Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

18-Й ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РОГЕЙНУ БЕГОМ «ЗАЛЕСЬЕ 2021»

Чемпионат России проводится в формате 24 часа. Соревнования проводятся в соответствии с Российскими Правилами соревнований по рогейну и Международными правилами соревнований по рогейну. Параллельно с основными соревнованиями проводятся соревнования по рогейну в укороченном формате – 4 и 8 часов бег
Рогейн Национальные
Регистрация закрыта 01.05.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 341)

Выгрузить в файл для программы:   
4-ЖО – до 1 чел. - Женщины, одиночки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Лощилина Екатерина 77_Москва ВАО, лично19768643749Оплачено
2 Филюшенкова Анна 33_Ковровский р-н, лично19712018498Оплачено
3 Фриман Елена 33_Ковровский р-н, лично19632088015Оплачено
4 Кроткова Ольга 52_Нижний Новгород, лично19657208268Оплачено
5 Курносова Елена 77_Москва САО, лично1966Ожидает оплаты
6 Матросова Алина 77_Москва САО, лично19948003746Оплачено
7 Ермачкова Юлия 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н19648652401Ожидает оплаты
8 Пульнева Анна 78_Ипк, р-н Приморский19841Оплачено
9 Лексина Виктория 77_КиСа, Москва САО1976Оплачено
10 Тихонова Ксения 77_Омега, Москва ВАО1990895781Оплачено
11 Воронова Анфиса 1_Хаджохстрим, Майкоп1995Ожидает оплаты
4-МО – до 1 чел. - Мужчины, одиночки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
1 Голиков Алексей 77_Москва ВАО, лично19828666439Оплачено
2 Жураковский Виктор 52_Нижний Новгород, лично1977Ожидает оплаты
3 Самарцев Николай 50_Пушкинский р-н, лично19618658951Оплачено
4 Егоршин Сергей 52_Саров, лично1948895792Оплачено
5 Крупнов Николай 77_Москва СВАО, лично19571302245Оплачено
6 Дубов Леонид 77_Москва ЮЗАО, лично19891602402Оплачено
7 Логинов Дмитрий 18_Axion, Ижевск19868655996Ожидает оплаты
8 Ермачков Владимир 50_Ихалайнен, Мытищинский р-н19688646228Ожидает оплаты
9 Лексин Олег 77_Котики, Москва САО19778654966Оплачено
10 Анищенко Евгений 77_Крылатый батальон, Москва ЮВАО1978Оплачено
11 Мордирос Антон 77_МГУ, Москва ЮЗАО1999681818Оплачено
12 Орлов Николай 52_Саров, Саров19371108991Оплачено
13 Гриднев Олег 61_Таганрог, лично1997Оплачено
4-РСД-ЖО – до 5 чел. - Женские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Палечкина Марина 78_р-н Выборгский, лично1979Оплачено
2Палечкина Мария 78_р-н Выборгский, лично2007Оплачено
21Ромадина Виктория 50_NovoPodrezkovo Rogaining, Химки1979Оплачено
2Юдина Эмма 50_NovoPodrezkovo Rogaining, Химки2011Оплачено
31Хабарова Юлия 23_СатКо Сочи, Сочи1984Оплачено
2Хабарова Анастасия 23_СатКо Сочи, Сочи2010Оплачено
4-РСД-МО – до 5 чел. - Мужские команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Афонькин Анатолий 50_Parovoz SKI team, Чеховский р-н1995Оплачено
2Терехин Игорь 50_Parovoz SKI team, Чеховский р-н1993Оплачено
21Иванов Марк 77_Бегополис, Москва ЮВАО1987125Ожидает оплаты
31Славецкий Денис 77_имени Ивана Сусанина, Москва ЗАО1978Оплачено
2Славецкий Артемий 77_имени Ивана Сусанина, Москва ЗАО2007Оплачено
41Сазонов Павел 52_Сазоновы, Нижний Новгород20078170100Оплачено
2Сазонов Константин 52_Сазоновы, Нижний Новгород20058470100Оплачено
3Сазонов Игорь 52_Сазоновы, Нижний Новгород19681570100Оплачено
4-РСД-СО – до 5 чел. - Смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Сытник Алексей 52_Городецкий р-н, лично2009Оплачено
2Сытник Наталья 52_Городецкий р-н, лично1985Оплачено
21Андреева Светлана 77_Москва СЗАО1989Ожидает оплаты
2Андреев Михаил 77_Москва СЗАО1990Ожидает оплаты
31Мяльдзин Анатолий 77_Black Dog, Москва СЗАО20061007799Оплачено
2Мяльдзина Виктория 77_Black Dog, Москва СЗАО19848210000Оплачено
41Рябинкин Семён 77_СК ФОТОН, Москва ЮЗАО20061312979Оплачено
2Рябинкин Алексей 77_СК ФОТОН, Москва ЮЗАО19771426398Оплачено
3Рябинкина Полина 77_СК ФОТОН, Москва ЮЗАО20082124961Оплачено
8-ЖВ – до 5 чел. - Женщины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Мезрина Надежда 50_Дмитровский р-н, лично1979Оплачено
21Решетова Наталья 77_Лыжемышь, Москва ВАО19681426401Оплачено
31Кнотько Вера 77_Спящерица, Москва ЮЗАО19801428799Оплачено
8-ЖО – до 5 чел. - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Сатанцева Любовь 77_Москва ВАО, лично1980800202Оплачено
2Жукова Мария 77_Москва ВАО, лично1982504194Оплачено
21Лисицына Екатерина 18_Ижевск, лично19761602502Оплачено
31Курносова Елена 77_Москва САО, лично1966Ожидает оплаты
41Болда Екатерина 77_Москва ЮВАО, лично19838161120Оплачено
51Дроздова Елена 77_Москва ЮЗАО, лично1987Оплачено
61Власова Мария 37_Один плюс один, Иваново1996Оплачено
2Власова Анна 37_Один плюс один, Иваново1999Оплачено
8-МВ – до 5 чел. - Мужчины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Столяров Константин 50_Балашиха, лично1977Оплачено
21Бережецкий Дмитрий 77_Москва ЗАО, лично1969Оплачено
31Иванеев Виталий 61_Ростов-на-Дону, лично19782145754Оплачено
41Неверов Артем 63_Тольятти, лично1978Оплачено
51Бахвалов Александр 77_Москва ЮЗАО, лично1976Оплачено
61Темнов Аркадий 77_Craft-ориента, Москва ВАО19731416895Ожидает оплаты
71Скрипко Алексей 77_Craft-ориента, Москва ВАО1974744680Оплачено
81Борисов Алексей 64_hvalin.ru, Хвалынск1964Оплачено
2Миронов Сергей 64_hvalin.ru, Хвалынск1966Оплачено
91Фоминов Яков 77_Луноход-1, Москва ЗАО19761633767Оплачено
101Тихонов Артём 77_Омега, Москва ВАО19778644983Оплачено
111Бурцев Станислав 52_Саров, Саров1977Оплачено
121Броварник Всеволод 58_СТКП Пенза, Пенза1975Оплачено
2Буханов Алексей 58_СТКП Пенза, Пенза1978Оплачено
131Венин Кирилл 50_Усохшие Гераклы, Фрязино19741418971Оплачено
8-МО – до 5 чел. - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Михалев Сергей 78_р-н Московский, лично1985Оплачено
21Плохих Алексей 23_RA, Краснодар1982Оплачено
2Зубарев Александр 23_RA, Краснодар1984Оплачено
31Жучин Дмитрий 62_Один я, Рязань1970Оплачено
41Баранов Кирилл 47_ремактив, Выборгский р-н19801234Ожидает оплаты
51Олесницкий Тарас 52_Саров, Саров1981Оплачено
8-МСВ – до 5 чел. - Мужчины, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Чернышов Игорь 77_Москва ЮЗАО, лично19578007586Оплачено
21Лукин Сергей 77_Москва-Одинцово, Москва САО19577409470Оплачено
2Комов Владимир 77_Москва-Одинцово, Москва САО19618643033Оплачено
8-МУВ – до 5 чел. - Мужчины, ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Фефелов Александр 50_Дмитровский р-н, лично19561403891Ожидает оплаты
21Виленц Дмитрий 50_Лобня, лично1955895751Оплачено
31Касаткин Николай 77_kasatik/ru, Москва ВАО19488665974Ожидает оплаты
8-СВ – до 5 чел. - Смешанная, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Мордовина Ольга 50_Пушкинский р-н, лично1972Оплачено
2Тимохин Андрей 50_Пушкинский р-н, лично1965Оплачено
21Проклашкина Анна 50_RunZeppelin, Долгопрудный1976Оплачено
2Тяжельников Владимир 50_RunZeppelin, Долгопрудный1978Оплачено
8-СО – до 5 чел. - Смешанная, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Савельева Светлана 77_Москва ЗАО, лично19762024905Оплачено
2Савельев Иван 77_Москва ЗАО, лично20022028075Оплачено
21Ефименко Анна 52_"Улитки", Нижний Новгород1983Оплачено
2Ефименко Евгений 52_"Улитки", Нижний Новгород1984Оплачено
31Чурсин Павел 33_Чёрный Бублик, Владимир1980Оплачено
2Чурсина Нина 33_Чёрный Бублик, Владимир1983Оплачено
8-ССВ – до 5 чел. - Смешанная, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Трофимов Игорь 12_Легенда, Йошкар-Ола19588654959Оплачено
2Трофимова Светлана Светлана 12_Легенда, Йошкар-Ола19592024611Оплачено
21Цепелева Галина 12_Легенда, Йошкар-Ола, Йошкар-Ола1960Оплачено
2Петров Виктор 12_Легенда, Йошкар-Ола, Йошкар-Ола1946Оплачено
31Раужин Александр 13_Регион 13, Саранск19562040606Оплачено
2Хараськина Раиса 13_Регион 13, Саранск19541406747Оплачено
41Кадыров Данис 50_ШиК, Ногинский р-н19519680898Оплачено
2Шевченко Людмила 50_ШиК, Ногинский р-н19571301541Оплачено
24-ЖВ – до 5 чел. - Женщины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Михеева Нина 31_Шебекинский р-н, лично19698052225Оплачено
2Руденко Елена 31_Шебекинский р-н, лично1969504170Оплачено
21Творогова Ольга 52_Весна-Победа, Нижний Новгород1969691027Оплачено
2Плис Людмила 52_Весна-Победа, Нижний Новгород19678041069Оплачено
31Зотова Елена 52_Девчонки хоть куда, Нижний Новгород19798681417Оплачено
2Сазонова Надежда 52_Девчонки хоть куда, Нижний Новгород19798370100Оплачено
41Михайлова Раиса 53_НТФК, Чудовский р-н1969Оплачено
2Давыдова Юлия 53_НТФК, Чудовский р-н1972Оплачено
51Белых Елена 55_С песней по жизни, Омск1978Оплачено
2Зубалий Анастасия 55_С песней по жизни, Омск1969Оплачено
61Авраменко Анна 50_Феи Друидоff, Королев1974889860Оплачено
2Степанова Наталья 50_Феи Друидоff, Королев19778643745Оплачено
24-ЖМ – до 5 чел. - Женщины, молодёжь
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Вавилина Полина 73_Пчёлки, Димитровград2003Оплачено
2Ишмаева Валерия 73_Пчёлки, Димитровград2003Оплачено
3Хитова Мария 73_Пчёлки, Димитровград2005Оплачено
24-ЖО – до 5 чел. - Женщины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Моисеева Анна 77_Москва ВАО, лично19767200103Оплачено
2Землемерова Елена 77_Москва ВАО, лично1990Оплачено
21Лазарева Светлана 77_Москва ЮВАО, лично1987Оплачено
2Шляпникова Анна 77_Москва ЮВАО, лично1988Оплачено
31Лушникова Ольга 58_CrazyMams, Пенза19807205507Оплачено
2Купцова Ольга 58_CrazyMams, Пенза19791427181Оплачено
41Меньшова Екатерина 77_Аура приключений, Москва СВАО19898631546Оплачено
2Афанасьева Анастасия 77_Аура приключений, Москва СВАО1988Оплачено
51Георгиева Маргарита 36_Лисица_Георгиева, Воронеж19811301292Оплачено
2Лисица Светлана 36_Лисица_Георгиева, Воронеж19741633882Оплачено
61Патрикеева Мария 76_Огонёк, Ярославль1987Оплачено
2Сторожева Анастасия 76_Огонёк, Ярославль2002Оплачено
24-ЖСВ – до 5 чел. - Женщины, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Лисиненкова Елена 78_Zolla, р-н Приморский1955Оплачено
2Успенская Лариса 78_Zolla, р-н Приморский1959Оплачено
3Молоткова Зоя 78_Zolla, р-н Приморский1954Оплачено
21Боровкова Марина 77_Москва ВАО, лично1964Оплачено
2Гончаренко Наталья Наталья 77_Москва ВАО, лично1965Оплачено
31Никулина Марина 52_МЫ, Нижний Новгород19641421679Оплачено
2Кривуша Феоктиста 52_МЫ, Нижний Новгород19569200439Оплачено
24-ЖУВ – до 5 чел. - Женщины, ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Кузнецова Елена 78_Азимут КЕ +МН Санкт-Петербург, р-н Выборгский19561401654Оплачено
2Минина Нина 78_Азимут КЕ +МН Санкт-Петербург, р-н Выборгский19531393819Оплачено
24-МВ – до 5 чел. - Мужчины, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Степанов Алексей 50_Мытищинский р-н, лично19768646240Оплачено
2Рублев Сергей 50_Мытищинский р-н, лично19818300181Оплачено
21Никитин Леонид 77_ELK, Москва ЮЗАО19698261331Оплачено
2Козлов Алексей 77_ELK, Москва ЮЗАО19767200069Оплачено
31Борисов Алексей 64_Хвалынск, лично1964Ожидает оплаты
2Миронов Сергей 64_Хвалынск, лично1966Ожидает оплаты
41Димитров Борис 77_MCO-RM, Москва СВАО19687201332Оплачено
2Анисимов Вадим 77_MCO-RM, Москва СВАО19697208244Оплачено
51Тонис Александр 77_TDK, Москва ЦАО19737201338Оплачено
2Dемещик Павел 77_TDK, Москва ЦАО19758665215Оплачено
3Калинин Олег 77_TDK, Москва ЦАО1974502897Оплачено
61Литюга Илья 57_Бегущий орёл, Орел1978Оплачено
2Лукьянчиков Максим 57_Бегущий орёл, Орел1978Оплачено
71Дубовой Денис 50_Лесные человеки, Фрязино19741410729Оплачено
2Кузьминых Николай 50_Лесные человеки, Фрязино19717890016Оплачено
81Шмидт Павел 50_Подмосковные овощи, Балашиха1978Оплачено
2Мордвинов Сергей 50_Подмосковные овощи, Балашиха1975Оплачено
91Колесов Сергей 77_Теплый Стан, Москва ЗАО1979889824Оплачено
2Рощин Роман 77_Теплый Стан, Москва ЗАО1980899145Оплачено
101Тамазишвили Леван 77_Участники, Москва СЗАО1978Оплачено
2Ильин Фёдор 77_Участники, Москва СЗАО1978Оплачено
24-ММ – до 5 чел. - Мужчины, молодёжь
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Творогов Максим 78_Санкт-Петербург, лично20008654868Ожидает оплаты
2Калманович Павел 78_Санкт-Петербург, лично19998654864Ожидает оплаты
21Абрамов Павел 73_Жареные кактусы, Димитровград2002Оплачено
2Вдовыкин Семен 73_Жареные кактусы, Димитровград2002Оплачено
24-МО – до 5 чел. - Мужчины, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Микрюков Иван 16_Казань, лично19897400002Оплачено
2Перминов Кирилл 16_Казань, лично19888654731Оплачено
21Эдуардов Александр 78_р-н Калининский, лично1981Оплачено
2Беляев Николай 78_р-н Калининский, лично1968Оплачено
31Афанасьев Алексей 71_Кимовский р-н, лично19781500490Оплачено
2Афанасьев Игорь 71_Кимовский р-н, лично19891500495Оплачено
41Антонов Данил 77_Москва, лично1981Ожидает оплаты
51Королев Алексей 52_Нижний Новгород, лично1982Оплачено
2Любимов Евгений 52_Нижний Новгород, лично1983Оплачено
61Мамонтов Евгений 78_р-н Фрунзенский, лично19880000Ожидает оплаты
71Новиков Павел 78_р-н Центральный, лично19841234567Оплачено
2Пульнев Марат 78_р-н Центральный, лично1984000Оплачено
81Иванов Андрей 16_ADS OPEN, Казань1986Оплачено
2Троицкий Андрей 16_ADS OPEN, Казань1984Оплачено
91Глебов Сергей 78_ALKO-STOP, р-н Курортный19861393716Оплачено
2Илгач Григорий 78_ALKO-STOP, р-н Курортный19877555551Оплачено
101Выдрин Антон 78_Forest Rush, р-н Фрунзенский1984Оплачено
2Газар Газарьянц 78_Forest Rush, р-н Фрунзенский1976Оплачено
111Якимов Семён 77_ForestAdventure.ru / ДБ, Москва СЗАО19917140991Оплачено
2Панов Дмитрий 77_ForestAdventure.ru / ДБ, Москва СЗАО1987Оплачено
121Юров Денис 74_magnitka_team, Магнитогорск1989Оплачено
2Полькин Артём 74_magnitka_team, Магнитогорск1990Оплачено
131Вульфсон Александр 60_O-PSKOV «Мамины стиляги», Псков1987Ожидает оплаты
2Глотов Дмитрий 60_O-PSKOV «Мамины стиляги», Псков19957212239Ожидает оплаты
141Русаков Сергей 78_АзимутСПб/Craft-ОриентаМосква, р-н Калининский19888171976Оплачено
2Темнов Аркадий 78_АзимутСПб/Craft-ОриентаМосква, р-н Калининский19737203765Оплачено
151Копачевский Юрий 77_Два капитана, Москва СВАО1988Оплачено
2Бакулов Федор 77_Два капитана, Москва СВАО1984Оплачено
161Васильев Сергей 73_ДДТ "Астрофизика", Димитровград1961Оплачено
2Анненков Константин 73_ДДТ "Астрофизика", Димитровград2005Оплачено
171Барановский Валерий 50_Крылатый батальон, Одинцовский р-н1975Оплачено
2Барановский Сергей 50_Крылатый батальон, Одинцовский р-н2000Оплачено
181Таширев Денис 78_Любители, р-н Калининский1982Оплачено
2Сущенко Сергей 78_Любители, р-н Калининский1978Оплачено
191Сорокин Павел 77_Ночью в поле с лосём, Москва ЗАО1988Оплачено
2Самарцев Всеволод 77_Ночью в поле с лосём, Москва ЗАО1988Оплачено
201Попов Александр 52_ПафнутийЧебышёв, Саров1981Оплачено
2Гришин Павел 52_ПафнутийЧебышёв, Саров1991Оплачено
211Завгородний Борис 50_РазВилки, Долгопрудный1983Оплачено
2Забабуркин Павел 50_РазВилки, Долгопрудный1984Оплачено
3Чапичадзе Сергей 50_РазВилки, Долгопрудный1987Оплачено
221Стенькин Николай 58_СТКП Пенза, Пенза1985Оплачено
2Андриянов Александр 58_СТКП Пенза, Пенза1992Оплачено
231Хабиров Зинур 77_Честная команда, Москва ЗАО19718020332Оплачено
2Мальцев Владислав 77_Честная команда, Москва ЗАО1983Оплачено
241Соколов Роман 37_Юный радист, Иваново1982891011Оплачено
2Гришаев Владимир 37_Юный радист, Иваново19748067887Оплачено
24-МСВ – до 5 чел. - Мужчины, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Комин Игорь 78_You Only Live Twice, р-н Выборгский1959505913Оплачено
2Бакшеев Александр 78_You Only Live Twice, р-н Выборгский1958Оплачено
21Тохтуев Владимир 50_Группа здоровья, Королев19577203366Оплачено
2Щепанюк Тадеуш 50_Группа здоровья, Королев1956895758Оплачено
31Кротков Александр 52_Не все потеряно, Нижний Новгород19647208267Оплачено
2Семичев Игорь 52_Не все потеряно, Нижний Новгород1961595621Оплачено
41Караганов Вадим 77_Ни кто кроме нас, Москва ЗАО19607203374Оплачено
2Ягодкин Геннадий 77_Ни кто кроме нас, Москва ЗАО19641009261Оплачено
51Пуляев Александр 77_ФАКТ, Москва ЮАО19558517258Оплачено
2Юрченко Андрей 77_ФАКТ, Москва ЮАО19578052256Оплачено
24-МУВ – до 5 чел. - Мужчины, ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Смирнов Иван 12_Легенда, Йошкар-Ола, Йошкар-Ола1947Оплачено
2Шигалев Владимир 12_Легенда, Йошкар-Ола, Йошкар-Ола1953Оплачено
21Черкесов Сергей 77_ЧиЖ, Москва ЗАО1956Оплачено
2Жегусов Олег 77_ЧиЖ, Москва ЗАО1956Оплачено
24-СВ – до 5 чел. - Смешанная, ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Сахапова Миляуша 16_Казань, лично19698122910Оплачено
2Филимонов Александр 16_Казань, лично1973Оплачено
21Заикин Артем 77_CAMP Russia, Москва ВАО1978Ожидает оплаты
2Авраменко Анна 77_CAMP Russia, Москва ВАО1974889860Ожидает оплаты
31Юдин Дмитрий 50_NovoPodrezkovo Rogaining, Химки1979Оплачено
2Алифирова Елена 50_NovoPodrezkovo Rogaining, Химки1978Оплачено
41Ворончихин Владимир 52_Нижний Новгород, лично1946889855Оплачено
2Векслер Юлия 52_Нижний Новгород, лично1969889854Оплачено
51Белоногов Андрей 59_Ветер, Пермь19648655971Оплачено
2Фролова Ольга 59_Ветер, Пермь19718656091Оплачено
61Левченко Алексей 23_Ку, Краснодар1979Оплачено
71Тампель Антон 78_Мокрый праздник, р-н Выборгский19771413310Оплачено
2Боревич Ирина 78_Мокрый праздник, р-н Выборгский19781413257Оплачено
81Гудко Игорь 61_Очень тихий Дон, Батайск19697212218Оплачено
2Гриднева Ольга 61_Очень тихий Дон, Батайск1970Оплачено
91Чужова Наталья 74_Поверь в мечту, Снежинск1970Оплачено
2Халдин Константин 74_Поверь в мечту, Снежинск1974Оплачено
101Константинов Сергей 52_Родственники, Нижний Новгород19691005247Оплачено
2Соколова Ольга 52_Родственники, Нижний Новгород19637208265Оплачено
111Королев Владимир 52_Саров, Саров1974Оплачено
2Резвова Татьяна 52_Саров, Саров1981Оплачено
121Гладкова Светлана 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийск1973Оплачено
2Селюминов Геннадий 23_ФСТ Новороссийск, Новороссийск1959Оплачено
24-СО – до 5 чел. - Смешанная, открытая
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Хвостикова Ольга 77_Москва, лично1994Оплачено
2Горячкин Андрей 77_Москва, лично1984Оплачено
21Мезрин Алексей 50_Московская обл., лично1985Оплачено
2Зубалий Анастасия 50_Московская обл., лично1969Оплачено
31Груздев Владимир 52_Нижний Новгород, лично19711160413Оплачено
2Груздева Ольга 52_Нижний Новгород, лично1984Оплачено
41Корж Ксения 78_р-н Петродворцовый, лично1980Оплачено
2Черняев Степан 78_р-н Петродворцовый, лично1981Оплачено
51Михеев Артём 77_Москва СВАО, лично1994Ожидает оплаты
2Бушина Екатерина 77_Москва СВАО, лично1997Ожидает оплаты
61Богатырев Михаил 77_Москва ЮАО, лично19878052267Оплачено
2Фокина Марина 77_Москва ЮАО, лично19841113111Оплачено
71Манжай Игорь 77_Blizzard Team, Москва ЗАО198286315554Оплачено
2Манжай Наталья 77_Blizzard Team, Москва ЗАО19798631540Оплачено
3Иванов Константин 77_Blizzard Team, Москва ЗАО19847210439Оплачено
81Сарычев Антон 76_Dream Team, Ярославль1987Оплачено
2Сторожева Дарья 76_Dream Team, Ярославль19957201340Оплачено
91Павленко Константин 26_MATS, Ставрополь1985Оплачено
2Маркова Ирина 26_MATS, Ставрополь1979Оплачено
101Маркова Ирина 26_MATS, Ставрополь1979Ожидает оплаты
2Павленко Константин 26_MATS, Ставрополь1985Ожидает оплаты
111Михалев Алексей 77_Mercedes-Benz, Москва Зеленоградский АО1987Оплачено
2Острешко Вера 77_Mercedes-Benz, Москва Зеленоградский АО1984Оплачено
121Кудрявцев Александр 77_Roy Pydreel, Москва ЗАО1986Оплачено
2Коноваленко Фёдор 77_Roy Pydreel, Москва ЗАО1991Оплачено
3Пенева Евгения 77_Roy Pydreel, Москва ЗАО1989Оплачено
131Мартынов Алексей 66_X-promt, Березовский1980Оплачено
2Мартынова Анна 66_X-promt, Березовский1986Оплачено
141Битюков Андрей 23_Алёрные ориентировщики, Краснодар1979Оплачено
2Битюкова Анастасия 23_Алёрные ориентировщики, Краснодар1982Оплачено
151Сатаров Владислав 77_Бутовские волки, Москва ЮЗАО1988Оплачено
2Шалдышева Екатерина 77_Бутовские волки, Москва ЮЗАО1982Оплачено
161Иванова Дарья 61_Гадкие Белки, Батайск1994Оплачено
2Новиков Сергей 61_Гадкие Белки, Батайск19811037425Оплачено
3Новикова Анастасия 61_Гадкие Белки, Батайск19901450096Оплачено
171Солодков Дмитрий 61_Грай, Ростов-на-Дону19868643038Оплачено
2Солодкова Мария 61_Грай, Ростов-на-Дону19887210493Оплачено
181Новиков Артём 78_Дело не в бороде, р-н Калининский1989Оплачено
2Фирстова Анастасия 78_Дело не в бороде, р-н Калининский1993Оплачено
191Родыгин Сергей 16_Казаночка, Казань1985Оплачено
2Гафарова Наталья 16_Казаночка, Казань1987Оплачено
201Комшилова Маргарита 52_КоКо, Павловский р-н1991Оплачено
2Комшилов Алексей 52_КоКо, Павловский р-н1980Оплачено
211Иванов Андрей 77_Краснознамённый отряд Леоновой, Москва ЦАО19841415813Оплачено
2Сметана Станислав 77_Краснознамённый отряд Леоновой, Москва ЦАО1981206572Оплачено
3Леонова Татьяна 77_Краснознамённый отряд Леоновой, Москва ЦАО19928664437Оплачено
221Пинчук Максим 77_Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО19877205385Оплачено
2Лапина Анна 77_Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1981Оплачено
3Шилов Николай 77_Мастерская счастья (ЗаГранью!), Москва СВАО1990Оплачено
231Кулиненков Дмитрий 60_Настоящие индейцы, Псков1976Оплачено
2Печёркина Анастасия 60_Настоящие индейцы, Псков1986Оплачено
241Шешуков Александр 50_Неутомимые, Люберецкий р-н19781000446Оплачено
2Мартынов Дмитрий 50_Неутомимые, Люберецкий р-н1990Оплачено
251Кудрявцева Яна 50_Неутомимые, Люберецкий р-н1988Оплачено
261Абросимов Василий 60_О-Псков, Псков1982Оплачено
2Костина Екатерина 60_О-Псков, Псков1981Оплачено
271Корсиков Алексей 32_Пилигрим, Брянск1989Оплачено
2Крохина Наталья 32_Пилигрим, Брянск1989Оплачено
281Борисенко Дмитрий 23_Терра, Новороссийск1970Ожидает оплаты
2Поиск напарника
24-ССВ – до 5 чел. - Смешанная, суперветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Копелевич Александр 78_р-н Кировский, лично1956893795Оплачено
2Крылова Елена 78_р-н Кировский, лично1963Оплачено
21Любин Виталий 77_ViTa, Москва ЗАО19589200448Оплачено
2Павлова Татьяна 77_ViTa, Москва ЗАО19638646281Оплачено
31Сафонов Александр 77_Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина 77_Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
24-СУВ – до 5 чел. - Смешанная, ультраветераны
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Ноздрюкин Сергей 59_Алекс, Александровск1948Оплата на месте
2Харитонова Валентина 59_Алекс, Александровск1950Оплата на месте
21Помазан Наталья 77_НатаНика, Москва СВАО1953238609Оплачено
2Касаткин Николай 77_НатаНика, Москва СВАО19488665974Оплачено
ВЖО – до 5 чел. - ВЕЛО Женские команды и женщины-одиночки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Антохина Татьяна 77_Москва САО, лично19828012222Ожидает оплаты
21Ершова Ася 50_Сергиево-Посадский р-н, лично19818645032Ожидает оплаты
31Мизякина Ксения 77_Black Dog, Москва СЗАО19888645050Оплачено
ВМО – до 5 чел. - ВЕЛО Мужские команды и мужчины-одиночки
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Науменко Денис 50_Железнодорожный, лично1983Оплачено
21Андриянов Александр 52_Нижний Новгород, лично1980Оплачено
2Губанов Павел 52_Нижний Новгород, лично1980Оплачено
31Конюченко Алексей 52_Нижний Новгород, лично19851425134Оплачено
2Сытник Василий 52_Нижний Новгород, лично1983Оплачено
41Поляшов Василий 52_Нижний Новгород, лично19868650787Оплачено
51Мяльдзин Анатолий 77_Black Dog, Москва СЗАО19821007800Оплачено
61Иванов Дмитрий 77_DISENTIS, Москва СЗАО1958Оплачено
71Беляков Антон 37_БРМ, Иваново1977889853Оплачено
2Романов Владимир 37_БРМ, Иваново1969964985Оплачено
81Лексин Олег 77_КоТ, Москва САО19778052240Оплачено
91Лапа Геннадий 77_ЛУНОХОД, Москва ЮАО19651500464Оплачено
101Попов Александр 50_Напролом, Королев1986Оплачено
2Крупицин Иван 50_Напролом, Королев1975Оплачено
ВСО – до 5 чел. - ВЕЛО Смешанные команды
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаСтатус
11Петров Сергей 77_802, Москва СЗАО19788626748Оплачено
2Рогаль Анна 77_802, Москва СЗАО19788627286Оплачено
21Степаньянц Николай 77_Eduvgo, Москва ВАО1976Оплачено
2Карагичева Наталья 77_Eduvgo, Москва ВАО1966Оплачено
31Климов Михаил 52_Mad Turtles, Нижний Новгород1977Оплачено
41Маслов Олег 77_Вылысыпыдысты, Москва ЮВАО2002Ожидает оплаты
2Иванов Владимир 77_Вылысыпыдысты, Москва ЮВАО2000Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Национальные