел. - 7 часов НА ВЕЛОСИПЕДАХ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Коваленко Николай 78_р-н Василеостровский1954
21Баранов Кирилл 47_Выборгский р-н1980
31Тумаркин Яков 78_р-н Выборгский1955
41Громова Юлия 78_р-н Калининский1989
51Глебов Сергей 78_р-н Курортный1986
61Дешко Валерий 78_р-н Невский1957
71Полубояринов Антон 78_р-н Приморский1974
2Илларионова Екатерина 78_р-н Приморский1983
81Золотых Андрей 78_Санкт-Петербург1972
91Аполлонова Светлана 78_Санкт-Петербург1968
2Ельцов Федор 78_Санкт-Петербург1968
101Алтухов Алексей 78_AA_family, р-н Выборгский1980
2Алтухова Елена 78_AA_family, р-н Выборгский1979
111Ходченко Наталья 78_Tatahod, р-н Невский1978
121Поляков Александр 78_WindMaster, р-н Колпинский1983
131Иванов Юрий 78_Банда в баффах, р-н Калининский1987
2Ткачик Ирина 78_Банда в баффах, р-н Калининский1980
141Иванов Иван 78_ГК ТЕСТ, р-н Петроградский1990
2Петрова Анастасия 78_ГК ТЕСТ, р-н Петроградский2000
151Варфоломеев Сергей 78_ЛСУ, р-н Выборгский1979
2Хантулева Ольга 78_ЛСУ, р-н Выборгский1983
8(6)ЖЖ – до 5 чел. - 8(6) ч. женские БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Турцевич Людмила 53_Великий Новгород1962
21Ежунова Светлана 78_р-н Выборгский1987
31Малахова Полина 78_р-н Петроградский1980
8(6)МЖ – до 5 чел. - 8(6) ч. смешан. БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Золотых Екатерина 78_р-н Красногвардейский1972
2Золотых Иван 78_р-н Красногвардейский2008
21Веригин Илья 78_р-н Невский1981
2Веригина Наталья 78_р-н Невский1982
31Бораченко Александр 78_р-н Центральный1960
2Куницкая Наталья 78_р-н Центральный1970
41Чупиков Сергей 78_Биба и Боба, р-н Фрунзенский1994
2Шилинко Анастасия 78_Биба и Боба, р-н Фрунзенский1997
51Курбатов Роман 78_Супремум, р-н Калининский1992
2Игумнова Василиса 78_Супремум, р-н Калининский1997
61Казаков Степан 78_ЮЗец, р-н Красносельский1993
2Шуравина Юлия 78_ЮЗец, р-н Красносельский1984
8(6)ММ – до 5 чел. - 8(6) ч. мужские БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Новиков Дмитрий 78_р-н Адмиралтейский1964
21Татаринов Дмитрий 78_р-н Василеостровский1966
31Васильев Антон 78_р-н Василеостровский1991
41Давыдчик Владимир 78_р-н Выборгский1964
51Плаксин Денис 78_р-н Выборгский1981
61Клевцов Алексей 47_Гатчинский р-н1983
2Махов Александр 47_Гатчинский р-н1979
71Шолохов Сергей 78_р-н Калининский1979
2Гончаренко Александр 78_р-н Калининский1980
81Мошников Михаил 47_Кировский р-н1959
91Родионов Богдан 78_р-н Красногвардейский1996
101Добренякин Алексей 78_р-н Красногвардейский1972
111Пульнев Марат 78_р-н Приморский1984
121Климентьев Дмитрий 78_Санкт-Петербург1964
131Кербунов Александр 78_Санкт-Петербург1966
141Сайтгалин Андрей 78_БЧ-4, р-н Петродворцовый1982
2Ширяев Тарас 78_БЧ-4, р-н Петродворцовый1982
151Иванов Сергей 78_Пятый корпус, р-н Петроградский1973
161Круглов Илья 78_Сохатые, р-н Адмиралтейский1980
2Бутрин Илья 78_Сохатые, р-н Адмиралтейский1991
24(12)ЖЖ – до 5 чел. - 24(12) ч. женские БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Кузнецова Елена 78_Азимут Кузнецова, р-н Выборгский1956
21Васильева Катерина 78_КВАН, р-н Красногвардейский1957
2Дмитренко Надежда 78_КВАН, р-н Красногвардейский1960
24(12)МЖ – до 5 чел. - 24(12) ч. смешан. БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Давыдова Юлия 53_Новгородская обл.1972
2Черкесов Сергей 53_Новгородская обл.1956
21Николаев Александр 53_Болотники, Великий Новгород1988
2Николаева Татьяна 53_Болотники, Великий Новгород1989
31Жукова Галина 78_Возьми рюкзак побольше), р-н Калининский1980
2Горбунов Артемий 78_Возьми рюкзак побольше), р-н Калининский1990
24(12)ММ – до 5 чел. - 24(12) ч. мужские БЕГ
П/п Фамилия, имяКомандаГод
11Емельянов Евгений 78_р-н Выборгский1949
2Лисененков Александр 78_р-н Выборгский1949
21Двинянинов Артём 77_Москва Зеленоградский АО1983
31Разумовский Андрей 78_Санкт-Петербург1987
2Поиск напарника
41Резяпкин Александр 78_Санкт-Петербург1980
51Новиков Павел 78_р-н Центральный1984
2Поиск напарника
61Тамазишвили Леван 77_Участник, Москва СЗАО1978

Другие события, Рогейн, Национальные