Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Фестиваль спортивного ориентирования к Международному дню 8 марта

Городской фестиваль по спортивному ориентированию на коротких дистанциях посвящённый Международному дню 8 марта

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.03.2020 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Ж-10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батиг Анна СШ 38б/р2012
2Бугаева Алина РЦДЮТКб/р2010
3Жуманиязова Арина СШ 38б/р2011
4Иванова Ирина СШ 38б/р2011
5Кисельникова Полина РЦДЮТК-СШ №37IIIю2011
6Лазутина Алена Ровеньки - 4б/р2010
7Полякова София РЦДЮТКб/р2011
Ж-12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубинина София Юбилейныйб/р2009
2Зикеева Анастасия РЦДЮТК2008
3Ковалёва Дарья Академия детстваб/р2008
4Корнийченко Ника Лутугинская ДЮСШб/р2009
5Кудинова Диана СШ 38б/р2009
6Кузьмина Арина Лутугинская ДЮСШб/р2009
7Логвина Таисия Академия детстваб/р2008
8Маслобойникова Александра Ровеньки - 3б/р2008
9Михалкова Каролина Лутугинская ДЮСШб/р2009
10Полякова Полина РЦДЮТКIIю2009
11Савенко Дарина Лутугинская ДЮСШб/р2009
12Фининко Елизавета г. Ровеньки-1б/р2009
Ж-15 - 2007 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бацманова Екатерина Ровеньки - 3б/р2005
2Бесхлебнова Александра РЦДЮТК-сш 47II2006
3Венгрук София г. Ровеньки-1б/р2007
4Гащенко София РЦДЮТК-сш 47б/р2007
5Кандрина Анна Академия детстваб/р2005
6Кочетова Мария РЦДЮТКIIIю2007
7Огиенко Виолетта Лутугинская ДЮСШIIю2005
8Стеценко София Академия детстваIIIю2007
9Целиковская Екатерина г. Ровеньки-1б/р2007
10Шагиморданова Вероника РЦДЮТК - ССШ54II2007
11Шевырёва Екатерина "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
12Шестакова Валерия РЦДЮТК - ССШ542007
13Юхнова Анастасия РЦДЮТКб/р2007
Ж-18 - 2004 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Волошина София РЦДЮТК-СШ №37II2005
2Кудря Виктория Лутугинская ДЮСШб/р2002
3Мясоедова Дарья РЦДЮТК-сш 47II2004
4Стрельченко Яна "ЦДЮТ"Гармония"б/р2003
5Шилина Карина Лутугинская ДЮСШIIIю2004
М-10 - 2010 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агава Артем СШ 38б/р2010
2Бакулин Роман РЦДЮТКб/р2011
3Величко Кирилл СШ 38б/р2011
4Зикеев Яромир РЦДЮТКIIIю2011
5Малахов Иван РЦДЮТК-СШ №37б/р2011
6Михайлюк Никита СШ 38б/р2011
7Перерва Константин РЦДЮТК-СШ №37б/р2010
8Резников Артём Академия детстваб/р2010
9Романов Ярослав "ЦДЮТ"Гармония"б/р2010
10Седых Ярослав РЦДЮТКб/р2010
М-12 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богомазов Иван Лутугинская ДЮСШб/р2009
2Боровой Иван Академия детства - ССШ№54б/р2009
3Валишин Никита РЦДЮТК - ССШ54IIю2009
4Варвашенко Владислав Ровеньки - 3б/р2008
5Величко Александр СШ 38б/р2008
6Жулин Ярослав Академия детстваIIю2008
7Зимарев Александр Ровеньки - 3б/р2008
8Исаков Артем РЦДЮТК-СШ №37IIю2008
9Квасняк Иван г. Ровеньки-1б/р2009
10Коркала Ярослав г. Ровеньки-1б/р2009
11Коробка Матвей СШ 38б/р2009
12Кравчук Даниил Ровеньки - 4б/р2008
13Кулешов Артём г. Ровеньки-1б/р2009
14Ларин Максим Ровеньки - 4б/р2008
15Мальцев Марк СШ 38б/р2008
16Михайлюк Иван СШ 38б/р2008
17Петренко Марк РЦДЮТКб/р2009
18Пойда Данил РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
19Попов Вадим Ровеньки - 3б/р2008
20Сорока Павел Академия детства - ССШ№54б/р2009
21Ткаченко Дмитрий Лутугинская ДЮСШб/р2008
22Хряков Артём Академия детстваб/р2008
23Шаповалов Роман Академия детстваб/р2009
24Швачка Никита РЦДЮТК-СШ №37IIю2009
М-15 - 2007 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Александр Ровеньки - 3б/р2007
2Бородин Илья Академия детстваIIIю2007
3Бугаев Валерий Лутугинская ДЮСШIIIю2007
4Гордий Кирилл Лутугинская ДЮСШIIIю2006
5Гусев Богдан Ровеньки - 3б/р2007
6Даневский Даниил Ровеньки - 3б/р2007
7Еретенко Никита г. Ровеньки-1б/р2006
8Золотухин Антон Лутугинская ДЮСШб/р2007
9Каширин Николай Академия детстваIIIю2007
10Козловский Никита "ЦДЮТ"Гармония"IIю2007
11Костенко Артём г. Ровеньки-1б/р2006
12Ланшаков Егор РЦДЮТК-сш 47III2007
13Лиходедов Андрей Лутугинская ДЮСШIIю2005
14Малахов Данил РЦДЮТК-СШ №37II2005
15Павлов Александр Ровеньки - 3б/р2007
16Попков Кирилл Ровеньки - 3б/р2007
17Пятницкий Виталий РЦДЮТК-сш 47III2007
18Удовенко Дмитрий Лутугинская ДЮСШIIю2006
М-18 - 2004 - 2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабенко Джанакам Лутугинская ДЮСШIIю2004
2Гармаш Даниил РЦДЮТК - ССШ54I2003
3Гриенко Денис РЦДЮТК - ССШ54IIIю2002
4Ковалев Павел Лутугинская ДЮСШIIю2003
5Копча Александр Лутугинская ДЮСШII2003
6Лазутин Дмитрий Ровеньки - 4IIIю2004
7Цупко Дмитрий Ровеньки - 4IIIю2002
8Цыба Алексей "ЦДЮТ"Гармония"I2004
9Чеботарёв Александр г. Ровеньки-1б/р2002

Другие события, Ориентирование, Украина, ДНР, ЛНР