Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Луганска среди 2-х этапных микстовых эстафет по спортивному ориентированию

Первенство Луганска среди 2-х этапных микстовых эстафет по спортивному ориентированию на дистанциях по выбору

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.02.2020 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 49)

Выгрузить в файл для программы:

MIX-12 – до 2 чел. - 2009 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Валишин Никита "Лугор"IIю2009
2Коваленко Богдана "Лугор"2008
21Авилова Полина Алчевскб/р2009
2Кулагин Данил Алчевскб/р2008
31Красногрудова Кристина РЦДЮТКIIIю2010
2Зикеев Яромир РЦДЮТКIIIю2011
41Зикеева Анастасия РЦДЮТК2008
2Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
51Ильченко Дарья РЦДЮТКб/р2008
2Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
61Полякова Полина РЦДЮТКIIю2009
2Бурым Андрей РЦДЮТКб/р2009
71Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37IIIю2011
2Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
MIX-15 – до 2 чел. - 2007-2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Шестакова Валерия "Лугор"2007
2Шагиморданова Вероника "Лугор"2007
21Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
2Стеценко София Академия детстваIIIю2007
31Козлова Ангелина Алчевскб/р2005
2Литвинов Илья Алчевскб/р2005
41Могильная Мария Алчевскб/р2006
2Павлова Елизавета Алчевскб/р2006
51Агеевич Кира Алчевскб/р2007
2Стасюк Станислав Алчевскб/р2007
61Красногрудова Кира РЦДЮТКб/р2007
2Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
71Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II2005
2Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
81Здоровцова Екатерина РЦДЮТК-СШ №37IIIю2007
2Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
OPEN – до 1 чел.
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1 Мазуро Ольга ЛНР, Луганская обл., личноКМС1987
2 Сорока Павел "Лугор"б/р2010
3 Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
4 Хряков Артём Академия детстваб/р2008
5 Полторак Алина Алчевскб/р2007
6 Романов Владислав Алчевскб/р2008
7 Ярёменко Андрей Алчевскб/р2008
8 Родионова Алина Алчевскб/р2007
9 Каменских Кирилл РЦДЮТКб/р2011
10 Полякова София РЦДЮТКб/р2011
11 Бугаева Алина РЦДЮТКб/р2010
12 Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
13 Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIю2008
МIX-21 – до 2 чел. - 2004 г. р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
11Петров Александр ЛНР, Луганская обл., личноII1975
2Петрова Валерия ЛНР, Луганская обл., личноII2003
21Гриенко Денис "Лугор"б/р2002
2Шаповалова Лилия "Лугор"III2002
31Данько Ия "Лугор"КМС1990
2Гармаш Даниил "Лугор"I2003

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР