Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль "Золото Сенежа" - 4й этап кубка "Золотой Маршрут" 2021, старт на ВОДЕ

Форматы 4 и 8 часов на плавсредствах
Рогейн Национальные
Регистрация закрыта 27.05.2021 23:55 МСК
Оплачено слотов: 153 из 400, еще 27 ожидают оплаты

Организатор

Mosplay Ru
+79169999516 Telegram
tlgg.ru/rogaining

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 180)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж4П – до 1 чел. - Женщины-одиночки 4 часа на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Хижнякова Вера 77_Москва ЗАО, лично1975Оплачено
2 Алексанова Ольга 50_Раменский р-н, лично1984Оплачено
3 Помазан Наталья 77_Москва СВАО, лично1953Оплачено
4 Чекменева Анастасия 77_Москва СЗАО, лично1974Оплачено
5 Сафронова Елена 77_Мандрагора, Москва ЮАО1982Оплачено
Ж8П – до 1 чел. - Женщины-одиночки 8 часов на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Разумная Татьяна 50_Дубна, лично1975Оплачено
2 Шляпникова Анна 77_Москва СЗАО, лично1988Оплачено
3 Леонова Татьяна 77_Москва ЮАО, лично1992Оплачено
4 Абрамова Наталья 77_База «Лесная», Москва Троицкий АО1975Оплачено
5 Самошкина Елена 77_Идущие лесом, Москва ЮВАО1988Оплачено
6 Лукина Надежда 50_лесоход, Красногорский р-н1954Оплачено
7 Бабанина Мария 50_СК Барьер, Долгопрудный2000Оплачено
8 Куликова Любовь 76_Эврика, Ярославль1981Оплачено
ЖЖ4П – до 4 чел. - Женские команды на 4 часа на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Зименок Юлия 77_Москва ВАО, лично2000Оплачено
2Дашевская Мария 77_Москва ВАО, лично1982Оплачено
21Гаврилица Ирина 50_Мытищинский р-н, лично1980Ожидает оплаты
2Рубцова Надежда 50_Мытищинский р-н, лично1978Ожидает оплаты
31Гаврилица Ирина 50_Мытищинский р-н, лично1980Оплачено
2Рубцова Надежда 50_Мытищинский р-н, лично1978Оплачено
41Возжаева-Павлова Евгения 77_Москва СВАО, лично1987Оплачено
2Крайнова Людмила 77_Москва СВАО, лично1978Оплачено
51Зименок Юлия 77_Москва СВАО, лично2000Отклонено
2Дашевская Юлия 77_Москва СВАО, лично1982Отклонено
ЖЖ8П – до 4 чел. - Жж команды на 8 часов на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Здобнова Татьяна 52_Бродячая Ставрида, Нижний Новгород1982Оплачено
2Румянцева Мария 52_Бродячая Ставрида, Нижний Новгород1990Оплачено
21Скурская Полина 77_вектор4, Москва ВАО2006Оплачено
2Шапова Маргарита 77_вектор4, Москва ВАО2006Оплачено
31Паньшина Саша 77_вектор5, Москва ВАО2004Оплачено
2Седукова Лена 77_вектор5, Москва ВАО2005Оплачено
41Помазан Наталья 77_Тихоходы Н+Е, Москва СВАО1953Оплачено
2Солдатенкова Елена 77_Тихоходы Н+Е, Москва СВАО1950Оплачено
М4П – до 1 чел. - Мужчины-одиночки, 4 часа на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Гундоров Сергей 50_Красногорск, лично1955Оплачено
2 Дулин Сергей 77_Москва ЮВАО, лично1984Ожидает оплаты
3 Козлов Алексей 52_Tender Surrender, Нижний Новгород1976Оплачено
4 Захаров Сергей 50_Да не вопрос, Королев1976Оплачено
5 Уфимцев Алексей 77_Котики, вперед, Москва СЗАО1972Ожидает оплаты
6 Мурсеев Андрей 50_МАЧО МЭНЫ, Домодедово1981Оплачено
7 Будашкин Михаил 77_Три Стихии, Москва ЗАО1988Оплачено
8 Ясенев Владислав 77_Чаи гонять, Москва ЮЗАО1971Оплачено
М8П – до 1 чел. - Мужчины-одиночки 8 часов на плавсредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1 Пахомов Степан 77_Москва ВАО, лично1975Оплачено
2 Кудымовский Олег 50_Краснознаменск, лично1975Оплачено
3 Курчаков Вячеслав Вячеслав 77_Москва, лично1966Оплачено
4 Каравашкин Артем 50_Шаховской р-н, лично1989Оплачено
5 Колганов Евгений 77_Москва ЮАО, лично1983Оплачено
6 Заикин Артем 77_Camp-Russia, Москва ВАО1978Оплачено
7 Манжай Игорь 77_X-Team, Москва ЦАО1982Оплачено
8 Анисимов Вадим 77_МосКомпас-Ориента, Москва ВАО1969Оплачено
9 Черненков Алексей 50_СК Барьер, Долгопрудный1997Оплачено
10 Зюзин Дмитрий 50_СК Барьер, Долгопрудный1998Оплачено
11 Малахов Борис 77_тк маи, Москва СЗАО1976Ожидает оплаты
12 Иванов Андрей 77_ТК МГТУ, Москва ЦАО1984Оплачено
13 Киселёв Александр 50_Ядерный планктон, Дубна1984Оплачено
МЖ8П – до 4 чел. - МЖ команды всех возрастов на 8 часа на плавсредств
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Похващев Егор 77_Москва ЗАО, лично1982Оплачено
2Шавлакова Анна 77_Москва ЗАО, лично1979Оплачено
21Зеленов Андрей 77_Москва САО, лично1979Оплачено
2Зеленова Мария 77_Москва САО, лично1979Оплачено
31Карпов Вячеслав 77_Москва СВАО, лично1989Ожидает оплаты
2Федорова Алина 77_Москва СВАО, лично1981Ожидает оплаты
41Данилов Владимир 77_Москва СЗАО, лично1983Ожидает оплаты
2Овчарова Анна 77_Москва СЗАО, лично1986Ожидает оплаты
51Пикуз Сергей 77_Москва СЗАО, лично1981Оплачено
2Меньшова Екатерина 77_Москва СЗАО, лично1989Оплачено
61Нурекенов Илья 77_Runners, Москва ЮАО1983Оплачено
2Кочетов Алексей 77_Runners, Москва ЮАО1993Оплачено
3Белянкова Светлана 77_Runners, Москва ЮАО1984Оплачено
71Каныгин Михаил 77_Альтима, Москва СВАО1960Оплачено
2Тумасьева Варвара 77_Альтима, Москва СВАО1986Оплачено
81Иванютин Владислав 50_В-Квадрат, Краснознаменск1974Оплачено
2Иванютина Влада 50_В-Квадрат, Краснознаменск1972Оплачено
91Буравков Кирилл 77_Вектор3, Москва ВАО2005Оплачено
2Абрамова Марина 77_Вектор3, Москва ВАО2004Оплачено
101Котаров Ваня 77_вектор6, Москва ВАО2004Оплачено
2Поседко Наташа 77_вектор6, Москва ВАО2004Оплачено
111Хвостикова Ольга 77_Единорожки, Москва ЮЗАО1994Оплачено
2Эльман Игорь 77_Единорожки, Москва ЮЗАО1987Оплачено
121Дубинин Алексей 77_Килем к небу, Москва СВАО1986Оплачено
2Бабаева Светлана 77_Килем к небу, Москва СВАО1991Оплачено
131Сафонов Александр 77_Кураган, Москва СЗАО1965Оплачено
2Сафонова Ирина 77_Кураган, Москва СЗАО1962Оплачено
141Балашова Татьяна 77_Нездоровая тенденция, Москва САО1994Оплачено
2Посадский Алексей 77_Нездоровая тенденция, Москва САО1984Оплачено
151Сипина Анастасия 77_Нетонущие уточки, Москва ЦАО1999Оплачено
2Самарин Станислав 77_Нетонущие уточки, Москва ЦАО1973Оплачено
161Бурлинова Анна 50_Покой нам только снится, Раменский р-н1989Оплачено
2Дюльдин Руслан 50_Покой нам только снится, Раменский р-н1985Оплачено
171Березин Константин 77_Рапида, Москва САО1970Оплачено
2Каченовская Татьяна 77_Рапида, Москва САО1974Оплачено
181Антохина Татьяна 77_Светлый путь, Москва СЗАО1982Оплачено
2Демещик Павел 77_Светлый путь, Москва СЗАО1975Оплачено
191Волознев Сергей 77_СК Ромашково, Москва ЗАО1979Ожидает оплаты
2Волознева Людмила 77_СК Ромашково, Москва ЗАО1976Ожидает оплаты
201Волознев Сергей 77_СК Ромашково, Москва ЗАО1979Ожидает оплаты
2Волознева Людмила 77_СК Ромашково, Москва ЗАО1976Ожидает оплаты
211Потапенко Валерия 77_ТК МГТУ, Москва ЗАО1982Оплачено
2Самойлов Юрий 77_ТК МГТУ, Москва ЗАО1990Оплачено
221Кудакина Вера 77_Ур, Москва ЦАО1990Оплачено
2Рисков Георгий 77_Ур, Москва ЦАО1990Оплачено
ММ4П – до 4 чел. - Мм и мж команды на 4 часа на плавредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Иванов Дмитрий 77_Москва СЗАО, лично1958Оплачено
21Узиков Денис 77_Москва ЦАО, лично1989Оплачено
31Тимофеев Сергей 77_Москва ЮАО, лично1983Оплачено
2Бунин Дмитрий 77_Москва ЮАО, лично1993Оплачено
41Артёмова Виктория 77_Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
2Миронов Сергей 77_Москва ЮЗАО, лично1975Оплачено
51Скоров Иван 77_Москва ЮЗАО, лично1979Оплачено
2Скорова Ксения 77_Москва ЮЗАО, лично1982Оплачено
61Коганов Сергей 77_Москва ЮЗАО, лично1984Оплачено
2Сафонова Татьяна 77_Москва ЮЗАО, лично1966Оплачено
71Фролов Александр 77_1.41, Москва ЗАО1964Оплачено
2Фролов Александр 77_1.41, Москва ЗАО1988Оплачено
81Шаханов Александр 50_Sunrise-ART, Солнечногорский р-н1986Оплачено
2Пальцев Андрей 50_Sunrise-ART, Солнечногорский р-н1982Оплачено
91Арсеев Петр 77_АПА, Москва ЮЗАО1960Оплачено
2Арсеев Андрей 77_АПА, Москва ЮЗАО1986Оплачено
101Иванов Марк 77_Бегополис, Москва ЮВАО1987Оплачено
111Кащук Тарас 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
2Игнатьева Ольга 50_ВНЕСЕЗОНА, Лыткарино1988Оплачено
121Гараев Альберт 77_Москва СЗАО, лично1977Оплачено
2Гараев Илья 77_Москва СЗАО, лично2001Оплачено
131Романов Александр 77_Гвардия, Москва ЮАО1978Оплачено
141Лексин Олег 77_Котики, Москва САО1977Оплачено
2Лексина Виктoрия 77_Котики, Москва САО1976Оплачено
151Макеев Александр 77_Москва САО, лично1981Ожидает оплаты
2Ларина Евгения 77_Москва САО, лично1981Ожидает оплаты
161Чеботарев Алексей 68_Сайгаки, Тамбов1988Оплачено
2Пономарева Александра 68_Сайгаки, Тамбов1989Оплачено
ММ8П – до 4 чел. - Мм команды на 8 час. на плавредствах
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Василенко Василий _Россия, лично1990Ожидает оплаты
2Василенко Андрей _Россия, лично1994Ожидает оплаты
21Тихонов Алексей 77_Москва ЮАО, лично1981Оплачено
2Яковлев Игорь 77_Москва ЮАО, лично1982Оплачено
31Гирей Роман 77_Атлант, Москва СВАО1996Оплачено
2Епишенков Иван 77_Атлант, Москва СВАО1996Оплачено
3Паняшкин Данила 77_Атлант, Москва СВАО1999Оплачено
41Терентьев Константин 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
2Супов Дмитрий 77_Буженина, Москва ВАО1988Оплачено
51Писарев Алексей 77_вектор1, Москва ВАО1987Оплачено
2Осташенко Константин 77_вектор1, Москва ВАО2002Оплачено
61Скворцов Дмитрий 50_Главное-участие, Климовск1974Оплачено
71Ковалев Александр 50_Живу бегом, Красногорский р-н1982Оплачено
2Козинец Дмитрий 50_Живу бегом, Красногорский р-н1980Оплачено
81Агафонов Иван 77_Квантовый гироскоп, Москва ЮЗАО1986Оплачено
2Страупе Станислав 77_Квантовый гироскоп, Москва ЮЗАО1984Оплачено
91Чумаченко Алексей 40_Кожаные ублюдки, Жуковский р-н1992Оплачено
2Правдивец Максим 40_Кожаные ублюдки, Жуковский р-н1990Оплачено
101Баранов Евгений 77_Лыжники из Зеленограда, Москва Зеленоградский АО1979Оплачено
2Тарасов Михаил 77_Лыжники из Зеленограда, Москва Зеленоградский АО1986Оплачено
111Панов Дмитрий 77_папы могут, Москва Зеленоградский АО1987Ожидает оплаты
2Батуев Евгений 77_папы могут, Москва Зеленоградский АО1988Ожидает оплаты
121Нестеренко Антон 50_Сенеж, Солнечногорский р-н1989Ожидает оплаты
2Артоболевский Петр 50_Сенеж, Солнечногорский р-н1986Ожидает оплаты
3Шабалин Владислав 50_Сенеж, Солнечногорский р-н1994Ожидает оплаты
Р-Д4П – до 9 чел. - Команда,где минимум 1-ребёнок 14 лет, 4 часа
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Кудрявцева Яна 77_Москва ВАО, лично1988Оплачено
2Кудрявцева Евгения 77_Москва ВАО, лично2016Оплачено
21Скрижалин Даниил 77_Москва ЦАО, лично2010Оплачено
2Скрижалин Ильдар 77_Москва ЦАО, лично1981Оплачено
31Казарновский Максим 77_Москва ЦАО, лично1976Ожидает оплаты
2Казарновский Давид 77_Москва ЦАО, лично2015Ожидает оплаты
41Шалдышева Екатерина 77_Москва ЮЗАО, лично1982Оплачено
2Шалдышева Антонина 77_Москва ЮЗАО, лично2011Оплачено
51Козьмин Андрей 77_Москва Зеленоградский АО, лично2006Оплачено
61Кружнов Александр 77_Москва Зеленоградский АО, лично2007Ожидает оплаты
71Кружнов Александр 77_Москва Зеленоградский АО, лично2007Оплачено
81Ездов Александр 77_Москва Новомосковский АО, лично1971Оплачено
2Ездов Тимофей 77_Москва Новомосковский АО, лично2007Оплачено
91Нечаев Александр 77_Скитаться в лесах, Москва ЮАО2010Оплачено
2Нечаев Сергей 77_Скитаться в лесах, Москва ЮАО1982Оплачено
Р-Д8П – до 9 чел. - Команда,где минимум 1-ребёнок 14 лет, 8 часов
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
11Барановский Егор 77_Вектор2, Москва ВАО2007Оплачено
2Марусиченко Федор 77_Вектор2, Москва ВАО2007Оплачено
3Сорокина Соня 77_Вектор2, Москва ВАО2007Оплачено
4Григорян Мария 77_Вектор2, Москва ВАО2007Оплачено
5Ефанов Антон 77_Вектор2, Москва ВАО2007Оплачено
6Волков Александр 77_Вектор2, Москва ВАО2007Оплачено
21Никитина Маша 77_вектор7, Москва ВАО2004Оплачено
2Клепиков Миша 77_вектор7, Москва ВАО2004Оплачено
3Зверев Максим 77_вектор7, Москва ВАО2007Оплачено
4Бычкова Даша 77_вектор7, Москва ВАО2007Оплачено
5Смирнов Никита 77_вектор7, Москва ВАО2007Оплачено
6Али Алан 77_вектор7, Москва ВАО2007Оплачено
31Короткова Саша 77_вектор8, Москва ВАО2005Оплачено
2Гаврилов Денис 77_вектор8, Москва ВАО2007Оплачено
3Иванова Арина 77_вектор8, Москва ВАО2007Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Рогейн, Национальные